ТОП Турниры
Показать больше
Эльва

Эльва

Эстония
Эстония
ФК Эльва - футбольный клуб, который базируется в городе Эльва, Эстония, и выступает в Эсилига, втором дивизионе эстонского футбола ...
Показать больше

Эльва Последние результаты

З 16/05/26 12:00
Нымме Юнайтед U21 Нымме Юнайтед U21 Эльва Эльва
1 0
З 07/05/26 12:00
Эльва Эльва FC Tallinn FC Tallinn
2 0
З 02/05/26 05:30
Эльва Эльва Нымме Калью II Нымме Калью II
2 4
З 27/04/26 12:00
Велко Электер Велко Электер Эльва Эльва
3 3
З 23/04/26 11:00
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II Эльва Эльва
3 2
З 19/04/26 05:30
Эльва Эльва Нымме Юнайтед U21 Нымме Юнайтед U21
1 3
З 09/04/26 12:00
Калев Таллин Калев Таллин Эльва Эльва
2 1
З 03/04/26 05:30
Эльва Эльва Виимси Виимси
1 0
З 21/03/26 06:30
Эльва Эльва FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
3 2
З 12/03/26 12:00
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд Эльва Эльва
0 3

Эльва Расписание

24/05/26 08:00
Эльва Эльва Калев Таллин Калев Таллин
28/05/26 12:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Эльва Эльва
01/06/26 12:00
Эльва Эльва Велко Электер Велко Электер
11/06/26 12:00
Эльва Эльва Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
18/06/26 12:00
Виимси Виимси Эльва Эльва
22/06/26 12:00
Эльва Эльва Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
05/07/26 08:00
Нымме Калью II Нымме Калью II Эльва Эльва
11/07/26 12:00
FC Tallinn FC Tallinn Эльва Эльва
16/07/26 12:00
Эльва Эльва Виимси Виимси
01/08/26 12:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Эльва Эльва

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
3
0
2
9:9
0
9
1.80
Выездная форма
6
1
2
3
10:10
0
5
0.83
Общая форма
11
4
2
5
19:19
0
14
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
3:3
0
8
1.60
Выездная форма
6
3
1
2
6:5
+1
10
1.67
Общая форма
11
5
3
3
9:8
+1
18
1.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
6:6
0
8
1.60
Выездная форма
6
2
2
2
4:5
-1
8
1.33
Общая форма
11
4
4
3
10:11
-1
16
1.45

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.73
1.80
1.67
Минуты / забитые голы
52
50
54
Больше 0.5
91%
100%
84%
Больше 1.5
55%
60%
50%
Больше 2.5
28%
20%
34%
Забил в обоих таймах
37%
40%
34%
Первая команда, забившая гол
46%
80%
17%
Не удалось забить
10%
0%
17%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.82
0.60
1.00
Забито в 1Т
64%
60%
67%
Не удалось забить 1Т
37%
40%
34%
1Т Забитые голы
9
3
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.91
1.20
0.67
Забито в 2Т
64%
80%
50%
Не удалось забить 2Т
37%
20%
50%
2Т Забитые голы
10
6
4

Эльва забивает гол каждые 52 минут в Первая Лига

Эльва забивает в среднем 1.73 голов за игру

Эльва — первая команда, забившая гол в 46% во время Первая Лига

Эльва не удается забить в 10% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.73
1.80
1.67
Минуты / пропущенный гол
52’
50’
54’
Сухие матчи %
28%
40%
17%
Больше 0.5
73%
60%
84%
Больше 1.5
55%
60%
50%
Больше 2.5
37%
40%
34%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.73
0.60
0.83
Cухой матч 1Т
7%
4%
3%
1h goals conceded
8
3
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.00
1.20
0.83
Cухой матч 2Т
5%
2%
3%
2Т Пропущенные голы
11
6
5

Эльва пропускает гол каждые 52 минут в Первая Лига

Эльва пропускает в среднем 1.73 голов за игру

Эльва добивается 28% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.45
3.60
3.33
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
82%
80%
84%
Больше 2.5
64%
60%
67%
Больше 3.5
46%
60%
34%
Больше 4.5
37%
40%
34%
Больше 5.5
19%
20%
17%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
19%
20%
17%
Меньше 2.5
37%
40%
34%
Меньше 3.5
55%
40%
67%
Меньше 4.5
64%
60%
67%
Меньше 5.5
82%
80%
84%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.55
1.20
1.83
Больше 0.5 1Т
73%
60%
84%
Больше 1.5 1Т
37%
20%
50%
Больше 2.5 1Т
28%
20%
34%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
40%
17%
Меньше 1.5 1Т
64%
80%
50%
Меньше 2.5 1Т
73%
80%
67%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.91
2.40
1.50
Больше 0.5 2Т
91%
100%
84%
Больше 1.5 2Т
73%
80%
67%
Больше 2.5 2Т
19%
40%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
0%
17%
Меньше 1.5 2Т
28%
20%
34%
Меньше 2.5 2Т
82%
60%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эльва принимала участие в Первая Лига

Эльва всего голов за матч команды 3.45 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 64% для Эльва в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 55% для Эльва в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
64%
60%
67%
ОКЗ оба тайма
10%
20%
0%
ОКЗ и победа
10%
20%
0%
ОКЗ и ничья
19%
0%
34%
ОКЗ и поражение
37%
40%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
55%
60%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
46%
60%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
28%
20%
34%
ОКЗ 2Т
28%
40%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
0%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
20%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
60%
50%

