ТОП Турниры
Показать больше
FCI Levadia Tallinn II

FCI Levadia Tallinn II

Эстония
Эстония
FCI Левадия U21 Талли, обычно известный FCI Левия U21, - это эстонский футбольный клуб из Тлинна ...
Показать больше

FCI Levadia Tallinn II Последние результаты

З 16/05/26 12:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
1 2
З 11/05/26 12:00
Нымме Калью II Нымме Калью II FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
1 0
З 01/05/26 05:30
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Виимси Виимси
1 2
З 27/04/26 12:00
FC Tallinn FC Tallinn FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
4 2
З 23/04/26 11:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Калев Таллин Калев Таллин
3 2
З 17/04/26 12:00
Велко Электер Велко Электер FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
3 2
З 11/04/26 05:30
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
3 2
З 05/04/26 06:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
1 3
Перен. 02/04/26 12:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
З 21/03/26 06:30
Эльва Эльва FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
3 2

FCI Levadia Tallinn II Расписание

25/05/26 11:00
Нымме Юнайтед U21 Нымме Юнайтед U21 FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
28/05/26 12:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Эльва Эльва
31/05/26 12:00
Калев Таллин Калев Таллин FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
14/06/26 12:00
Виимси Виимси FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
18/06/26 11:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Велко Электер Велко Электер
21/06/26 05:30
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II FC Tallinn FC Tallinn
05/07/26 08:00
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
11/07/26 12:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Калев Таллин Калев Таллин
18/07/26 12:00
Нымме Калью II Нымме Калью II FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
01/08/26 12:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Эльва Эльва

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
0
3
7:8
-1
6
1.20
Выездная форма
5
0
0
5
8:14
-6
0
0.00
Общая форма
10
2
0
8
15:22
-7
6
0.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
2
2
4:5
-1
5
1.00
Выездная форма
5
0
2
3
1:4
-3
2
0.40
Общая форма
10
1
4
5
5:9
-4
7
0.70
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
1
2
3:3
0
7
1.40
Выездная форма
5
0
2
3
7:10
-3
2
0.40
Общая форма
10
2
3
5
10:13
-3
9
0.90

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.50
1.40
1.60
Минуты / забитые голы
60
64
56
Больше 0.5
80%
80%
80%
Больше 1.5
60%
40%
80%
Больше 2.5
10%
20%
0%
Забил в обоих таймах
30%
40%
20%
Первая команда, забившая гол
30%
40%
20%
Не удалось забить
20%
20%
20%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.80
0.20
Забито в 1Т
50%
80%
20%
Не удалось забить 1Т
50%
20%
80%
1Т Забитые голы
5
4
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
0.60
1.40
Забито в 2Т
60%
40%
80%
Не удалось забить 2Т
40%
60%
20%
2Т Забитые голы
10
3
7

FCI Levadia Tallinn II забивает гол каждые 60 минут в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II забивает в среднем 1.50 голов за игру

FCI Levadia Tallinn II — первая команда, забившая гол в 30% во время Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II не удается забить в 20% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.20
1.60
2.80
Минуты / пропущенный гол
41’
56’
32’
Сухие матчи %
10%
20%
0%
Больше 0.5
90%
80%
100%
Больше 1.5
70%
60%
80%
Больше 2.5
50%
20%
80%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.90
1.00
0.80
Cухой матч 1Т
4%
2%
2%
1h goals conceded
9
5
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.30
0.60
2.00
Cухой матч 2Т
2%
2%
0%
2Т Пропущенные голы
13
3
10

FCI Levadia Tallinn II пропускает гол каждые 41 минут в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II пропускает в среднем 2.20 голов за игру

