ТОП Турниры
Показать больше
Виимси

Виимси

Эстония
Эстония
"Виймси Ялгпалликлуби", часто называемый как "Виймси ЖК" или просто "Виймси", – это эстонский футбольный клуб, базирующийся в Хаабнееме, районе Виймси ...
Показать больше

Виимси Последние результаты

З 09/05/26 05:30
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II Виимси Виимси
0 4
З 01/05/26 05:30
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Виимси Виимси
1 2
З 26/04/26 12:00
Виимси Виимси Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
1 1
З 23/04/26 12:00
Виимси Виимси Велко Электер Велко Электер
2 0
З 12/04/26 05:30
Виимси Виимси Нымме Юнайтед U21 Нымме Юнайтед U21
1 3
З 03/04/26 05:30
Эльва Эльва Виимси Виимси
1 0
З 19/03/26 12:00
Виимси Виимси Калев Таллин Калев Таллин
2 0
З 14/03/26 08:30
Нымме Калью II Нымме Калью II Виимси Виимси
0 0
З 11/03/26 12:00
Нарва Транс Нарва Транс Виимси Виимси
4 3
З 06/03/26 11:30
Виимси Виимси Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
2 1

Виимси Расписание

16/05/26 12:00
Нымме Калью II Нымме Калью II Виимси Виимси
24/05/26 07:00
FC Tallinn FC Tallinn Виимси Виимси
livestream
27/05/26 12:00
Калев Таллин Калев Таллин Виимси Виимси
31/05/26 05:30
Нымме Юнайтед U21 Нымме Юнайтед U21 Виимси Виимси
14/06/26 12:00
Виимси Виимси FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
18/06/26 12:00
Виимси Виимси Эльва Эльва
22/06/26 12:00
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд Виимси Виимси
02/07/26 12:00
Велко Электер Велко Электер Виимси Виимси
16/07/26 12:00
Эльва Эльва Виимси Виимси
03/08/26 12:00
Виимси Виимси Калев Таллин Калев Таллин

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
4
1
1
13:6
+7
13
2.17
Выездная форма
4
2
1
1
6:2
+4
7
1.75
Общая форма
10
6
2
2
19:8
+11
20
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
2
1
5:3
+2
11
1.83
Выездная форма
4
2
2
0
4:1
+3
8
2.00
Общая форма
10
5
4
1
9:4
+5
19
1.90
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
6
3
2
1
8:3
+5
11
1.83
Выездная форма
4
1
2
1
2:1
+1
5
1.25
Общая форма
10
4
4
2
10:4
+6
16
1.60

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.90
2.17
1.50
Минуты / забитые голы
47
42
60
Больше 0.5
80%
100%
50%
Больше 1.5
60%
67%
50%
Больше 2.5
20%
17%
25%
Забил в обоих таймах
30%
34%
25%
Первая команда, забившая гол
50%
50%
50%
Не удалось забить
20%
0%
50%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.90
0.83
1.00
Забито в 1Т
60%
67%
50%
Не удалось забить 1Т
40%
34%
50%
1Т Забитые голы
9
5
4
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.00
1.33
0.50
Забито в 2Т
50%
67%
25%
Не удалось забить 2Т
50%
34%
75%
2Т Забитые голы
10
8
2

Виимси забивает гол каждые 47 минут в Первая Лига

Виимси забивает в среднем 1.90 голов за игру

Виимси — первая команда, забившая гол в 50% во время Первая Лига

Виимси не удается забить в 20% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.80
1.00
0.50
Минуты / пропущенный гол
113’
90’
180’
Сухие матчи %
40%
34%
50%
Больше 0.5
60%
67%
50%
Больше 1.5
10%
17%
0%
Больше 2.5
10%
17%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
1
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.40
0.50
0.25
Cухой матч 1Т
6%
3%
3%
1h goals conceded
4
3
1
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.40
0.50
0.25
Cухой матч 2Т
7%
4%
3%
2Т Пропущенные голы
4
3
1

Виимси пропускает гол каждые 113 минут в Первая Лига

Виимси пропускает в среднем 0.80 голов за игру

Виимси добивается 40% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.70
3.17
2.00
Больше 0.5
90%
100%
75%
Больше 1.5
80%
100%
50%
Больше 2.5
50%
50%
50%
Больше 3.5
30%
34%
25%
Больше 4.5
10%
17%
0%
Больше 5.5
10%
17%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
0%
25%
Меньше 1.5
20%
0%
50%
Меньше 2.5
50%
50%
50%
Меньше 3.5
70%
67%
75%
Меньше 4.5
90%
84%
100%
Меньше 5.5
90%
84%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.30
1.33
1.25
Больше 0.5 1Т
70%
84%
50%
Больше 1.5 1Т
40%
34%
50%
Больше 2.5 1Т
20%
17%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
17%
50%
Меньше 1.5 1Т
60%
67%
50%
Меньше 2.5 1Т
80%
84%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.40
1.83
0.75
Больше 0.5 2Т
70%
84%
50%
Больше 1.5 2Т
40%
50%
25%
Больше 2.5 2Т
10%
17%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
17%
50%
Меньше 1.5 2Т
60%
50%
75%
Меньше 2.5 2Т
90%
84%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Виимси принимала участие в Первая Лига

