ТОП Турниры
Показать больше
Таллинн ФК Флора II

Таллинн ФК Флора II

Эстония
Эстония
ФК "Флора U21" - это футбольная команда Эстонии, базирующаяся в Таллине, Эстония ...
Показать больше

Таллинн ФК Флора II Последние результаты

З 13/05/26 12:00
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II Нымме Юнайтед U21 Нымме Юнайтед U21
2 2
З 09/05/26 05:30
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II Виимси Виимси
0 4
З 01/05/26 12:00
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд
5 0
Перен. 27/04/26 12:00
Нымме Юнайтед U21 Нымме Юнайтед U21 Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
З 23/04/26 11:00
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II Эльва Эльва
3 2
З 16/04/26 12:00
Калев Таллин Калев Таллин Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
1 4
З 10/04/26 12:00
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II FC Tallinn FC Tallinn
5 0
З 05/04/26 06:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
1 3
Перен. 02/04/26 12:00
FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
З 19/03/26 12:00
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II Нымме Калью II Нымме Калью II
3 1

Таллинн ФК Флора II Расписание

17/05/26 12:00
Велко Электер Велко Электер Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
24/05/26 08:00
Нымме Калью II Нымме Калью II Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
31/05/26 05:30
Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
14/06/26 05:30
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II Калев Таллин Калев Таллин
18/06/26 12:00
FC Tallinn FC Tallinn Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
22/06/26 12:00
Эльва Эльва Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
30/06/26 12:00
Нымме Юнайтед U21 Нымме Юнайтед U21 Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
05/07/26 08:00
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II FCI Levadia Tallinn II FCI Levadia Tallinn II
12/07/26 12:00
Нымме Юнайтед U21 Нымме Юнайтед U21 Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II
18/07/26 12:00
Таллинн ФК Флора II Таллинн ФК Флора II Маарду Линнамеесконд Маарду Линнамеесконд

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
1
2
19:15
+4
13
1.86
Выездная форма
3
2
0
1
8:4
+4
6
2.00
Общая форма
10
6
1
3
27:19
+8
19
1.90
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
3
1
3
8:7
+1
10
1.43
Выездная форма
3
2
0
1
5:4
+1
6
2.00
Общая форма
10
5
1
4
13:11
+2
16
1.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
7
4
1
2
11:8
+3
13
1.86
Выездная форма
3
2
1
0
3:0
+3
7
2.33
Общая форма
10
6
2
2
14:8
+6
20
2.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.70
2.71
2.67
Минуты / забитые голы
33
33
34
Больше 0.5
90%
86%
100%
Больше 1.5
70%
72%
67%
Больше 2.5
60%
58%
67%
Забил в обоих таймах
60%
58%
67%
Первая команда, забившая гол
50%
72%
0%
Не удалось забить
10%
15%
0%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
1.30
1.14
1.67
Забито в 1Т
80%
72%
100%
Не удалось забить 1Т
20%
29%
0%
1Т Забитые голы
13
8
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.40
1.57
1.00
Забито в 2Т
70%
72%
67%
Не удалось забить 2Т
30%
29%
34%
2Т Забитые голы
14
11
3

Таллинн ФК Флора II забивает гол каждые 33 минут в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II забивает в среднем 2.70 голов за игру

Таллинн ФК Флора II — первая команда, забившая гол в 50% во время Первая Лига

Таллинн ФК Флора II не удается забить в 10% в Первая Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.90
2.14
1.33
Минуты / пропущенный гол
47’
42’
68’
Сухие матчи %
20%
29%
0%
Больше 0.5
80%
72%
100%
Больше 1.5
50%
58%
34%
Больше 2.5
20%
29%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
6
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
1.10
1.00
1.33
Cухой матч 1Т
3%
3%
0%
1h goals conceded
11
7
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.80
1.14
0
Cухой матч 2Т
7%
4%
3%
2Т Пропущенные голы
8
8
0

Таллинн ФК Флора II пропускает гол каждые 47 минут в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II пропускает в среднем 1.90 голов за игру

