ТОП Турниры
Показать больше
Ларне

Ларне

Северная Ирландия
Северная Ирландия
Ларн Футбольный клуб -фессиональный футольный клуб Северной Ирландии, базирующийся в Ларн графство Энтрим, который выступает в Ирландской Премьер лиге ...
Показать больше

Ларне Последние результаты

З 25/04/26 12:30
Ларне Ларне Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс
8 0
З 17/04/26 14:45
Гленторан Гленторан Ларне Ларне
0 0
З 11/04/26 08:00
Линфилд Линфилд Ларне Ларне
0 2
З 07/04/26 14:45
Ларне Ларне Колрейн Колрейн
1 4
З (ЭТ) 04/04/26 10:00
Колрейн Колрейн Ларне Ларне
2 1
З 28/03/26 11:00
Ларне Ларне Клифтонвил Клифтонвил
2 0
З 20/03/26 15:45
Гленавон Гленавон Ларне Ларне
0 3
З 13/03/26 15:45
Ларне Ларне Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс
2 1
З (П) 06/03/26 14:45
Гленторан Гленторан Ларне Ларне
1 (0) 1 (3)
З 28/02/26 10:00
Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед Ларне Ларне
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
13
5
2
43:14
+29
44
2.20
Выездная форма
18
12
3
3
30:12
+18
39
2.17
Общая форма
38
25
8
5
73:26
+47
83
2.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
9
8
3
16:7
+9
35
1.75
Выездная форма
18
9
7
2
17:7
+10
34
1.89
Общая форма
38
18
15
5
33:14
+19
69
1.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
13
3
4
27:7
+20
42
2.10
Выездная форма
18
7
8
3
13:5
+8
29
1.61
Общая форма
38
20
11
7
40:12
+28
71
1.87

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.92
2.15
1.67
Минуты / забитые голы
47
42
54
Больше 0.5
85%
90%
78%
Больше 1.5
64%
65%
62%
Больше 2.5
22%
25%
17%
Забил в обоих таймах
29%
35%
23%
Первая команда, забившая гол
32%
30%
34%
Не удалось забить
16%
10%
23%
Самый высокий результат в матче
8
8
4
Заработанные пенальти
8
4
4
Допущенные пенальти
3
2
1
Пенальти в матче
29%
30%
28%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.87
0.80
0.94
Забито в 1Т
58%
55%
62%
Не удалось забить 1Т
43%
45%
39%
1Т Забитые голы
33
16
17
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.05
1.35
0.72
Забито в 2Т
56%
70%
39%
Не удалось забить 2Т
45%
30%
62%
2Т Забитые голы
40
27
13

Ларне забивает гол каждые 47 минут в Премьершип

Ларне забивает в среднем 1.92 голов за игру

Ларне — первая команда, забившая гол в 32% во время Премьершип

Ларне не удается забить в 16% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.68
0.70
0.67
Минуты / пропущенный гол
132’
129’
135’
Сухие матчи %
56%
60%
50%
Больше 0.5
45%
40%
50%
Больше 1.5
16%
15%
17%
Больше 2.5
6%
10%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.37
0.35
0.39
Cухой матч 1Т
28%
15%
13%
1h goals conceded
14
7
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.32
0.35
0.28
Cухой матч 2Т
28%
15%
13%
2Т Пропущенные голы
12
7
5

Ларне пропускает гол каждые 132 минут в Премьершип

Ларне пропускает в среднем 0.68 голов за игру

Ларне добивается 56% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.61
2.85
2.33
Больше 0.5
90%
90%
89%
Больше 1.5
79%
80%
78%
Больше 2.5
48%
55%
39%
Больше 3.5
22%
30%
12%
Больше 4.5
14%
15%
12%
Больше 5.5
6%
5%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
10%
12%
Меньше 1.5
22%
20%
23%
Меньше 2.5
53%
45%
62%
Меньше 3.5
79%
70%
89%
Меньше 4.5
87%
85%
89%
Меньше 5.5
95%
95%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.24
1.15
1.33
Больше 0.5 1Т
69%
70%
67%
Больше 1.5 1Т
43%
35%
50%
Больше 2.5 1Т
14%
10%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
30%
34%
Меньше 1.5 1Т
58%
65%
50%
Меньше 2.5 1Т
87%
90%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.37
1.70
1.00
Больше 0.5 2Т
74%
90%
56%
Больше 1.5 2Т
37%
45%
28%
Больше 2.5 2Т
22%
25%
17%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
10%
45%
Меньше 1.5 2Т
64%
55%
73%
Меньше 2.5 2Т
79%
75%
84%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ларне принимала участие в Премьершип

