ТОП Турниры
Показать больше
Маккаби Петах Тиква ФК

Маккаби Петах Тиква ФК

Израиль
Израиль
Клуб футбола Макки Петах Тиква (accabi Petah Tikva F ...
Показать больше

Маккаби Петах Тиква ФК Последние результаты

З 15/05/26 09:00
Хапоэль Кфар Саба Хапоэль Кфар Саба Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК
2 2
З 11/05/26 12:00
Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК Хапоэль Ришон ле-Цион Хапоэль Ришон ле-Цион
2 0
З 05/05/26 12:00
Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК
1 1
З 01/05/26 09:00
Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1 2
З 24/04/26 09:00
Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК Хапоэль Кфар-Шалем Хапоэль Кфар-Шалем
2 3
З 17/04/26 08:00
Хапоэль Ришон ле-Цион Хапоэль Ришон ле-Цион Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК
1 1
З 14/04/26 13:30
Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Герцлия Маккаби Герцлия
1 1
З 10/04/26 08:00
MS Football Hapoel Kiryat Yam MS Football Hapoel Kiryat Yam Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК
2 2
З 07/04/26 07:00
Хапоэль Раанана ФК Хапоэль Раанана ФК Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК
1 2
Перен. 03/04/26 09:00
Хапоэль Ришон ле-Цион Хапоэль Ришон ле-Цион Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК

Маккаби Петах Тиква ФК Расписание

20/05/26 11:45
Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК Бней Иегуда Бней Иегуда
25/05/26 12:00
MS Football Hapoel Kiryat Yam MS Football Hapoel Kiryat Yam Маккаби Петах Тиква ФК Маккаби Петах Тиква ФК

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
11
3
4
40:19
+21
36
2.00
Выездная форма
17
7
8
2
35:21
+14
29
1.71
Общая форма
35
18
11
6
75:40
+35
65
1.86
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
10
6
2
17:5
+12
36
2.00
Выездная форма
17
7
9
1
17:5
+12
30
1.76
Общая форма
35
17
15
3
34:10
+24
66
1.89
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
6
4
23:14
+9
30
1.67
Выездная форма
17
6
6
5
18:16
+2
24
1.41
Общая форма
35
14
12
9
41:30
+11
54
1.54

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.14
2.22
2.06
Минуты / забитые голы
42
41
44
Больше 0.5
86%
89%
83%
Больше 1.5
66%
73%
59%
Больше 2.5
26%
23%
30%
Забил в обоих таймах
46%
50%
42%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
15%
12%
18%
Самый высокий результат в матче
6
6
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.97
0.94
1.00
Забито в 1Т
63%
67%
59%
Не удалось забить 1Т
38%
34%
42%
1Т Забитые голы
34
17
17
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.17
1.28
1.06
Забито в 2Т
69%
73%
65%
Не удалось забить 2Т
32%
28%
36%
2Т Забитые голы
41
23
18

Маккаби Петах Тиква ФК забивает гол каждые 42 минут в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК забивает в среднем 2.14 голов за игру

Маккаби Петах Тиква ФК — первая команда, забившая гол в 0% во время Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК не удается забить в 15% в Национальная Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.14
1.06
1.24
Минуты / пропущенный гол
79’
85’
73’
Сухие матчи %
26%
34%
18%
Больше 0.5
75%
67%
83%
Больше 1.5
32%
28%
36%
Больше 2.5
9%
12%
6%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.29
0.28
0.29
Cухой матч 1Т
25%
13%
12%
1h goals conceded
10
5
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.86
0.78
0.94
Cухой матч 2Т
14%
9%
5%
2Т Пропущенные голы
30
14
16

Маккаби Петах Тиква ФК пропускает гол каждые 79 минут в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК пропускает в среднем 1.14 голов за игру

