ТОП Турниры
Показать больше
Монца

Монца

Италия
Италия
Ассоциация Кальчо Монца (итальянское произношение: ˈmontsa ; "Футбольная ассоциация Монцы") - профессиональный футбольный клуб, базирующийся в Монце, Ломбардия, Италия ...
Показать больше

Монца Последние результаты

З 08/05/26 14:30
Монца Монца Эмполи Эмполи
2 2
З 01/05/26 09:00
Мантова Мантова Монца Монца
3 2
З 24/04/26 13:00
Монца Монца Модена Модена
1 0
З 17/04/26 14:30
Сампдория Сампдория Монца Монца
0 3
З 11/04/26 13:30
Монца Монца Бари Бари
2 0
З 06/04/26 09:00
Катандзаро Катандзаро Монца Монца 2
1 1
З 21/03/26 12:15
Монца Монца Венеция Венеция
1 1
З 17/03/26 15:00
Реджана Реджана Монца Монца
0 0
З 14/03/26 12:15
Монца Монца Палермо Палермо
3 0
З 07/03/26 09:00
Специя Специя Монца Монца
4 2

Монца Расписание

16/05/26 14:00
Юве Стабия Юве Стабия Монца Монца
19/05/26 14:00
Монца Монца Юве Стабия Юве Стабия

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
14
4
1
34:12
+22
46
2.42
Выездная форма
19
8
6
5
27:20
+7
30
1.58
Общая форма
38
22
10
6
61:32
+29
76
2.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
7
10
2
13:6
+7
31
1.63
Выездная форма
19
5
10
4
12:10
+2
25
1.32
Общая форма
38
12
20
6
25:16
+9
56
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
12
5
2
21:6
+15
41
2.16
Выездная форма
19
8
8
3
15:10
+5
32
1.68
Общая форма
38
20
13
5
36:16
+20
73
1.92

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.61
1.79
1.42
Минуты / забитые голы
56
50
63
Больше 0.5
87%
95%
79%
Больше 1.5
53%
58%
48%
Больше 2.5
19%
22%
16%
Забил в обоих таймах
32%
32%
32%
Первая команда, забившая гол
58%
64%
53%
Не удалось забить
14%
6%
22%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
5
1
4
Пенальти в матче
22%
16%
27%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.66
0.68
0.63
Забито в 1Т
50%
53%
48%
Не удалось забить 1Т
50%
48%
53%
1Т Забитые голы
25
13
12
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.95
1.11
0.79
Забито в 2Т
69%
74%
64%
Не удалось забить 2Т
32%
27%
37%
2Т Забитые голы
36
21
15

Монца забивает гол каждые 56 минут в Серия B

Монца забивает в среднем 1.61 голов за игру

Монца — первая команда, забившая гол в 58% во время Серия B

Монца не удается забить в 14% в Серия B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.84
0.63
1.05
Минуты / пропущенный гол
107’
143’
86’
Сухие матчи %
43%
48%
37%
Больше 0.5
58%
53%
64%
Больше 1.5
19%
11%
27%
Больше 2.5
6%
0%
11%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.32
0.53
Cухой матч 1Т
24%
13%
11%
1h goals conceded
16
6
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.42
0.32
0.53
Cухой матч 2Т
24%
13%
11%
2Т Пропущенные голы
16
6
10

Монца пропускает гол каждые 107 минут в Серия B

Монца пропускает в среднем 0.84 голов за игру

Монца добивается 43% игр без пропущенных голов в Серия B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.45
2.42
2.47
Больше 0.5
95%
100%
90%
Больше 1.5
72%
69%
74%
Больше 2.5
48%
48%
48%
Больше 3.5
22%
22%
22%
Больше 4.5
8%
6%
11%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
0%
11%
Меньше 1.5
29%
32%
27%
Меньше 2.5
53%
53%
53%
Меньше 3.5
79%
79%
79%
Меньше 4.5
93%
95%
90%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.08
1.00
1.16
Больше 0.5 1Т
66%
64%
69%
Больше 1.5 1Т
32%
27%
37%
Больше 2.5 1Т
6%
6%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
35%
37%
32%
Меньше 1.5 1Т
69%
74%
64%
Меньше 2.5 1Т
95%
95%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.37
1.42
1.32
Больше 0.5 2Т
82%
85%
79%
Больше 1.5 2Т
48%
48%
48%
Больше 2.5 2Т
8%
11%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
16%
22%
Меньше 1.5 2Т
53%
53%
53%
Меньше 2.5 2Т
93%
90%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Монца принимала участие в Серия B

