ТОП Турниры
Показать больше
Касымпаша

Касымпаша

Турция
Турция
Касымпаша Спорт Клуб (турецкое произношение: ˈkasɯmpaʃa, Kasımpaşa Sports Club), юридически зарегистрированный как Kasımpaşa Sportif Faaliyetleri A ...
Показать больше

Касымпаша Последние результаты

З 09/05/26 13:00
Генчлербирлиги СК Генчлербирлиги СК Касымпаша Касымпаша
3 2
З 03/05/26 13:00
Касымпаша Касымпаша Коджаелиспор Коджаелиспор
1 1
З 24/04/26 13:00
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир Касымпаша Касымпаша
4 0
З 19/04/26 07:30
Касымпаша Касымпаша Аланияспор Аланияспор
1 0
З 12/04/26 10:00
Гезтепе Гезтепе Касымпаша Касымпаша
3 3
З 04/04/26 07:30
Касымпаша Касымпаша Кайсериспор Кайсериспор
2 0
З 19/03/26 13:00
Бешикташ Бешикташ Касымпаша Касымпаша
2 1
З 15/03/26 09:00
Касымпаша Касымпаша Эюпспор Эюпспор
1 0
З 08/03/26 09:00
Коньяспор Коньяспор Касымпаша Касымпаша
1 1
З 28/02/26 05:30
Касымпаша Касымпаша Ризеспор Ризеспор
0 3

Касымпаша Расписание

17/05/26 13:00
Касымпаша Касымпаша Галатасарай Галатасарай

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
6
6
14:19
-5
18
1.13
Выездная форма
17
3
5
9
18:30
-12
14
0.82
Общая форма
33
7
11
15
32:49
-17
32
0.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
8
5
5:9
-4
17
1.06
Выездная форма
17
2
7
8
9:17
-8
13
0.76
Общая форма
33
5
15
13
14:26
-12
30
0.91
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
7
4
9:10
-1
22
1.38
Выездная форма
17
2
10
5
9:13
-4
16
0.94
Общая форма
33
7
17
9
18:23
-5
38
1.15

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.97
0.88
1.06
Минуты / забитые голы
93
103
85
Больше 0.5
67%
63%
71%
Больше 1.5
25%
19%
30%
Больше 2.5
7%
7%
6%
Забил в обоих таймах
16%
13%
18%
Первая команда, забившая гол
28%
32%
24%
Не удалось забить
34%
38%
30%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
5
1
4
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
25%
13%
36%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.31
0.53
Забито в 1Т
40%
32%
48%
Не удалось забить 1Т
61%
69%
53%
1Т Забитые голы
14
5
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.55
0.56
0.53
Забито в 2Т
43%
44%
42%
Не удалось забить 2Т
58%
57%
59%
2Т Забитые голы
18
9
9

Касымпаша забивает гол каждые 93 минут в Чемпионат Турции

Касымпаша забивает в среднем 0.97 голов за игру

Касымпаша — первая команда, забившая гол в 28% во время Чемпионат Турции

Касымпаша не удается забить в 34% в Чемпионат Турции

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.48
1.19
1.76
Минуты / пропущенный гол
61’
76’
51’
Сухие матчи %
25%
32%
18%
Больше 0.5
76%
69%
83%
Больше 1.5
46%
32%
59%
Больше 2.5
25%
19%
30%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.79
0.56
1.00
Cухой матч 1Т
15%
9%
6%
1h goals conceded
26
9
17
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.70
0.63
0.76
Cухой матч 2Т
17%
9%
8%
2Т Пропущенные голы
23
10
13

