ТОП Турниры
Показать больше
Mombasa United FC

Mombasa United FC

Кения
Кения

Mombasa United FC Последние результаты

З 17/05/26 07:00
Mombasa United FC Mombasa United FC Найроби Сити Старз Найроби Сити Старз
2 1
З 10/05/26 06:00
Таланта Таланта Mombasa United FC Mombasa United FC
3 0
З 03/05/26 07:00
Mombasa United FC Mombasa United FC Мигори Юс Мигори Юс
0 0
З 26/04/26 08:00
Гуча Старс Гуча Старс Mombasa United FC Mombasa United FC
0 1
З 19/04/26 08:00
Mombasa United FC Mombasa United FC Сой Юнайтед Сой Юнайтед
1 0
З 11/04/26 06:00
Кибера Блэк Старз Кибера Блэк Старз Mombasa United FC Mombasa United FC
2 0
З 03/04/26 07:00
Mombasa United FC Mombasa United FC Вихига Юнайтед Вихига Юнайтед
3 1
З 29/03/26 06:00
Mombasa United FC Mombasa United FC Малли Чилдрен Фемели Малли Чилдрен Фемели
3 1
З 22/03/26 08:00
Фортуне Сассо Фортуне Сассо Mombasa United FC Mombasa United FC
1 0
З 15/03/26 06:00
Mombasa United FC Mombasa United FC Кабати Ют Кабати Ют
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
9
1
0
19:4
+15
28
2.80
Выездная форма
13
4
1
8
12:21
-9
13
1.00
Общая форма
23
13
2
8
31:25
+6
41
1.78
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
23
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
10
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
13
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
23
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.35
1.90
0.92
Минуты / забитые голы
67
47
98
Больше 0.5
66%
90%
47%
Больше 1.5
48%
70%
31%
Больше 2.5
22%
30%
16%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
35%
10%
54%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Mombasa United FC забивает гол каждые 67 минут в Super League

Mombasa United FC забивает в среднем 1.35 голов за игру

Mombasa United FC — первая команда, забившая гол в 0% во время Super League

Mombasa United FC не удается забить в 35% в Super League

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.09
0.40
1.62
Минуты / пропущенный гол
83’
225’
56’
Сухие матчи %
35%
60%
16%
Больше 0.5
66%
40%
85%
Больше 1.5
27%
0%
47%
Больше 2.5
14%
0%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
23%
10%
13%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
23%
10%
13%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Mombasa United FC пропускает гол каждые 83 минут в Super League

Mombasa United FC пропускает в среднем 1.09 голов за игру

Mombasa United FC добивается 35% игр без пропущенных голов в Super League

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.43
2.30
2.54
Больше 0.5
96%
90%
100%
Больше 1.5
66%
70%
62%
Больше 2.5
48%
50%
47%
Больше 3.5
31%
20%
39%
Больше 4.5
5%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
5%
10%
0%
Меньше 1.5
35%
30%
39%
Меньше 2.5
53%
50%
54%
Меньше 3.5
70%
80%
62%
Меньше 4.5
96%
100%
93%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Mombasa United FC принимала участие в Super League

Mombasa United FC всего голов за матч команды 2.43 в каждой игре в Super League

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Mombasa United FC в Super League

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Mombasa United FC в Super League

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
35%
40%
31%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
27%
40%
16%
ОКЗ и ничья
5%
0%
8%
ОКЗ и поражение
5%
0%
8%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
40%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
14%
10%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
20%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
5%
0%
8%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Mombasa United FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 35% матчей команды в Super League

Mombasa United FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Super League

Mombasa United FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Super League

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Mombasa United FC забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Mombasa United FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Mombasa United FC пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Mombasa United FC забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Mombasa United FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Mombasa United FC пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Super League

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
100%
85%
+1.5
83%
100%
70%
+0.5
66%
100%
39%
-0.5
57%
90%
31%
-1.5
31%
50%
16%
-2.5
5%
10%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Mombasa United FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Super League

В первом тайме Mombasa United FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Super League

Во втором тайме Mombasa United FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Super League

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.17
0.40
0
Команда карточки среднее
0.04
0.10
0
Карточки против среднее %
0.13
0.30
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
90%
100%
Гандикап +0.5
96%
90%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
10%
0%
Больше 1.5
5%
10%
0%
Больше 2.5
5%
10%
0%
Больше 3.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
4
4
0
Высочайший в матче
4
4
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.17
0.40
0
Команда карточки среднее 2Т
0.04
0.10
0
Карточки против среднее 2Т
0.13
0.30
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
96%
90%
100%
Гандикап +0.5
96%
90%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
5%
10%
0%
Больше 1.5
5%
10%
0%
Больше 2.5
5%
10%
0%
Больше 3.5
5%
10%
0%
Команда карточки больше 0.5
5%
10%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
5%
10%
0%
Карточки против больше 1.5
5%
10%
0%
cards against over 2.5
5%
10%
0%

