ТОП Турниры
Показать больше

Венеция - Юве Стабия 06.04.2026

Венеция VEN

Детали матча

Юве Стабия STA
Венеция VEN

Статистика

Юве Стабия STA
1
Голы головой
0
413/481 (86%)
Передачи
146/215 (68%)
12/41 (29%)
Длинные Пасы
14/46 (30%)
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Венеция VEN

H2H Статистика

Юве Стабия STA
  • 50% 2победы
  • 25% 1ничьи
  • 25% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Венеция
#
Голы
  • 9 Адоранте А.
    17
  • 10 Йебоа Д.
    10
  • 8 Doumbia I.
    8
  • 6 Бусио Д.
    7
  • 18 Hainaut A.
    5
guestName Юве Стабия
#
Голы
  • 27 Канделлоне Л.
    7
  • 98 Мости Н.
    7
  • 24 Кариссони Л.
    6
  • 29 Correia O.
    4
  • 9 Gabrielloni A.
    3

Факты о матче

В Серия B, Венеция одержала 4 домашних побед подряд.

Вы знали, что Венеция забил 27% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что ФК Юве Стабиа забил 24% голов между минутами 31-45?

Венеция не проигрывает в последних 8 играх.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Венеция и Юве Стабия. Начало матча запланировано на 06.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Венеция - Юве Стабия.

1 / 10 последних матчей Венеция во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей Венеция в Серия B завершились ее поражением

1 / 3 последних матчей между командами завершились победой Венеция

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юве Стабия не проиграла

7 / 10 последних матчей в Серия B Юве Стабия не проиграла

6 / 10 последних матчей Венеция во всех турнирах завершились ее победой

Венеция VEN

Турнирная таблица

Юве Стабия STA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 24 10 4 77:31 46 82
2 38 23 12 3 76:34 42 81
6 38 15 10 13 49:36 13 55
7 38 11 18 9 44:45 -1 51
8 38 13 10 15 43:55 -12 49
Венеция VEN

