ТОП Турниры
Показать больше

3K FC Последние результаты

З 16/05/26 08:00
Кибера Блэк Старз Кибера Блэк Старз 3K FC 3K FC
1 2
З 10/05/26 08:00
3K FC 3K FC Фортуне Сассо Фортуне Сассо
2 1
З 06/05/26 08:00
3K FC 3K FC Малли Чилдрен Фемели Малли Чилдрен Фемели
2 0
З 01/05/26 06:55
Вихига Юнайтед Вихига Юнайтед 3K FC 3K FC
2 3
З 26/04/26 08:00
3K FC 3K FC Кабати Ют Кабати Ют
3 0
З 18/04/26 08:00
Наивас Наивас 3K FC 3K FC
1 2
З 12/04/26 06:00
3K FC 3K FC Бандари Бандари
0 2
Отмен. 03/04/26 09:00
Найроби Сити Старз Найроби Сити Старз 3K FC 3K FC
З 29/03/26 08:00
3K FC 3K FC Нзоя Шугар Нзоя Шугар
3 1
З 25/03/26 06:00
Гуча Старс Гуча Старс 3K FC 3K FC
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
9
2
1
27:8
+19
29
2.42
Выездная форма
14
8
1
5
20:11
+9
25
1.79
Общая форма
26
17
3
6
47:19
+28
54
2.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
14
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
26
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.81
2.25
1.43
Минуты / забитые голы
50
40
63
Больше 0.5
85%
100%
72%
Больше 1.5
62%
67%
58%
Больше 2.5
24%
34%
15%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
8%
9%
8%
Не удалось забить
16%
0%
29%
Самый высокий результат в матче
5
5
3
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
4%
9%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

3K FC забивает гол каждые 50 минут в Super League

3K FC забивает в среднем 1.81 голов за игру

3K FC — первая команда, забившая гол в 8% во время Super League

3K FC не удается забить в 16% в Super League

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.73
0.67
0.79
Минуты / пропущенный гол
123’
135’
115’
Сухие матчи %
43%
50%
36%
Больше 0.5
58%
50%
65%
Больше 1.5
16%
17%
15%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
26%
12%
14%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
26%
12%
14%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

3K FC пропускает гол каждые 123 минут в Super League

3K FC пропускает в среднем 0.73 голов за игру

3K FC добивается 43% игр без пропущенных голов в Super League

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.54
2.92
2.21
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
81%
92%
72%
Больше 2.5
43%
50%
36%
Больше 3.5
16%
25%
8%
Больше 4.5
12%
17%
8%
Больше 5.5
4%
9%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
20%
9%
29%
Меньше 2.5
58%
50%
65%
Меньше 3.5
85%
75%
93%
Меньше 4.5
89%
84%
93%
Меньше 5.5
97%
92%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых 3K FC принимала участие в Super League

3K FC всего голов за матч команды 2.54 в каждой игре в Super League

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для 3K FC в Super League

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для 3K FC в Super League

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
50%
36%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
24%
25%
22%
ОКЗ и ничья
12%
17%
8%
ОКЗ и поражение
8%
9%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
34%
29%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
17%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
17%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
9%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

3K FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в Super League

3K FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Super League

3K FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Super League

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
4%
4%
0%
21 - 30 мин
4%
4%
0%
31 - 40 мин
4%
4%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
8%
8%
0%
31 - 45+ мин
4%
4%
0%
46 - 60+ мин
4%
4%
0%
46 - 60 мин
8%
0%
8%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

3K FC забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в Super League

3K FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в Super League

3K FC пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 8% голов в Super League

3K FC забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в Super League

3K FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 8% голов в Super League

3K FC пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 8% голов в Super League

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
77%
92%
65%
-0.5
66%
75%
58%
-1.5
47%
59%
36%
-2.5
12%
17%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

3K FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Super League

В первом тайме 3K FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Super League

Во втором тайме 3K FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Super League

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.23
0.33
0.14
Команда карточки среднее
0.08
0
0.14
Карточки против среднее %
0.15
0.33
0
Победы
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
92%
100%
Гандикап +0.5
97%
92%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
8%
9%
8%
Больше 2.5
4%
9%
0%
Больше 3.5
4%
9%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
6
4
2
Высочайший в матче
4
4
2
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0.17
0.07
Команда карточки среднее 1Т
0.04
0
0.07
Карточки против среднее 1Т
0.08
0.17
0
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
92%
100%
Гандикап +0.5
97%
92%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
4%
9%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
9%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.12
0.17
0.07
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0
0.07
Карточки против среднее 2Т
0.08
0.17
0
Победы 2Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
92%
100%
Гандикап +0.5
97%
92%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
8%
9%
8%
Больше 1.5
4%
9%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
8%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
9%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
9%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

