ТОП Турниры
Показать больше
Мватате Юнайтед

Мватате Юнайтед

Кения
Кения

Мватате Юнайтед Последние результаты

З 17/05/26 08:00
Луанда Вилла Луанда Вилла Мватате Юнайтед Мватате Юнайтед
0 0
З 10/05/26 08:00
Мватате Юнайтед Мватате Юнайтед Кибера Блэк Старз Кибера Блэк Старз
1 1
З 02/05/26 08:00
Фортуне Сассо Фортуне Сассо Мватате Юнайтед Мватате Юнайтед
1 0
З 25/04/26 06:00
Mofa Mofa Мватате Юнайтед Мватате Юнайтед
3 2
З 18/04/26 08:00
Мватате Юнайтед Мватате Юнайтед Вихига Юнайтед Вихига Юнайтед
3 1
З 11/04/26 06:00
Таланта Таланта Мватате Юнайтед Мватате Юнайтед
2 1
З 04/04/26 08:00
Мватате Юнайтед Мватате Юнайтед Сой Юнайтед Сой Юнайтед
0 2
З 28/03/26 08:00
Мватате Юнайтед Мватате Юнайтед Мигори Юс Мигори Юс
1 0
З 21/03/26 08:00
Нзоя Шугар Нзоя Шугар Мватате Юнайтед Мватате Юнайтед
3 1
З 14/03/26 08:00
Мватате Юнайтед Мватате Юнайтед Кисуму Алл Старс Кисуму Алл Старс
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
2
6
14:19
-5
17
1.31
Выездная форма
14
1
3
10
8:22
-14
6
0.43
Общая форма
27
6
5
16
22:41
-19
23
0.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.81
1.08
0.57
Минуты / забитые голы
110
84
158
Больше 0.5
52%
62%
43%
Больше 1.5
23%
31%
15%
Больше 2.5
8%
16%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
49%
39%
58%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Мватате Юнайтед забивает гол каждые 110 минут в Super League

Мватате Юнайтед забивает в среднем 0.81 голов за игру

Мватате Юнайтед — первая команда, забившая гол в 0% во время Super League

Мватате Юнайтед не удается забить в 49% в Super League

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.52
1.46
1.57
Минуты / пропущенный гол
59’
62’
57’
Сухие матчи %
15%
16%
15%
Больше 0.5
86%
85%
86%
Больше 1.5
45%
39%
50%
Больше 2.5
19%
16%
22%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
27%
13%
14%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
27%
13%
14%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Мватате Юнайтед пропускает гол каждые 59 минут в Super League

Мватате Юнайтед пропускает в среднем 1.52 голов за игру

Мватате Юнайтед добивается 15% игр без пропущенных голов в Super League

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
2.54
2.14
Больше 0.5
93%
100%
86%
Больше 1.5
67%
70%
65%
Больше 2.5
45%
47%
43%
Больше 3.5
26%
39%
15%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
0%
15%
Меньше 1.5
34%
31%
36%
Меньше 2.5
56%
54%
58%
Меньше 3.5
75%
62%
86%
Меньше 4.5
97%
100%
93%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Мватате Юнайтед принимала участие в Super League

Мватате Юнайтед всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в Super League

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Мватате Юнайтед в Super League

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 75% для Мватате Юнайтед в Super League

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
45%
47%
43%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
15%
24%
8%
ОКЗ и ничья
12%
16%
8%
ОКЗ и поражение
19%
8%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
39%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
8%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
23%
31%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
8%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Мватате Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 45% матчей команды в Super League

Мватате Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Super League

Мватате Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Super League

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
4%
0%
4%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Мватате Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Super League

Мватате Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Мватате Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 4% голов в Super League

Мватате Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Super League

Мватате Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Мватате Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 4% голов в Super League

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
93%
93%
+1.5
71%
70%
72%
+0.5
41%
54%
29%
-0.5
23%
39%
8%
-1.5
8%
16%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Мватате Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Super League

В первом тайме Мватате Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Super League

Во втором тайме Мватате Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Super League