Виимси всего голов за матч команды 2.70 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 50% для Виимси в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 70% для Виимси в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
67%
25%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
30%
34%
25%
ОКЗ и ничья
10%
17%
0%
ОКЗ и поражение
10%
17%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
40%
50%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
34%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
30%
34%
25%
ОКЗ 2Т
10%
17%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
30%
34%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
17%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
60%
50%
75%

Виимси добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Первая Лига

Виимси фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 30% матчей команды в Первая Лига

Виимси фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
30%
20%
10%
21 - 30 мин
30%
10%
20%
31 - 40 мин
20%
20%
0%
41 - 50 мин
40%
40%
0%
51 - 60 мин
30%
20%
10%
61 - 70 мин
20%
10%
10%
71 - 80 мин
20%
10%
10%
81 - 90+ мин
50%
40%
10%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
10%
10%
31 - 45+ мин
30%
20%
20%
46 - 60+ мин
20%
20%
0%
46 - 60 мин
60%
60%
10%
61 - 75 мин
20%
10%
10%
76 - 90+ мин
70%
50%
20%

Виимси забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 50% голов в Первая Лига

Виимси фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 40% голов в Первая Лига

Виимси пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 20% голов в Первая Лига

Виимси забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 70% голов в Первая Лига

Виимси фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 60% голов в Первая Лига

Виимси пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 20% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
90%
84%
100%
+0.5
80%
84%
75%
-0.5
60%
67%
50%
-1.5
40%
50%
25%
-2.5
20%
17%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
90%
84%
100%
-0.5
50%
50%
50%
-1.5
10%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
84%
100%
+0.5
80%
84%
75%
-0.5
40%
50%
25%
-1.5
20%
17%
25%

Виимси достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первая Лига

В первом тайме Виимси достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первая Лига

Во втором тайме Виимси демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 90% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Виимси выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Виимси имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Виимси выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Виимси имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Виимси выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Виимси имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Виимси выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Виимси имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Виимси выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Виимси имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Виимси выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Виимси имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Magi K.
    4
  • 2 Fofana M.
    4
  • 3 Vahe R.
    3
  • 4 Kore J.
    1
  • 5 Krimm N. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
VII VII
Команда статистика
TAL TAL
Рейтинги
5
1.90
Забито / матч
1.60
7
10
0.80
Пропущенные / матч
2.80
1
10
2.70
Среднее количество голов в матче
4.40
2
10
50%
ОКЗ
70%
4
10
0
Матч угловые среднее
0
4
10
0
Команда угловые среднее
0
4
10
0
Матч карточки среднее
0
4
10
0
Команда карточки среднее
0
4

Лучшие бомбардиры

VII Виимси
Magi K. 4
Fofana M. 4
Vahe R. 3
TAL FC Tallinn
Ekharts D. 8
Tsurilkin V. 3
Tsendei S. 1

Виимси Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 1 2 30:13 17 22
2 10 6 2 2 19:8 11 20
3 10 6 1 3 27:19 8 19
4 10 4 3 3 21:19 2 15
5 11 4 3 4 22:20 2 15
6 10 4 2 4 19:18 1 14
7 10 4 1 5 16:24 -8 13
8 11 2 4 5 17:29 -12 10
9 10 2 3 5 12:26 -14 9
10 10 2 0 8 15:22 -7 6
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation
В настоящее время они участвуют в Эсилиига, второй по силе лиге в эстонском футболе.

О матче

Полный обзор команды Виимси - Эстония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Виимси

Информация об играх команды - матч/матчи Виимси:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Виимси сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Эстония и футбол Виимси. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Виимси, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Таллинн ФК Флора II - Виимси (09.05.2026) 0:4 Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Виимси (01.05.2026) 1:2 Первая Лига
  • Виимси - Маарду Линнамеесконд (26.04.2026) 1:1 Первая Лига
  • Виимси - Велко Электер (23.04.2026) 2:0 Первая Лига
  • Виимси - Нымме Юнайтед U21 (12.04.2026) 1:3 Первая Лига
  • Эльва - Виимси (03.04.2026) 1:0 Первая Лига
  • Виимси - Калев Таллин (19.03.2026) 2:0 Первая Лига
  • Нымме Калью II - Виимси (14.03.2026) 0:0 Первая Лига
  • Нарва Транс - Виимси (11.03.2026) 4:3 Кубок
  • Виимси - Таллинн ФК Флора II (06.03.2026) 2:1 Первая Лига

Будущие запланированные матчи Виимси -

  • Нымме Калью II - Виимси (16.05.2026) Первая Лига
  • FC Tallinn - Виимси (24.05.2026) Первая Лига
  • Калев Таллин - Виимси (27.05.2026) Первая Лига
  • Нымме Юнайтед U21 - Виимси (31.05.2026) Первая Лига
  • Виимси - FCI Levadia Tallinn II (14.06.2026) Первая Лига
  • Виимси - Эльва (18.06.2026) Первая Лига
  • Маарду Линнамеесконд - Виимси (22.06.2026) Первая Лига
  • Велко Электер - Виимси (02.07.2026) Первая Лига
  • Эльва - Виимси (16.07.2026) Первая Лига
  • Виимси - Калев Таллин (03.08.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Виимси. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Виимси, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Виимси занимает 2 место в турнирной таблице с 20 очков, 6 побед, 2 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 8.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Виимси
информация о команде
  • Полное название:
    Виимси
  • Сокращенное название:
    VII
  • Стадион:
    Viimsi Stadium
  • Город:
    Haabneeme
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close