ТОП Турниры
Показать больше
Каршияка

Каршияка

Турция
Турция

Каршияка Последние результаты

Перен. 28/04/26 13:00
Каршияка Каршияка Балыкесирспор Балыкесирспор
З 28/04/26 13:00
Каршияка Каршияка Айваликгучу Айваликгучу
0 2
З 24/04/26 10:00
Айваликгучу Айваликгучу Каршияка Каршияка
0 0
З 18/04/26 09:00
Tire 2021 FK Tire 2021 FK Каршияка Каршияка
1 1
З 12/04/26 09:00
Каршияка Каршияка Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK
5 0
З 05/04/26 09:00
Viven Bornova FK Viven Bornova FK Каршияка Каршияка
0 5
З 29/03/26 12:00
Каршияка Каршияка Эскишехирспор Эскишехирспор
0 0
З 25/03/26 09:00
Denizli Idman Yurdu Denizli Idman Yurdu Каршияка Каршияка
0 5
З 14/03/26 07:00
Каршияка Каршияка Айваликгучу Айваликгучу
2 0
З 07/03/26 06:00
Уташ Ушакспор Уташ Ушакспор Каршияка Каршияка
1 2

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
12
2
2
29:10
+19
38
2.38
Выездная форма
16
8
6
2
35:11
+24
30
1.88
Общая форма
32
20
8
4
64:21
+43
68
2.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
6
2
15:4
+11
30
1.88
Выездная форма
16
6
7
3
11:5
+6
25
1.56
Общая форма
32
14
13
5
26:9
+17
55
1.72
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
5
3
14:6
+8
29
1.81
Выездная форма
16
7
8
1
24:6
+18
29
1.81
Общая форма
32
15
13
4
38:12
+26
58
1.81

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.00
1.81
2.19
Минуты / забитые голы
45
50
41
Больше 0.5
75%
75%
75%
Больше 1.5
54%
63%
44%
Больше 2.5
29%
32%
25%
Забил в обоих таймах
32%
32%
32%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
25%
25%
25%
Самый высокий результат в матче
10
5
10
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.81
0.94
0.69
Забито в 1Т
47%
57%
38%
Не удалось забить 1Т
54%
44%
63%
1Т Забитые голы
26
15
11
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.19
0.88
1.50
Забито в 2Т
60%
50%
69%
Не удалось забить 2Т
41%
50%
32%
2Т Забитые голы
38
14
24

Каршияка забивает гол каждые 45 минут в 3. Лига, Группа 4

Каршияка забивает в среднем 2.00 голов за игру

Каршияка — первая команда, забившая гол в 0% во время 3. Лига, Группа 4

Каршияка не удается забить в 25% в 3. Лига, Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.66
0.63
0.69
Минуты / пропущенный гол
137’
144’
131’
Сухие матчи %
47%
44%
50%
Больше 0.5
54%
57%
50%
Больше 1.5
10%
7%
13%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.28
0.25
0.31
Cухой матч 1Т
25%
12%
13%
1h goals conceded
9
4
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.38
0.38
0.38
Cухой матч 2Т
21%
11%
10%
2Т Пропущенные голы
12
6
6

Каршияка пропускает гол каждые 137 минут в 3. Лига, Группа 4

Каршияка пропускает в среднем 0.66 голов за игру

Каршияка добивается 47% игр без пропущенных голов в 3. Лига, Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.66
2.44
2.88
Больше 0.5
85%
88%
82%
Больше 1.5
72%
69%
75%
Больше 2.5
54%
50%
57%
Больше 3.5
29%
32%
25%
Больше 4.5
13%
7%
19%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
13%
19%
Меньше 1.5
29%
32%
25%
Меньше 2.5
47%
50%
44%
Меньше 3.5
72%
69%
75%
Меньше 4.5
88%
94%
82%
Меньше 5.5
97%
100%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.09
1.19
1.00
Больше 0.5 1Т
63%
69%
57%
Больше 1.5 1Т
32%
32%
32%
Больше 2.5 1Т
13%
13%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
32%
44%
Меньше 1.5 1Т
69%
69%
69%
Меньше 2.5 1Т
88%
88%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.56
1.25
1.88
Больше 0.5 2Т
72%
69%
75%
Больше 1.5 2Т
44%
38%
50%
Больше 2.5 2Т
22%
19%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
29%
32%
25%
Меньше 1.5 2Т
57%
63%
50%
Меньше 2.5 2Т
79%
82%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Каршияка принимала участие в 3. Лига, Группа 4

Каршияка всего голов за матч команды 2.66 в каждой игре в 3. Лига, Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 54% для Каршияка в 3. Лига, Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 72% для Каршияка в 3. Лига, Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
44%
44%
44%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
32%
44%
19%
ОКЗ и ничья
10%
0%
19%
ОКЗ и поражение
4%
0%
7%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
44%
25%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
19%
7%
32%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
16%
7%
25%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
7%
13%
0%
ОКЗ 2Т
22%
13%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
7%
13%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
13%
32%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
72%
75%
69%

Каршияка добивается того, чтобы обе команды забивали в 44% матчей команды в 3. Лига, Группа 4