Касымпаша пропускает гол каждые 61 минут в Чемпионат Турции

Касымпаша пропускает в среднем 1.48 голов за игру

Касымпаша добивается 25% игр без пропущенных голов в Чемпионат Турции

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.45
2.06
2.82
Больше 0.5
88%
88%
89%
Больше 1.5
73%
63%
83%
Больше 2.5
46%
25%
65%
Больше 3.5
22%
19%
24%
Больше 4.5
16%
13%
18%
Больше 5.5
4%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
13%
12%
Меньше 1.5
28%
38%
18%
Меньше 2.5
55%
75%
36%
Меньше 3.5
79%
82%
77%
Меньше 4.5
85%
88%
83%
Меньше 5.5
97%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.21
0.88
1.53
Больше 0.5 1Т
70%
63%
77%
Больше 1.5 1Т
37%
25%
48%
Больше 2.5 1Т
13%
0%
24%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
31%
38%
24%
Меньше 1.5 1Т
64%
75%
53%
Меньше 2.5 1Т
88%
100%
77%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.24
1.19
1.29
Больше 0.5 2Т
67%
69%
65%
Больше 1.5 2Т
40%
32%
48%
Больше 2.5 2Т
13%
13%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
34%
32%
36%
Меньше 1.5 2Т
61%
69%
53%
Меньше 2.5 2Т
88%
88%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Касымпаша принимала участие в Чемпионат Турции

Касымпаша всего голов за матч команды 2.45 в каждой игре в Чемпионат Турции

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 46% для Касымпаша в Чемпионат Турции

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Касымпаша в Чемпионат Турции

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
44%
65%
ОКЗ оба тайма
7%
0%
12%
ОКЗ и победа
10%
7%
12%
ОКЗ и ничья
22%
25%
18%
ОКЗ и поражение
25%
13%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
19%
53%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
7%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
19%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
13%
36%
ОКЗ 2Т
25%
19%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
7%
0%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
13%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
19%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
69%
48%

Касымпаша добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Чемпионат Турции

Касымпаша фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Чемпионат Турции

Касымпаша фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Чемпионат Турции

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
16%
7%
10%
11 - 20 мин
34%
16%
22%
21 - 30 мин
22%
0%
22%
31 - 40 мин
28%
19%
10%
41 - 50 мин
22%
7%
19%
51 - 60 мин
22%
10%
13%
61 - 70 мин
22%
19%
4%
71 - 80 мин
22%
16%
10%
81 - 90+ мин
52%
10%
46%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
34%
13%
22%
31 - 45+ мин
37%
10%
31%
46 - 60+ мин
31%
19%
16%
46 - 60 мин
34%
16%
25%
61 - 75 мин
34%
28%
10%
76 - 90+ мин
52%
16%
49%

Касымпаша забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Турции

Касымпаша фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 19% голов в Чемпионат Турции

Касымпаша пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 46% голов в Чемпионат Турции

Касымпаша забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 52% голов в Чемпионат Турции

Касымпаша фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 28% голов в Чемпионат Турции

Касымпаша пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Турции

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
91%
94%
89%
+1.5
82%
82%
83%
+0.5
55%
63%
48%
-0.5
22%
25%
18%
-1.5
4%
7%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
89%
+0.5
61%
69%
53%
-0.5
16%
19%
12%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
88%
89%
+0.5
73%
75%
71%
-0.5
22%
32%
12%
-1.5
4%
0%
6%

Касымпаша достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 91% в Чемпионат Турции

В первом тайме Касымпаша достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 88% в Чемпионат Турции

Во втором тайме Касымпаша демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Чемпионат Турции

