ТОП Турниры
Показать больше
Баллимина Юнайтед

Баллимина Юнайтед

Северная Ирландия
Северная Ирландия

Баллимина Юнайтед Последние результаты

З 25/04/26 10:00
Крусэйдерс Крусэйдерс Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед
3 2
З 18/04/26 10:00
Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед Портадаун Портадаун
1 2
З 15/04/26 14:45
Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед Бангор Бангор
0 0
З 11/04/26 10:00
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед
2 3
З 07/04/26 14:45
Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед Гленавон Гленавон
1 1
Перен. 04/04/26 10:00
Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед Бангор Бангор
З 21/03/26 16:00
Клифтонвил Клифтонвил Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед
2 2
З 14/03/26 11:00
Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
2 1
З 07/03/26 10:00
Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед Портадаун Портадаун
1 1
З 28/02/26 10:00
Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед Ларне Ларне
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
7
7
23:25
-2
22
1.16
Выездная форма
19
5
2
12
23:33
-10
17
0.89
Общая форма
38
10
9
19
46:58
-12
39
1.03
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
7
8
9:17
-8
19
1.00
Выездная форма
19
3
8
8
8:15
-7
17
0.89
Общая форма
38
7
15
16
17:32
-15
36
0.95
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
11
2
14:8
+6
29
1.53
Выездная форма
19
6
5
8
15:18
-3
23
1.21
Общая форма
38
12
16
10
29:26
+3
52
1.37

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.21
1.21
1.21
Минуты / забитые голы
74
74
74
Больше 0.5
72%
74%
69%
Больше 1.5
40%
37%
43%
Больше 2.5
8%
6%
11%
Забил в обоих таймах
29%
27%
32%
Первая команда, забившая гол
14%
27%
0%
Не удалось забить
29%
27%
32%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
4
3
1
Пенальти в матче
19%
27%
11%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.45
0.47
0.42
Забито в 1Т
43%
43%
43%
Не удалось забить 1Т
58%
58%
58%
1Т Забитые голы
17
9
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.76
0.74
0.79
Забито в 2Т
58%
58%
58%
Не удалось забить 2Т
43%
43%
43%
2Т Забитые голы
29
14
15

Баллимина Юнайтед забивает гол каждые 74 минут в Премьершип

Баллимина Юнайтед забивает в среднем 1.21 голов за игру

Баллимина Юнайтед — первая команда, забившая гол в 14% во время Премьершип

Баллимина Юнайтед не удается забить в 29% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.53
1.32
1.74
Минуты / пропущенный гол
59’
68’
52’
Сухие матчи %
19%
27%
11%
Больше 0.5
82%
74%
90%
Больше 1.5
61%
53%
69%
Больше 2.5
11%
6%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.84
0.89
0.79
Cухой матч 1Т
15%
8%
7%
1h goals conceded
32
17
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.42
0.95
Cухой матч 2Т
17%
11%
6%
2Т Пропущенные голы
26
8
18

Баллимина Юнайтед пропускает гол каждые 59 минут в Премьершип

Баллимина Юнайтед пропускает в среднем 1.53 голов за игру

Баллимина Юнайтед добивается 19% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.74
2.53
2.95
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
90%
90%
90%
Больше 2.5
48%
43%
53%
Больше 3.5
29%
27%
32%
Больше 4.5
11%
0%
22%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
11%
11%
11%
Меньше 2.5
53%
58%
48%
Меньше 3.5
72%
74%
69%
Меньше 4.5
90%
100%
79%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.29
1.37
1.21
Больше 0.5 1Т
79%
79%
79%
Больше 1.5 1Т
43%
53%
32%
Больше 2.5 1Т
6%
6%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
22%
22%
Меньше 1.5 1Т
58%
48%
69%
Меньше 2.5 1Т
95%
95%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.45
1.16
1.74
Больше 0.5 2Т
82%
69%
95%
Больше 1.5 2Т
48%
43%
53%
Больше 2.5 2Т
11%
6%
16%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
32%
6%
Меньше 1.5 2Т
53%
58%
48%
Меньше 2.5 2Т
90%
95%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Баллимина Юнайтед принимала участие в Премьершип

Баллимина Юнайтед всего голов за матч команды 2.74 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Баллимина Юнайтед в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Баллимина Юнайтед в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
53%
58%
ОКЗ оба тайма
8%
11%
6%
ОКЗ и победа
11%
6%
16%
ОКЗ и ничья
22%
32%
11%
ОКЗ и поражение
24%
16%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
45%
37%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
27%
22%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
22%
27%
ОКЗ 2Т
32%
32%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
11%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
11%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
24%
22%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
58%
48%