Эльва добивается того, чтобы обе команды забивали в 64% матчей команды в Первая Лига

Эльва фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 28% матчей команды в Первая Лига

Эльва фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
10%
10%
0%
11 - 20 мин
37%
10%
46%
21 - 30 мин
19%
19%
0%
31 - 40 мин
46%
28%
28%
41 - 50 мин
19%
0%
19%
51 - 60 мин
19%
19%
0%
61 - 70 мин
19%
10%
10%
71 - 80 мин
28%
19%
10%
81 - 90+ мин
64%
28%
55%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
10%
19%
31 - 45+ мин
37%
28%
28%
46 - 60+ мин
46%
28%
28%
46 - 60 мин
37%
19%
19%
61 - 75 мин
37%
28%
19%
76 - 90+ мин
64%
28%
55%

Эльва забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 64% голов в Первая Лига

Эльва фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 28% голов в Первая Лига

Эльва пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 55% голов в Первая Лига

Эльва забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 64% голов в Первая Лига

Эльва фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 28% голов в Первая Лига

Эльва пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
82%
60%
100%
+0.5
55%
60%
50%
-0.5
37%
60%
17%
-1.5
19%
20%
17%
-2.5
10%
0%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
80%
84%
+0.5
73%
80%
67%
-0.5
46%
40%
50%
-1.5
10%
0%
17%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
73%
80%
67%
+0.5
73%
80%
67%
-0.5
37%
40%
34%
-1.5
19%
20%
17%

Эльва достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая Лига

В первом тайме Эльва достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 82% в Первая Лига

Во втором тайме Эльва демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 73% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Эльва выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Эльва имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Эльва выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Эльва имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Эльва выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Эльва имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Эльва выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Эльва имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Эльва выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Эльва имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Эльва выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Эльва имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Mbuthia J.
    4
  • 2 Poldsaar K. MD
    2
  • 3 Burov K. MD
    2
  • 4 Reilson J. MD
    1
  • 5 Laaneots D. MD
    1
  • 6 Haabma K.
    1
  • 7 Паю А. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ELV ELV
Команда статистика
TAL TAL
Рейтинги
6
1.73
Забито / матч
1.55
8
8
1.73
Пропущенные / матч
2.64
1
9
3.45
Среднее количество голов в матче
4.18
3
7
64%
ОКЗ
73%
3
7
0
Матч угловые среднее
0
3
7
0
Команда угловые среднее
0
3
7
0
Матч карточки среднее
0
3
7
0
Команда карточки среднее
0
3

Лучшие бомбардиры

ELV Эльва
Mbuthia J. 4
Poldsaar K. 2
Burov K. 2
TAL FC Tallinn
Ekharts D. 8
Tsurilkin V. 3
Tsendei S. 1

Эльва Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 1 2 30:13 17 22
2 11 6 3 2 20:9 11 21
3 10 6 1 3 27:19 8 19
4 11 5 3 3 22:19 3 18
5 11 4 3 4 22:20 2 15
6 11 4 2 5 17:25 -8 14
7 11 4 2 5 19:19 0 14
8 11 3 3 5 14:27 -13 12
9 11 2 4 5 17:29 -12 10
10 11 2 0 9 16:24 -8 6
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Эльва Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Эльва - Эстония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эльва

Информация об играх команды - матч/матчи Эльва:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эльва сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Эстония и футбол Эльва. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эльва, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Нымме Юнайтед U21 - Эльва (16.05.2026) 1:0 Первая Лига
  • Эльва - FC Tallinn (07.05.2026) 2:0 Первая Лига
  • Эльва - Нымме Калью II (02.05.2026) 2:4 Первая Лига
  • Велко Электер - Эльва (27.04.2026) 3:3 Первая Лига
  • Таллинн ФК Флора II - Эльва (23.04.2026) 3:2 Первая Лига
  • Эльва - Нымме Юнайтед U21 (19.04.2026) 1:3 Первая Лига
  • Калев Таллин - Эльва (09.04.2026) 2:1 Первая Лига
  • Эльва - Виимси (03.04.2026) 1:0 Первая Лига
  • Эльва - FCI Levadia Tallinn II (21.03.2026) 3:2 Первая Лига
  • Маарду Линнамеесконд - Эльва (12.03.2026) 0:3 Первая Лига

Будущие запланированные матчи Эльва -

  • Эльва - Калев Таллин (24.05.2026) Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Эльва (28.05.2026) Первая Лига
  • Эльва - Велко Электер (01.06.2026) Первая Лига
  • Эльва - Маарду Линнамеесконд (11.06.2026) Первая Лига
  • Виимси - Эльва (18.06.2026) Первая Лига
  • Эльва - Таллинн ФК Флора II (22.06.2026) Первая Лига
  • Нымме Калью II - Эльва (05.07.2026) Первая Лига
  • FC Tallinn - Эльва (11.07.2026) Первая Лига
  • Эльва - Виимси (16.07.2026) Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Эльва (01.08.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эльва. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эльва, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Эльва занимает 7 место в турнирной таблице с 14 очков, 4 побед, 2 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 19.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Эльва
информация о команде
  • Полное название:
    Эльва
  • Сокращенное название:
    ELV
  • Стадион:
    Elva linnastaadion
  • Город:
    Elva
  • Вместимость стадиона:
    2000
Эльва
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close