ТОП Турниры
Показать больше
Ирони Тверия

Ирони Тверия

Израиль
Израиль
"Ирони Тверияс" (עירוני טבריה) - футбольный клуб из Тверии, Израиль ...
Показать больше

Ирони Тверия Последние результаты

З 13/05/26 13:00
Ирони Тверия Ирони Тверия Маккаби Бней Рейн Маккаби Бней Рейн
1 0
З 10/05/26 13:00
Ирони Тверия Ирони Тверия Маккаби Нетания Маккаби Нетания
4 3
З 03/05/26 13:00
ФК Ашдод ФК Ашдод Ирони Тверия Ирони Тверия
0 3
З 29/04/26 12:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа Ирони Тверия Ирони Тверия
1 1
З 26/04/26 13:00
Ирони Тверия Ирони Тверия Хапоэль Ирони Кирьят Шмон Хапоэль Ирони Кирьят Шмон
2 0
З 18/04/26 13:15
Бней Сахнин Бней Сахнин Ирони Тверия Ирони Тверия
0 0
З 11/04/26 13:00
Ирони Тверия Ирони Тверия ФК Ашдод ФК Ашдод
0 0
З 04/04/26 13:30
Бейтар Бейтар Ирони Тверия Ирони Тверия
3 2
Перен. 07/03/26 12:00
Ирони Тверия Ирони Тверия ФК Ашдод ФК Ашдод
Перен. 28/02/26 08:00
Бейтар Бейтар Ирони Тверия Ирони Тверия

Ирони Тверия Расписание

18/05/26 13:00
Хапоэль Катамон Хапоэль Катамон Ирони Тверия Ирони Тверия

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
3
5
24:24
0
27
1.69
Выездная форма
16
3
5
8
19:32
-13
14
0.88
Общая форма
32
11
8
13
43:56
-13
41
1.28
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
8
5
9:14
-5
17
1.06
Выездная форма
16
4
3
9
7:15
-8
15
0.94
Общая форма
32
7
11
14
16:29
-13
32
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
6
3
15:10
+5
27
1.69
Выездная форма
16
7
3
6
12:17
-5
24
1.50
Общая форма
32
14
9
9
27:27
0
51
1.59

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.34
1.50
1.19
Минуты / забитые голы
67
60
76
Больше 0.5
72%
82%
63%
Больше 1.5
41%
38%
44%
Больше 2.5
16%
19%
13%
Забил в обоих таймах
25%
19%
32%
Первая команда, забившая гол
47%
57%
38%
Не удалось забить
29%
19%
38%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.56
0.44
Забито в 1Т
41%
44%
38%
Не удалось забить 1Т
60%
57%
63%
1Т Забитые голы
16
9
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.84
0.94
0.75
Забито в 2Т
57%
57%
57%
Не удалось забить 2Т
44%
44%
44%
2Т Забитые голы
27
15
12

Ирони Тверия забивает гол каждые 67 минут в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия забивает в среднем 1.34 голов за игру

Ирони Тверия — первая команда, забившая гол в 47% во время Чемпионат Израиля

Ирони Тверия не удается забить в 29% в Чемпионат Израиля

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.75
1.50
2.00
Минуты / пропущенный гол
51’
60’
45’
Сухие матчи %
32%
44%
19%
Больше 0.5
69%
57%
82%
Больше 1.5
47%
38%
57%
Больше 2.5
29%
32%
25%
Наибольшее количество пропущенных в матче
7
5
7
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.91
0.88
0.94
Cухой матч 1Т
17%
10%
7%
1h goals conceded
29
14
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.84
0.63
1.06
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
27
10
17

Ирони Тверия пропускает гол каждые 51 минут в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия пропускает в среднем 1.75 голов за игру

Ирони Тверия добивается 32% игр без пропущенных голов в Чемпионат Израиля

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.09
3.00
3.19
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
85%
75%
94%
Больше 2.5
47%
50%
44%
Больше 3.5
38%
38%
38%
Больше 4.5
29%
32%
25%
Больше 5.5
10%
7%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
16%
25%
7%
Меньше 2.5
54%
50%
57%
Меньше 3.5
63%
63%
63%
Меньше 4.5
72%
69%
75%
Меньше 5.5
91%
94%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.41
1.44
1.38
Больше 0.5 1Т
69%
57%
82%
Больше 1.5 1Т
38%
44%
32%
Больше 2.5 1Т
22%
25%
19%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
44%
19%
Меньше 1.5 1Т
63%
57%
69%
Меньше 2.5 1Т
79%
75%
82%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.69
1.56
1.81
Больше 0.5 2Т
82%
75%
88%
Больше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Больше 2.5 2Т
22%
19%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
25%
13%
Меньше 1.5 2Т
50%
50%
50%
Меньше 2.5 2Т
79%
82%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ирони Тверия принимала участие в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия всего голов за матч команды 3.09 в каждой игре в Чемпионат Израиля

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Ирони Тверия в Чемпионат Израиля

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 63% для Ирони Тверия в Чемпионат Израиля

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
44%
50%
ОКЗ оба тайма
10%
13%
7%
ОКЗ и победа
10%
13%
7%
ОКЗ и ничья
19%
13%
25%
ОКЗ и поражение
19%
19%
19%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
32%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
19%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
25%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
13%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
25%
13%
ОКЗ 2Т
22%
25%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
13%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
10%
13%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
13%
13%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
63%
75%

Ирони Тверия добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Чемпионат Израиля