3K FC выигрывает по карточкам в 4% матчей в Super League

3K FC имеет в среднем 0.23 карточек в матчах Super League

В первом тайме, 3K FC выигрывает по карточкам в 4% матчей в Super League

В первом тайме, 3K FC имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Super League

Во втором тайме, 3K FC выигрывает по карточкам в 4% матчей в Super League

Во втором тайме, 3K FC имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Super League

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.65
0.25
1.00
Команда угловые среднее
0.42
0.25
0.57
Угловые против среднее
0.23
0
0.43
Победы
8%
9%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
8%
9%
8%
Гандикап -2.5
4%
9%
0%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
4%
0%
8%
Больше 8.5
4%
0%
8%
Больше 9.5
4%
0%
8%
Больше 10.5
4%
0%
8%
Больше 11.5
4%
0%
8%
Больше 12.5
4%
0%
8%
Больше 13.5
4%
0%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.31
0.08
0.50
Команда угловые среднее 1Т
0.23
0.08
0.36
Угловые против среднее 1Т
0.08
0
0.14
Победы 1Т
8%
9%
8%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Гандикап -2.5
4%
0%
8%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.35
0.17
0.50
Команда угловые среднее 2Т
0.19
0.17
0.21
Угловые против среднее 2Т
0.15
0
0.29
Победы 2Т
4%
9%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
9%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

3K FC выигрывает по угловым в 8% матчей в Super League

3K FC имеет в среднем 0.65 угловых в матчах Super League

В первом тайме 3K FC выигрывает по угловым в 8% матчах в Super League

3K FC имеет в среднем 0.31 угловых в матчах Super League

Во втором тайме 3K FC выигрывает по угловым в 4% матчах в Super League

3K FC имеет в среднем 0.35 угловых в матчах Super League

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

3K FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 21 5 6 50:25 25 68
2 32 20 5 7 53:22 31 65
3 31 20 2 9 42:29 13 62
4 33 16 12 5 48:26 22 60
5 31 17 9 5 45:26 19 60
6 33 14 9 10 40:27 13 51
7 33 15 6 12 29:27 2 51
8 30 14 8 8 48:28 20 50
9 32 12 9 11 35:31 4 45
10 31 12 8 11 27:22 5 44
11 32 10 14 8 33:30 3 44
12 33 9 10 14 28:33 -5 37
13 33 9 8 16 28:35 -7 35
14 29 9 5 15 22:38 -16 32
15 31 8 7 16 20:40 -20 31
16 32 7 8 17 26:49 -23 29
17 32 7 8 17 21:44 -23 29
18 32 7 7 18 18:42 -24 28
19 30 6 9 15 18:32 -14 27
20 32 6 7 19 27:52 -25 25
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды 3K FC - Кения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК 3K FC

Информация об играх команды - матч/матчи 3K FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 9.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе 3K FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Кения и футбол 3K FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК 3K FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кибера Блэк Старз - 3K FC (16.05.2026) 1:2 Super League
  • 3K FC - Фортуне Сассо (10.05.2026) 2:1 Super League
  • 3K FC - Малли Чилдрен Фемели (06.05.2026) 2:0 Super League
  • Вихига Юнайтед - 3K FC (01.05.2026) 2:3 Super League
  • 3K FC - Кабати Ют (26.04.2026) 3:0 Super League
  • Наивас - 3K FC (18.04.2026) 1:2 Super League
  • 3K FC - Бандари (12.04.2026) 0:2 Кубок Кении
  • Найроби Сити Старз - 3K FC (03.04.2026) Super League
  • 3K FC - Нзоя Шугар (29.03.2026) 3:1 Super League
  • Гуча Старс - 3K FC (25.03.2026) 0:2 Super League

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды 3K FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде 3K FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Super League команда 3K FC занимает 2 место в турнирной таблице с 65 очков, 20 побед, 5 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 53, пропущено - 22.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
3K FC
информация о команде
  • Полное название:
    3K FC
  • Сокращенное название:
    3KF
3K FC
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close