ТОП Турниры
Показать больше
Крусэйдерс

Крусэйдерс

Северная Ирландия
Северная Ирландия
Футбольный клуб Crusaders - профессиональный североирландский футбольный клуб, выступающий в ирландской Премьер-лиге, самом высоком уровне в Ирландской лиге (NIFL) ...
Показать больше

Крусэйдерс Последние результаты

З (П) 01/05/26 14:45
Крусэйдерс Крусэйдерс Аннаг Юнайтед Аннаг Юнайтед
1 (3) 2 (1)
З 28/04/26 14:45
Аннаг Юнайтед Аннаг Юнайтед Крусэйдерс Крусэйдерс
2 3
З 25/04/26 10:00
Крусэйдерс Крусэйдерс Баллимина Юнайтед Баллимина Юнайтед
3 2
З 18/04/26 10:00
Гленавон Гленавон Крусэйдерс Крусэйдерс
0 1
З 11/04/26 10:00
Крусэйдерс Крусэйдерс Портадаун Портадаун
4 0
З 07/04/26 14:45
Крусэйдерс Крусэйдерс Бангор Бангор
1 1
З 28/03/26 11:00
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс Крусэйдерс Крусэйдерс
6 1
З 21/03/26 11:00
Портадаун Портадаун Крусэйдерс Крусэйдерс
0 0
З 14/03/26 11:00
Крусэйдерс Крусэйдерс Гленавон Гленавон
0 3
З 10/03/26 15:45
Крусэйдерс Крусэйдерс Клифтонвил Клифтонвил
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
4
4
12
27:40
-13
16
0.80
Выездная форма
20
7
2
11
25:45
-20
23
1.15
Общая форма
40
11
6
23
52:85
-33
39
0.98
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
5
3
12
14:20
-6
18
0.90
Выездная форма
20
7
4
9
13:15
-2
25
1.25
Общая форма
40
12
7
21
27:35
-8
43
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
20
6
6
8
13:20
-7
24
1.20
Выездная форма
20
5
6
9
12:30
-18
21
1.05
Общая форма
40
11
12
17
25:50
-25
45
1.13

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.30
1.35
1.25
Минуты / забитые голы
69
67
72
Больше 0.5
65%
60%
70%
Больше 1.5
43%
45%
40%
Больше 2.5
18%
20%
15%
Забил в обоих таймах
30%
25%
35%
Первая команда, забившая гол
18%
20%
15%
Не удалось забить
35%
40%
30%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
5
4
1
Пенальти в матче
18%
25%
10%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.68
0.70
0.65
Забито в 1Т
43%
35%
50%
Не удалось забить 1Т
58%
65%
50%
1Т Забитые голы
27
14
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.63
0.65
0.60
Забито в 2Т
53%
50%
55%
Не удалось забить 2Т
48%
50%
45%
2Т Забитые голы
25
13
12

Крусэйдерс забивает гол каждые 69 минут в Премьершип

Крусэйдерс забивает в среднем 1.30 голов за игру

Крусэйдерс — первая команда, забившая гол в 18% во время Премьершип

Крусэйдерс не удается забить в 35% в Премьершип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
2.13
2.00
2.25
Минуты / пропущенный гол
42’
45’
40’
Сухие матчи %
15%
10%
20%
Больше 0.5
85%
90%
80%
Больше 1.5
60%
60%
60%
Больше 2.5
30%
30%
30%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.88
1.00
0.75
Cухой матч 1Т
15%
6%
9%
1h goals conceded
35
20
15
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.25
1.00
1.50
Cухой матч 2Т
14%
7%
7%
2Т Пропущенные голы
50
20
30