Таллинн ФК Флора II добивается 20% игр без пропущенных голов в Первая Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
4.60
4.86
4.00
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
90%
100%
67%
Больше 4.5
50%
58%
34%
Больше 5.5
10%
15%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
0%
0%
0%
Меньше 2.5
0%
0%
0%
Меньше 3.5
10%
0%
34%
Меньше 4.5
50%
43%
67%
Меньше 5.5
90%
86%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
2.40
2.14
3.00
Больше 0.5 1Т
90%
86%
100%
Больше 1.5 1Т
90%
86%
100%
Больше 2.5 1Т
60%
43%
100%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
10%
15%
0%
Меньше 1.5 1Т
10%
15%
0%
Меньше 2.5 1Т
40%
58%
0%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.20
2.71
1.00
Больше 0.5 2Т
90%
100%
67%
Больше 1.5 2Т
70%
86%
34%
Больше 2.5 2Т
40%
58%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
0%
34%
Меньше 1.5 2Т
30%
15%
67%
Меньше 2.5 2Т
60%
43%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Таллинн ФК Флора II принимала участие в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II всего голов за матч команды 4.60 в каждой игре в Первая Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 100% для Таллинн ФК Флора II в Первая Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 10% для Таллинн ФК Флора II в Первая Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
70%
58%
100%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
40%
29%
67%
ОКЗ и ничья
10%
15%
0%
ОКЗ и поражение
20%
15%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
70%
58%
100%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
30%
43%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
60%
58%
67%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
30%
43%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
60%
43%
100%
ОКЗ 2Т
10%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
60%
43%
100%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
10%
15%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
30%
43%
0%

Таллинн ФК Флора II добивается того, чтобы обе команды забивали в 70% матчей команды в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 60% матчей команды в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Первая Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
20%
0%
20%
11 - 20 мин
30%
30%
0%
21 - 30 мин
50%
30%
20%
31 - 40 мин
60%
40%
20%
41 - 50 мин
40%
30%
10%
51 - 60 мин
20%
20%
0%
61 - 70 мин
20%
10%
10%
71 - 80 мин
20%
20%
0%
81 - 90+ мин
100%
70%
30%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
0%
20%
31 - 45+ мин
70%
60%
20%
46 - 60+ мин
70%
50%
20%
46 - 60 мин
50%
40%
10%
61 - 75 мин
20%
10%
10%
76 - 90+ мин
120%
90%
30%

Таллинн ФК Флора II забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 100% голов в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 70% голов в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 30% голов в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 120% голов в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 90% голов в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 30% голов в Первая Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
80%
72%
100%
+1.5
80%
72%
100%
+0.5
70%
72%
67%
-0.5
60%
58%
67%
-1.5
50%
43%
67%
-2.5
30%
29%
34%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
86%
100%
+0.5
60%
58%
67%
-0.5
50%
43%
67%
-1.5
20%
29%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
80%
72%
100%
+0.5
80%
72%
100%
-0.5
60%
58%
67%
-1.5
40%
43%
34%

Таллинн ФК Флора II достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 80% в Первая Лига

В первом тайме Таллинн ФК Флора II достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Первая Лига

Во втором тайме Таллинн ФК Флора II демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 80% в Первая Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Таллинн ФК Флора II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

В первом тайме, Таллинн ФК Флора II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

В первом тайме, Таллинн ФК Флора II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Во втором тайме, Таллинн ФК Флора II выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первая Лига

Во втором тайме, Таллинн ФК Флора II имеет в среднем 0 карточек в матчах Первая Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Таллинн ФК Флора II выигрывает по угловым в 0% матчей в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

В первом тайме Таллинн ФК Флора II выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Во втором тайме Таллинн ФК Флора II выигрывает по угловым в 0% матчах в Первая Лига

Таллинн ФК Флора II имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первая Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Kukkonen M.
    7
  • 2 Lorenz K.
    4
  • 3 Jakovenko A.
    3
  • 4 Kaares A.
    2
  • 5 Paltser E.
    2
  • 6 Kalvik K.
    2
  • 7 Eensalu T.
    1
  • 8 Pihela O. DF
    1
  • 9 Silm J.
    1
  • 10 Kalimullin M. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
FLO FLO
Команда статистика
TAL TAL
Рейтинги
2
2.70
Забито / матч
1.60
7
5
1.90
Пропущенные / матч
2.80
1
1
4.60
Среднее количество голов в матче
4.40
2
4
70%
ОКЗ
70%
4
4
0
Матч угловые среднее
0
4
4
0
Команда угловые среднее
0
4
4
0
Матч карточки среднее
0
4
4
0
Команда карточки среднее
0
4