Маккаби Петах Тиква ФК добивается 26% игр без пропущенных голов в Национальная Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.29
3.28
3.29
Больше 0.5
92%
95%
89%
Больше 1.5
86%
84%
89%
Больше 2.5
63%
62%
65%
Больше 3.5
43%
39%
48%
Больше 4.5
29%
34%
24%
Больше 5.5
15%
17%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
6%
12%
Меньше 1.5
15%
17%
12%
Меньше 2.5
38%
39%
36%
Меньше 3.5
58%
62%
53%
Меньше 4.5
72%
67%
77%
Меньше 5.5
86%
84%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.26
1.22
1.29
Больше 0.5 1Т
72%
78%
65%
Больше 1.5 1Т
40%
34%
48%
Больше 2.5 1Т
12%
12%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
23%
36%
Меньше 1.5 1Т
60%
67%
53%
Меньше 2.5 1Т
89%
89%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.03
2.06
2.00
Больше 0.5 2Т
89%
89%
89%
Больше 1.5 2Т
69%
62%
77%
Больше 2.5 2Т
35%
39%
30%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
12%
12%
Меньше 1.5 2Т
32%
39%
24%
Меньше 2.5 2Т
66%
62%
71%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Маккаби Петах Тиква ФК принимала участие в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК всего голов за матч команды 3.29 в каждой игре в Национальная Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 63% для Маккаби Петах Тиква ФК в Национальная Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 58% для Маккаби Петах Тиква ФК в Национальная Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
69%
62%
77%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
35%
34%
36%
ОКЗ и ничья
23%
12%
36%
ОКЗ и поражение
12%
17%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
58%
56%
59%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
40%
34%
48%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
17%
24%
ОКЗ 2Т
40%
34%
48%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
17%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
38%
34%
42%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
43%
50%
36%

Маккаби Петах Тиква ФК добивается того, чтобы обе команды забивали в 69% матчей команды в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 40% матчей этой команды в Национальная Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
3%
0%
3%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
3%
3%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
3%
0%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
3%
0%
3%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
3%
0%
3%

Маккаби Петах Тиква ФК забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 3% голов в Национальная Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
83%
78%
89%
-0.5
52%
62%
42%
-1.5
29%
34%
24%
-2.5
20%
17%
24%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
92%
89%
95%
-0.5
49%
56%
42%
-1.5
23%
17%
30%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
95%
83%
+0.5
75%
78%
71%
-0.5
40%
45%
36%
-1.5
23%
28%
18%

Маккаби Петах Тиква ФК достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Национальная Лига

В первом тайме Маккаби Петах Тиква ФК достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Национальная Лига

Во втором тайме Маккаби Петах Тиква ФК демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в Национальная Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0.11
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0.06
0.11
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
2
2
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.06
0.11
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.11
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Маккаби Петах Тиква ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Национальная Лига

В первом тайме, Маккаби Петах Тиква ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

В первом тайме, Маккаби Петах Тиква ФК имеет в среднем 0 карточек в матчах Национальная Лига

Во втором тайме, Маккаби Петах Тиква ФК выигрывает по карточкам в 0% матчей в Национальная Лига

Во втором тайме, Маккаби Петах Тиква ФК имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Национальная Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.37
0.72
0
Команда угловые среднее
0.34
0.67
0
Угловые против среднее
0.03
0.06
0
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Больше 8.5
3%
6%
0%
Больше 9.5
3%
6%
0%
Больше 10.5
3%
6%
0%
Больше 11.5
3%
6%
0%
Больше 12.5
3%
6%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.20
0.39
0
Команда угловые среднее 1Т
0.17
0.33
0
Угловые против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.17
0.33
0
Команда угловые среднее 2Т
0.17
0.33
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
3%
6%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Маккаби Петах Тиква ФК выигрывает по угловым в 3% матчей в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК имеет в среднем 0.37 угловых в матчах Национальная Лига

В первом тайме Маккаби Петах Тиква ФК выигрывает по угловым в 3% матчах в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК имеет в среднем 0.20 угловых в матчах Национальная Лига

Во втором тайме Маккаби Петах Тиква ФК выигрывает по угловым в 3% матчах в Национальная Лига

Маккаби Петах Тиква ФК имеет в среднем 0.17 угловых в матчах Национальная Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Damascan V. FW
    8
  • 2 Махамид А. MD
    6
  • 3 Harris W. FW
    5
  • 4 Azugi A. DF
    2
  • 5 Altori A. FW
    1
  • 6 Веред И. FW
    1
  • 7 Glazer T. MD
    1
  • 8 Шамир Э. MD
    1
  • 9 Hindi M. DF
    1
  • 10 Cohen Y. DF
    1
  • 11 Ренато Гожкович DF
    1
  • 12 Стор Л. FW
    1
  • 13 Hazan L. MD
    1
  • 14 Roizman O. FW
    1