Монца всего голов за матч команды 2.45 в каждой игре в Серия B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Монца в Серия B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Монца в Серия B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
48%
53%
ОКЗ оба тайма
8%
11%
6%
ОКЗ и победа
22%
27%
16%
ОКЗ и ничья
22%
22%
22%
ОКЗ и поражение
8%
0%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
37%
37%
37%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
11%
11%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
22%
22%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
22%
22%
ОКЗ 2Т
24%
22%
27%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
8%
11%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
11%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
11%
22%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
69%
58%

Монца добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в Серия B

Монца фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Серия B

Монца фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в Серия B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
27%
14%
14%
11 - 20 мин
19%
11%
8%
21 - 30 мин
24%
16%
8%
31 - 40 мин
29%
19%
11%
41 - 50 мин
24%
19%
6%
51 - 60 мин
35%
24%
11%
61 - 70 мин
19%
19%
0%
71 - 80 мин
24%
16%
8%
81 - 90+ мин
43%
27%
22%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
29%
16%
16%
31 - 45+ мин
35%
24%
14%
46 - 60+ мин
37%
24%
14%
46 - 60 мин
50%
37%
14%
61 - 75 мин
24%
22%
3%
76 - 90+ мин
58%
40%
27%

Монца забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Серия B

Монца фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в Серия B

Монца пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 22% голов в Серия B

Монца забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 58% голов в Серия B

Монца фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 40% голов в Серия B

Монца пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 27% голов в Серия B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
85%
95%
74%
-0.5
58%
74%
43%
-1.5
27%
32%
22%
-2.5
14%
16%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
85%
90%
79%
-0.5
32%
37%
27%
-1.5
11%
11%
11%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
90%
+0.5
87%
90%
85%
-0.5
53%
64%
43%
-1.5
19%
27%
11%

Монца достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Серия B

В первом тайме Монца достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Серия B

Во втором тайме Монца демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Серия B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.11
3.79
4.42
Команда карточки среднее
2.00
1.63
2.37
Карточки против среднее %
2.11
2.16
2.05
Победы
32%
27%
37%
Гандикап +1.5
82%
79%
85%
Гандикап +0.5
53%
43%
64%
Гандикап -0.5
32%
27%
37%
Гандикап -1.5
22%
11%
32%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
90%
85%
95%
Больше 2.5
79%
79%
79%
Больше 3.5
58%
48%
69%
Больше 4.5
40%
37%
43%
Больше 5.5
24%
27%
22%
Больше 6.5
14%
11%
16%
Больше 7.5
6%
0%
11%
Всего Карточек
156
72
84
Высочайший в матче
10
7
10
Низший в матче
0
0
1
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.92
1.58
2.26
Команда карточки среднее 1Т
0.95
0.63
1.26
Карточки против среднее 1Т
0.97
0.95
1.00
Победы 1Т
37%
22%
53%
Гандикап +1.5
87%
85%
90%
Гандикап +0.5
72%
69%
74%
Гандикап -0.5
37%
22%
53%
Гандикап -1.5
8%
6%
11%
Больше 0.5
82%
69%
95%
Больше 1.5
56%
48%
64%
Больше 2.5
32%
27%
37%
Команда карточки больше 0.5
64%
43%
85%
Команда карточки больше 1.5
27%
22%
32%
Карточки против больше 0.5
61%
58%
64%
Карточки против больше 1.5
24%
22%
27%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.18
2.21
2.16
Команда карточки среднее 2Т
1.05
1.00
1.11
Карточки против среднее 2Т
1.13
1.21
1.05
Победы 2Т
29%
27%
32%
Гандикап +1.5
90%
85%
95%
Гандикап +0.5
58%
58%
58%
Гандикап -0.5
29%
27%
32%
Гандикап -1.5
16%
11%
22%
Больше 0.5
90%
85%
95%
Больше 1.5
69%
69%
69%
Больше 2.5
43%
48%
37%
Больше 3.5
19%
22%
16%
Команда карточки больше 0.5
72%
74%
69%
Команда карточки больше 1.5
27%
22%
32%
team cards over 2.5
8%
6%
11%
Карточки против больше 0.5
74%
69%
79%
Карточки против больше 1.5
35%
43%
27%
cards against over 2.5
6%
11%
0%

