ТОП Турниры
Показать больше
Дангеннон Свифтс

Дангеннон Свифтс

Северная Ирландия
Северная Ирландия
Футбольный клуб "Дангеннон Свифтс" - североирландский полупрофессиональный футбольный клуб, выступающий в Премьер-лиге NIFL ...
Показать больше

Дангеннон Свифтс Последние результаты

З 12/05/26 14:45
Линфилд Линфилд Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс
3 1
З 09/05/26 13:00
Клифтонвил Клифтонвил Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс
1 2
З 06/05/26 14:45
Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
3 1
З 02/05/26 09:30
Колрейн Колрейн Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс
3 2
З 25/04/26 12:30
Ларне Ларне Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс
8 0
З 18/04/26 10:00
Клифтонвил Клифтонвил Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс
1 0
З 11/04/26 10:00
Гленторан Гленторан Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс
5 0
З 07/04/26 14:45
Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс Линфилд Линфилд
1 3
З (П) 03/04/26 14:45
Клифтонвил Клифтонвил Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс
1 (3) 1 (4)
З 28/03/26 11:00
Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс Колрейн Колрейн
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
11
0
9
31:31
0
33
1.65
Выездная форма
21
6
1
14
17:51
-34
19
0.90
Общая форма
41
17
1
23
48:82
-34
52
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
6
8
6
20:15
+5
26
1.30
Выездная форма
21
2
10
9
8:23
-15
16
0.76
Общая форма
41
8
18
15
28:38
-10
42
1.02
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
5
5
10
11:16
-5
20
1.00
Выездная форма
21
5
4
12
9:28
-19
19
0.90
Общая форма
41
10
9
22
20:44
-24
39
0.95

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.17
1.55
0.81
Минуты / забитые голы
77
58
111
Больше 0.5
66%
80%
53%
Больше 1.5
35%
45%
24%
Больше 2.5
15%
25%
5%
Забил в обоих таймах
13%
10%
15%
Первая команда, забившая гол
25%
35%
15%
Не удалось забить
35%
20%
48%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
2
1
1
Пенальти в матче
10%
10%
10%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
1.00
0.38
Забито в 1Т
47%
65%
29%
Не удалось забить 1Т
54%
35%
72%
1Т Забитые голы
28
20
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.49
0.55
0.43
Забито в 2Т
32%
25%
39%
Не удалось забить 2Т
69%
75%
62%
2Т Забитые голы
20
11
9

Дангеннон Свифтс забивает гол каждые 77 минут в Премьершип

Дангеннон Свифтс забивает в среднем 1.17 голов за игру

Дангеннон Свифтс — первая команда, забившая гол в 25% во время Премьершип

Дангеннон Свифтс не удается забить в 35% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.00
1.55
2.43
Минуты / пропущенный гол
45’
58’
37’
Сухие матчи %
22%
25%
20%
Больше 0.5
79%
75%
81%
Больше 1.5
57%
50%
62%
Больше 2.5
30%
20%
39%
Наибольшее количество пропущенных в матче
8
4
8
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.93
0.75
1.10
Cухой матч 1Т
16%
8%
8%
1h goals conceded
38
15
23
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.07
0.80
1.33
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
44
16
28

Дангеннон Свифтс пропускает гол каждые 45 минут в Премьершип

Дангеннон Свифтс пропускает в среднем 2.00 голов за игру

Дангеннон Свифтс добивается 22% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.17
3.10
3.24
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
83%
85%
81%
Больше 2.5
59%
60%
58%
Больше 3.5
37%
40%
34%
Больше 4.5
22%
20%
24%
Больше 5.5
13%
5%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
18%
15%
20%
Меньше 2.5
42%
40%
43%
Меньше 3.5
64%
60%
67%
Меньше 4.5
79%
80%
77%
Меньше 5.5
88%
95%
81%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.61
1.75
1.48
Больше 0.5 1Т
81%
90%
72%
Больше 1.5 1Т
64%
65%
62%
Больше 2.5 1Т
15%
15%
15%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
20%
10%
29%
Меньше 1.5 1Т
37%
35%
39%
Меньше 2.5 1Т
86%
85%
86%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.56
1.35
1.76
Больше 0.5 2Т
81%
75%
86%
Больше 1.5 2Т
44%
45%
43%
Больше 2.5 2Т
22%
15%
29%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
20%
25%
15%
Меньше 1.5 2Т
57%
55%
58%
Меньше 2.5 2Т
79%
85%
72%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Дангеннон Свифтс принимала участие в Премьершип

Дангеннон Свифтс всего голов за матч команды 3.17 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 59% для Дангеннон Свифтс в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 64% для Дангеннон Свифтс в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
44%
55%
34%
ОКЗ оба тайма
5%
5%
5%
ОКЗ и победа
20%
30%
10%
ОКЗ и ничья
3%
0%
5%
ОКЗ и поражение
22%
25%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
44%
55%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
15%
5%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
40%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
10%
0%
20%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
35%
20%
ОКЗ 2Т
10%
5%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
5%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
30%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
5%
0%
10%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
69%
65%
72%

Дангеннон Свифтс добивается того, чтобы обе команды забивали в 44% матчей команды в Премьершип