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.11
0
0.21
Команда карточки среднее
0.07
0
0.14
Карточки против среднее %
0.04
0
0.07
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
3
0
3
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.11
0
0.21
Команда карточки среднее 2Т
0.07
0
0.14
Карточки против среднее 2Т
0.04
0
0.07
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
8%
Больше 1.5
4%
0%
8%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
8%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Мватате Юнайтед выигрывает по карточкам в 4% матчей в Super League

Мватате Юнайтед имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Super League

В первом тайме, Мватате Юнайтед выигрывает по карточкам в 0% матчей в Super League

В первом тайме, Мватате Юнайтед имеет в среднем 0 карточек в матчах Super League

Во втором тайме, Мватате Юнайтед выигрывает по карточкам в 4% матчей в Super League

Во втором тайме, Мватате Юнайтед имеет в среднем 0.11 карточек в матчах Super League

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.15
0
0.29
Команда угловые среднее
0.07
0
0.14
Угловые против среднее
0.07
0
0.14
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.04
0
0.07
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0.04
0
0.07
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.11
0
0.21
Команда угловые среднее 2Т
0.07
0
0.14
Угловые против среднее 2Т
0.04
0
0.07
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Мватате Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчей в Super League

Мватате Юнайтед имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Super League

В первом тайме Мватате Юнайтед выигрывает по угловым в 0% матчах в Super League

Мватате Юнайтед имеет в среднем 0.04 угловых в матчах Super League

Во втором тайме Мватате Юнайтед выигрывает по угловым в 4% матчах в Super League

Мватате Юнайтед имеет в среднем 0.11 угловых в матчах Super League

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Мватате Юнайтед Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 21 5 6 50:25 25 68
2 32 20 5 7 53:22 31 65
3 31 20 2 9 42:29 13 62
4 33 16 12 5 48:26 22 60
5 31 17 9 5 45:26 19 60
6 33 14 9 10 40:27 13 51
7 33 15 6 12 29:27 2 51
8 30 14 8 8 48:28 20 50
9 32 12 9 11 35:31 4 45
10 31 12 8 11 27:22 5 44
11 32 10 14 8 33:30 3 44
12 33 9 10 14 28:33 -5 37
13 33 9 8 16 28:35 -7 35
14 29 9 5 15 22:38 -16 32
15 31 8 7 16 20:40 -20 31
16 32 7 8 17 26:49 -23 29
17 32 7 8 17 21:44 -23 29
18 32 7 7 18 18:42 -24 28
19 30 6 9 15 18:32 -14 27
20 32 6 7 19 27:52 -25 25
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Мватате Юнайтед - Кения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Мватате Юнайтед

Информация об играх команды - матч/матчи Мватате Юнайтед:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Мватате Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Кения и футбол Мватате Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Мватате Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Луанда Вилла - Мватате Юнайтед (17.05.2026) 0:0 Super League
  • Мватате Юнайтед - Кибера Блэк Старз (10.05.2026) 1:1 Super League
  • Фортуне Сассо - Мватате Юнайтед (02.05.2026) 1:0 Super League
  • Mofa - Мватате Юнайтед (25.04.2026) 3:2 Super League
  • Мватате Юнайтед - Вихига Юнайтед (18.04.2026) 3:1 Super League
  • Таланта - Мватате Юнайтед (11.04.2026) 2:1 Super League
  • Мватате Юнайтед - Сой Юнайтед (04.04.2026) 0:2 Super League
  • Мватате Юнайтед - Мигори Юс (28.03.2026) 1:0 Super League
  • Нзоя Шугар - Мватате Юнайтед (21.03.2026) 3:1 Super League
  • Мватате Юнайтед - Кисуму Алл Старс (14.03.2026) 0:1 Super League

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Мватате Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Мватате Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Super League команда Мватате Юнайтед занимает 20 место в турнирной таблице с 25 очков, 6 побед, 7 ничьих и 19 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 52.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Мватате Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Мватате Юнайтед
  • Сокращенное название:
    MWA
Мватате Юнайтед
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close