ТОП Турниры
Показать больше
Колрейн

Колрейн

Северная Ирландия
Северная Ирландия
Колерейн Футбольный Клуб - это полупрофессиональный североирландский футбольный клуб, играющий в высшем дивизионе Ирландской Лиги - NIFL Premiership ...
Показать больше

Колрейн Последние результаты

З 02/05/26 09:30
Колрейн Колрейн Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс
3 2
З 25/04/26 12:30
Колрейн Колрейн Гленторан Гленторан
6 2
З 18/04/26 10:00
Линфилд Линфилд Колрейн Колрейн
0 3
З 11/04/26 10:00
Колрейн Колрейн Клифтонвил Клифтонвил
6 2
З 07/04/26 14:45
Ларне Ларне Колрейн Колрейн
1 4
З (ЭТ) 04/04/26 10:00
Колрейн Колрейн Ларне Ларне
2 1
З 28/03/26 11:00
Дангеннон Свифтс Дангеннон Свифтс Колрейн Колрейн
1 2
З 21/03/26 11:00
Гленторан Гленторан Колрейн Колрейн
1 1
З 14/03/26 11:00
Колрейн Колрейн Клифтонвил Клифтонвил
1 0
З 07/03/26 10:00
Лимавади Юнайтед Лимавади Юнайтед Колрейн Колрейн
0 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
15
1
2
49:16
+33
46
2.56
Выездная форма
20
10
4
6
34:21
+13
34
1.70
Общая форма
38
25
5
8
83:37
+46
80
2.11
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
9
4
5
17:10
+7
31
1.72
Выездная форма
20
8
8
4
16:10
+6
32
1.60
Общая форма
38
17
12
9
33:20
+13
63
1.66
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
14
3
1
32:6
+26
45
2.50
Выездная форма
20
9
7
4
18:11
+7
34
1.70
Общая форма
38
23
10
5
50:17
+33
79
2.08

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.18
2.72
1.70
Минуты / забитые голы
41
33
53
Больше 0.5
90%
100%
80%
Больше 1.5
61%
73%
50%
Больше 2.5
32%
39%
25%
Забил в обоих таймах
37%
34%
40%
Первая команда, забившая гол
24%
23%
25%
Не удалось забить
11%
0%
20%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
6
2
4
Пенальти в матче
19%
12%
25%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.87
0.94
0.80
Забито в 1Т
56%
56%
55%
Не удалось забить 1Т
45%
45%
45%
1Т Забитые голы
33
17
16
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.32
1.78
0.90
Забито в 2Т
72%
78%
65%
Не удалось забить 2Т
29%
23%
35%
2Т Забитые голы
50
32
18

Колрейн забивает гол каждые 41 минут в Премьершип

Колрейн забивает в среднем 2.18 голов за игру

Колрейн — первая команда, забившая гол в 24% во время Премьершип

Колрейн не удается забить в 11% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.97
0.89
1.05
Минуты / пропущенный гол
92’
101’
86’
Сухие матчи %
35%
39%
30%
Больше 0.5
66%
62%
70%
Больше 1.5
27%
28%
25%
Больше 2.5
6%
0%
10%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.53
0.56
0.50
Cухой матч 1Т
24%
11%
13%
1h goals conceded
20
10
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.45
0.33
0.55
Cухой матч 2Т
26%
14%
12%
2Т Пропущенные голы
17
6
11

Колрейн пропускает гол каждые 92 минут в Премьершип

Колрейн пропускает в среднем 0.97 голов за игру

Колрейн добивается 35% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.16
3.61
2.75
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
87%
84%
90%
Больше 2.5
61%
67%
55%
Больше 3.5
35%
45%
25%
Больше 4.5
16%
23%
10%
Больше 5.5
11%
23%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
5%
Меньше 1.5
14%
17%
10%
Меньше 2.5
40%
34%
45%
Меньше 3.5
66%
56%
75%
Меньше 4.5
85%
78%
90%
Меньше 5.5
90%
78%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.39
1.50
1.30
Больше 0.5 1Т
79%
84%
75%
Больше 1.5 1Т
45%
45%
45%
Больше 2.5 1Т
8%
6%
10%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
17%
25%
Меньше 1.5 1Т
56%
56%
55%
Меньше 2.5 1Т
93%
95%
90%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.76
2.11
1.45
Больше 0.5 2Т
82%
84%
80%
Больше 1.5 2Т
48%
56%
40%
Больше 2.5 2Т
24%
28%
20%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
17%
20%
Меньше 1.5 2Т
53%
45%
60%
Меньше 2.5 2Т
77%
73%
80%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Колрейн принимала участие в Премьершип

Колрейн всего голов за матч команды 3.16 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 61% для Колрейн в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 66% для Колрейн в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
62%
55%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
35%
45%
25%
ОКЗ и ничья
11%
6%
15%
ОКЗ и поражение
14%
12%
15%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
62%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
6%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
29%
39%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
6%
5%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
12%
15%
ОКЗ 2Т
22%
17%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
12%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
17%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
73%
60%