Лучшие бомбардиры

FLO Таллинн ФК Флора II
Kukkonen M. 7
Lorenz K. 4
Jakovenko A. 3
TAL FC Tallinn
Ekharts D. 8
Tsurilkin V. 3
Tsendei S. 1

Таллинн ФК Флора II Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 10 7 1 2 30:13 17 22
2 10 6 2 2 19:8 11 20
3 10 6 1 3 27:19 8 19
4 10 4 3 3 21:19 2 15
5 11 4 3 4 22:20 2 15
6 10 4 2 4 19:18 1 14
7 10 4 1 5 16:24 -8 13
8 11 2 4 5 17:29 -12 10
9 10 2 3 5 12:26 -14 9
10 10 2 0 8 15:22 -7 6
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Таллинн ФК Флора II Состав

No data for selected season

Она является резервной командой "Флоры" и в настоящее время играет в Эсилиига. Резервные команды в Эстонии играют в той же лиговой системе, что и основные команды, а не в лиге резервных команд. Они должны играть хотя бы на один уровень ниже, чем основная команда.

О матче

Полный обзор команды Таллинн ФК Флора II - Эстония со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Таллинн ФК Флора II

Информация об играх команды - матч/матчи Таллинн ФК Флора II:

  • Всего игр - 8.
  • Победы - 6.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Таллинн ФК Флора II сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Эстония и футбол Таллинн ФК Флора II. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Таллинн ФК Флора II, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Таллинн ФК Флора II - Нымме Юнайтед U21 (13.05.2026) 2:2 Первая Лига
  • Таллинн ФК Флора II - Виимси (09.05.2026) 0:4 Первая Лига
  • Таллинн ФК Флора II - Маарду Линнамеесконд (01.05.2026) 5:0 Первая Лига
  • Нымме Юнайтед U21 - Таллинн ФК Флора II (27.04.2026) Первая Лига
  • Таллинн ФК Флора II - Эльва (23.04.2026) 3:2 Первая Лига
  • Калев Таллин - Таллинн ФК Флора II (16.04.2026) 1:4 Первая Лига
  • Таллинн ФК Флора II - FC Tallinn (10.04.2026) 5:0 Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Таллинн ФК Флора II (05.04.2026) 1:3 Первая Лига
  • FCI Levadia Tallinn II - Таллинн ФК Флора II (02.04.2026) Первая Лига
  • Таллинн ФК Флора II - Нымме Калью II (19.03.2026) 3:1 Первая Лига

Будущие запланированные матчи Таллинн ФК Флора II -

  • Велко Электер - Таллинн ФК Флора II (17.05.2026) Первая Лига
  • Нымме Калью II - Таллинн ФК Флора II (24.05.2026) Первая Лига
  • Маарду Линнамеесконд - Таллинн ФК Флора II (31.05.2026) Первая Лига
  • Таллинн ФК Флора II - Калев Таллин (14.06.2026) Первая Лига
  • FC Tallinn - Таллинн ФК Флора II (18.06.2026) Первая Лига
  • Эльва - Таллинн ФК Флора II (22.06.2026) Первая Лига
  • Нымме Юнайтед U21 - Таллинн ФК Флора II (30.06.2026) Первая Лига
  • Таллинн ФК Флора II - FCI Levadia Tallinn II (05.07.2026) Первая Лига
  • Нымме Юнайтед U21 - Таллинн ФК Флора II (12.07.2026) Первая Лига
  • Таллинн ФК Флора II - Маарду Линнамеесконд (18.07.2026) Первая Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Таллинн ФК Флора II. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Таллинн ФК Флора II, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первая Лига команда Таллинн ФК Флора II занимает 3 место в турнирной таблице с 19 очков, 6 побед, 1 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 19.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Таллинн ФК Флора II
информация о команде
  • Полное название:
    Таллинн ФК Флора II
  • Сокращенное название:
    FLO
  • Стадион:
    Flora Lilleküla väljak
  • Город:
    Tallinn
  • Вместимость стадиона:
    14336
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close