Баллимина Юнайтед добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Премьершип

Баллимина Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в Премьершип

Баллимина Юнайтед фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 32% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
14%
3%
11%
11 - 20 мин
8%
3%
6%
21 - 30 мин
6%
3%
3%
31 - 40 мин
11%
3%
8%
41 - 50 мин
14%
3%
14%
51 - 60 мин
11%
8%
3%
61 - 70 мин
22%
14%
8%
71 - 80 мин
14%
6%
8%
81 - 90+ мин
6%
0%
6%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
6%
11%
31 - 45+ мин
11%
3%
8%
46 - 60+ мин
19%
6%
14%
46 - 60 мин
19%
8%
11%
61 - 75 мин
24%
19%
8%
76 - 90+ мин
14%
0%
14%

Баллимина Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 22% голов в Премьершип

Баллимина Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 14% голов в Премьершип

Баллимина Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 14% голов в Премьершип

Баллимина Юнайтед забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 24% голов в Премьершип

Баллимина Юнайтед фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 19% голов в Премьершип

Баллимина Юнайтед пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 14% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
74%
74%
74%
+0.5
50%
64%
37%
-0.5
27%
27%
27%
-1.5
14%
16%
11%
-2.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
74%
90%
+0.5
58%
58%
58%
-0.5
19%
22%
16%
-1.5
3%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
74%
90%
58%
-0.5
32%
32%
32%
-1.5
11%
11%
11%

Баллимина Юнайтед достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Премьершип

В первом тайме Баллимина Юнайтед достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 82% в Премьершип

Во втором тайме Баллимина Юнайтед демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 93% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.50
1.84
1.16
Команда карточки среднее
0.74
0.89
0.58
Карточки против среднее %
0.76
0.95
0.58
Победы
14%
11%
16%
Гандикап +1.5
90%
90%
90%
Гандикап +0.5
79%
74%
85%
Гандикап -0.5
14%
11%
16%
Гандикап -1.5
11%
11%
11%
Больше 0.5
40%
48%
32%
Больше 1.5
37%
43%
32%
Больше 2.5
22%
27%
16%
Больше 3.5
19%
22%
16%
Больше 4.5
19%
22%
16%
Больше 5.5
8%
11%
6%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Всего Карточек
57
35
22
Высочайший в матче
9
9
6
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.39
0.47
0.32
Команда карточки среднее 1Т
0.16
0.21
0.11
Карточки против среднее 1Т
0.24
0.26
0.21
Победы 1Т
6%
6%
6%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап +0.5
90%
90%
90%
Гандикап -0.5
6%
6%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
19%
22%
16%
Больше 1.5
14%
16%
11%
Больше 2.5
8%
11%
6%
Команда карточки больше 0.5
14%
16%
11%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
16%
22%
11%
Карточки против больше 1.5
8%
6%
11%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.11
1.37
0.84
Команда карточки среднее 2Т
0.58
0.68
0.47
Карточки против среднее 2Т
0.53
0.68
0.37
Победы 2Т
14%
11%
16%
Гандикап +1.5
90%
85%
95%
Гандикап +0.5
87%
79%
95%
Гандикап -0.5
14%
11%
16%
Гандикап -1.5
8%
11%
6%
Больше 0.5
37%
48%
27%
Больше 1.5
35%
43%
27%
Больше 2.5
14%
16%
11%
Больше 3.5
11%
11%
11%
Команда карточки больше 0.5
27%
32%
22%
Команда карточки больше 1.5
16%
16%
16%
team cards over 2.5
8%
6%
11%
Карточки против больше 0.5
29%
37%
22%
Карточки против больше 1.5
16%
16%
16%
cards against over 2.5
6%
11%
0%

Баллимина Юнайтед выигрывает по карточкам в 14% матчей в Премьершип

Баллимина Юнайтед имеет в среднем 1.50 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Баллимина Юнайтед выигрывает по карточкам в 6% матчей в Премьершип

