ТОП Турниры
Показать больше
Юве Стабия

Юве Стабия

Италия
Италия
Спортивное общество Juve Stabia - итальянский футбольный клуб из Кастелламмаре-ди-Стабии, Кампания ...
Показать больше

Юве Стабия Последние результаты

З 12/05/26 12:45
Модена Модена Юве Стабия Юве Стабия
0 1
З 08/05/26 14:30
Зюдтироль Зюдтироль Юве Стабия Юве Стабия
1 1
З 01/05/26 09:00
Юве Стабия Юве Стабия Фрозиноне Фрозиноне
0 1
З 25/04/26 09:00
Пескара Пескара Юве Стабия Юве Стабия
1 1
З 18/04/26 13:30
Юве Стабия Юве Стабия Катандзаро Катандзаро
1 1
З 11/04/26 09:00
Юве Стабия Юве Стабия Чезена Чезена
2 0
З 06/04/26 09:00
Венеция Венеция Юве Стабия Юве Стабия
3 1
З 21/03/26 10:00
Юве Стабия Юве Стабия Специя Специя
3 1
З 17/03/26 14:00
Палермо Палермо Юве Стабия Юве Стабия
2 2
З 14/03/26 10:00
Юве Стабия Юве Стабия Каррарезе Каррарезе
1 1

Юве Стабия Расписание

16/05/26 14:00
Юве Стабия Юве Стабия Монца Монца
19/05/26 14:00
Монца Монца Юве Стабия Юве Стабия

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
8
9
2
25:15
+10
33
1.74
Выездная форма
20
4
9
7
20:30
-10
21
1.05
Общая форма
39
12
18
9
45:45
0
54
1.38
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
8
2
13:5
+8
35
1.84
Выездная форма
20
6
8
6
12:11
+1
26
1.30
Общая форма
39
15
16
8
25:16
+9
61
1.56
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
9
5
12:10
+2
24
1.26
Выездная форма
20
2
9
9
8:19
-11
15
0.75
Общая форма
39
7
18
14
20:29
-9
39
1.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.15
1.32
1.00
Минуты / забитые голы
78
68
90
Больше 0.5
75%
79%
70%
Больше 1.5
34%
43%
25%
Больше 2.5
8%
11%
5%
Забил в обоих таймах
18%
22%
15%
Первая команда, забившая гол
54%
58%
50%
Не удалось забить
26%
22%
30%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
7
4
3
Допущенные пенальти
7
1
6
Пенальти в матче
36%
27%
45%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.64
0.68
0.60
Забито в 1Т
54%
58%
50%
Не удалось забить 1Т
47%
43%
50%
1Т Забитые голы
25
13
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.51
0.63
0.40
Забито в 2Т
39%
43%
35%
Не удалось забить 2Т
62%
58%
65%
2Т Забитые голы
20
12
8

Юве Стабия забивает гол каждые 78 минут в Серия B

Юве Стабия забивает в среднем 1.15 голов за игру

Юве Стабия — первая команда, забившая гол в 54% во время Серия B

Юве Стабия не удается забить в 26% в Серия B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.15
0.79
1.50
Минуты / пропущенный гол
78’
114’
60’
Сухие матчи %
31%
48%
15%
Больше 0.5
70%
53%
85%
Больше 1.5
34%
22%
45%
Больше 2.5
13%
6%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.41
0.26
0.55
Cухой матч 1Т
26%
15%
11%
1h goals conceded
16
5
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.74
0.53
0.95
Cухой матч 2Т
18%
11%
7%
2Т Пропущенные голы
29
10
19

Юве Стабия пропускает гол каждые 78 минут в Серия B

Юве Стабия пропускает в среднем 1.15 голов за игру

Юве Стабия добивается 31% игр без пропущенных голов в Серия B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.31
2.11
2.50
Больше 0.5
90%
85%
95%
Больше 1.5
72%
64%
80%
Больше 2.5
42%
32%
50%
Больше 3.5
24%
22%
25%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
16%
5%
Меньше 1.5
29%
37%
20%
Меньше 2.5
59%
69%
50%
Меньше 3.5
77%
79%
75%
Меньше 4.5
98%
95%
100%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.05
0.95
1.15
Больше 0.5 1Т
72%
69%
75%
Больше 1.5 1Т
31%
27%
35%
Больше 2.5 1Т
3%
0%
5%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
29%
32%
25%
Меньше 1.5 1Т
70%
74%
65%
Меньше 2.5 1Т
98%
100%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.26
1.16
1.35
Больше 0.5 2Т
70%
64%
75%
Больше 1.5 2Т
44%
32%
55%
Больше 2.5 2Т
8%
11%
5%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
31%
37%
25%
Меньше 1.5 2Т
57%
69%
45%
Меньше 2.5 2Т
93%
90%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Юве Стабия принимала участие в Серия B