Крусэйдерс пропускает гол каждые 42 минут в Премьершип

Крусэйдерс пропускает в среднем 2.13 голов за игру

Крусэйдерс добивается 15% игр без пропущенных голов в Премьершип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.43
3.35
3.50
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
85%
85%
85%
Больше 2.5
65%
60%
70%
Больше 3.5
48%
50%
45%
Больше 4.5
25%
25%
25%
Больше 5.5
15%
10%
20%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
5%
Меньше 1.5
15%
15%
15%
Меньше 2.5
35%
40%
30%
Меньше 3.5
53%
50%
55%
Меньше 4.5
75%
75%
75%
Меньше 5.5
85%
90%
80%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.55
1.70
1.40
Больше 0.5 1Т
83%
85%
80%
Больше 1.5 1Т
38%
40%
35%
Больше 2.5 1Т
28%
30%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
18%
15%
20%
Меньше 1.5 1Т
63%
60%
65%
Меньше 2.5 1Т
73%
70%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.88
1.65
2.10
Больше 0.5 2Т
88%
85%
90%
Больше 1.5 2Т
55%
45%
65%
Больше 2.5 2Т
28%
30%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
13%
15%
10%
Меньше 1.5 2Т
45%
55%
35%
Меньше 2.5 2Т
73%
70%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Крусэйдерс принимала участие в Премьершип

Крусэйдерс всего голов за матч команды 3.43 в каждой игре в Премьершип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 65% для Крусэйдерс в Премьершип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 53% для Крусэйдерс в Премьершип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
53%
50%
55%
ОКЗ оба тайма
5%
5%
5%
ОКЗ и победа
15%
10%
20%
ОКЗ и ничья
13%
20%
5%
ОКЗ и поражение
25%
20%
30%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
48%
40%
55%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
18%
20%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
35%
35%
35%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
13%
15%
10%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
20%
25%
ОКЗ 2Т
30%
30%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
5%
5%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
15%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
25%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
53%
55%
50%

Крусэйдерс добивается того, чтобы обе команды забивали в 53% матчей команды в Премьершип

Крусэйдерс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Премьершип

Крусэйдерс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 30% матчей этой команды в Премьершип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
18%
3%
15%
11 - 20 мин
8%
5%
3%
21 - 30 мин
18%
10%
8%
31 - 40 мин
18%
8%
13%
41 - 50 мин
15%
10%
8%
51 - 60 мин
23%
8%
15%
61 - 70 мин
15%
0%
15%
71 - 80 мин
23%
5%
18%
81 - 90+ мин
30%
15%
23%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
3%
18%
31 - 45+ мин
23%
15%
8%
46 - 60+ мин
23%
13%
15%
46 - 60 мин
30%
13%
20%
61 - 75 мин
28%
5%
23%
76 - 90+ мин
40%
15%
33%

Крусэйдерс забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 30% голов в Премьершип

Крусэйдерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 15% голов в Премьершип

Крусэйдерс пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 23% голов в Премьершип

Крусэйдерс забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Премьершип

Крусэйдерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 15% голов в Премьершип

Крусэйдерс пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 33% голов в Премьершип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
78%
85%
70%
+1.5
65%
70%
60%
+0.5
43%
40%
45%
-0.5
28%
20%
35%
-1.5
15%
15%
15%
-2.5
8%
10%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
90%
95%
+0.5
48%
40%
55%
-0.5
30%
25%
35%
-1.5
10%
15%
5%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
73%
85%
60%
+0.5
58%
60%
55%
-0.5
28%
30%
25%
-1.5
3%
0%
5%

Крусэйдерс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 78% в Премьершип

В первом тайме Крусэйдерс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Премьершип