Колрейн добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Премьершип

Колрейн фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Премьершип

Колрейн фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
11%
6%
6%
11 - 20 мин
11%
6%
6%
21 - 30 мин
19%
11%
11%
31 - 40 мин
14%
8%
6%
41 - 50 мин
19%
14%
6%
51 - 60 мин
16%
16%
0%
61 - 70 мин
11%
11%
0%
71 - 80 мин
22%
14%
8%
81 - 90+ мин
27%
16%
14%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
6%
11%
31 - 45+ мин
24%
16%
11%
46 - 60+ мин
22%
11%
11%
46 - 60 мин
27%
27%
0%
61 - 75 мин
22%
19%
6%
76 - 90+ мин
35%
22%
16%

Колрейн забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в Премьершип

Колрейн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 16% голов в Премьершип

Колрейн пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 14% голов в Премьершип

Колрейн забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в Премьершип

Колрейн фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 27% голов в Премьершип

Колрейн пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 16% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
79%
89%
70%
-0.5
66%
84%
50%
-1.5
48%
56%
40%
-2.5
24%
28%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
90%
89%
90%
+0.5
77%
73%
80%
-0.5
45%
50%
40%
-1.5
24%
28%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
87%
95%
80%
-0.5
61%
78%
45%
-1.5
32%
50%
15%

Колрейн достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Премьершип

В первом тайме Колрейн достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 90% в Премьершип

Во втором тайме Колрейн демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
1.37
1.39
1.35
Команда карточки среднее
0.55
0.56
0.55
Карточки против среднее %
0.82
0.83
0.80
Победы
14%
17%
10%
Гандикап +1.5
87%
89%
85%
Гандикап +0.5
85%
84%
85%
Гандикап -0.5
14%
17%
10%
Гандикап -1.5
6%
6%
5%
Больше 0.5
40%
39%
40%
Больше 1.5
37%
34%
40%
Больше 2.5
24%
28%
20%
Больше 3.5
19%
17%
20%
Больше 4.5
11%
17%
5%
Больше 5.5
6%
6%
5%
Больше 6.5
3%
0%
5%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
52
25
27
Высочайший в матче
7
6
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.39
0.28
0.50
Команда карточки среднее 1Т
0.11
0.06
0.15
Карточки против среднее 1Т
0.29
0.22
0.35
Победы 1Т
6%
0%
10%
Гандикап +1.5
95%
95%
95%
Гандикап +0.5
85%
89%
80%
Гандикап -0.5
6%
0%
10%
Гандикап -1.5
3%
0%
5%
Больше 0.5
24%
17%
30%
Больше 1.5
11%
12%
10%
Больше 2.5
3%
0%
5%
Команда карточки больше 0.5
8%
6%
10%
Команда карточки больше 1.5
3%
0%
5%
Карточки против больше 0.5
19%
17%
20%
Карточки против больше 1.5
6%
6%
5%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.97
1.11
0.85
Команда карточки среднее 2Т
0.45
0.50
0.40
Карточки против среднее 2Т
0.53
0.61
0.45
Победы 2Т
11%
17%
5%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
87%
84%
90%
Гандикап -0.5
11%
17%
5%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
35%
39%
30%
Больше 1.5
27%
28%
25%
Больше 2.5
19%
23%
15%
Больше 3.5
11%
17%
5%
Команда карточки больше 0.5
27%
28%
25%
Команда карточки больше 1.5
14%
17%
10%
team cards over 2.5
6%
6%
5%
Карточки против больше 0.5
32%
34%
30%
Карточки против больше 1.5
11%
12%
10%
cards against over 2.5
8%
12%
5%

Колрейн выигрывает по карточкам в 14% матчей в Премьершип

Колрейн имеет в среднем 1.37 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Колрейн выигрывает по карточкам в 6% матчей в Премьершип