Юве Стабия всего голов за матч команды 2.31 в каждой игре в Серия B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 42% для Юве Стабия в Серия B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Юве Стабия в Серия B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
48%
60%
ОКЗ оба тайма
6%
6%
5%
ОКЗ и победа
11%
11%
10%
ОКЗ и ничья
36%
32%
40%
ОКЗ и поражение
8%
6%
10%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
34%
32%
35%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
15%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
22%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
11%
20%
ОКЗ 2Т
24%
22%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
6%
5%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
6%
15%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
16%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
74%
60%

Юве Стабия добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в Серия B

Юве Стабия фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Серия B

Юве Стабия фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Серия B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
13%
11%
3%
11 - 20 мин
29%
16%
13%
21 - 30 мин
16%
11%
6%
31 - 40 мин
26%
16%
11%
41 - 50 мин
24%
16%
11%
51 - 60 мин
21%
8%
13%
61 - 70 мин
42%
18%
24%
71 - 80 мин
26%
8%
18%
81 - 90+ мин
26%
16%
21%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
18%
11%
31 - 45+ мин
29%
18%
11%
46 - 60+ мин
34%
21%
13%
46 - 60 мин
36%
18%
21%
61 - 75 мин
54%
26%
36%
76 - 90+ мин
31%
16%
26%

Юве Стабия забивает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 42% голов в Серия B

Юве Стабия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-70 минут, что составляет 18% голов в Серия B

Юве Стабия пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 24% голов в Серия B

Юве Стабия забивает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 54% голов в Серия B

Юве Стабия фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 61-75 минут, что составляет 26% голов в Серия B

Юве Стабия пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 36% голов в Серия B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
85%
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
77%
90%
65%
-0.5
31%
43%
20%
-1.5
13%
22%
5%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
80%
90%
70%
-0.5
39%
48%
30%
-1.5
11%
11%
10%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
88%
100%
75%
+0.5
65%
74%
55%
-0.5
18%
27%
10%
-1.5
8%
11%
5%

Юве Стабия достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в Серия B

В первом тайме Юве Стабия достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Серия B

Во втором тайме Юве Стабия демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 88% в Серия B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.51
4.53
4.50
Команда карточки среднее
2.31
1.89
2.70
Карточки против среднее %
2.21
2.63
1.80
Победы
39%
27%
50%
Гандикап +1.5
83%
74%
90%
Гандикап +0.5
57%
43%
70%
Гандикап -0.5
39%
27%
50%
Гандикап -1.5
26%
11%
40%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
88%
90%
85%
Больше 2.5
83%
85%
80%
Больше 3.5
72%
69%
75%
Больше 4.5
49%
53%
45%
Больше 5.5
31%
37%
25%
Больше 6.5
21%
27%
15%
Больше 7.5
8%
0%
15%
Всего Карточек
176
86
90
Высочайший в матче
9
7
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.46
1.58
1.35
Команда карточки среднее 1Т
0.72
0.58
0.85
Карточки против среднее 1Т
0.74
1.00
0.50
Победы 1Т
18%
6%
30%
Гандикап +1.5
95%
90%
100%
Гандикап +0.5
77%
64%
90%
Гандикап -0.5
18%
6%
30%
Гандикап -1.5
8%
0%
15%
Больше 0.5
70%
74%
65%
Больше 1.5
54%
58%
50%
Больше 2.5
16%
16%
15%
Команда карточки больше 0.5
59%
53%
65%
Команда карточки больше 1.5
13%
6%
20%
Карточки против больше 0.5
52%
69%
35%
Карточки против больше 1.5
21%
27%
15%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.05
2.95
3.15
Команда карточки среднее 2Т
1.59
1.32
1.85
Карточки против среднее 2Т
1.46
1.63
1.30
Победы 2Т
39%
32%
45%
Гандикап +1.5
80%
74%
85%
Гандикап +0.5
59%
48%
70%
Гандикап -0.5
39%
32%
45%
Гандикап -1.5
29%
22%
35%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
75%
74%
75%
Больше 2.5
59%
64%
55%
Больше 3.5
47%
43%
50%
Команда карточки больше 0.5
75%
79%
70%
Команда карточки больше 1.5
39%
27%
50%
team cards over 2.5
29%
22%
35%
Карточки против больше 0.5
80%
79%
80%
Карточки против больше 1.5
39%
43%
35%
cards against over 2.5
24%
32%
15%