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.15
4.69
5.59
Команда карточки среднее
2.73
2.38
3.06
Карточки против среднее %
2.42
2.31
2.53
Победы
46%
38%
53%
Гандикап +1.5
82%
82%
83%
Гандикап +0.5
61%
57%
65%
Гандикап -0.5
46%
38%
53%
Гандикап -1.5
25%
19%
30%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
97%
94%
100%
Больше 2.5
91%
88%
95%
Больше 3.5
67%
75%
59%
Больше 4.5
55%
57%
53%
Больше 5.5
43%
32%
53%
Больше 6.5
28%
13%
42%
Больше 7.5
19%
13%
24%
Всего Карточек
170
75
95
Высочайший в матче
13
8
13
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.70
1.38
2.00
Команда карточки среднее 1Т
0.91
0.81
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.79
0.56
1.00
Победы 1Т
34%
32%
36%
Гандикап +1.5
88%
94%
83%
Гандикап +0.5
67%
69%
65%
Гандикап -0.5
34%
32%
36%
Гандикап -1.5
16%
19%
12%
Больше 0.5
73%
69%
77%
Больше 1.5
49%
44%
53%
Больше 2.5
25%
19%
30%
Команда карточки больше 0.5
52%
44%
59%
Команда карточки больше 1.5
25%
25%
24%
Карточки против больше 0.5
46%
44%
48%
Карточки против больше 1.5
25%
13%
36%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.45
3.31
3.59
Команда карточки среднее 2Т
1.82
1.56
2.06
Карточки против среднее 2Т
1.64
1.75
1.53
Победы 2Т
37%
25%
48%
Гандикап +1.5
88%
88%
89%
Гандикап +0.5
64%
63%
65%
Гандикап -0.5
37%
25%
48%
Гандикап -1.5
16%
7%
24%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
88%
94%
83%
Больше 2.5
67%
57%
77%
Больше 3.5
43%
44%
42%
Команда карточки больше 0.5
85%
82%
89%
Команда карточки больше 1.5
61%
57%
65%
team cards over 2.5
25%
19%
30%
Карточки против больше 0.5
82%
94%
71%
Карточки против больше 1.5
55%
63%
48%
cards against over 2.5
22%
13%
30%

Касымпаша выигрывает по карточкам в 46% матчей в Чемпионат Турции

Касымпаша имеет в среднем 5.15 карточек в матчах Чемпионат Турции

В первом тайме, Касымпаша выигрывает по карточкам в 34% матчей в Чемпионат Турции

В первом тайме, Касымпаша имеет в среднем 1.70 карточек в матчах Чемпионат Турции

Во втором тайме, Касымпаша выигрывает по карточкам в 37% матчей в Чемпионат Турции

Во втором тайме, Касымпаша имеет в среднем 3.45 карточек в матчах Чемпионат Турции

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.67
8.56
8.76
Команда угловые среднее
4.27
5.00
3.59
Угловые против среднее
4.39
3.56
5.18
Победы
46%
63%
30%
Гандикап +2.5
79%
82%
77%
Гандикап +1.5
70%
82%
59%
Гандикап -1.5
37%
50%
24%
Гандикап -2.5
25%
38%
12%
Больше 6.5
73%
75%
71%
Больше 7.5
58%
50%
65%
Больше 8.5
43%
38%
48%
Больше 9.5
34%
38%
30%
Больше 10.5
25%
32%
18%
Больше 11.5
16%
19%
12%
Больше 12.5
16%
19%
12%
Больше 13.5
13%
13%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.82
4.38
3.29
Команда угловые среднее 1Т
1.85
2.38
1.35
Угловые против среднее 1Т
1.97
2.00
1.94
Победы 1Т
40%
44%
36%
Гандикап +2.5
85%
94%
77%
Гандикап +1.5
76%
88%
65%
Гандикап -1.5
28%
38%
18%
Гандикап -2.5
19%
25%
12%
Больше 4.5
34%
44%
24%
Больше 5.5
22%
38%
6%
Больше 6.5
13%
25%
0%
Команда угловые больше 2.5
31%
38%
24%
Команда угловые больше 3.5
16%
25%
6%
Угловые против больше 2.5
28%
19%
36%
Угловые против больше 3.5
19%
19%
18%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.85
4.19
5.47
Команда угловые среднее 2Т
2.42
2.63
2.24
Угловые против среднее 2Т
2.42
1.56
3.24
Победы 2Т
43%
50%
36%
Гандикап +2.5
76%
100%
53%
Гандикап +1.5
70%
94%
48%
Гандикап -1.5
34%
32%
36%
Гандикап -2.5
25%
19%
30%
Больше 4.5
52%
38%
65%
Больше 5.5
31%
19%
42%
Больше 6.5
19%
19%
18%
Команда угловые больше 2.5
37%
38%
36%
Команда угловые больше 3.5
19%
19%
18%
Угловые против больше 2.5
43%
19%
65%
Угловые против больше 3.5
31%
7%
53%