Каршияка фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 7% матчей команды в 3. Лига, Группа 4

Каршияка фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в 3. Лига, Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
4%
0%
4%
61 - 75 мин
4%
0%
4%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Каршияка забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 4% голов в 3. Лига, Группа 4

Каршияка фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Каршияка пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 4% голов в 3. Лига, Группа 4

Каршияка забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в 3. Лига, Группа 4

Каршияка фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Каршияка пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 4% голов в 3. Лига, Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
94%
+1.5
94%
94%
94%
+0.5
88%
88%
88%
-0.5
63%
75%
50%
-1.5
35%
44%
25%
-2.5
16%
7%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
85%
88%
82%
-0.5
44%
50%
38%
-1.5
25%
25%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
88%
82%
94%
-0.5
47%
50%
44%
-1.5
19%
19%
19%

Каршияка достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 3. Лига, Группа 4

В первом тайме Каршияка достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме Каршияка демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в 3. Лига, Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.31
0.63
0
Команда карточки среднее
0.22
0.44
0
Карточки против среднее %
0.09
0.19
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Всего Карточек
10
10
0
Высочайший в матче
10
10
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.09
0.19
0
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0.13
0
Карточки против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.22
0.44
0
Команда карточки среднее 2Т
0.16
0.31
0
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.13
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
team cards over 2.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Каршияка выигрывает по карточкам в 4% матчей в 3. Лига, Группа 4

Каршияка имеет в среднем 0.31 карточек в матчах 3. Лига, Группа 4

В первом тайме, Каршияка выигрывает по карточкам в 4% матчей в 3. Лига, Группа 4

В первом тайме, Каршияка имеет в среднем 0.09 карточек в матчах 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме, Каршияка выигрывает по карточкам в 4% матчей в 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме, Каршияка имеет в среднем 0.22 карточек в матчах 3. Лига, Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.19
0.38
0
Команда угловые среднее
0.16
0.31
0
Угловые против среднее
0.03
0.06
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.06
0.13
0
Команда угловые среднее 1Т
0.06
0.13
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.13
0.25
0
Команда угловые среднее 2Т
0.09
0.19
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Каршияка выигрывает по угловым в 4% матчей в 3. Лига, Группа 4

Каршияка имеет в среднем 0.19 угловых в матчах 3. Лига, Группа 4

В первом тайме Каршияка выигрывает по угловым в 4% матчах в 3. Лига, Группа 4

Каршияка имеет в среднем 0.06 угловых в матчах 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме Каршияка выигрывает по угловым в 4% матчах в 3. Лига, Группа 4

Каршияка имеет в среднем 0.13 угловых в матчах 3. Лига, Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Каршияка Таблица

# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 8:3 5 12
2 4 3 0 1 13:4 9 9
3 4 2 1 1 8:4 4 7
4 4 2 0 2 8:7 1 6
5 4 1 2 1 5:6 -1 5
6 4 0 2 2 1:6 -5 2
7 4 0 2 2 2:9 -7 2
8 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 12:3 9 12
2 4 4 0 0 9:1 8 12
3 4 3 1 0 9:5 4 10
4 4 1 2 1 9:4 5 5
5 4 1 1 2 5:6 -1 4
6 4 0 1 3 3:7 -4 1
7 4 0 1 3 5:16 -11 1
8 4 0 0 4 0:10 -10 0
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 10:3 7 10
2 4 3 0 1 9:3 6 9
3 4 2 0 2 8:8 0 6
4 4 2 0 2 8:10 -2 6
5 4 1 1 2 4:4 0 4
6 4 1 1 2 7:9 -2 4
7 4 1 1 2 3:5 -2 4
8 4 1 0 3 6:13 -7 3
  • Playoffs

Каршияка Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Каршияка - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Каршияка

Информация об играх команды - матч/матчи Каршияка:

  • Всего игр - 9.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Каршияка сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Каршияка. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Каршияка, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Каршияка - Балыкесирспор (28.04.2026) 3. Лига, Группа 4
  • Каршияка - Айваликгучу (28.04.2026) 0:2 3. Лига, Группа 4
  • Айваликгучу - Каршияка (24.04.2026) 0:0 3. Лига, Группа 4
  • Tire 2021 FK - Каршияка (18.04.2026) 1:1 3. Лига, Группа 4
  • Каршияка - Efeler 09 SFK (12.04.2026) 5:0 3. Лига, Группа 4
  • Viven Bornova FK - Каршияка (05.04.2026) 0:5 3. Лига, Группа 4
  • Каршияка - Эскишехирспор (29.03.2026) 0:0 3. Лига, Группа 4
  • Denizli Idman Yurdu - Каршияка (25.03.2026) 0:5 3. Лига, Группа 4
  • Каршияка - Айваликгучу (14.03.2026) 2:0 3. Лига, Группа 4
  • Уташ Ушакспор - Каршияка (07.03.2026) 1:2 3. Лига, Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Каршияка. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Каршияка
информация о команде
  • Полное название:
    Каршияка
  • Сокращенное название:
    KAR
  • Стадион:
    Измир Ататюрк
  • Город:
    Izmir
  • Вместимость стадиона:
    58008
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close