Во втором тайме Крусэйдерс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 73% в Премьершип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.03
2.25
1.80
Команда карточки среднее
1.15
1.15
1.15
Карточки против среднее %
0.88
1.10
0.65
Победы
20%
25%
15%
Гандикап +1.5
90%
85%
95%
Гандикап +0.5
85%
80%
90%
Гандикап -0.5
20%
25%
15%
Гандикап -1.5
18%
20%
15%
Больше 0.5
43%
55%
30%
Больше 1.5
43%
55%
30%
Больше 2.5
35%
40%
30%
Больше 3.5
30%
30%
30%
Больше 4.5
18%
15%
20%
Больше 5.5
15%
15%
15%
Больше 6.5
8%
5%
10%
Больше 7.5
5%
5%
5%
Всего Карточек
81
45
36
Высочайший в матче
10
9
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.58
0.40
0.75
Команда карточки среднее 1Т
0.38
0.25
0.50
Карточки против среднее 1Т
0.20
0.15
0.25
Победы 1Т
15%
10%
20%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
95%
90%
100%
Гандикап -0.5
15%
10%
20%
Гандикап -1.5
5%
5%
5%
Больше 0.5
25%
25%
25%
Больше 1.5
13%
10%
15%
Больше 2.5
8%
5%
10%
Команда карточки больше 0.5
20%
15%
25%
Команда карточки больше 1.5
10%
5%
15%
Карточки против больше 0.5
13%
15%
10%
Карточки против больше 1.5
5%
0%
10%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.45
1.85
1.05
Команда карточки среднее 2Т
0.78
0.90
0.65
Карточки против среднее 2Т
0.68
0.95
0.40
Победы 2Т
18%
25%
10%
Гандикап +1.5
90%
90%
90%
Гандикап +0.5
83%
75%
90%
Гандикап -0.5
18%
25%
10%
Гандикап -1.5
10%
10%
10%
Больше 0.5
40%
55%
25%
Больше 1.5
35%
45%
25%
Больше 2.5
30%
40%
20%
Больше 3.5
23%
25%
20%
Команда карточки больше 0.5
35%
45%
25%
Команда карточки больше 1.5
20%
30%
10%
team cards over 2.5
13%
15%
10%
Карточки против больше 0.5
35%
50%
20%
Карточки против больше 1.5
20%
30%
10%
cards against over 2.5
8%
5%
10%

Крусэйдерс выигрывает по карточкам в 20% матчей в Премьершип

Крусэйдерс имеет в среднем 2.03 карточек в матчах Премьершип

В первом тайме, Крусэйдерс выигрывает по карточкам в 15% матчей в Премьершип

В первом тайме, Крусэйдерс имеет в среднем 0.58 карточек в матчах Премьершип

Во втором тайме, Крусэйдерс выигрывает по карточкам в 18% матчей в Премьершип

Во втором тайме, Крусэйдерс имеет в среднем 1.45 карточек в матчах Премьершип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.38
6.20
4.55
Команда угловые среднее
2.38
3.35
1.40
Угловые против среднее
3.00
2.85
3.15
Победы
13%
20%
5%
Гандикап +2.5
85%
95%
75%
Гандикап +1.5
80%
90%
70%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
10%
20%
0%
Больше 6.5
40%
50%
30%
Больше 7.5
38%
45%
30%
Больше 8.5
35%
40%
30%
Больше 9.5
33%
35%
30%
Больше 10.5
28%
30%
25%
Больше 11.5
28%
30%
25%
Больше 12.5
20%
25%
15%
Больше 13.5
18%
25%
10%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.58
3.05
2.10
Команда угловые среднее 1Т
1.08
1.55
0.60
Угловые против среднее 1Т
1.50
1.50
1.50
Победы 1Т
13%
20%
5%
Гандикап +2.5
83%
90%
75%
Гандикап +1.5
80%
85%
75%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
8%
15%
0%
Больше 4.5
38%
45%
30%
Больше 5.5
25%
35%
15%
Больше 6.5
13%
15%
10%
Команда угловые больше 2.5
15%
20%
10%
Команда угловые больше 3.5
10%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
25%
25%
25%
Угловые против больше 3.5
20%
15%
25%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.80
3.15
2.45
Команда угловые среднее 2Т
1.30
1.80
0.80
Угловые против среднее 2Т
1.50
1.35
1.65
Победы 2Т
13%
25%
0%
Гандикап +2.5
93%
95%
90%
Гандикап +1.5
90%
95%
85%
Гандикап -1.5
10%
20%
0%
Гандикап -2.5
5%
10%
0%
Больше 4.5
33%
35%
30%
Больше 5.5
30%
35%
25%
Больше 6.5
25%
25%
25%
Команда угловые больше 2.5
28%
35%
20%
Команда угловые больше 3.5
18%
30%
5%
Угловые против больше 2.5
30%
30%
30%
Угловые против больше 3.5
20%
10%
30%

Крусэйдерс выигрывает по угловым в 13% матчей в Премьершип

Крусэйдерс имеет в среднем 5.38 угловых в матчах Премьершип

В первом тайме Крусэйдерс выигрывает по угловым в 13% матчах в Премьершип

Крусэйдерс имеет в среднем 2.58 угловых в матчах Премьершип

Во втором тайме Крусэйдерс выигрывает по угловым в 13% матчах в Премьершип

Крусэйдерс имеет в среднем 2.80 угловых в матчах Премьершип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Крусэйдерс Таблица