Касымпаша выигрывает по угловым в 46% матчей в Чемпионат Турции

Касымпаша имеет в среднем 8.67 угловых в матчах Чемпионат Турции

В первом тайме Касымпаша выигрывает по угловым в 40% матчах в Чемпионат Турции

Касымпаша имеет в среднем 3.82 угловых в матчах Чемпионат Турции

Во втором тайме Касымпаша выигрывает по угловым в 43% матчах в Чемпионат Турции

Касымпаша имеет в среднем 4.85 угловых в матчах Чемпионат Турции

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Бенедысцак А. FW
    10
  • 2 Ben Ouanes M. MD
    8
  • 3 Gueye H. FW
    5
  • 4 Кахвечи И. FW
    5
  • 5 Клаудио Уинк DF
    4
  • 6 Диабате Ф. FW
    4
  • 7 Хажрадинович Х. MD
    2
  • 8 Kanatsizkus K. FW
    2
  • 9 Солои О. DF
    1
  • 10 Кафу MD
    1
  • 11 Андреас Гианниотис GK
    1
  • 12 Бальдюрссон А. MD
    1
  • 13 Mujde A. MD
    1
  • 14 Frimpong DF
    1
  • 15 Arous A. DF
    1
  • 16 Демирбай К. MD
    1
  • 17 Тосун Д. FW
    1
  • 18 Бекао Р. DF
    1
  • 19 Аллевинах Д. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
KAS KAS
Команда статистика
ALA ALA
Рейтинги
14
0.97
Забито / матч
1.21
11
6
1.48
Пропущенные / матч
1.18
11
13
2.45
Среднее количество голов в матче
2.39
15
11
55%
ОКЗ
61%
6
16
8.67
Матч угловые среднее
8.48
17
12
4.27
Команда угловые среднее
4.70
9
4
5.15
Матч карточки среднее
4.67
8
2
2.73
Команда карточки среднее
2.45
6

Лучшие бомбардиры

KAS Касымпаша
Бенедысцак А. 9
Gueye H. 5
Клаудио Уинк 3
ALA Аланияспор
Ялчин Г. 8
Хадергьонай Ф. 6
Kaya I. 6

Касымпаша Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 24 5 4 77:29 48 77
2 33 21 10 2 74:34 40 73
3 33 20 9 4 61:36 25 69
4 33 17 8 8 57:38 19 59
5 33 14 13 6 42:29 13 55
6 33 15 9 9 56:34 22 54
7 33 12 12 9 43:45 -2 48
8 33 10 10 13 44:50 -6 40
9 33 10 10 13 42:48 -6 40
10 33 7 16 10 40:39 1 37
11 33 9 10 14 26:37 -11 37
12 33 9 10 14 42:56 -14 37
13 33 8 8 17 30:45 -15 32
14 33 7 11 15 32:49 -17 32
15 33 8 7 18 33:47 -14 31
16 33 7 8 18 32:55 -23 29
17 33 7 6 20 29:53 -24 27
18 33 5 12 16 25:61 -36 27
  • Champions League
  • Champions League Qualification
  • UEFA Europa League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation

Касымпаша Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Греция 33 190 33 1 - 4 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Бразилия 32 183 27 3 1 6 - 1
Венгрия 28 192 15 - 1 1 - 1
Ş., популярно известный как Касымпаша, является турецким профессиональным футбольным клубом, расположенным в районе Бейоглу в Стамбуле. Клуб проводит свои домашние матчи на стадионе Реджепа Тайипа Эрдогана в Касымпаше, районе Бейоглу. На сезоне 2021-22 Касымпаша является одним из шести клубов Суперлиги, представляющих Стамбул, вместе с Фенербахче, Галатасарай, Бешикташ, Фатих Карагюмрук С.К. и Истанбул Башакшехир. В ноябре 2021 года клуб официально отметил свое столетие существования.

