ТОП Турниры
Показать больше
Кабати Ют

Кабати Ют

Кения
Кения

Кабати Ют Последние результаты

З 17/05/26 08:00
Кабати Ют Кабати Ют Таланта Таланта
0 0
З 10/05/26 06:00
Кисуму Алл Старс Кисуму Алл Старс Кабати Ют Кабати Ют
1 1
З 03/05/26 08:00
Кабати Ют Кабати Ют Нзоя Шугар Нзоя Шугар
1 1
З 26/04/26 08:00
3K FC 3K FC Кабати Ют Кабати Ют
3 0
З 18/04/26 08:00
Кабати Ют Кабати Ют Мигори Юс Мигори Юс
1 2
З 11/04/26 08:00
Дараджани Гого Дараджани Гого Кабати Ют Кабати Ют
2 0
З 06/04/26 08:00
Малли Чилдрен Фемели Малли Чилдрен Фемели Кабати Ют Кабати Ют
2 1
З 03/04/26 08:00
Кабати Ют Кабати Ют Гуча Старс Гуча Старс
1 0
З 29/03/26 07:00
Вихига Юнайтед Вихига Юнайтед Кабати Ют Кабати Ют
2 1
З 22/03/26 08:00
Кабати Ют Кабати Ют Екуити Екуити
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
3
4
11:8
+3
21
1.62
Выездная форма
14
1
4
9
6:19
-13
7
0.50
Общая форма
27
7
7
13
17:27
-10
28
1.04
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
27
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.63
0.85
0.43
Минуты / забитые голы
143
106
210
Больше 0.5
52%
62%
43%
Больше 1.5
12%
24%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
4%
8%
0%
Не удалось забить
49%
39%
58%
Самый высокий результат в матче
2
2
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Кабати Ют забивает гол каждые 143 минут в Super League

Кабати Ют забивает в среднем 0.63 голов за игру

Кабати Ют — первая команда, забившая гол в 4% во время Super League

Кабати Ют не удается забить в 49% в Super League

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
0.62
1.36
Минуты / пропущенный гол
90’
146’
66’
Сухие матчи %
34%
54%
15%
Больше 0.5
67%
47%
86%
Больше 1.5
30%
16%
43%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
27%
13%
14%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
27%
13%
14%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Кабати Ют пропускает гол каждые 90 минут в Super League

Кабати Ют пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Кабати Ют добивается 34% игр без пропущенных голов в Super League

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.63
1.46
1.79
Больше 0.5
89%
85%
93%
Больше 1.5
56%
47%
65%
Больше 2.5
19%
16%
22%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
12%
16%
8%
Меньше 1.5
45%
54%
36%
Меньше 2.5
82%
85%
79%
Меньше 3.5
100%
100%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кабати Ют принимала участие в Super League

Кабати Ют всего голов за матч команды 1.63 в каждой игре в Super League

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 19% для Кабати Ют в Super League

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 100% для Кабати Ют в Super League

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
30%
24%
36%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
4%
8%
0%
ОКЗ и ничья
15%
8%
22%
ОКЗ и поражение
12%
8%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
15%
16%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Кабати Ют добивается того, чтобы обе команды забивали в 30% матчей команды в Super League

Кабати Ют фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Super League

Кабати Ют фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Super League

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
4%
0%
4%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Кабати Ют забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Super League

Кабати Ют фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 4% голов в Super League

Кабати Ют пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 4% голов в Super League

Кабати Ют забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Super League

Кабати Ют фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 4% голов в Super League

Кабати Ют пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в Super League

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
82%
93%
72%
+0.5
52%
70%
36%
-0.5
26%
47%
8%
-1.5
8%
16%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Кабати Ют достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Super League

В первом тайме Кабати Ют достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Super League

Во втором тайме Кабати Ют демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Super League

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.07
0.15
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.07
0.15
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
4%
8%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
2
2
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.04
0.08
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0.04
0.08
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.04
0.08
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.04
0.08
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
93%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
8%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
8%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Кабати Ют выигрывает по карточкам в 0% матчей в Super League

Кабати Ют имеет в среднем 0.07 карточек в матчах Super League

В первом тайме, Кабати Ют выигрывает по карточкам в 0% матчей в Super League

В первом тайме, Кабати Ют имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Super League

Во втором тайме, Кабати Ют выигрывает по карточкам в 0% матчей в Super League

Во втором тайме, Кабати Ют имеет в среднем 0.04 карточек в матчах Super League

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.15
0.31
0
Команда угловые среднее
0.15
0.31
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.04
0.08
0
Команда угловые среднее 1Т
0.04
0.08
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.11
0.23
0
Команда угловые среднее 2Т
0.11
0.23
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
8%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
8%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Кабати Ют выигрывает по угловым в 4% матчей в Super League

Кабати Ют имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Super League

В первом тайме Кабати Ют выигрывает по угловым в 4% матчах в Super League

Кабати Ют имеет в среднем 0.04 угловых в матчах Super League

Во втором тайме Кабати Ют выигрывает по угловым в 4% матчах в Super League

Кабати Ют имеет в среднем 0.11 угловых в матчах Super League

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Кабати Ют Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 21 5 6 50:25 25 68
2 32 20 5 7 53:22 31 65
3 31 20 2 9 42:29 13 62
4 33 16 12 5 48:26 22 60
5 31 17 9 5 45:26 19 60
6 33 14 9 10 40:27 13 51
7 33 15 6 12 29:27 2 51
8 30 14 8 8 48:28 20 50
9 32 12 9 11 35:31 4 45
10 31 12 8 11 27:22 5 44
11 32 10 14 8 33:30 3 44
12 33 9 10 14 28:33 -5 37
13 33 9 8 16 28:35 -7 35
14 30 10 5 15 24:38 -14 35
15 31 8 7 16 20:40 -20 31
16 32 7 8 17 26:49 -23 29
17 32 7 8 17 21:44 -23 29
18 32 7 7 18 18:42 -24 28
19 30 6 9 15 18:32 -14 27
20 33 6 7 20 27:54 -27 25
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Кабати Ют - Кения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кабати Ют

Информация об играх команды - матч/матчи Кабати Ют:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кабати Ют сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Кения и футбол Кабати Ют. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кабати Ют, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кабати Ют - Таланта (17.05.2026) 0:0 Super League
  • Кисуму Алл Старс - Кабати Ют (10.05.2026) 1:1 Super League
  • Кабати Ют - Нзоя Шугар (03.05.2026) 1:1 Super League
  • 3K FC - Кабати Ют (26.04.2026) 3:0 Super League
  • Кабати Ют - Мигори Юс (18.04.2026) 1:2 Super League
  • Дараджани Гого - Кабати Ют (11.04.2026) 2:0 Super League
  • Малли Чилдрен Фемели - Кабати Ют (06.04.2026) 2:1 Super League
  • Кабати Ют - Гуча Старс (03.04.2026) 1:0 Super League
  • Вихига Юнайтед - Кабати Ют (29.03.2026) 2:1 Super League
  • Кабати Ют - Екуити (22.03.2026) 0:1 Super League

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кабати Ют. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кабати Ют, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Super League команда Кабати Ют занимает 17 место в турнирной таблице с 29 очков, 7 побед, 8 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 21, пропущено - 44.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Кабати Ют
информация о команде
  • Полное название:
    Кабати Ют
  • Сокращенное название:
    KAB
Кабати Ют
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close