В первом тайме, Баллимина Юнайтед имеет в среднем 0.39 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Баллимина Юнайтед выигрывает по карточкам в 14% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Баллимина Юнайтед имеет в среднем 1.11 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
3.32
4.16
2.47
Команда угловые среднее
1.37
1.63
1.11
Угловые против среднее
1.95
2.53
1.37
Победы
14%
16%
11%
Гандикап +2.5
90%
90%
90%
Гандикап +1.5
85%
79%
90%
Гандикап -1.5
8%
11%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
32%
43%
22%
Больше 7.5
27%
32%
22%
Больше 8.5
19%
22%
16%
Больше 9.5
19%
22%
16%
Больше 10.5
8%
11%
6%
Больше 11.5
8%
11%
6%
Больше 12.5
3%
0%
6%
Больше 13.5
3%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
1.55
2.05
1.05
Команда угловые среднее 1Т
0.50
0.79
0.21
Угловые против среднее 1Т
1.05
1.26
0.84
Победы 1Т
11%
16%
6%
Гандикап +2.5
90%
90%
90%
Гандикап +1.5
87%
90%
85%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
16%
22%
11%
Больше 5.5
14%
16%
11%
Больше 6.5
8%
11%
6%
Команда угловые больше 2.5
11%
16%
6%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
14%
16%
11%
Угловые против больше 3.5
14%
16%
11%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
1.76
2.11
1.42
Команда угловые среднее 2Т
0.87
0.84
0.89
Угловые против среднее 2Т
0.89
1.26
0.53
Победы 2Т
19%
16%
22%
Гандикап +2.5
95%
90%
100%
Гандикап +1.5
93%
85%
100%
Гандикап -1.5
14%
16%
11%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
19%
22%
16%
Больше 5.5
16%
16%
16%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Команда угловые больше 2.5
16%
16%
16%
Команда угловые больше 3.5
8%
6%
11%
Угловые против больше 2.5
16%
27%
6%
Угловые против больше 3.5
11%
16%
6%

Баллимина Юнайтед выигрывает по угловым в 14% матчей в Премьершип

Баллимина Юнайтед имеет в среднем 3.32 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Баллимина Юнайтед выигрывает по угловым в 11% матчах в Премьершип

Баллимина Юнайтед имеет в среднем 1.55 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Баллимина Юнайтед выигрывает по угловым в 19% матчах в Премьершип

Баллимина Юнайтед имеет в среднем 1.76 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Баллимина Юнайтед Таблица

# Форма Premiership 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 22 7 4 60:22 38 73
2 33 21 6 6 63:30 33 69
3 33 20 5 8 62:31 31 65
4 33 18 8 7 56:24 32 62
5 33 13 8 12 49:48 1 47
6 33 15 1 17 40:58 -18 46
7 33 12 7 14 49:51 -2 43
8 33 10 6 17 38:57 -19 36
9 33 11 3 19 36:57 -21 36
10 33 9 7 17 39:50 -11 34
11 33 7 5 21 38:72 -34 26
12 33 8 1 24 33:63 -30 25
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premiership 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 15 8 15 64:58 6 53
2 38 13 5 20 44:66 -22 44
3 38 10 9 19 46:58 -12 39
4 38 10 9 19 41:65 -24 39
5 38 10 6 22 48:81 -33 36
6 38 8 4 26 37:69 -32 28
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Баллимина Юнайтед Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Баллимина Юнайтед - Северная Ирландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Баллимина Юнайтед

Информация об играх команды - матч/матчи Баллимина Юнайтед:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Баллимина Юнайтед сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Северная Ирландия и футбол Баллимина Юнайтед. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Баллимина Юнайтед, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Крусэйдерс - Баллимина Юнайтед (25.04.2026) 3:2 Премьершип
  • Баллимина Юнайтед - Портадаун (18.04.2026) 1:2 Премьершип
  • Баллимина Юнайтед - Бангор (15.04.2026) 0:0 Премьершип
  • Каррик Рейнджерс - Баллимина Юнайтед (11.04.2026) 2:3 Премьершип
  • Баллимина Юнайтед - Гленавон (07.04.2026) 1:1 Премьершип
  • Баллимина Юнайтед - Бангор (04.04.2026) Премьершип
  • Клифтонвил - Баллимина Юнайтед (21.03.2026) 2:2 Премьершип
  • Баллимина Юнайтед - Каррик Рейнджерс (14.03.2026) 2:1 Премьершип
  • Баллимина Юнайтед - Портадаун (07.03.2026) 1:1 Премьершип
  • Баллимина Юнайтед - Ларне (28.02.2026) 0:2 Премьершип

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Баллимина Юнайтед. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Баллимина Юнайтед, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Баллимина Юнайтед занимает 10 место в турнирной таблице с 34 очков, 9 побед, 7 ничьих и 17 поражений. Забито голов - 39, пропущено - 50.
  • В турнире Премьершип команда Баллимина Юнайтед занимает 3 место в турнирной таблице с 39 очков, 10 побед, 9 ничьих и 19 поражений. Забито голов - 46, пропущено - 58.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Баллимина Юнайтед
информация о команде
  • Полное название:
    Баллимина Юнайтед
  • Сокращенное название:
    BAL
  • Стадион:
    Ballymena Showgrounds
  • Город:
    Ballymena
  • Вместимость стадиона:
    6000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close