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
47%
19%
29%
11 - 20 мин
22%
10%
13%
21 - 30 мин
25%
7%
19%
31 - 40 мин
25%
13%
13%
41 - 50 мин
19%
4%
19%
51 - 60 мин
29%
19%
13%
61 - 70 мин
35%
22%
16%
71 - 80 мин
32%
13%
19%
81 - 90+ мин
63%
32%
38%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
54%
19%
35%
31 - 45+ мин
38%
16%
25%
46 - 60+ мин
29%
16%
19%
46 - 60 мин
38%
19%
25%
61 - 75 мин
47%
32%
22%
76 - 90+ мин
79%
35%
50%

Ирони Тверия забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 63% голов в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 32% голов в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 38% голов в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 79% голов в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 50% голов в Чемпионат Израиля

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
82%
88%
+1.5
69%
75%
63%
+0.5
60%
69%
50%
-0.5
35%
50%
19%
-1.5
19%
19%
19%
-2.5
10%
13%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
82%
88%
+0.5
57%
69%
44%
-0.5
22%
19%
25%
-1.5
10%
13%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
88%
75%
+0.5
72%
82%
63%
-0.5
44%
44%
44%
-1.5
13%
13%
13%

Ирони Тверия достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Чемпионат Израиля

В первом тайме Ирони Тверия достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 85% в Чемпионат Израиля

Во втором тайме Ирони Тверия демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в Чемпионат Израиля

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Ирони Тверия выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме, Ирони Тверия выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

В первом тайме, Ирони Тверия имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Ирони Тверия выигрывает по карточкам в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Во втором тайме, Ирони Тверия имеет в среднем 0 карточек в матчах Чемпионат Израиля

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Ирони Тверия выигрывает по угловым в 0% матчей в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

В первом тайме Ирони Тверия выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Во втором тайме Ирони Тверия выигрывает по угловым в 0% матчах в Чемпионат Израиля

Ирони Тверия имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Чемпионат Израиля

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Hadida G. MD
    10
  • 2 Беленький С. FW
    6
  • 3 Швиро Итамар FW
    5
  • 4 Wahib Habiballa
    4
  • 5 Michael P. FW
    3
  • 6 Teper Y. MD
    3
  • 7 Sambinha DF
    3
  • 8 Мохаммед У. MD
    1
  • 9 Keltjens D. DF
    1
  • 10 Gotlieb N. DF
    1
  • 11 Blilty A. DF
    1
  • 12 Joulani D. FW
    1
  • 13 Swisa Y.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ITI ITI
Команда статистика
BEI BEI
Рейтинги
9
1.34
Забито / матч
2.26
1
4
1.75
Пропущенные / матч
1.15
12
4
3.09
Среднее количество голов в матче
3.41
2
11
47%
ОКЗ
68%
2
11
0
Матч угловые среднее
0
2
11
0
Команда угловые среднее
0
2
11
0
Матч карточки среднее
0
2
11
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

ITI Ирони Тверия
Hadida G. 10
Беленький С. 6
Швиро Итамар 5
BEI Бейтар
Шуа Я. 15
Азили О. 14
Yona A. 8

Ирони Тверия Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 0 1 6:4 2 9
2 4 2 0 2 9:9 0 6
3 4 2 0 2 4:4 0 6
4 4 1 1 2 4:4 0 4
5 4 1 1 2 4:6 -2 4
  • Playoffs
  • Placement matches
Клуб не связан с "Хапоэль Тверияс", бывшим клубом, который провел несколько сезонов в высшем дивизионе израильского футбола в 1960-х и 1980-х годах, сделав свое последнее появление в высшем дивизионе в 1989 году.

О матче

Полный обзор команды Ирони Тверия - Израиль со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ирони Тверия

Информация об играх команды - матч/матчи Ирони Тверия:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ирони Тверия сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Израиль и футбол Ирони Тверия. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ирони Тверия, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ирони Тверия - Маккаби Бней Рейн (13.05.2026) 1:0 Чемпионат Израиля
  • Ирони Тверия - Маккаби Нетания (10.05.2026) 4:3 Чемпионат Израиля
  • ФК Ашдод - Ирони Тверия (03.05.2026) 0:3 Чемпионат Израиля
  • Хапоэль Хайфа - Ирони Тверия (29.04.2026) 1:1 Чемпионат Израиля
  • Ирони Тверия - Хапоэль Ирони Кирьят Шмон (26.04.2026) 2:0 Чемпионат Израиля
  • Бней Сахнин - Ирони Тверия (18.04.2026) 0:0 Чемпионат Израиля
  • Ирони Тверия - ФК Ашдод (11.04.2026) 0:0 Чемпионат Израиля
  • Бейтар - Ирони Тверия (04.04.2026) 3:2 Чемпионат Израиля
  • Ирони Тверия - ФК Ашдод (07.03.2026) Чемпионат Израиля
  • Бейтар - Ирони Тверия (28.02.2026) Чемпионат Израиля

Будущие запланированные матчи Ирони Тверия -

  • Хапоэль Катамон - Ирони Тверия (18.05.2026) Чемпионат Израиля

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ирони Тверия. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ирони Тверия, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Лиги, Премьер команда Ирони Тверия занимает 4 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 4.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ирони Тверия
информация о команде
  • Полное название:
    Ирони Тверия
  • Сокращенное название:
    ITI
  • Стадион:
    Tiberias Municipal Stadium
  • Город:
    Tiberias
  • Вместимость стадиона:
    4500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close