Ларне всего голов за матч команды 2.61 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Ларне в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Ларне в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
40%
39%
ОКЗ оба тайма
6%
5%
6%
ОКЗ и победа
22%
15%
28%
ОКЗ и ничья
11%
15%
6%
ОКЗ и поражение
8%
10%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
32%
30%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
16%
25%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
14%
15%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
10%
23%
ОКЗ 2Т
8%
5%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
5%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
5%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
82%
90%
73%

Ларне добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в Премьершип

Ларне фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Премьершип

Ларне фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 8% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
11%
8%
3%
11 - 20 мин
11%
8%
3%
21 - 30 мин
14%
8%
6%
31 - 40 мин
8%
8%
3%
41 - 50 мин
19%
11%
16%
51 - 60 мин
14%
3%
11%
61 - 70 мин
6%
6%
0%
71 - 80 мин
14%
11%
3%
81 - 90+ мин
29%
27%
3%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
14%
3%
31 - 45+ мин
19%
11%
8%
46 - 60+ мин
22%
16%
11%
46 - 60 мин
22%
6%
19%
61 - 75 мин
11%
8%
3%
76 - 90+ мин
37%
35%
3%

Ларне забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 29% голов в Премьершип

Ларне фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в Премьершип

Ларне пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 16% голов в Премьершип

Ларне забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 37% голов в Премьершип

Ларне фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в Премьершип

Ларне пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 19% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
95%
100%
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
87%
90%
84%
-0.5
66%
65%
67%
-1.5
43%
40%
45%
-2.5
19%
25%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
87%
85%
89%
-0.5
48%
45%
50%
-1.5
22%
20%
23%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
82%
80%
84%
-0.5
53%
65%
39%
-1.5
27%
35%
17%

Ларне достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Премьершип

В первом тайме Ларне достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Премьершип

Во втором тайме Ларне демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.95
1.65
2.28
Команда карточки среднее
0.89
0.85
0.94
Карточки против среднее %
1.05
0.80
1.33
Победы
16%
15%
17%
Гандикап +1.5
87%
95%
78%
Гандикап +0.5
79%
85%
73%
Гандикап -0.5
16%
15%
17%
Гандикап -1.5
8%
10%
6%
Больше 0.5
45%
35%
56%
Больше 1.5
40%
30%
50%
Больше 2.5
35%
25%
45%
Больше 3.5
29%
25%
34%
Больше 4.5
19%
20%
17%
Больше 5.5
16%
15%
17%
Больше 6.5
8%
10%
6%
Больше 7.5
6%
5%
6%
Всего Карточек
74
33
41
Высочайший в матче
8
8
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.45
0.45
0.44
Команда карточки среднее 1Т
0.24
0.30
0.17
Карточки против среднее 1Т
0.21
0.15
0.28
Победы 1Т
8%
5%
12%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
90%
95%
84%
Гандикап -0.5
8%
5%
12%
Гандикап -1.5
3%
5%
0%
Больше 0.5
24%
20%
28%
Больше 1.5
11%
15%
6%
Больше 2.5
6%
5%
6%
Команда карточки больше 0.5
16%
15%
17%
Команда карточки больше 1.5
3%
5%
0%
Карточки против больше 0.5
16%
15%
17%
Карточки против больше 1.5
3%
0%
6%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.50
1.20
1.83
Команда карточки среднее 2Т
0.66
0.55
0.78
Карточки против среднее 2Т
0.84
0.65
1.06
Победы 2Т
14%
10%
17%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
79%
85%
73%
Гандикап -0.5
14%
10%
17%
Гандикап -1.5
6%
5%
6%
Больше 0.5
43%
30%
56%
Больше 1.5
35%
25%
45%
Больше 2.5
32%
20%
45%
Больше 3.5
22%
20%
23%
Команда карточки больше 0.5
37%
30%
45%
Команда карточки больше 1.5
24%
20%
28%
team cards over 2.5
6%
5%
6%
Карточки против больше 0.5
35%
25%
45%
Карточки против больше 1.5
24%
15%
34%
cards against over 2.5
14%
15%
12%

Ларне выигрывает по карточкам в 16% матчей в Премьершип

Ларне имеет в среднем 1.95 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Ларне выигрывает по карточкам в 8% матчей в Премьершип

