ТОП Турниры
Показать больше
Маккаби Бней Рейн

Маккаби Бней Рейн

Израиль
Израиль
Футбольный клуб Маккаби Бнэй Рейне (арабский: مكابي ابناء الرينة, иврит: מכבי בני ריינה) - израильский клуб из города Рейне ...
Показать больше

Маккаби Бней Рейн Последние результаты

З 13/05/26 13:00
Ирони Тверия Ирони Тверия Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн
1 0
З 09/05/26 13:15
Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн Хапоэль Ирони Кирьят Шмон Хапоэль Ирони Кирьят Шмон
1 1
З 04/05/26 13:00
Бней Сахнин Бней Сахнин Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн
0 2
З 29/04/26 12:00
Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн Хапоэль Катамон Хапоэль Катамон
0 1
З 25/04/26 13:00
ФК Ашдод ФК Ашдод Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн
1 2
З 18/04/26 13:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн
2 3
З 11/04/26 13:00
Бней Сахнин Бней Сахнин Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн
2 0
З 04/04/26 12:45
Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн Хапоэль Катамон Хапоэль Катамон
0 0
Перен. 07/03/26 12:00
Бней Сахнин Бней Сахнин Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн 2
Перен. 28/02/26 12:30
Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн Хапоэль Катамон Хапоэль Катамон

Маккаби Бней Рейн Расписание

18/05/26 13:00
Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн Маккаби Нетания Маккаби Нетания

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
1
4
10
10:32
-22
7
0.47
Выездная форма
17
5
0
12
15:33
-18
15
0.88
Общая форма
32
6
4
22
25:65
-40
22
0.69
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
3
7
5
5:13
-8
16
1.07
Выездная форма
17
3
4
10
7:16
-9
13
0.76
Общая форма
32
6
11
15
12:29
-17
29
0.91
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
1
3
11
5:19
-14
6
0.40
Выездная форма
17
3
7
7
8:17
-9
16
0.94
Общая форма
32
4
10
18
13:36
-23
22
0.69

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.78
0.67
0.88
Минуты / забитые голы
115
135
102
Больше 0.5
54%
47%
59%
Больше 1.5
19%
14%
24%
Больше 2.5
7%
7%
6%
Забил в обоих таймах
13%
14%
12%
Первая команда, забившая гол
25%
27%
24%
Не удалось забить
47%
54%
42%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.38
0.33
0.41
Забито в 1Т
29%
27%
30%
Не удалось забить 1Т
72%
74%
71%
1Т Забитые голы
12
5
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.41
0.33
0.47
Забито в 2Т
38%
34%
42%
Не удалось забить 2Т
63%
67%
59%
2Т Забитые голы
13
5
8

Маккаби Бней Рейн забивает гол каждые 115 минут в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн забивает в среднем 0.78 голов за игру

Маккаби Бней Рейн — первая команда, забившая гол в 25% во время Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн не удается забить в 47% в Чемпионат Израиля

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.03
2.13
1.94
Минуты / пропущенный гол
44’
42’
46’
Сухие матчи %
13%
14%
12%
Больше 0.5
88%
87%
89%
Больше 1.5
60%
60%
59%
Больше 2.5
32%
34%
30%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.91
0.87
0.94
Cухой матч 1Т
14%
8%
6%
1h goals conceded
29
13
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.13
1.27
1.00
Cухой матч 2Т
10%
4%
6%
2Т Пропущенные голы
36
19
17

Маккаби Бней Рейн пропускает гол каждые 44 минут в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн пропускает в среднем 2.03 голов за игру

Маккаби Бней Рейн добивается 13% игр без пропущенных голов в Чемпионат Израиля

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.81
2.80
2.82
Больше 0.5
94%
87%
100%
Больше 1.5
75%
74%
77%
Больше 2.5
57%
54%
59%
Больше 3.5
41%
47%
36%
Больше 4.5
10%
7%
12%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
14%
0%
Меньше 1.5
25%
27%
24%
Меньше 2.5
44%
47%
42%
Меньше 3.5
60%
54%
65%
Меньше 4.5
91%
94%
89%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.28
1.20
1.35
Больше 0.5 1Т
69%
60%
77%
Больше 1.5 1Т
29%
34%
24%
Больше 2.5 1Т
22%
20%
24%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
40%
24%
Меньше 1.5 1Т
72%
67%
77%
Меньше 2.5 1Т
79%
80%
77%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.53
1.60
1.47
Больше 0.5 2Т
79%
80%
77%
Больше 1.5 2Т
47%
47%
48%
Больше 2.5 2Т
25%
27%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
22%
20%
24%
Меньше 1.5 2Т
54%
54%
53%
Меньше 2.5 2Т
75%
74%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Маккаби Бней Рейн принимала участие в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн всего голов за матч команды 2.81 в каждой игре в Чемпионат Израиля

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 57% для Маккаби Бней Рейн в Чемпионат Израиля

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 60% для Маккаби Бней Рейн в Чемпионат Израиля

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
47%
48%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
13%
7%
18%
ОКЗ и ничья
7%
14%
0%
ОКЗ и поражение
29%
27%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
44%
40%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
14%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
34%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
14%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
14%
18%
ОКЗ 2Т
29%
27%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
14%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
29%
27%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
60%
53%

Маккаби Бней Рейн добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 29% матчей этой команды в Чемпионат Израиля

