ТОП Турниры
Показать больше
Наивас

Наивас

Кения
Кения

Наивас Последние результаты

З 16/05/26 09:00
Наивас Наивас Дараджани Гого Дараджани Гого
3 0
З 09/05/26 07:00
Гуча Старс Гуча Старс Наивас Наивас
0 0
З 01/05/26 08:00
Наивас Наивас Кисуму Алл Старс Кисуму Алл Старс
4 0
З 25/04/26 06:00
Таланта Таланта Наивас Наивас
1 4
З 18/04/26 08:00
Наивас Наивас 3K FC 3K FC
1 2
З 12/04/26 08:00
Мигори Юс Мигори Юс Наивас Наивас
1 0
З 03/04/26 08:00
Наивас Наивас Кибера Блэк Старз Кибера Блэк Старз
2 1
З 28/03/26 08:00
Наивас Наивас Фортуне Сассо Фортуне Сассо
3 3
З 21/03/26 08:00
Малли Чилдрен Фемели Малли Чилдрен Фемели Наивас Наивас
0 1
З 14/03/26 06:00
Наивас Наивас Найроби Сити Старз Найроби Сити Старз
3 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
4
4
26:16
+10
25
1.67
Выездная форма
12
4
3
5
9:9
0
15
1.25
Общая форма
27
11
7
9
35:25
+10
40
1.48
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
0
1
0
0:0
0
1
0.07
Выездная форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
1
0
0:0
0
1
0.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
1
0
0
3:0
+3
3
0.20
Выездная форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
1
0
0
3:0
+3
3
0.11

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.30
1.73
0.75
Минуты / забитые голы
69
52
120
Больше 0.5
63%
80%
42%
Больше 1.5
38%
54%
17%
Больше 2.5
23%
34%
9%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
38%
20%
59%
Самый высокий результат в матче
4
4
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.11
0.20
0
Забито в 2Т
4%
7%
0%
Не удалось забить 2Т
97%
94%
100%
2Т Забитые голы
3
3
0

Наивас забивает гол каждые 69 минут в Super League

Наивас забивает в среднем 1.30 голов за игру

Наивас — первая команда, забившая гол в 0% во время Super League

Наивас не удается забить в 38% в Super League

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.93
1.07
0.75
Минуты / пропущенный гол
97’
84’
120’
Сухие матчи %
34%
34%
34%
Больше 0.5
67%
67%
67%
Больше 1.5
15%
20%
9%
Больше 2.5
8%
14%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
27%
15%
12%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
27%
15%
12%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Наивас пропускает гол каждые 97 минут в Super League

Наивас пропускает в среднем 0.93 голов за игру

Наивас добивается 34% игр без пропущенных голов в Super League

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.22
2.80
1.50
Больше 0.5
89%
94%
84%
Больше 1.5
56%
74%
34%
Больше 2.5
41%
60%
17%
Больше 3.5
19%
27%
9%
Больше 4.5
12%
14%
9%
Больше 5.5
8%
14%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
7%
17%
Меньше 1.5
45%
27%
67%
Меньше 2.5
60%
40%
84%
Меньше 3.5
82%
74%
92%
Меньше 4.5
89%
87%
92%
Меньше 5.5
93%
87%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.11
0.20
0
Больше 0.5 2Т
4%
7%
0%
Больше 1.5 2Т
4%
7%
0%
Больше 2.5 2Т
4%
7%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
97%
94%
100%
Меньше 1.5 2Т
97%
94%
100%
Меньше 2.5 2Т
97%
94%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Наивас принимала участие в Super League

Наивас всего голов за матч команды 2.22 в каждой игре в Super League

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 41% для Наивас в Super League

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для Наивас в Super League

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
41%
54%
25%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
19%
20%
17%
ОКЗ и ничья
15%
20%
9%
ОКЗ и поражение
8%
14%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
40%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
20%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
15%
20%
9%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Наивас добивается того, чтобы обе команды забивали в 41% матчей команды в Super League

Наивас фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Super League

Наивас фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Super League

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Наивас забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Наивас фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Наивас пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Наивас забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Наивас фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Наивас пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
94%
92%
+0.5
67%
74%
59%
-0.5
41%
47%
34%
-1.5
19%
27%
9%
-2.5
15%
20%
9%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
4%
7%
0%
-1.5
4%
7%
0%

Наивас достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Super League

В первом тайме Наивас достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Super League

Во втором тайме Наивас демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Super League

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Наивас выигрывает по карточкам в 0% матчей в Super League

Наивас имеет в среднем 0 карточек в матчах Super League

В первом тайме, Наивас выигрывает по карточкам в 0% матчей в Super League

В первом тайме, Наивас имеет в среднем 0 карточек в матчах Super League

Во втором тайме, Наивас выигрывает по карточкам в 0% матчей в Super League

Во втором тайме, Наивас имеет в среднем 0 карточек в матчах Super League

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Наивас выигрывает по угловым в 0% матчей в Super League

Наивас имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Super League

В первом тайме Наивас выигрывает по угловым в 0% матчах в Super League

Наивас имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Super League

Во втором тайме Наивас выигрывает по угловым в 0% матчах в Super League

Наивас имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Super League

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Наивас Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 21 5 6 50:25 25 68
2 32 20 5 7 53:22 31 65
3 31 20 2 9 42:29 13 62
4 33 16 12 5 48:26 22 60
5 31 17 9 5 45:26 19 60
6 33 14 9 10 40:27 13 51
7 33 15 6 12 29:27 2 51
8 30 14 8 8 48:28 20 50
9 32 12 9 11 35:31 4 45
10 31 12 8 11 27:22 5 44
11 32 10 14 8 33:30 3 44
12 33 9 10 14 28:33 -5 37
13 33 9 8 16 28:35 -7 35
14 29 9 5 15 22:38 -16 32
15 31 8 7 16 20:40 -20 31
16 32 7 8 17 26:49 -23 29
17 32 7 8 17 21:44 -23 29
18 32 7 7 18 18:42 -24 28
19 30 6 9 15 18:32 -14 27
20 32 6 7 19 27:52 -25 25
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Наивас - Кения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Наивас

Информация об играх команды - матч/матчи Наивас:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Наивас сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Кения и футбол Наивас. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Наивас, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Наивас - Дараджани Гого (16.05.2026) 3:0 Super League
  • Гуча Старс - Наивас (09.05.2026) 0:0 Super League
  • Наивас - Кисуму Алл Старс (01.05.2026) 4:0 Super League
  • Таланта - Наивас (25.04.2026) 1:4 Super League
  • Наивас - 3K FC (18.04.2026) 1:2 Super League
  • Мигори Юс - Наивас (12.04.2026) 1:0 Super League
  • Наивас - Кибера Блэк Старз (03.04.2026) 2:1 Super League
  • Наивас - Фортуне Сассо (28.03.2026) 3:3 Super League
  • Малли Чилдрен Фемели - Наивас (21.03.2026) 0:1 Super League
  • Наивас - Найроби Сити Старз (14.03.2026) 3:1 Super League

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Наивас. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Наивас, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Super League команда Наивас занимает 6 место в турнирной таблице с 51 очков, 14 побед, 9 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 27.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Наивас
информация о команде
  • Полное название:
    Наивас
  • Сокращенное название:
    NAI
Наивас
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close