# Форма Premiership 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 33 22 7 4 60:22 38 73
2 33 21 6 6 63:30 33 69
3 33 20 5 8 62:31 31 65
4 33 18 8 7 56:24 32 62
5 33 13 8 12 49:48 1 47
6 33 15 1 17 40:58 -18 46
7 33 12 7 14 49:51 -2 43
8 33 10 6 17 38:57 -19 36
9 33 11 3 19 36:57 -21 36
10 33 9 7 17 39:50 -11 34
11 33 7 5 21 38:72 -34 26
12 33 8 1 24 33:63 -30 25
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Premiership 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 38 15 8 15 64:58 6 53
2 38 13 5 20 44:66 -22 44
3 38 10 9 19 46:58 -12 39
4 38 10 9 19 41:65 -24 39
5 38 10 6 22 48:81 -33 36
6 38 8 4 26 37:69 -32 28
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Крусэйдерс Состав

No data for selected season

Клуб, основанный в 1898 году, базируется в северном Белфасте и проводит свои матчи на стадионе Сивью. Crusaders изначально играли на уровне юниоров до 1931 года. Затем они играли на уровне интримных лиг до 1949 года, и за это время были одной из лучших несениорных команд в стране, выиграв Ирландскую интримную лигу девять раз и Кубок Стил и Сонс семь раз. После отмены Белфаст Селтик, Crusaders были избраны на вершину ирландского футбола в 1949 году, во время начала сезона 1949-50. С тех пор клуб выиграл 31 трофей среди сеньоров: семь чемпионских титулов, шесть Ирландских кубков, два кубка лиги, восемь Щитов округа Антрим, один Кубок Сетанта Спорт, одну Суперкубок, два Золотых кубка, три Кубка Ульстера и один Кубок Карлсберг. Традиционными цветами формы клуба являются красный и черный, а нынешний тренер - бывший игрок Стивен Бакстер, который является самым долгослужащим тренером клуба, назначенным в 2005 году. Ближайшими соперниками клуба являются Клифтонвилл, с которыми они соперничают в Северном дерби Белфаста. Соперничества также существуют с другими командами Белфаста, такими как Линфилд и Гленторан.

О матче

Полный обзор команды Крусэйдерс - Северная Ирландия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Крусэйдерс

Информация об играх команды - матч/матчи Крусэйдерс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Крусэйдерс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Северная Ирландия и футбол Крусэйдерс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Крусэйдерс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Крусэйдерс - Аннаг Юнайтед (01.05.2026) 1:2 Премьершип
  • Аннаг Юнайтед - Крусэйдерс (28.04.2026) 2:3 Премьершип
  • Крусэйдерс - Баллимина Юнайтед (25.04.2026) 3:2 Премьершип
  • Гленавон - Крусэйдерс (18.04.2026) 0:1 Премьершип
  • Крусэйдерс - Портадаун (11.04.2026) 4:0 Премьершип
  • Крусэйдерс - Бангор (07.04.2026) 1:1 Премьершип
  • Каррик Рейнджерс - Крусэйдерс (28.03.2026) 6:1 Премьершип
  • Портадаун - Крусэйдерс (21.03.2026) 0:0 Премьершип
  • Крусэйдерс - Гленавон (14.03.2026) 0:3 Премьершип
  • Крусэйдерс - Клифтонвил (10.03.2026) 0:1 Премьершип

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Крусэйдерс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Крусэйдерс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Премьершип команда Крусэйдерс занимает 11 место в турнирной таблице с 26 очков, 7 побед, 5 ничьих и 21 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 72.
  • В турнире Премьершип команда Крусэйдерс занимает 5 место в турнирной таблице с 36 очков, 10 побед, 6 ничьих и 22 поражений. Забито голов - 48, пропущено - 81.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Крусэйдерс
информация о команде
  • Полное название:
    Крусэйдерс
  • Сокращенное название:
    CRU
  • Стадион:
    Сивью
  • Город:
    Belfast
  • Вместимость стадиона:
    3383
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close