О матче

Полный обзор команды Касымпаша - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Касымпаша

Футбольная команда Касымпаша состав:
  • Вратарь Андреас Гианниотис
  • Защитник Клаудио Уинк
  • Защитник Солои, Оттило
  • Защитник Опоку, Николас
  • Защитник Эспиноза, Джон
  • Защитник Frimpong
  • Защитник Arous, Adam
  • Защитник Тасдемир, Эмре
  • Защитник Бекао, Родриго
  • Защитник Ахмет Цорекци, Камил
  • Защитник Аллевинах, Джим
  • Защитник Aydin, Taylan Utku
  • Защитник Dagbasi, Ahmet Taha
  • Полузащитник Кафу
  • Полузащитник Хажрадинович, Харис
  • Полузащитник Фалль, Мамаду
  • Полузащитник Бальдюрссон, Андри-Фаннар
  • Полузащитник Ben Ouanes, Mortadha
  • Полузащитник Ustundag, Cem
  • Полузащитник Mujde, Atakan
  • Полузащитник Демирбай, Керем
  • Полузащитник Aydin, Eyup
  • Нападающий Kanatsizkus, Kubilay
  • Нападающий Gueye, Habib
  • Нападающий Кол, Али Явуз
  • Нападающий Barasi, Yusuf
  • Нападающий Диабате, Фуссени
  • Нападающий Тосун, Дженк
  • Нападающий Кахвечи, Ирфан
  • Нападающий Бенедысцак, Адриан
  • F Yildizli, Berk Can

Информация об играх команды - матч/матчи Касымпаша:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Касымпаша сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Касымпаша. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Касымпаша, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Генчлербирлиги СК - Касымпаша (09.05.2026) Eryaman Stadyumu 3:2 Чемпионат Турции
  • Касымпаша - Коджаелиспор (03.05.2026) Реджеп Тайип Эрдоган 1:1 Чемпионат Турции
  • Истанбул Башакшехир - Касымпаша (24.04.2026) Башакшехир Фатих Терим Стадион 4:0 Чемпионат Турции
  • Касымпаша - Аланияспор (19.04.2026) Реджеп Тайип Эрдоган 1:0 Чемпионат Турции
  • Гезтепе - Касымпаша (12.04.2026) Gursel Aksel Stadium 3:3 Чемпионат Турции
  • Касымпаша - Кайсериспор (04.04.2026) Реджеп Тайип Эрдоган 2:0 Чемпионат Турции
  • Бешикташ - Касымпаша (19.03.2026) Vodafone Park 2:1 Чемпионат Турции
  • Касымпаша - Эюпспор (15.03.2026) Реджеп Тайип Эрдоган 1:0 Чемпионат Турции
  • Коньяспор - Касымпаша (08.03.2026) Konya Büyüksehir Belediyesi Stadium 1:1 Чемпионат Турции
  • Касымпаша - Ризеспор (28.02.2026) Реджеп Тайип Эрдоган 0:3 Чемпионат Турции

Будущие запланированные матчи Касымпаша -

  • Касымпаша - Галатасарай (17.05.2026) Реджеп Тайип Эрдоган Чемпионат Турции

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Бенедысцак, Адриан 9
  • Gueye, Habib 5
  • Клаудио Уинк 3
  • Хажрадинович, Харис 2
  • Ben Ouanes, Mortadha 2
  • Кахвечи, Ирфан 2
  • Андреас Гианниотис 1
  • Kanatsizkus, Kubilay 1
  • Диабате, Фуссени 1
  • Arous, Adam 1
  • Тосун, Дженк 1
  • Демирбай, Керем 1
  • Аллевинах, Джим 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Касымпаша. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Касымпаша, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Турции команда Касымпаша занимает 14 место в турнирной таблице с 32 очков, 7 побед, 11 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 32, пропущено - 49.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Касымпаша
информация о команде
  • Полное название:
    Касымпаша
  • Сокращенное название:
    KAS
  • Тренер:
    Белозоглу, Эмре
  • Стадион:
    Реджеп Тайип Эрдоган
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close