Юве Стабия выигрывает по карточкам в 39% матчей в Серия B

Юве Стабия имеет в среднем 4.51 карточек в матчах Серия B

В первом тайме, Юве Стабия выигрывает по карточкам в 18% матчей в Серия B

В первом тайме, Юве Стабия имеет в среднем 1.46 карточек в матчах Серия B

Во втором тайме, Юве Стабия выигрывает по карточкам в 39% матчей в Серия B

Во втором тайме, Юве Стабия имеет в среднем 3.05 карточек в матчах Серия B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.97
9.84
8.15
Команда угловые среднее
4.72
6.00
3.50
Угловые против среднее
4.26
3.84
4.65
Победы
47%
58%
35%
Гандикап +2.5
77%
90%
65%
Гандикап +1.5
67%
79%
55%
Гандикап -1.5
34%
43%
25%
Гандикап -2.5
24%
37%
10%
Больше 6.5
83%
90%
75%
Больше 7.5
70%
74%
65%
Больше 8.5
47%
48%
45%
Больше 9.5
31%
37%
25%
Больше 10.5
18%
27%
10%
Больше 11.5
18%
27%
10%
Больше 12.5
11%
22%
0%
Больше 13.5
11%
22%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.10
4.47
3.75
Команда угловые среднее 1Т
2.33
3.16
1.55
Угловые против среднее 1Т
1.77
1.32
2.20
Победы 1Т
49%
69%
30%
Гандикап +2.5
95%
100%
90%
Гандикап +1.5
72%
100%
45%
Гандикап -1.5
42%
64%
20%
Гандикап -2.5
29%
53%
5%
Больше 4.5
39%
53%
25%
Больше 5.5
29%
43%
15%
Больше 6.5
13%
22%
5%
Команда угловые больше 2.5
44%
74%
15%
Команда угловые больше 3.5
21%
37%
5%
Угловые против больше 2.5
34%
22%
45%
Угловые против больше 3.5
11%
6%
15%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.87
5.37
4.40
Команда угловые среднее 2Т
2.38
2.84
1.95
Угловые против среднее 2Т
2.49
2.53
2.45
Победы 2Т
34%
37%
30%
Гандикап +2.5
77%
85%
70%
Гандикап +1.5
65%
64%
65%
Гандикап -1.5
29%
32%
25%
Гандикап -2.5
18%
16%
20%
Больше 4.5
52%
53%
50%
Больше 5.5
34%
43%
25%
Больше 6.5
18%
27%
10%
Команда угловые больше 2.5
47%
53%
40%
Команда угловые больше 3.5
21%
27%
15%
Угловые против больше 2.5
42%
43%
40%
Угловые против больше 3.5
26%
27%
25%

Юве Стабия выигрывает по угловым в 47% матчей в Серия B

Юве Стабия имеет в среднем 8.97 угловых в матчах Серия B

В первом тайме Юве Стабия выигрывает по угловым в 49% матчах в Серия B

Юве Стабия имеет в среднем 4.10 угловых в матчах Серия B

Во втором тайме Юве Стабия выигрывает по угловым в 34% матчах в Серия B

Юве Стабия имеет в среднем 4.87 угловых в матчах Серия B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Кариссони Л. DF
    9
  • 2 Мости Н. MD
    8
  • 3 Канделлоне Л. FW
    8
  • 4 Маэстро Ф. MD
    8
  • 5 Correia O. MD
    6
  • 6 Gabrielloni A. FW
    6
  • 7 Leone G. MD
    4
  • 8 Cacciamani A. FW
    4
  • 9 Burnete R. FW
    3
  • 10 Bellich M. DF
    2
  • 11 Варнье М. DF
    2
  • 12 Зероли К. MD
    2
  • 13 Okoro A. FW
    2
  • 14 Ruggero M. DF
    1
  • 15 De Pieri G. MD
    1
  • 16 Пископо К. FW
    1
  • 17 Pierobon C. MD
    1
  • 18 Giorgini A. DF
    1
  • 19 Ricciardi M. DF
    1
  • 20 Dalle Mura C. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
STA STA
Команда статистика
USA USA
Рейтинги
12
1.15
Забито / матч
1.10
14
15
1.15
Пропущенные / матч
1.49
5
16
2.31
Среднее количество голов в матче
2.59
10
10
54%
ОКЗ
49%
17
18
8.97
Матч угловые среднее
9.26
15
12
4.72
Команда угловые среднее
4.28
16
13
4.51
Матч карточки среднее
4.79
6
11
2.31
Команда карточки среднее
2.49
7

Лучшие бомбардиры

STA Юве Стабия
Мости Н. 7
Канделлоне Л. 7
Кариссони Л. 6
USA Авеллино
Biasci T. 12
Palumbo M. 4
Russo R. 4

