ТОП Турниры
Показать больше
Хрваче

Хрваче

Хорватия
Хорватия
НК Хрватце - хорватский футбольный клуб из города Хрватце ...
Показать больше

Хрваче Последние результаты

З 16/05/26 11:30
БСК Бьело Брдо БСК Бьело Брдо Хрваче Хрваче
1 0
З 10/05/26 07:45
Хрваче Хрваче Опатия Опатия
0 2
З 02/05/26 11:00
Ярун Ярун Хрваче Хрваче
1 2
З 25/04/26 11:00
Хрваче Хрваче Орийент Орийент
4 0
З 19/04/26 08:30
НК Рудес НК Рудес Хрваче Хрваче
2 1
З 11/04/26 10:30
Хрваче Хрваче Сесвете Сесвете
4 2
З 04/04/26 10:30
Дугополье Дугополье Хрваче Хрваче
3 0
З 28/03/26 11:00
Хрваче Хрваче Цибалия Цибалия
2 1
З 20/03/26 13:00
Карловац Карловац Хрваче Хрваче
0 1
З 14/03/26 10:00
Хрваче Хрваче Сесвете Сесвете
1 2

Хрваче Расписание

24/05/26 11:00
НК Кроатия Змиявки НК Кроатия Змиявки Хрваче Хрваче
30/05/26 11:00
Хрваче Хрваче Дубрава Дубрава

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
3
5
22:16
+6
24
1.60
Выездная форма
16
3
3
10
13:27
-14
12
0.75
Общая форма
31
10
6
15
35:43
-8
36
1.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
31
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
16
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
31
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.13
1.47
0.81
Минуты / забитые голы
80
61
111
Больше 0.5
62%
67%
57%
Больше 1.5
33%
40%
25%
Больше 2.5
13%
27%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
7%
Не удалось забить
39%
34%
44%
Самый высокий результат в матче
4
4
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Хрваче забивает гол каждые 80 минут в Первая НЛ

Хрваче забивает в среднем 1.13 голов за игру

Хрваче — первая команда, забившая гол в 4% во время Первая НЛ

Хрваче не удается забить в 39% в Первая НЛ

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.39
1.07
1.69
Минуты / пропущенный гол
65’
84’
53’
Сухие матчи %
23%
34%
13%
Больше 0.5
78%
67%
88%
Больше 1.5
46%
34%
57%
Больше 2.5
13%
7%
19%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
31%
15%
16%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
31%
15%
16%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Хрваче пропускает гол каждые 65 минут в Первая НЛ

Хрваче пропускает в среднем 1.39 голов за игру

Хрваче добивается 23% игр без пропущенных голов в Первая НЛ

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.52
2.53
2.50
Больше 0.5
91%
87%
94%
Больше 1.5
68%
67%
69%
Больше 2.5
59%
54%
63%
Больше 3.5
23%
27%
19%
Больше 4.5
10%
14%
7%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
14%
7%
Меньше 1.5
33%
34%
32%
Меньше 2.5
42%
47%
38%
Меньше 3.5
78%
74%
82%
Меньше 4.5
91%
87%
94%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хрваче принимала участие в Первая НЛ

Хрваче всего голов за матч команды 2.52 в каждой игре в Первая НЛ

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Хрваче в Первая НЛ

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для Хрваче в Первая НЛ

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
47%
50%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
27%
13%
ОКЗ и ничья
10%
7%
13%
ОКЗ и поражение
20%
14%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
40%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
14%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
20%
19%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Хрваче добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в Первая НЛ

Хрваче фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Первая НЛ

Хрваче фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Первая НЛ

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
10%
4%
7%
31 - 40 мин
4%
4%
4%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
10%
4%
7%
46 - 60+ мин
4%
4%
4%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Хрваче забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 10% голов в Первая НЛ

Хрваче фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Хрваче пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Хрваче забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 10% голов в Первая НЛ

Хрваче фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Первая НЛ

Хрваче пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 7% голов в Первая НЛ

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
100%
82%
+1.5
81%
87%
75%
+0.5
52%
67%
38%
-0.5
33%
47%
19%
-1.5
10%
20%
0%
-2.5
7%
14%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Хрваче достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Первая НЛ

