ТОП Турниры
Показать больше
Карловац

Карловац

Хорватия
Хорватия

Карловац Последние результаты

З 08/05/26 11:45
Карловац Карловац НК Рудес НК Рудес
0 3
З 01/05/26 11:00
Сесвете Сесвете Карловац Карловац
3 0
З 24/04/26 12:00
Карловац Карловац Дугополье Дугополье
0 3
З 18/04/26 10:30
Цибалия Цибалия Карловац Карловац
2 1
З 10/04/26 12:00
Карловац Карловац БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо
1 0
З 02/04/26 12:15
Карловац Карловац Дубрава Дубрава
5 0
З 28/03/26 11:00
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки Карловац Карловац
2 0
З 20/03/26 13:00
Карловац Карловац Хрваче Хрваче
0 1
З 13/03/26 13:00
Карловац Карловац Орийент Орийент
0 3
З 08/03/26 07:15
Цибалия Цибалия Карловац Карловац
1 2

Карловац Расписание

16/05/26 11:30
Орийент Орийент Карловац Карловац
22/05/26 13:00
Карловац Карловац Ярун Ярун
30/05/26 11:00
Опатия Опатия Карловац Карловац

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
9
1
5
23:14
+9
28
1.87
Выездная форма
14
3
2
9
14:25
-11
11
0.79
Общая форма
29
12
3
14
37:39
-2
39
1.34
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
29
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
29
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.28
1.53
1.00
Минуты / забитые голы
71
59
90
Больше 0.5
66%
67%
65%
Больше 1.5
32%
34%
29%
Больше 2.5
18%
27%
8%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
35%
34%
36%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
2
0
2
Пенальти в матче
7%
0%
15%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Карловац забивает гол каждые 71 минут в Первая НЛ

Карловац забивает в среднем 1.28 голов за игру

Карловац — первая команда, забившая гол в 0% во время Первая НЛ

Карловац не удается забить в 35% в Первая НЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.34
0.93
1.79
Минуты / пропущенный гол
67’
96’
50’
Сухие матчи %
28%
47%
8%
Больше 0.5
73%
54%
93%
Больше 1.5
42%
20%
65%
Больше 2.5
21%
20%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
29%
15%
14%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
29%
15%
14%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Карловац пропускает гол каждые 67 минут в Первая НЛ

Карловац пропускает в среднем 1.34 голов за игру

Карловац добивается 28% игр без пропущенных голов в Первая НЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.62
2.47
2.79
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
76%
60%
93%
Больше 2.5
56%
47%
65%
Больше 3.5
21%
20%
22%
Больше 4.5
11%
20%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
25%
40%
8%
Меньше 2.5
45%
54%
36%
Меньше 3.5
80%
80%
79%
Меньше 4.5
90%
80%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Карловац принимала участие в Первая НЛ

Карловац всего голов за матч команды 2.62 в каждой игре в Первая НЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для Карловац в Первая НЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 80% для Карловац в Первая НЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
38%
20%
58%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
14%
14%
15%
ОКЗ и ничья
11%
7%
15%
ОКЗ и поражение
14%
0%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
14%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
25%
34%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
18%
14%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Карловац добивается того, чтобы обе команды забивали в 38% матчей команды в Первая НЛ

Карловац фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая НЛ

Карловац фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая НЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
0%
4%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
7%
0%
7%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
7%
0%
7%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
0%
4%
31 - 45+ мин
7%
0%
7%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Карловац забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Карловац фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первая НЛ

Карловац пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Карловац забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Карловац фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первая НЛ

Карловац пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
83%
80%
86%
+1.5
73%
80%
65%
+0.5
52%
67%
36%
-0.5
42%
60%
22%
-1.5
25%
34%
15%
-2.5
14%
27%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Карловац достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 83% в Первая НЛ

В первом тайме Карловац достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая НЛ

Во втором тайме Карловац демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая НЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.24
0.13
0.36
Команда карточки среднее
0.14
0.07
0.21
Карточки против среднее %
0.10
0.07
0.14
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
7%
7%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
7
2
5
Высочайший в матче
5
2
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
7%
7%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
7%
7%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
7%
7%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.17
0.07
0.29
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0
0.14
Карточки против среднее 2Т
0.10
0.07
0.14
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
94%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
8%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
8%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Карловац выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первая НЛ

Карловац имеет в среднем 0.24 карточек в матчах Первая НЛ

В первом тайме, Карловац выигрывает по карточкам в 7% матчей в Первая НЛ

В первом тайме, Карловац имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Первая НЛ

Во втором тайме, Карловац выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая НЛ

Во втором тайме, Карловац имеет в среднем 0.17 карточек в матчах Первая НЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.31
0.27
0.36
Команда угловые среднее
0.10
0.13
0.07
Угловые против среднее
0.21
0.13
0.29
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.07
0.07
0.07
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0.07
0
Угловые против среднее 1Т
0.03
0
0.07
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.24
0.20
0.29
Команда угловые среднее 2Т
0.07
0.07
0.07
Угловые против среднее 2Т
0.17
0.13
0.21
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Карловац выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая НЛ

Карловац имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Первая НЛ

В первом тайме Карловац выигрывает по угловым в 4% матчах в Первая НЛ

Карловац имеет в среднем 0.07 угловых в матчах Первая НЛ

Во втором тайме Карловац выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая НЛ

Карловац имеет в среднем 0.24 угловых в матчах Первая НЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Карловац Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 17 8 6 43:28 15 59
2 31 16 6 9 47:30 17 54
3 30 15 9 6 38:22 16 54
4 30 15 6 9 38:31 7 51
5 30 10 9 11 28:27 1 39
6 30 12 3 15 37:40 -3 39
7 30 10 8 12 32:43 -11 38
8 31 9 10 12 26:34 -8 37
9 30 10 6 14 35:42 -7 36
10 30 7 11 12 34:38 -4 32
11 30 8 8 14 32:37 -5 32
12 31 7 8 16 28:46 -18 29
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Карловац - Хорватия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Карловац

Информация об играх команды - матч/матчи Карловац:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Карловац сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Хорватия и футбол Карловац. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Карловац, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Карловац - НК Рудес (08.05.2026) 0:3 Первая НЛ
  • Сесвете - Карловац (01.05.2026) 3:0 Первая НЛ
  • Карловац - Дугополье (24.04.2026) 0:3 Первая НЛ
  • Цибалия - Карловац (18.04.2026) 2:1 Первая НЛ
  • Карловац - БСК Бьело Брдо (10.04.2026) 1:0 Первая НЛ
  • Карловац - Дубрава (02.04.2026) 5:0 Первая НЛ
  • НК Кроатия Змиявки - Карловац (28.03.2026) 2:0 Первая НЛ
  • Карловац - Хрваче (20.03.2026) 0:1 Первая НЛ
  • Карловац - Орийент (13.03.2026) 0:3 Первая НЛ
  • Цибалия - Карловац (08.03.2026) 1:2 Первая НЛ

Будущие запланированные матчи Карловац -

  • Орийент - Карловац (16.05.2026) Первая НЛ
  • Карловац - Ярун (22.05.2026) Первая НЛ
  • Опатия - Карловац (30.05.2026) Первая НЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Карловац. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Карловац, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая НЛ команда Карловац занимает 6 место в турнирной таблице с 39 очков, 12 побед, 3 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 37, пропущено - 40.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Карловац
информация о команде
  • Полное название:
    Карловац
  • Сокращенное название:
    KAR
  • Стадион:
    Stadion Branko Cavlovic-Cavlek
  • Город:
    Karlovac
  • Вместимость стадиона:
    12000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close