Составы

Юве Стабия STA
3-5-2 3-5-1-1
Венеция VEN

Стартовый состав

Юве Стабия STA
Венеция VEN

Замены

Юве Стабия STA
Венеция VEN

Главный тренер

Юве Стабия STA
Джованни Строппа Тренер
Игнацио Абате Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Адоранте А.
Нападающий team
8.6 76 2 1.99 - 0.02 7 7/10(70%) - -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
8.4 90 - 0.07 1 0.19 2 58/65(89%) 1 -
player
Конфенте А.
Вратарь team
8.2 90 - - - - - 15/26(58%) - -
player
Перес К.
Полузащитник team
7.5 88 - 0.1 - 0.14 1 64/67(96%) - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
7.4 90 - - - 0.01 - 37/53(70%) - -
player
Burnete R.
Нападающий team
7.2 90 - 0.04 - 0.09 1 14/22(64%) - -
player
Свобода М.
Защитник team
7 90 - 0.04 - 0.01 2 63/69(91%) 1 -
player
Okoro A.
Нападающий team
6.9 70 - 0.41 - 0.02 5 3/6(50%) - -
player
Casas Marin A.
Нападающий team
6.8 14 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
6.8 89 - 0.11 - 0.16 2 25/27(93%) - -
player
Кариссони Л.
Защитник team
6.7 90 1 0.4 - 0.01 2 9/16(56%) - -
player
Dagasso M.
Полузащитник team
6.6 14 - - - 0.01 - 8/9(89%) - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.53 - 0.17 1 35/38(92%) - -
player
Bellich M.
Защитник team
6.6 84 - 0.03 - 0.01 1 20/22(91%) 1 -
player
Diakite S.
Нападающий team
6.5 90 - - - - - 18/25(72%) - -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
6.4 76 - - - 0.29 - 24/28(86%) - -
player
Dos Santos M.
Нападающий team
6.3 20 - 0.08 - 0.08 1 4/5(80%) - -
player
Schingtienne J.
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - 0.02 1 46/50(92%) - -
player
Sagrado R.
Защитник team
6.2 88 - 0.07 - 0.01 2 11/16(69%) 1 -
player
Gabrielloni A.
Нападающий team
6.1 20 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Шверко М.
Защитник team
6.1 90 - 0.03 - 0.02 1 31/42(74%) - -
player
Giorgini A.
Защитник team
6 57 - - - - - 6/11(55%) 1 -
player
Ricciardi M.
Защитник team
6 85 - - - 0.02 - 4/11(36%) - -
player
Варнье М.
Защитник team
5.8 33 - - - - - 6/9(67%) - -
player
Мости Н.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 19/25(76%) - -
player
Cacciamani A.
Нападающий team
5.5 70 - 0.05 - - 1 5/9(56%) - -
player
Correia O.
Полузащитник team
5 90 - 0.02 - - 1 18/20(90%) - -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Dalle Mura C.
Защитник team
- 6 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Mannini M.
Полузащитник team
- 5 - - - 0.01 - 2/2(100%) - -
player
Бохинен Э.
Полузащитник team
- 2 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Стейн Бьяркасон Б.
Нападающий team
- 2 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Адоранте А.
Нападающий team
7 5 2.49 1 1 1 7 -
player
Okoro A.
Нападающий team
5 3 1 1 1 - 5 -
player
Sagrado R.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Бусио Д.
Полузащитник team
2 1 0.06 1 - - - 2
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
2 2 0.15 - - - 2 -
player
Кариссони Л.
Защитник team
2 1 0.77 1 - - 2 -
player
Свобода М.
Защитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Bellich M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Burnete R.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Cacciamani A.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Correia O.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Dos Santos M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Hainaut A.
Полузащитник team
1 1 0.58 - - - 1 -
player
Schingtienne J.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Перес К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Шверко М.
Защитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Casas Marin A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dagasso M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dalle Mura C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diakite S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gabrielloni A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Giorgini A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mannini M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ricciardi M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бохинен Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Варнье М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Конфенте А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мости Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Стейн Бьяркасон Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Адоранте А.
Нападающий team
9 7/10(70%) - 3 - 0.02 1/1(100%) 29 - - - 2 -
player
Okoro A.
Нападающий team
5 3/6(50%) - 1 - 0.02 3/6(50%) 26 - - 2/4(50%) 3 2
player
Doumbia I.
Полузащитник team
4 24/28(86%) 1 - - 0.29 11/11(100%) 38 - 1/1(100%) - - -
player
Sagrado R.
Защитник team
4 11/16(69%) - - - 0.01 3/4(75%) 34 - - - 3 -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
4 58/65(89%) 1 - 1 0.19 14/18(78%) 85 - 3/7(43%) 1/1(100%) 1 -
player
Burnete R.
Нападающий team
3 14/22(64%) 1 - - 0.09 7/11(64%) 50 - 2/3(67%) 2/2(100%) 4 -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
3 25/27(93%) - - - 0.16 17/19(89%) 35 - - 1/4(25%) - -
player
Diakite S.
Нападающий team
2 18/25(72%) - - - - - 47 1/5(17%) - - 1 -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
2 35/38(92%) - 1 - 0.17 12/12(100%) 62 - 2/5(40%) - 1 -
player
Кариссони Л.
Защитник team
2 9/16(56%) - - - 0.01 5/7(71%) 27 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Мости Н.
Полузащитник team
2 19/25(76%) - - - 0.01 1/6(17%) 36 1/4(20%) - - - -
player
Свобода М.
Защитник team
2 63/69(91%) - - - 0.01 6/7(86%) 82 - - - 1 -
player
Шверко М.
Защитник team
2 31/42(74%) - - - 0.02 11/14(79%) 51 - - - 1 -
player
Bellich M.
Защитник team
1 20/22(91%) - - - 0.01 2/4(50%) 36 1/3(33%) - - 1 -
player
Cacciamani A.
Нападающий team
1 5/9(56%) - - - - 2/2(100%) 19 - - - 2 -
player
Ricciardi M.
Защитник team
1 4/11(36%) - - - 0.02 1/2(50%) 23 - 1/2(50%) - 4 -
player
Schingtienne J.
Защитник team
1 46/50(92%) - - - 0.02 10/10(100%) 59 - - 1/1(100%) 1 -
player
Перес К.
Полузащитник team
1 64/67(96%) - - - 0.14 25/27(93%) 81 2/4(50%) - - 1 -
player
Casas Marin A.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - - - 8 - - - 2 -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 1 - - - - -
player
Correia O.
Полузащитник team
- 18/20(90%) - - - - 2/4(50%) 30 - - 1/1(100%) 2 -
player
Dagasso M.
Полузащитник team
- 8/9(89%) - - - 0.01 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Dalle Mura C.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Dos Santos M.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - 0.08 - 11 - 2/3(67%) - 1 1
player
Gabrielloni A.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - 1/3(33%) 11 - - - 2 1
player
Giorgini A.
Защитник team
- 6/11(55%) - - - - - 16 2/3(67%) - - - -
player
Mannini M.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 8 - - - - -
player
Бохинен Э.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 6 - - - - -
player
Варнье М.
Защитник team
- 6/9(67%) - - - - - 13 - - - 1 -
player
Конфенте А.
Вратарь team
- 15/26(58%) - - - - 2/9(22%) 39 8/19(42%) - - - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
- 37/53(70%) - - - 0.01 2/10(20%) 63 9/25(36%) - - - -
player
Стейн Бьяркасон Б.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Burnete R.
Нападающий team
23 4/11(36%) 8/12(67%) 3 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Свобода М.
Защитник team
14 5/8(63%) 2/6(33%) 3 - 2 5 - - -
player
Okoro A.
Нападающий team
13 2/4(50%) 5/9(56%) - - - - - - -
player
Шверко М.
Защитник team
12 2/3(67%) 1/9(11%) 5 - 1 - - - -
player
Sagrado R.
Защитник team
11 1/2(50%) 3/9(33%) 2 - - 1 - - -
player
Адоранте А.
Нападающий team
10 - 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Hainaut A.
Полузащитник team
9 - 5/7(71%) 2 2/4(50%) 2 1 - - -
player
Ricciardi M.
Защитник team
9 2/3(67%) 5/6(83%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Бусио Д.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 2 1/3(33%) 1 - - - -
player
Correia O.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 3 - 1 1 - - -
player
Diakite S.
Нападающий team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 2 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Schingtienne J.
Защитник team
7 2/4(50%) 3/3(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Йебоа Д.
Полузащитник team
7 - 1/6(17%) 1 - - - - - -
player
Кариссони Л.
Защитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Bellich M.
Защитник team
6 3/4(75%) 1/2(50%) 1 - - 4 - - -
player
Casas Marin A.
Нападающий team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Giorgini A.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 2/2(100%) - 1 - - 1
player
Перес К.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 4 1/1(100%) 1 - - - -
player
Cacciamani A.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Варнье М.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 2 - - 3 - - -
player
Doumbia I.
Полузащитник team
4 - - 1 - 1 - - - -
player
Gabrielloni A.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Мости Н.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Compagnon M.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Dagasso M.
Полузащитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Dalle Mura C.
Защитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Dos Santos M.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Бохинен Э.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Mannini M.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Конфенте А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Станкович Ф.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Стейн Бьяркасон Б.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Конфенте А.
Вратарь team
1.34 8 3.34 3 - 2 2
player
Станкович Ф.
Вратарь team
0.76 3 1.76 1 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