В первом тайме, Ларне имеет в среднем 0.45 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Ларне выигрывает по карточкам в 14% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Ларне имеет в среднем 1.50 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.61
2.55
4.78
Команда угловые среднее
1.74
1.45
2.06
Угловые против среднее
1.87
1.10
2.72
Победы
24%
20%
28%
Гандикап +2.5
87%
95%
78%
Гандикап +1.5
85%
95%
73%
Гандикап -1.5
16%
15%
17%
Гандикап -2.5
8%
10%
6%
Больше 6.5
27%
10%
45%
Больше 7.5
22%
5%
39%
Больше 8.5
16%
5%
28%
Больше 9.5
14%
5%
23%
Больше 10.5
8%
5%
12%
Больше 11.5
6%
5%
6%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.50
0.80
2.28
Команда угловые среднее 1Т
0.66
0.50
0.83
Угловые против среднее 1Т
0.84
0.30
1.44
Победы 1Т
22%
20%
23%
Гандикап +2.5
95%
100%
89%
Гандикап +1.5
90%
100%
78%
Гандикап -1.5
14%
15%
12%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
14%
5%
23%
Больше 5.5
6%
0%
12%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
6%
0%
12%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
14%
5%
23%
Угловые против больше 3.5
6%
0%
12%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.11
1.75
2.50
Команда угловые среднее 2Т
1.08
0.95
1.22
Угловые против среднее 2Т
1.03
0.80
1.28
Победы 2Т
19%
15%
23%
Гандикап +2.5
93%
100%
84%
Гандикап +1.5
90%
95%
84%
Гандикап -1.5
14%
10%
17%
Гандикап -2.5
8%
5%
12%
Больше 4.5
24%
15%
34%
Больше 5.5
14%
10%
17%
Больше 6.5
8%
10%
6%
Команда угловые больше 2.5
19%
15%
23%
Команда угловые больше 3.5
11%
10%
12%
Угловые против больше 2.5
22%
15%
28%
Угловые против больше 3.5
11%
5%
17%

Ларне выигрывает по угловым в 24% матчей в Премьершип

Ларне имеет в среднем 3.61 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Ларне выигрывает по угловым в 22% матчах в Премьершип

Ларне имеет в среднем 1.50 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Ларне выигрывает по угловым в 19% матчах в Премьершип

Ларне имеет в среднем 2.11 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Конор МакКендри FW
    1
  • 2 O'Neill P. FW
    1
  • 3 Bent D. MD
    1

Ларне Таблица

# Форма Premiership 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 22 7 4 60:22 38 73
2 33 21 6 6 63:30 33 69
3 33 20 5 8 62:31 31 65
4 33 18 8 7 56:24 32 62
5 33 13 8 12 49:48 1 47
6 33 15 1 17 40:58 -18 46
7 33 12 7 14 49:51 -2 43
8 33 10 6 17 38:57 -19 36
9 33 11 3 19 36:57 -21 36
10 33 9 7 17 39:50 -11 34
11 33 7 5 21 38:72 -34 26
12 33 8 1 24 33:63 -30 25
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premiership 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 25 8 5 73:26 47 83
2 38 25 5 8 83:37 46 80
3 38 23 8 7 73:38 35 77
4 38 19 9 10 61:33 28 66
5 38 15 8 15 55:59 -4 53
6 38 15 1 22 42:77 -35 46
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Qualification Playoffs

Ларне Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Ларне - Северная Ирландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ларне

Информация об играх команды - матч/матчи Ларне:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 7.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ларне сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Северная Ирландия и футбол Ларне. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ларне, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Ларне - Дангеннон Свифтс (25.04.2026) 8:0 Премьершип
  • Гленторан - Ларне (17.04.2026) 0:0 Премьершип
  • Линфилд - Ларне (11.04.2026) 0:2 Премьершип
  • Ларне - Колрейн (07.04.2026) 1:4 Премьершип
  • Колрейн - Ларне (04.04.2026) 2:1 JJB Кубок Ирландии
  • Ларне - Клифтонвил (28.03.2026) 2:0 Премьершип
  • Гленавон - Ларне (20.03.2026) 0:3 Премьершип
  • Ларне - Дангеннон Свифтс (13.03.2026) 2:1 Премьершип
  • Гленторан - Ларне (06.03.2026) 1:1 JJB Кубок Ирландии
  • Баллимина Юнайтед - Ларне (28.02.2026) 0:2 Премьершип

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ларне. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Ларне, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Ларне занимает 1 место в турнирной таблице с 73 очков, 22 побед, 7 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 60, пропущено - 22.
  • В турнире Премьершип команда Ларне занимает 1 место в турнирной таблице с 83 очков, 25 побед, 8 ничьих и 5 поражений. Забито голов - 73, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Ларне
информация о команде
  • Полное название:
    Ларне
  • Сокращенное название:
    LAR
  • Стадион:
    Inver Park
  • Город:
    Larne
  • Вместимость стадиона:
    1100
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close