В первом тайме, Колрейн имеет в среднем 0.39 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Колрейн выигрывает по карточкам в 11% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Колрейн имеет в среднем 0.97 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.55
4.11
4.95
Команда угловые среднее
2.84
2.56
3.10
Угловые против среднее
1.71
1.56
1.85
Победы
27%
28%
25%
Гандикап +2.5
95%
100%
90%
Гандикап +1.5
93%
95%
90%
Гандикап -1.5
27%
28%
25%
Гандикап -2.5
24%
23%
25%
Больше 6.5
37%
34%
40%
Больше 7.5
35%
28%
40%
Больше 8.5
29%
28%
30%
Больше 9.5
24%
17%
30%
Больше 10.5
22%
12%
30%
Больше 11.5
19%
12%
25%
Больше 12.5
14%
12%
15%
Больше 13.5
11%
12%
10%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.26
2.17
2.35
Команда угловые среднее 1Т
1.39
1.17
1.60
Угловые против среднее 1Т
0.87
1.00
0.75
Победы 1Т
27%
23%
30%
Гандикап +2.5
98%
95%
100%
Гандикап +1.5
93%
95%
90%
Гандикап -1.5
16%
12%
20%
Гандикап -2.5
11%
6%
15%
Больше 4.5
27%
23%
30%
Больше 5.5
22%
17%
25%
Больше 6.5
14%
17%
10%
Команда угловые больше 2.5
24%
17%
30%
Команда угловые больше 3.5
16%
17%
15%
Угловые против больше 2.5
16%
23%
10%
Угловые против больше 3.5
11%
12%
10%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.29
1.94
2.60
Команда угловые среднее 2Т
1.45
1.39
1.50
Угловые против среднее 2Т
0.84
0.56
1.10
Победы 2Т
29%
28%
30%
Гандикап +2.5
93%
95%
90%
Гандикап +1.5
93%
95%
90%
Гандикап -1.5
22%
23%
20%
Гандикап -2.5
14%
17%
10%
Больше 4.5
27%
17%
35%
Больше 5.5
22%
17%
25%
Больше 6.5
16%
12%
20%
Команда угловые больше 2.5
29%
28%
30%
Команда угловые больше 3.5
19%
23%
15%
Угловые против больше 2.5
16%
12%
20%
Угловые против больше 3.5
8%
0%
15%

Колрейн выигрывает по угловым в 27% матчей в Премьершип

Колрейн имеет в среднем 4.55 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Колрейн выигрывает по угловым в 27% матчах в Премьершип

Колрейн имеет в среднем 2.26 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Колрейн выигрывает по угловым в 29% матчах в Премьершип

Колрейн имеет в среднем 2.29 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Колрейн Таблица

# Форма Premiership 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 22 7 4 60:22 38 73
2 33 21 6 6 63:30 33 69
3 33 20 5 8 62:31 31 65
4 33 18 8 7 56:24 32 62
5 33 13 8 12 49:48 1 47
6 33 15 1 17 40:58 -18 46
7 33 12 7 14 49:51 -2 43
8 33 10 6 17 38:57 -19 36
9 33 11 3 19 36:57 -21 36
10 33 9 7 17 39:50 -11 34
11 33 7 5 21 38:72 -34 26
12 33 8 1 24 33:63 -30 25
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premiership 25/26, Championship Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 25 8 5 73:26 47 83
2 38 25 5 8 83:37 46 80
3 38 23 8 7 73:38 35 77
4 38 19 9 10 61:33 28 66
5 38 15 8 15 55:59 -4 53
6 38 15 1 22 42:77 -35 46
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Qualification Playoffs
Клуб, основанный в 1927 году, расположен в Колерейне, графство Лондондерри, и проводит свои матчи на стадионе The Showgrounds. Клубные цвета - синий и белый. Клуб однажды становился чемпионом Ирландской Лиги (в сезоне 1973-74) и шесть раз выигрывал Кубок Ирландии, в последний раз в сезоне 2017-18 годов. Они также являются единственным клубом Ирландской Лиги, который дважды подряд побеждал в международных соревнованиях, завоевывая Кубок Блакснита в 1969 и 1970 годах. Клуб имеет древнюю ривальство с Баллименой Юнайтед.

О матче

Полный обзор команды Колрейн - Северная Ирландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Колрейн

Информация об играх команды - матч/матчи Колрейн:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 9.
  • Ничьи - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Колрейн сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Северная Ирландия и футбол Колрейн. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Колрейн, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Колрейн - Дангеннон Свифтс (02.05.2026) 3:2 JJB Кубок Ирландии
  • Колрейн - Гленторан (25.04.2026) 6:2 Премьершип
  • Линфилд - Колрейн (18.04.2026) 0:3 Премьершип
  • Колрейн - Клифтонвил (11.04.2026) 6:2 Премьершип
  • Ларне - Колрейн (07.04.2026) 1:4 Премьершип
  • Колрейн - Ларне (04.04.2026) 2:1 JJB Кубок Ирландии
  • Дангеннон Свифтс - Колрейн (28.03.2026) 1:2 Премьершип
  • Гленторан - Колрейн (21.03.2026) 1:1 Премьершип
  • Колрейн - Клифтонвил (14.03.2026) 1:0 Премьершип
  • Лимавади Юнайтед - Колрейн (07.03.2026) 0:2 JJB Кубок Ирландии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Колрейн. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Колрейн, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Колрейн занимает 3 место в турнирной таблице с 65 очков, 20 побед, 5 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 62, пропущено - 31.
  • В турнире Премьершип команда Колрейн занимает 2 место в турнирной таблице с 80 очков, 25 побед, 5 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 83, пропущено - 37.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Колрейн
информация о команде
  • Полное название:
    Колрейн
  • Сокращенное название:
    COL
  • Стадион:
    The Showgrounds
  • Город:
    Coleraine
  • Вместимость стадиона:
    2496
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close