Юве Стабия Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 24 10 4 77:31 46 82
2 38 23 12 3 76:34 42 81
3 38 22 10 6 61:32 29 76
4 38 20 12 6 61:33 28 72
5 38 15 14 9 62:51 11 59
6 38 15 10 13 49:36 13 55
7 38 11 18 9 44:45 -1 51
8 38 13 10 15 43:55 -12 49
9 38 13 7 18 45:57 -12 46
10 38 12 10 16 39:49 -10 46
11 38 12 10 16 45:56 -11 46
12 38 10 14 14 47:52 -5 44
13 38 11 11 16 35:48 -13 44
14 38 10 12 16 36:51 -15 42
15 38 9 14 15 47:54 -7 41
16 38 8 17 13 38:48 -10 41
17 38 10 10 18 38:60 -22 40
18 38 9 10 19 36:56 -20 37
19 38 8 11 19 43:59 -16 35
20 38 7 14 17 51:66 -15 35
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Юве Стабия Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 27 194 33 - - 3 - -
Италия 24 193 6 - - - - 1
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 29 177 36 6 3 2 - 3
Juve Stabia в настоящее время играет в Серии C, которая является третьим уровнем итальянской футбольной системы.

О матче

Полный обзор команды Юве Стабия - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Юве Стабия

Футбольная команда Юве Стабия состав:
  • Вратарь Конфенте, Алессандро
  • Вратарь Бур, Пьетро
  • Защитник Кариссони, Лоренцо
  • Защитник Варнье, Марко
  • Защитник Bellich, Marco
  • Защитник Ruggero, Marco
  • Защитник Stabile, Giacomo
  • Защитник Reale, Filippo
  • Защитник Giorgini, Andrea
  • Защитник Baldi, Matteo
  • Защитник Dalle Mura, Christian
  • Защитник Ricciardi, Manuel
  • Защитник Kassama, Sheriff
  • Полузащитник Мости, Никола
  • Полузащитник Leone, Giuseppe
  • Полузащитник Pierobon, Christian
  • Полузащитник Mannini, Mattia
  • Полузащитник De Pieri, Giacomo
  • Полузащитник Correia, Omar
  • Полузащитник Маэстро, Фабио
  • Полузащитник Zuccon, Federico
  • Полузащитник Duca, Edoardo
  • Полузащитник Чиаммагличелла, Аарон
  • Полузащитник Зероли, Кевин
  • Полузащитник Эммануэле Торрази
  • Нападающий Канделлоне, Леонардо
  • Нападающий Пископо, Кевин
  • Нападающий Burnete, Rares Catalin
  • Нападающий Cacciamani, Alessio
  • Нападающий Gabrielloni, Alessandro
  • Нападающий Dos Santos, Matheus Luz Priveato
  • Нападающий Okoro, Alvin Obinna
  • Нападающий Diakite, Salim

Информация об играх команды - матч/матчи Юве Стабия:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 5.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Юве Стабия сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Юве Стабия. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Юве Стабия, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Модена - Юве Стабия (12.05.2026) Альберто Бралья 0:1 Серия B
  • Зюдтироль - Юве Стабия (08.05.2026) Друсус-Стадион 1:1 Серия B
  • Юве Стабия - Фрозиноне (01.05.2026) Стадио Ромео Менти 0:1 Серия B
  • Пескара - Юве Стабия (25.04.2026) Стадио Адриатико 1:1 Серия B
  • Юве Стабия - Катандзаро (18.04.2026) Стадио Ромео Менти 1:1 Серия B
  • Юве Стабия - Чезена (11.04.2026) Стадио Ромео Менти 2:0 Серия B
  • Венеция - Юве Стабия (06.04.2026) Stadio Pierluigi Penzo 3:1 Серия B
  • Юве Стабия - Специя (21.03.2026) Стадио Ромео Менти 3:1 Серия B
  • Палермо - Юве Стабия (17.03.2026) Ренцо Барбера 2:2 Серия B
  • Юве Стабия - Каррарезе (14.03.2026) Стадио Ромео Менти 1:1 Серия B

Будущие запланированные матчи Юве Стабия -

  • Юве Стабия - Монца (16.05.2026) Стадио Ромео Менти Серия B
  • Монца - Юве Стабия (19.05.2026) Бриантео Серия B

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Канделлоне, Леонардо 7
  • Мости, Никола 7
  • Кариссони, Лоренцо 6
  • Correia, Omar 4
  • Leone, Giuseppe 3
  • Gabrielloni, Alessandro 3
  • Bellich, Marco 2
  • Cacciamani, Alessio 2
  • Маэстро, Фабио 2
  • Варнье, Марко 1
  • Пископо, Кевин 1
  • Pierobon, Christian 1
  • Burnete, Rares Catalin 1
  • Giorgini, Andrea 1
  • Зероли, Кевин 1
  • Okoro, Alvin Obinna 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Юве Стабия. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Юве Стабия, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия B команда Юве Стабия занимает 7 место в турнирной таблице с 51 очков, 11 побед, 18 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 45.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Юве Стабия
информация о команде
  • Полное название:
    Юве Стабия
  • Сокращенное название:
    STA
  • Тренер:
    Игнацио Абате
  • Стадион:
    Стадио Ромео Менти
Юве Стабия
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close