ТОП Турниры
Показать больше
FC Tallinn

FC Tallinn

Эстония
Эстония
ФК Таллин - футбольныйуб из Тална, Эстон ...
Показать больше

FC Tallinn Последние результаты

З 14/05/26 12:00
FC Tallinn FC Tallinn Калев Таллин Калев Таллин
1 1
З 07/05/26 12:00
Эльва Эльва FC Tallinn FC Tallinn
2 0
З 01/05/26 05:30
FC Tallinn FC Tallinn Велко Электер Велко Электер
0 2
З 27/04/26 12:00
FC Tallinn FC Tallinn FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
4 2
З 23/04/26 12:00
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд FC Tallinn FC Tallinn
1 1
З 10/04/26 12:00
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II FC Tallinn FC Tallinn
5 0
З 04/04/26 05:30
FC Tallinn FC Tallinn Нымме Калью II Нымме Калью II
6 3
З 22/03/26 13:00
Нымме Юнайтед U21 Нымме Юнайтед U21 FC Tallinn FC Tallinn
2 2
З 15/03/26 13:00
Калев Таллин Калев Таллин FC Tallinn FC Tallinn
5 1
З 07/03/26 10:30
FC Tallinn FC Tallinn Эльва Эльва
1 1

FC Tallinn Расписание

24/05/26 07:00
FC Tallinn FC Tallinn Виимси Виимси
livestream
28/05/26 12:00
FC Tallinn FC Tallinn Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
01/06/26 12:00
Нымме Калью II Нымме Калью II FC Tallinn FC Tallinn
13/06/26 13:00
Велко Электер Велко Электер FC Tallinn FC Tallinn
18/06/26 12:00
FC Tallinn FC Tallinn Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
21/06/26 05:30
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II FC Tallinn FC Tallinn
04/07/26 08:00
FC Tallinn FC Tallinn Нымме Юнайтед U21 Нымме Юнайтед U21
11/07/26 12:00
FC Tallinn FC Tallinn Эльва Эльва
18/07/26 12:00
Велко Электер Велко Электер FC Tallinn FC Tallinn
01/08/26 12:00
FC Tallinn FC Tallinn Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
12:9
+3
8
1.60
Выездная форма
6
0
2
4
5:20
-15
2
0.33
Общая форма
11
2
4
5
17:29
-12
10
0.91
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
4
0
3:2
+1
7
1.40
Выездная форма
6
3
2
1
3:2
+1
11
1.83
Общая форма
11
4
6
1
6:4
+2
18
1.64
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
2
1
9:7
+2
8
1.60
Выездная форма
6
0
1
5
2:18
-16
1
0.17
Общая форма
11
2
3
6
11:25
-14
9
0.82

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.55
2.40
0.83
Минуты / забитые голы
58
38
108
Больше 0.5
73%
80%
67%
Больше 1.5
28%
40%
17%
Больше 2.5
19%
40%
0%
Забил в обоих таймах
28%
40%
17%
Первая команда, забившая гол
37%
20%
50%
Не удалось забить
28%
20%
34%
Самый высокий результат в матче
6
6
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.55
0.60
0.50
Забито в 1Т
46%
40%
50%
Не удалось забить 1Т
55%
60%
50%
1Т Забитые голы
6
3
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.80
0.33
Забито в 2Т
55%
80%
34%
Не удалось забить 2Т
46%
20%
67%
2Т Забитые голы
11
9
2

FC Tallinn забивает гол каждые 58 минут в Первая Лига

FC Tallinn забивает в среднем 1.55 голов за игру

FC Tallinn — первая команда, забившая гол в 37% во время Первая Лига

FC Tallinn не удается забить в 28% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.64
1.80
3.33
Минуты / пропущенный гол
34’
50’
27’
Сухие матчи %
0%
0%
0%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
73%
60%
84%
Больше 2.5
37%
20%
50%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.36
0.40
0.33
Cухой матч 1Т
9%
4%
5%
1h goals conceded
4
2
2
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
2.27
1.40
3.00
Cухой матч 2Т
0%
0%
0%
2Т Пропущенные голы
25
7
18

FC Tallinn пропускает гол каждые 34 минут в Первая Лига

FC Tallinn пропускает в среднем 2.64 голов за игру

FC Tallinn добивается 0% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.18
4.20
4.17
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
55%
40%
67%
Больше 3.5
55%
40%
67%
Больше 4.5
46%
40%
50%
Больше 5.5
37%
40%
34%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
46%
60%
34%
Меньше 3.5
46%
60%
34%
Меньше 4.5
55%
60%
50%
Меньше 5.5
64%
60%
67%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.91
1.00
0.83
Больше 0.5 1Т
55%
40%
67%
Больше 1.5 1Т
19%
20%
17%
Больше 2.5 1Т
10%
20%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
46%
60%
34%
Меньше 1.5 1Т
82%
80%
84%
Меньше 2.5 1Т
91%
80%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
3.27
3.20
3.33
Больше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Больше 2.5 2Т
55%
40%
67%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше 2.5 2Т
46%
60%
34%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых FC Tallinn принимала участие в Первая Лига

FC Tallinn всего голов за матч команды 4.18 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 55% для FC Tallinn в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 46% для FC Tallinn в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
73%
80%
67%
ОКЗ оба тайма
10%
20%
0%
ОКЗ и победа
19%
40%
0%
ОКЗ и ничья
37%
40%
34%
ОКЗ и поражение
19%
0%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
40%
50%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
46%
40%
50%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
17%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
10%
20%
0%
ОКЗ 2Т
55%
80%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
10%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
46%
60%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
46%
20%
67%

FC Tallinn добивается того, чтобы обе команды забивали в 73% матчей команды в Первая Лига