FCI Levadia Tallinn II добивается 10% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.70
3.00
4.40
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
80%
80%
80%
Больше 2.5
70%
60%
80%
Больше 3.5
60%
40%
80%
Больше 4.5
50%
20%
80%
Больше 5.5
10%
0%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
20%
20%
20%
Меньше 2.5
30%
40%
20%
Меньше 3.5
40%
60%
20%
Меньше 4.5
50%
80%
20%
Меньше 5.5
90%
100%
80%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.40
1.80
1.00
Больше 0.5 1Т
70%
80%
60%
Больше 1.5 1Т
40%
60%
20%
Больше 2.5 1Т
30%
40%
20%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
20%
40%
Меньше 1.5 1Т
60%
40%
80%
Меньше 2.5 1Т
70%
60%
80%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.30
1.20
3.40
Больше 0.5 2Т
90%
80%
100%
Больше 1.5 2Т
50%
20%
80%
Больше 2.5 2Т
40%
20%
60%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
20%
0%
Меньше 1.5 2Т
50%
80%
20%
Меньше 2.5 2Т
60%
80%
40%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых FCI Levadia Tallinn II принимала участие в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II всего голов за матч команды 3.70 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 70% для FCI Levadia Tallinn II в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 40% для FCI Levadia Tallinn II в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
70%
60%
80%
ОКЗ оба тайма
20%
20%
20%
ОКЗ и победа
10%
20%
0%
ОКЗ и ничья
0%
0%
0%
ОКЗ и поражение
60%
40%
80%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
70%
60%
80%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
60%
40%
80%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
40%
60%
20%
ОКЗ 2Т
50%
20%
80%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
20%
20%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
40%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
30%
0%
60%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
30%
40%
20%

FCI Levadia Tallinn II добивается того, чтобы обе команды забивали в 70% матчей команды в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 40% матчей команды в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 50% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
10%
0%
11 - 20 мин
30%
0%
30%
21 - 30 мин
50%
20%
40%
31 - 40 мин
20%
0%
20%
41 - 50 мин
20%
20%
0%
51 - 60 мин
10%
10%
0%
61 - 70 мин
40%
30%
10%
71 - 80 мин
50%
10%
40%
81 - 90+ мин
70%
30%
70%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
10%
10%
31 - 45+ мин
60%
20%
60%
46 - 60+ мин
20%
0%
20%
46 - 60 мин
30%
30%
0%
61 - 75 мин
50%
30%
30%
76 - 90+ мин
70%
40%
90%

FCI Levadia Tallinn II забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 70% голов в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 30% голов в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 70% голов в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 70% голов в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 90% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
80%
80%
80%
+0.5
20%
40%
0%
-0.5
20%
40%
0%
-1.5
10%
20%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
50%
60%
40%
-0.5
10%
20%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
50%
60%
40%
-0.5
20%
40%
0%
-1.5
0%
0%
0%

FCI Levadia Tallinn II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая Лига

В первом тайме FCI Levadia Tallinn II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая Лига

Во втором тайме FCI Levadia Tallinn II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

FCI Levadia Tallinn II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, FCI Levadia Tallinn II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, FCI Levadia Tallinn II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, FCI Levadia Tallinn II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, FCI Levadia Tallinn II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

FCI Levadia Tallinn II выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме FCI Levadia Tallinn II выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме FCI Levadia Tallinn II выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

FCI Levadia Tallinn II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Lehtmets G.
    3
  • 2 Rodionov F.
    2
  • 3 Sambe M.
    2
  • 4 Timakov A.
    1
  • 5 Максим Гусев MD
    1
  • 6 Aan R.
    1
  • 7 Svedovski A. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
LEV LEV
Команда статистика
TAL TAL
Рейтинги
9
1.50
Забито / матч
1.55
8
4
2.20
Пропущенные / матч
2.64
1
8
3.70
Среднее количество голов в матче
4.18
3
5
70%
ОКЗ
73%
3
5
0
Матч угловые среднее
0
3
5
0
Команда угловые среднее
0
3
5
0
Матч карточки среднее
0
3
5
0
Команда карточки среднее
0
3