Дангеннон Свифтс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Премьершип

Дангеннон Свифтс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 10% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
15%
10%
5%
11 - 20 мин
10%
8%
3%
21 - 30 мин
15%
8%
8%
31 - 40 мин
15%
5%
13%
41 - 50 мин
10%
5%
5%
51 - 60 мин
15%
5%
10%
61 - 70 мин
10%
3%
8%
71 - 80 мин
18%
5%
13%
81 - 90+ мин
15%
5%
10%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
15%
5%
31 - 45+ мин
20%
10%
10%
46 - 60+ мин
20%
8%
15%
46 - 60 мин
20%
8%
13%
61 - 75 мин
18%
5%
13%
76 - 90+ мин
20%
8%
18%

Дангеннон Свифтс забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 18% голов в Премьершип

Дангеннон Свифтс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 10% голов в Премьершип

Дангеннон Свифтс пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 13% голов в Премьершип

Дангеннон Свифтс забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 20% голов в Премьершип

Дангеннон Свифтс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 15% голов в Премьершип

Дангеннон Свифтс пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 18% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
79%
85%
72%
+1.5
61%
70%
53%
+0.5
44%
55%
34%
-0.5
42%
55%
29%
-1.5
22%
35%
10%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
90%
67%
+0.5
64%
70%
58%
-0.5
20%
30%
10%
-1.5
15%
20%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
76%
80%
72%
+0.5
47%
50%
43%
-0.5
25%
25%
24%
-1.5
10%
20%
0%

Дангеннон Свифтс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 79% в Премьершип

В первом тайме Дангеннон Свифтс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 79% в Премьершип

Во втором тайме Дангеннон Свифтс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 76% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.29
1.45
1.14
Команда карточки среднее
0.66
0.50
0.81
Карточки против среднее %
0.63
0.95
0.33
Победы
18%
10%
24%
Гандикап +1.5
93%
85%
100%
Гандикап +0.5
91%
80%
100%
Гандикап -0.5
18%
10%
24%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
35%
35%
34%
Больше 1.5
32%
30%
34%
Больше 2.5
30%
30%
29%
Больше 3.5
20%
25%
15%
Больше 4.5
10%
15%
5%
Больше 5.5
3%
5%
0%
Больше 6.5
3%
5%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
53
29
24
Высочайший в матче
7
7
5
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.34
0.40
0.29
Команда карточки среднее 1Т
0.24
0.20
0.29
Карточки против среднее 1Т
0.10
0.20
0
Победы 1Т
15%
10%
20%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
15%
10%
20%
Гандикап -1.5
5%
0%
10%
Больше 0.5
20%
20%
20%
Больше 1.5
13%
15%
10%
Больше 2.5
3%
5%
0%
Команда карточки больше 0.5
18%
15%
20%
Команда карточки больше 1.5
8%
5%
10%
Карточки против больше 0.5
8%
15%
0%
Карточки против больше 1.5
3%
5%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.95
1.05
0.86
Команда карточки среднее 2Т
0.41
0.30
0.52
Карточки против среднее 2Т
0.54
0.75
0.33
Победы 2Т
10%
5%
15%
Гандикап +1.5
93%
85%
100%
Гандикап +0.5
86%
75%
96%
Гандикап -0.5
10%
5%
15%
Гандикап -1.5
3%
0%
5%
Больше 0.5
35%
35%
34%
Больше 1.5
27%
30%
24%
Больше 2.5
18%
20%
15%
Больше 3.5
8%
5%
10%
Команда карточки больше 0.5
22%
15%
29%
Команда карточки больше 1.5
10%
5%
15%
team cards over 2.5
5%
5%
5%
Карточки против больше 0.5
32%
35%
29%
Карточки против больше 1.5
15%
25%
5%
cards against over 2.5
8%
15%
0%

Дангеннон Свифтс выигрывает по карточкам в 18% матчей в Премьершип

Дангеннон Свифтс имеет в среднем 1.29 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Дангеннон Свифтс выигрывает по карточкам в 15% матчей в Премьершип