FC Tallinn фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 10% матчей команды в Первая Лига

FC Tallinn фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 55% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
28%
19%
10%
31 - 40 мин
37%
28%
19%
41 - 50 мин
37%
10%
28%
51 - 60 мин
64%
0%
64%
61 - 70 мин
28%
10%
19%
71 - 80 мин
46%
28%
19%
81 - 90+ мин
82%
46%
55%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
28%
19%
10%
46 - 60+ мин
46%
28%
28%
46 - 60 мин
91%
10%
82%
61 - 75 мин
37%
28%
19%
76 - 90+ мин
110%
55%
73%

FC Tallinn забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 82% голов в Первая Лига

FC Tallinn фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Первая Лига

FC Tallinn пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 64% голов в Первая Лига

FC Tallinn забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 110% голов в Первая Лига

FC Tallinn фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 55% голов в Первая Лига

FC Tallinn пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 82% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
73%
100%
50%
+1.5
55%
80%
34%
+0.5
55%
80%
34%
-0.5
19%
40%
0%
-1.5
19%
40%
0%
-2.5
10%
20%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
100%
84%
+0.5
91%
100%
84%
-0.5
37%
20%
50%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
55%
80%
34%
+0.5
46%
80%
17%
-0.5
19%
40%
0%
-1.5
10%
20%
0%

FC Tallinn достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 73% в Первая Лига

В первом тайме FC Tallinn достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Первая Лига

Во втором тайме FC Tallinn демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 55% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

FC Tallinn выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

FC Tallinn имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, FC Tallinn выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, FC Tallinn имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, FC Tallinn выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, FC Tallinn имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

FC Tallinn выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

FC Tallinn имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме FC Tallinn выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

FC Tallinn имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме FC Tallinn выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

FC Tallinn имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Ekharts D. FW
    8
  • 2 Tsurilkin V. DF
    3
  • 3 Tsendei S. FW
    1
  • 4 Arhipov L. MD
    1
  • 5 Slobodjan A.
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
TAL TAL
Команда статистика
LEV LEV
Рейтинги
7
1.60
Забито / матч
1.50
9
1
2.80
Пропущенные / матч
2.20
4
2
4.40
Среднее количество голов в матче
3.70
8
4
70%
ОКЗ
70%
5
4
0
Матч угловые среднее
0
5
4
0
Команда угловые среднее
0
5
4
0
Матч карточки среднее
0
5
4
0
Команда карточки среднее
0
5

Лучшие бомбардиры

TAL FC Tallinn
Ekharts D. 8
Tsurilkin V. 3
Tsendei S. 1
LEV FCI Levadia Tallinn II
Lehtmets G. 3
Rodionov F. 2
Sambe M. 2

FC Tallinn Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 1 2 30:13 17 22
2 10 6 2 2 19:8 11 20
3 10 6 1 3 27:19 8 19
4 10 4 3 3 21:19 2 15
5 11 4 3 4 22:20 2 15
6 10 4 2 4 19:18 1 14
7 10 4 1 5 16:24 -8 13
8 11 2 4 5 17:29 -12 10
9 10 2 3 5 12:26 -14 9
10 10 2 0 8 15:22 -7 6
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
Основ в 2017 году, клуб выступает в Эслиига, второй по значости дивизон эстонского футбол.

О матче

Полный обзор команды FC Tallinn - Эстония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК FC Tallinn

Информация об играх команды - матч/матчи FC Tallinn:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе FC Tallinn сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Эстония и футбол FC Tallinn. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК FC Tallinn, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • FC Tallinn - Калев Таллин (14.05.2026) 1:1 Первая Лига
  • Эльва - FC Tallinn (07.05.2026) 2:0 Первая Лига
  • FC Tallinn - Велко Электер (01.05.2026) 0:2 Первая Лига
  • FC Tallinn - FCI Levadia Tallinn II (27.04.2026) 4:2 Первая Лига
  • Маарду Линнамеесконд - FC Tallinn (23.04.2026) 1:1 Первая Лига
  • Таллинн ФК Флора II - FC Tallinn (10.04.2026) 5:0 Первая Лига
  • FC Tallinn - Нымме Калью II (04.04.2026) 6:3 Первая Лига
  • Нымме Юнайтед U21 - FC Tallinn (22.03.2026) 2:2 Первая Лига
  • Калев Таллин - FC Tallinn (15.03.2026) 5:1 Первая Лига
  • FC Tallinn - Эльва (07.03.2026) 1:1 Первая Лига

Будущие запланированные матчи FC Tallinn -

  • FC Tallinn - Виимси (24.05.2026) Первая Лига
  • FC Tallinn - Маарду Линнамеесконд (28.05.2026) Первая Лига
  • Нымме Калью II - FC Tallinn (01.06.2026) Первая Лига
  • Велко Электер - FC Tallinn (13.06.2026) Первая Лига
  • FC Tallinn - Таллинн ФК Флора II (18.06.2026) Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - FC Tallinn (21.06.2026) Первая Лига
  • FC Tallinn - Нымме Юнайтед U21 (04.07.2026) Первая Лига
  • FC Tallinn - Эльва (11.07.2026) Первая Лига
  • Велко Электер - FC Tallinn (18.07.2026) Первая Лига
  • FC Tallinn - Таллинн ФК Флора II (01.08.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды FC Tallinn. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде FC Tallinn, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда FC Tallinn занимает 8 место в турнирной таблице с 10 очков, 2 побед, 4 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 17, пропущено - 29.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
FC Tallinn
информация о команде
  • Полное название:
    FC Tallinn
  • Сокращенное название:
    TAL
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close