06.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Венеция - Юве Стабия в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Венеция vs Юве Стабия - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Венеция:
  • Вратарь: Станкович Филип
  • Центральный защитник: Schingtienne Joel
  • Центральный защитник: Свобода Михаил
  • Центральный защитник: Шверко Марин
  • Правый вингер: Hainaut Antoine
  • Центральный полузащитник: Перес Кике
  • Центральный полузащитник: Бусио Джанлука
  • Центральный полузащитник: Doumbia Issa
  • Левый вингер: Sagrado Richie
  • Нападающий: Йебоа Джон
  • Нападающий: Адоранте Андреа

Венеция Информация о последних играх:

  • Венеция - Палермо (08 Май 2026) Stadio Pierluigi Penzo 2:0 Серия B
  • Специя - Венеция (01 Май 2026) Стадион Альберто Пикко 2:2 Серия B
  • Венеция - Эмполи (25 Апр 2026) Stadio Pierluigi Penzo 2:0 Серия B
  • Бари - Венеция (18 Апр 2026) Сан Никола 0:3 Серия B
  • Виртус Энтелла - Венеция (11 Апр 2026) Комунале 1:1 Серия B

Состав Юве Стабия:

  • Вратарь: Конфенте Алессандро
  • Центральный защитник: Diakite Salim
  • Центральный защитник: Giorgini Andrea
  • Центральный защитник: Bellich Marco
  • Центральный полузащитник: Кариссони Лоренцо
  • Нападающий: Мости Никола
  • Центральный полузащитник: Correia Omar
  • Правый вингер: Ricciardi Manuel
  • Левый вингер: Cacciamani Alessio
  • Центральный полузащитник: Burnete Rares Catalin
  • Нападающий: Okoro Alvin Obinna

Юве Стабия Информация о последних играх:

  • Модена - Юве Стабия (12 Май 2026) Альберто Бралья 0:1 Серия B
  • Зюдтироль - Юве Стабия (08 Май 2026) Друсус-Стадион 1:1 Серия B
  • Юве Стабия - Фрозиноне (01 Май 2026) Стадио Ромео Менти 0:1 Серия B
  • Пескара - Юве Стабия (25 Апр 2026) Стадио Адриатико 1:1 Серия B
  • Юве Стабия - Катандзаро (18 Апр 2026) Стадио Ромео Менти 1:1 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Венеция - Юве Стабия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Венеция против Юве Стабия начнется 06 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
6 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Perri Mario, Италия
Стадион:
Stadio Pierluigi Penzo, Venice, Италия
Вместимость:
12048
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close