В первом тайме, Дангеннон Свифтс имеет в среднем 0.34 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Дангеннон Свифтс выигрывает по карточкам в 10% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Дангеннон Свифтс имеет в среднем 0.95 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.07
3.60
4.52
Команда угловые среднее
2.15
1.90
2.38
Угловые против среднее
1.93
1.70
2.14
Победы
22%
20%
24%
Гандикап +2.5
91%
85%
96%
Гандикап +1.5
91%
85%
96%
Гандикап -1.5
18%
20%
15%
Гандикап -2.5
15%
20%
10%
Больше 6.5
35%
30%
39%
Больше 7.5
32%
25%
39%
Больше 8.5
25%
15%
34%
Больше 9.5
22%
15%
29%
Больше 10.5
20%
10%
29%
Больше 11.5
15%
5%
24%
Больше 12.5
10%
5%
15%
Больше 13.5
5%
5%
5%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.88
1.80
1.95
Команда угловые среднее 1Т
1.07
1.15
1.00
Угловые против среднее 1Т
0.80
0.65
0.95
Победы 1Т
20%
25%
15%
Гандикап +2.5
96%
95%
96%
Гандикап +1.5
91%
90%
91%
Гандикап -1.5
20%
25%
15%
Гандикап -2.5
13%
15%
10%
Больше 4.5
18%
15%
20%
Больше 5.5
18%
15%
20%
Больше 6.5
15%
10%
20%
Команда угловые больше 2.5
20%
20%
20%
Команда угловые больше 3.5
13%
15%
10%
Угловые против больше 2.5
15%
15%
15%
Угловые против больше 3.5
8%
5%
10%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.20
1.80
2.57
Команда угловые среднее 2Т
1.07
0.75
1.38
Угловые против среднее 2Т
1.12
1.05
1.19
Победы 2Т
20%
15%
24%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
91%
90%
91%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
22%
10%
34%
Больше 5.5
18%
5%
29%
Больше 6.5
10%
5%
15%
Команда угловые больше 2.5
20%
5%
34%
Команда угловые больше 3.5
10%
0%
20%
Угловые против больше 2.5
18%
10%
24%
Угловые против больше 3.5
8%
5%
10%

Дангеннон Свифтс выигрывает по угловым в 22% матчей в Премьершип

Дангеннон Свифтс имеет в среднем 4.07 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Дангеннон Свифтс выигрывает по угловым в 20% матчах в Премьершип

Дангеннон Свифтс имеет в среднем 1.88 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Дангеннон Свифтс выигрывает по угловым в 20% матчах в Премьершип

Дангеннон Свифтс имеет в среднем 2.20 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 McAllister S. DF
    1

Дангеннон Свифтс Таблица

# Форма Premiership 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 22 7 4 60:22 38 73
2 33 21 6 6 63:30 33 69
3 33 20 5 8 62:31 31 65
4 33 18 8 7 56:24 32 62
5 33 13 8 12 49:48 1 47
6 33 15 1 17 40:58 -18 46
7 33 12 7 14 49:51 -2 43
8 33 10 6 17 38:57 -19 36
9 33 11 3 19 36:57 -21 36
10 33 9 7 17 39:50 -11 34
11 33 7 5 21 38:72 -34 26
12 33 8 1 24 33:63 -30 25
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premiership 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 25 8 5 73:26 47 83
2 38 25 5 8 83:37 46 80
3 38 23 8 7 73:38 35 77
4 38 19 9 10 61:33 28 66
5 38 15 8 15 55:59 -4 53
6 38 15 1 22 42:77 -35 46
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Qualification Playoffs
Основанный в 1949 году, клуб поднялся с Мид-Улстерской лиги на вершину североирландского футбола с момента выборов в Первый дивизион Ирландской лиги в 1997 году. "Дангеннон" вышел в Премьер-дивизион в сезоне 2002-03. "Свифтс" базируются в городе Дангеннон, графство Тирон, и проводят свои матчи на стадионе "Стэнгмор Парк". Цвета клуба - королевский синий с белыми вставками (домашний формат) и желтый с синими вставками (формат на выезде). "Дангеннон" имеет менталитет развития будущих игроков из своей системы молодежи и внедрения их в первую команду в относительно молодом возрасте.

О матче

Полный обзор команды Дангеннон Свифтс - Северная Ирландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Дангеннон Свифтс

Информация об играх команды - матч/матчи Дангеннон Свифтс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Дангеннон Свифтс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Северная Ирландия и футбол Дангеннон Свифтс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Дангеннон Свифтс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Линфилд - Дангеннон Свифтс (12.05.2026) 3:1 Премьершип
  • Клифтонвил - Дангеннон Свифтс (09.05.2026) 1:2 Премьершип
  • Дангеннон Свифтс - Каррик Рейнджерс (06.05.2026) 3:1 Премьершип
  • Колрейн - Дангеннон Свифтс (02.05.2026) 3:2 JJB Кубок Ирландии
  • Ларне - Дангеннон Свифтс (25.04.2026) 8:0 Премьершип
  • Клифтонвил - Дангеннон Свифтс (18.04.2026) 1:0 Премьершип
  • Гленторан - Дангеннон Свифтс (11.04.2026) 5:0 Премьершип
  • Дангеннон Свифтс - Линфилд (07.04.2026) 1:3 Премьершип
  • Клифтонвил - Дангеннон Свифтс (03.04.2026) 1:1 JJB Кубок Ирландии
  • Дангеннон Свифтс - Колрейн (28.03.2026) 1:2 Премьершип

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Дангеннон Свифтс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Дангеннон Свифтс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Дангеннон Свифтс занимает 6 место в турнирной таблице с 46 очков, 15 побед, 1 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 40, пропущено - 58.
  • В турнире Премьершип команда Дангеннон Свифтс занимает 6 место в турнирной таблице с 46 очков, 15 побед, 1 ничьих и 22 поражений. Забито голов - 42, пропущено - 77.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Дангеннон Свифтс
информация о команде
  • Полное название:
    Дангеннон Свифтс
  • Сокращенное название:
    DUS
  • Стадион:
    Stangmore Park
  • Город:
    Dungannon
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close