Лучшие бомбардиры

LEV FCI Levadia Tallinn II
Lehtmets G. 3
Rodionov F. 2
Sambe M. 2
TAL FC Tallinn
Ekharts D. 8
Tsurilkin V. 3
Tsendei S. 1

FCI Levadia Tallinn II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 1 2 30:13 17 22
2 11 6 3 2 20:9 11 21
3 10 6 1 3 27:19 8 19
4 11 5 3 3 22:19 3 18
5 11 4 3 4 22:20 2 15
6 11 4 2 5 17:25 -8 14
7 11 4 2 5 19:19 0 14
8 11 3 3 5 14:27 -13 12
9 11 2 4 5 17:29 -12 10
10 11 2 0 9 16:24 -8 6
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

FCI Levadia Tallinn II Состав

No data for selected season

Основй как Левадия Таллин, он был резервной командой Левадии Маарду в 2000-2004 годах. В 2004 году Левадия Маарду переехала в Таллин и стала новыми Левадия Таллин, в то время как резервная команда стала Левадия II. Резервные команды в Эстонии играют в той же лиге, что и основная команда, а не в отдельной лиге для резервных составов. Однако они должны играть хотя бы на один уровень ниже своей основной команды, поэтому Левадия U21 не имеет права на продвижение в Мейстрлиига, но может участвовать в Кубке Эстонии. Как Левадия Таллин, клуб выиграл 1 трофей Кубка Эстонии. В 2017 году объединились Клубы Tallinna FC Левадия и FCI Таллин, что привело к присоединению их резервных составов и образованию Tallinna FCI Левадия U21.

О матче

Полный обзор команды FCI Levadia Tallinn II - Эстония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК FCI Levadia Tallinn II

Информация об играх команды - матч/матчи FCI Levadia Tallinn II:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 1.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе FCI Levadia Tallinn II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Эстония и футбол FCI Levadia Tallinn II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК FCI Levadia Tallinn II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • FCI Levadia Tallinn II - Маарду Линнамеесконд (16.05.2026) 1:2 Первая Лига
  • Нымме Калью II - FCI Levadia Tallinn II (11.05.2026) 1:0 Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Виимси (01.05.2026) 1:2 Первая Лига
  • FC Tallinn - FCI Levadia Tallinn II (27.04.2026) 4:2 Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Калев Таллин (23.04.2026) 3:2 Первая Лига
  • Велко Электер - FCI Levadia Tallinn II (17.04.2026) 3:2 Первая Лига
  • Маарду Линнамеесконд - FCI Levadia Tallinn II (11.04.2026) 3:2 Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Таллинн ФК Флора II (05.04.2026) 1:3 Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Таллинн ФК Флора II (02.04.2026) Первая Лига
  • Эльва - FCI Levadia Tallinn II (21.03.2026) 3:2 Первая Лига

Будущие запланированные матчи FCI Levadia Tallinn II -

  • Нымме Юнайтед U21 - FCI Levadia Tallinn II (25.05.2026) Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Эльва (28.05.2026) Первая Лига
  • Калев Таллин - FCI Levadia Tallinn II (31.05.2026) Первая Лига
  • Виимси - FCI Levadia Tallinn II (14.06.2026) Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Велко Электер (18.06.2026) Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - FC Tallinn (21.06.2026) Первая Лига
  • Таллинн ФК Флора II - FCI Levadia Tallinn II (05.07.2026) Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Калев Таллин (11.07.2026) Первая Лига
  • Нымме Калью II - FCI Levadia Tallinn II (18.07.2026) Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Эльва (01.08.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды FCI Levadia Tallinn II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде FCI Levadia Tallinn II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда FCI Levadia Tallinn II занимает 10 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 16, пропущено - 24.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
FCI Levadia Tallinn II
информация о команде
  • Полное название:
    FCI Levadia Tallinn II
  • Сокращенное название:
    LEV
  • Стадион:
    Maarjamäe Staadion
  • Город:
    Tallinn
  • Вместимость стадиона:
    30
FCI Levadia Tallinn II
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close