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
10%
16%
11 - 20 мин
19%
7%
13%
21 - 30 мин
35%
7%
32%
31 - 40 мин
32%
10%
22%
41 - 50 мин
22%
10%
16%
51 - 60 мин
25%
10%
16%
61 - 70 мин
29%
4%
25%
71 - 80 мин
35%
10%
29%
81 - 90+ мин
47%
16%
38%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
32%
13%
22%
31 - 45+ мин
44%
10%
38%
46 - 60+ мин
41%
13%
29%
46 - 60 мин
35%
16%
25%
61 - 75 мин
44%
13%
35%
76 - 90+ мин
66%
16%
57%

Маккаби Бней Рейн забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 47% голов в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 66% голов в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 16% голов в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 57% голов в Чемпионат Израиля

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
82%
80%
83%
+1.5
57%
54%
59%
+0.5
32%
34%
30%
-0.5
19%
7%
30%
-1.5
7%
7%
6%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
80%
95%
+0.5
54%
67%
42%
-0.5
19%
20%
18%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
74%
83%
+0.5
44%
27%
59%
-0.5
13%
7%
18%
-1.5
0%
0%
0%

Маккаби Бней Рейн достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 82% в Чемпионат Израиля

В первом тайме Маккаби Бней Рейн достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Израиля

Во втором тайме Маккаби Бней Рейн демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Чемпионат Израиля

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Маккаби Бней Рейн выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме, Маккаби Бней Рейн выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

В первом тайме, Маккаби Бней Рейн имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Маккаби Бней Рейн выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Маккаби Бней Рейн имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Маккаби Бней Рейн выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме Маккаби Бней Рейн выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме Маккаби Бней Рейн выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Маккаби Бней Рейн имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Sefer A. MD
    7
  • 2 Damascan V. FW
    5
  • 3 Коррейя Х. FW
    2
  • 4 Kanani A.
    2
  • 5 Khalaili I.
    2
  • 6 Овусу FW
    2
  • 7 Shakar M. FW
    2
  • 8 Стеванович М. DF
    1
  • 9 Эиад Хотаба DF
    1
  • 10 Fadida S. MD
    1
  • 11 Jaber A. DF
    1
  • 12 Elmkies I. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MAC MAC
Команда статистика
BEI BEI
Рейтинги
14
0.78
Забито / матч
2.26
1
1
2.03
Пропущенные / матч
1.15
12
10
2.81
Среднее количество голов в матче
3.41
2
12
47%
ОКЗ
68%
2
12
0
Матч угловые среднее
0
2
12
0
Команда угловые среднее
0
2
12
0
Матч карточки среднее
0
2
12
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

MAC Маккаби Бней Рейн
Sefer A. 7
Damascan V. 4
Коррейя Х. 2
BEI Бейтар
Шуа Я. 15
Азили О. 14
Yona A. 8

Маккаби Бней Рейн Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 0 1 6:4 2 9
2 4 2 0 2 9:9 0 6
3 4 2 0 2 4:4 0 6
4 4 1 1 2 4:4 0 4
5 4 1 1 2 4:6 -2 4
  • Playoffs
  • Placement matches
Клуб проводил свои домашние матчи на Муниципальном стадионе. Они были повышены для участия в Израильской премьер-лиге вместе с Бнэй Сахнин в качестве второго арабо-израильского футбольного клуба на сезон 2022–23.

О матче

Полный обзор команды Маккаби Бней Рейн - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Маккаби Бней Рейн

Информация об играх команды - матч/матчи Маккаби Бней Рейн:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Маккаби Бней Рейн сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Маккаби Бней Рейн. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Маккаби Бней Рейн, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ирони Тверия - Маккаби Бней Рейн (13.05.2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Бней Рейн - Хапоэль Ирони Кирьят Шмон (09.05.2026) 1:1 Чемпионат Израиля
  • Бней Сахнин - Маккаби Бней Рейн (04.05.2026) 0:2 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Бней Рейн - Хапоэль Катамон (29.04.2026) 0:1 Чемпионат Израиля
  • ФК Ашдод - Маккаби Бней Рейн (25.04.2026) 1:2 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Хайфа - Маккаби Бней Рейн (18.04.2026) 2:3 Чемпионат Израиля
  • Бней Сахнин - Маккаби Бней Рейн (11.04.2026) 2:0 Чемпионат Израиля
  • Маккаби Бней Рейн - Хапоэль Катамон (04.04.2026) 0:0 Чемпионат Израиля
  • Бней Сахнин - Маккаби Бней Рейн (07.03.2026) Чемпионат Израиля
  • Маккаби Бней Рейн - Хапоэль Катамон (28.02.2026) Чемпионат Израиля

Будущие запланированные матчи Маккаби Бней Рейн -

  • Маккаби Бней Рейн - Маккаби Нетания (18.05.2026) Чемпионат Израиля

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Маккаби Бней Рейн. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Маккаби Бней Рейн, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги, Премьер команда Маккаби Бней Рейн занимает 2 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 9, пропущено - 9.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Маккаби Бней Рейн
информация о команде
  • Полное название:
    Маккаби Бней Рейн
  • Сокращенное название:
    MAC
  • Стадион:
    Green Stadium
  • Город:
    Nazareth
  • Вместимость стадиона:
    4000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close