Mombasa United FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Super League

Mombasa United FC имеет в среднем 0.17 карточек в матчах Super League

В первом тайме, Mombasa United FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Super League

В первом тайме, Mombasa United FC имеет в среднем 0 карточек в матчах Super League

Во втором тайме, Mombasa United FC выигрывает по карточкам в 0% матчей в Super League

Во втором тайме, Mombasa United FC имеет в среднем 0.17 карточек в матчах Super League

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.43
1.00
0
Команда угловые среднее
0.26
0.60
0
Угловые против среднее
0.17
0.40
0
Победы
5%
10%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
5%
10%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
5%
10%
0%
Больше 7.5
5%
10%
0%
Больше 8.5
5%
10%
0%
Больше 9.5
5%
10%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.30
0.70
0
Команда угловые среднее 1Т
0.17
0.40
0
Угловые против среднее 1Т
0.13
0.30
0
Победы 1Т
5%
10%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
5%
10%
0%
Больше 5.5
5%
10%
0%
Больше 6.5
5%
10%
0%
Команда угловые больше 2.5
5%
10%
0%
Команда угловые больше 3.5
5%
10%
0%
Угловые против больше 2.5
5%
10%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.13
0.30
0
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0.20
0
Угловые против среднее 2Т
0.04
0.10
0
Победы 2Т
5%
10%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Mombasa United FC выигрывает по угловым в 5% матчей в Super League

Mombasa United FC имеет в среднем 0.43 угловых в матчах Super League

В первом тайме Mombasa United FC выигрывает по угловым в 5% матчах в Super League

Mombasa United FC имеет в среднем 0.30 угловых в матчах Super League

Во втором тайме Mombasa United FC выигрывает по угловым в 5% матчах в Super League

Mombasa United FC имеет в среднем 0.13 угловых в матчах Super League

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Mombasa United FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 21 5 6 50:25 25 68
2 32 20 5 7 53:22 31 65
3 31 20 2 9 42:29 13 62
4 33 16 12 5 48:26 22 60
5 31 17 9 5 45:26 19 60
6 33 14 9 10 40:27 13 51
7 33 15 6 12 29:27 2 51
8 30 14 8 8 48:28 20 50
9 32 12 9 11 35:31 4 45
10 31 12 8 11 27:22 5 44
11 32 10 14 8 33:30 3 44
12 33 9 10 14 28:33 -5 37
13 33 9 8 16 28:35 -7 35
14 29 9 5 15 22:38 -16 32
15 31 8 7 16 20:40 -20 31
16 32 7 8 17 26:49 -23 29
17 32 7 8 17 21:44 -23 29
18 32 7 7 18 18:42 -24 28
19 30 6 9 15 18:32 -14 27
20 32 6 7 19 27:52 -25 25
  • Promotion
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Mombasa United FC - Кения со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Mombasa United FC

Информация об играх команды - матч/матчи Mombasa United FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Mombasa United FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Кения и футбол Mombasa United FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Mombasa United FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Mombasa United FC - Найроби Сити Старз (17.05.2026) 2:1 Super League
  • Таланта - Mombasa United FC (10.05.2026) 3:0 Super League
  • Mombasa United FC - Мигори Юс (03.05.2026) 0:0 Super League
  • Гуча Старс - Mombasa United FC (26.04.2026) 0:1 Super League
  • Mombasa United FC - Сой Юнайтед (19.04.2026) 1:0 Super League
  • Кибера Блэк Старз - Mombasa United FC (11.04.2026) 2:0 Super League
  • Mombasa United FC - Вихига Юнайтед (03.04.2026) 3:1 Super League
  • Mombasa United FC - Малли Чилдрен Фемели (29.03.2026) 3:1 Super League
  • Фортуне Сассо - Mombasa United FC (22.03.2026) 1:0 Super League
  • Mombasa United FC - Кабати Ют (15.03.2026) 2:0 Super League

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Mombasa United FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Mombasa United FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Super League команда Mombasa United FC занимает 3 место в турнирной таблице с 62 очков, 20 побед, 2 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 29.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Mombasa United FC
информация о команде
  • Полное название:
    Mombasa United FC
  • Сокращенное название:
    MOM
Mombasa United FC
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close