В первом тайме Хрваче достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая НЛ

Во втором тайме Хрваче демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая НЛ

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.32
0.47
0.19
Команда карточки среднее
0.10
0.13
0.06
Карточки против среднее %
0.23
0.33
0.13
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
94%
94%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
10
7
3
Высочайший в матче
7
7
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.13
0.27
0
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0.13
0
Карточки против среднее 1Т
0.06
0.13
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.19
0.20
0.19
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 2Т
0.16
0.20
0.13
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
94%
94%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
7%
7%
7%
Больше 1.5
7%
7%
7%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
7%
7%
7%
Карточки против больше 1.5
7%
7%
7%
cards against over 2.5
4%
7%
0%

Хрваче выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая НЛ

Хрваче имеет в среднем 0.32 карточек в матчах Первая НЛ

В первом тайме, Хрваче выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая НЛ

В первом тайме, Хрваче имеет в среднем 0.13 карточек в матчах Первая НЛ

Во втором тайме, Хрваче выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая НЛ

Во втором тайме, Хрваче имеет в среднем 0.19 карточек в матчах Первая НЛ

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.32
0.40
0.25
Команда угловые среднее
0.23
0.40
0.06
Угловые против среднее
0.10
0
0.19
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.32
0.40
0.25
Команда угловые среднее 2Т
0.23
0.40
0.06
Угловые против среднее 2Т
0.10
0
0.19
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хрваче выигрывает по угловым в 4% матчей в Первая НЛ

Хрваче имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Первая НЛ

В первом тайме Хрваче выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая НЛ

Хрваче имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая НЛ

Во втором тайме Хрваче выигрывает по угловым в 4% матчах в Первая НЛ

Хрваче имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Первая НЛ

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Хрваче Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 31 17 8 6 43:28 15 59
2 31 16 6 9 47:30 17 54
3 31 15 9 7 39:24 15 54
4 31 16 6 9 40:32 8 54
5 31 11 9 11 29:27 2 42
6 31 12 3 16 37:41 -4 39
7 30 10 8 12 32:43 -11 38
8 31 9 10 12 26:34 -8 37
9 31 10 6 15 35:43 -8 36
10 31 8 11 12 35:38 -3 35
11 30 8 8 14 32:37 -5 32
12 31 7 8 16 28:46 -18 29
  • Promotion
  • Relegation
В настоящее время они выступают в Друга ХНЛ, третьем уровне футбола Хорватии.

О матче

Полный обзор команды Хрваче - Хорватия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хрваче

Информация об играх команды - матч/матчи Хрваче:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хрваче сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Хорватия и футбол Хрваче. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хрваче, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • БСК Бьело Брдо - Хрваче (16.05.2026) 1:0 Первая НЛ
  • Хрваче - Опатия (10.05.2026) 0:2 Первая НЛ
  • Ярун - Хрваче (02.05.2026) 1:2 Первая НЛ
  • Хрваче - Орийент (25.04.2026) 4:0 Первая НЛ
  • НК Рудес - Хрваче (19.04.2026) 2:1 Первая НЛ
  • Хрваче - Сесвете (11.04.2026) 4:2 Первая НЛ
  • Дугополье - Хрваче (04.04.2026) 3:0 Первая НЛ
  • Хрваче - Цибалия (28.03.2026) 2:1 Первая НЛ
  • Карловац - Хрваче (20.03.2026) 0:1 Первая НЛ
  • Хрваче - Сесвете (14.03.2026) 1:2 Первая НЛ

Будущие запланированные матчи Хрваче -

  • НК Кроатия Змиявки - Хрваче (24.05.2026) Первая НЛ
  • Хрваче - Дубрава (30.05.2026) Первая НЛ

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хрваче. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хрваче, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая НЛ команда Хрваче занимает 9 место в турнирной таблице с 36 очков, 10 побед, 6 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 35, пропущено - 43.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Хрваче
информация о команде
  • Полное название:
    Хрваче
  • Сокращенное название:
    HRV
Хрваче
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close