Маккаби Петах Тиква ФК Таблица

# Форма National League 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 30 17 9 4 67:32 35 60
2 30 14 8 8 45:35 10 50
3 30 14 7 9 48:36 12 49
4 30 13 9 8 43:33 10 48
5 30 13 8 9 51:47 4 47
6 30 12 8 10 34:37 -3 44
7 30 13 7 10 43:37 6 42
8 30 11 8 11 38:39 -1 41
9 30 10 8 12 29:36 -7 38
10 30 10 7 13 50:50 0 37
11 30 9 9 12 32:48 -16 36
12 30 8 10 12 34:39 -5 34
13 30 6 14 10 37:45 -8 32
14 30 8 8 14 30:41 -11 32
15 30 6 13 11 32:42 -10 31
16 30 4 11 15 32:48 -16 23
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма National League 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 35 18 11 6 75:40 35 65
2 35 17 9 9 56:39 17 60
3 35 17 9 9 53:42 11 60
4 35 15 10 10 43:41 2 55
5 35 14 8 13 59:60 -1 50
6 35 15 8 12 47:41 6 49
7 35 13 10 12 47:46 1 49
8 35 13 9 13 50:48 2 48
  • Promotion

Маккаби Петах Тиква ФК Состав

No data for selected season

C., иврит: מכבי פתח תקווה; Полное название: "Маккаби Авшалом Ирони Петах Тиква F.C., מועדון ספורט מכבי אבшалום עירוני פתח תקווה) - израильский футбольный клуб из города Петах Тиква. Клуб входит в состав еврейских спортивных клубов Мирового Союза Маккаби. Команда вышла в первый дивизион на сезон 2019/20 после всего одного сезона во втором дивизионе (Лига Леумит).

О матче

Полный обзор команды Маккаби Петах Тиква ФК - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Маккаби Петах Тиква ФК

Информация об играх команды - матч/матчи Маккаби Петах Тиква ФК:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Маккаби Петах Тиква ФК сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Маккаби Петах Тиква ФК. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Маккаби Петах Тиква ФК, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хапоэль Кфар Саба - Маккаби Петах Тиква ФК (15.05.2026) 2:2 Национальная Лига
  • Маккаби Петах Тиква ФК - Хапоэль Ришон ле-Цион (11.05.2026) 2:0 Национальная Лига
  • Хапоэль Рамат Ган Гиватаим ФК - Маккаби Петах Тиква ФК (05.05.2026) 1:1 Национальная Лига
  • Маккаби Петах Тиква ФК - Маккаби Герцлия (01.05.2026) 1:2 Национальная Лига
  • Маккаби Петах Тиква ФК - Хапоэль Кфар-Шалем (24.04.2026) 2:3 Национальная Лига
  • Хапоэль Ришон ле-Цион - Маккаби Петах Тиква ФК (17.04.2026) 1:1 Национальная Лига
  • Маккаби Петах Тиква ФК - Маккаби Герцлия (14.04.2026) 1:1 Национальная Лига
  • MS Football Hapoel Kiryat Yam - Маккаби Петах Тиква ФК (10.04.2026) 2:2 Национальная Лига
  • Хапоэль Раанана ФК - Маккаби Петах Тиква ФК (07.04.2026) 1:2 Национальная Лига
  • Хапоэль Ришон ле-Цион - Маккаби Петах Тиква ФК (03.04.2026) Национальная Лига

Будущие запланированные матчи Маккаби Петах Тиква ФК -

  • Маккаби Петах Тиква ФК - Бней Иегуда (20.05.2026) Национальная Лига
  • MS Football Hapoel Kiryat Yam - Маккаби Петах Тиква ФК (25.05.2026) Национальная Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Маккаби Петах Тиква ФК. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Маккаби Петах Тиква ФК, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Национальная Лига команда Маккаби Петах Тиква ФК занимает 1 место в турнирной таблице с 60 очков, 17 побед, 9 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 67, пропущено - 32.
  • В турнире Национальная Лига команда Маккаби Петах Тиква ФК занимает 1 место в турнирной таблице с 65 очков, 18 побед, 11 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 75, пропущено - 40.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Маккаби Петах Тиква ФК
информация о команде
  • Полное название:
    Маккаби Петах Тиква ФК
  • Сокращенное название:
    MPT
  • Стадион:
    Hamoshava Stadium
  • Город:
    Petah Tikva
  • Вместимость стадиона:
    11500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close