Монца выигрывает по карточкам в 32% матчей в Серия B

Монца имеет в среднем 4.11 карточек в матчах Серия B

В первом тайме, Монца выигрывает по карточкам в 37% матчей в Серия B

В первом тайме, Монца имеет в среднем 1.92 карточек в матчах Серия B

Во втором тайме, Монца выигрывает по карточкам в 29% матчей в Серия B

Во втором тайме, Монца имеет в среднем 2.18 карточек в матчах Серия B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.29
10.05
8.53
Команда угловые среднее
5.68
6.37
5.00
Угловые против среднее
3.61
3.68
3.53
Победы
64%
69%
58%
Гандикап +2.5
90%
90%
90%
Гандикап +1.5
82%
85%
79%
Гандикап -1.5
53%
58%
48%
Гандикап -2.5
48%
53%
43%
Больше 6.5
82%
85%
79%
Больше 7.5
74%
85%
64%
Больше 8.5
58%
74%
43%
Больше 9.5
43%
58%
27%
Больше 10.5
37%
48%
27%
Больше 11.5
29%
37%
22%
Больше 12.5
19%
32%
6%
Больше 13.5
6%
11%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.50
4.84
4.16
Команда угловые среднее 1Т
2.89
3.42
2.37
Угловые против среднее 1Т
1.61
1.42
1.79
Победы 1Т
61%
79%
43%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
90%
95%
85%
Гандикап -1.5
48%
69%
27%
Гандикап -2.5
35%
48%
22%
Больше 4.5
56%
64%
48%
Больше 5.5
37%
37%
37%
Больше 6.5
19%
22%
16%
Команда угловые больше 2.5
58%
74%
43%
Команда угловые больше 3.5
37%
48%
27%
Угловые против больше 2.5
22%
16%
27%
Угловые против больше 3.5
14%
11%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.79
5.21
4.37
Команда угловые среднее 2Т
2.79
2.95
2.63
Угловые против среднее 2Т
2.00
2.26
1.74
Победы 2Т
61%
58%
64%
Гандикап +2.5
90%
85%
95%
Гандикап +1.5
82%
74%
90%
Гандикап -1.5
29%
22%
37%
Гандикап -2.5
19%
16%
22%
Больше 4.5
50%
64%
37%
Больше 5.5
35%
43%
27%
Больше 6.5
27%
37%
16%
Команда угловые больше 2.5
45%
43%
48%
Команда угловые больше 3.5
27%
32%
22%
Угловые против больше 2.5
35%
43%
27%
Угловые против больше 3.5
24%
37%
11%

Монца выигрывает по угловым в 64% матчей в Серия B

Монца имеет в среднем 9.29 угловых в матчах Серия B

В первом тайме Монца выигрывает по угловым в 61% матчах в Серия B

Монца имеет в среднем 4.50 угловых в матчах Серия B

Во втором тайме Монца выигрывает по угловым в 61% матчах в Серия B

Монца имеет в среднем 4.79 угловых в матчах Серия B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Azzi P. FW
    12
  • 2 Петагна А. FW
    11
  • 3 Мота Д. FW
    9
  • 4 Биринделли С. DF
    7
  • 5 Кутроне П. FW
    7
  • 6 Пессина М. MD
    6
  • 7 Эрнани MD
    6
  • 8 Альварес Мартинес А. FW
    5
  • 9 Касо Д. FW
    5
  • 10 Раванелли Л. DF
    4
  • 11 Иццо А. DF
    4
  • 12 Бальде К. FW
    4
  • 13 Чуррия П. FW
    3
  • 14 Обьян П. MD
    3
  • 15 Colombo L. MD
    3
  • 16 Делли Карри Ф. DF
    3
  • 17 Кольпани А. MD
    3
  • 18 Карбони А. DF
    3
  • 19 Lucchesi L. DF
    1
  • 20 Капрари Д. FW
    1
  • 21 Марич М. FW
    1
  • 22 Bakoune A. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
MON MON
Команда статистика
USA USA
Рейтинги
5
1.61
Забито / матч
1.10
14
19
0.84
Пропущенные / матч
1.49
5
13
2.45
Среднее количество голов в матче
2.59
10
14
50%
ОКЗ
49%
17
13
9.29
Матч угловые среднее
9.26
15
2
5.68
Команда угловые среднее
4.28
16
18
4.11
Матч карточки среднее
4.79
6
18
2.00
Команда карточки среднее
2.49
7

Лучшие бомбардиры

MON Монца
Петагна А. 9
Биринделли С. 5
Пессина М. 5
USA Авеллино
Biasci T. 12
Palumbo M. 4
Russo R. 4

Монца Состав

No data for selected season

Команда играет в Серии А, высшем дивизионе итальянского футбола, следуя за повышением в сезоне Серии Б 2021–22. Клуб был основан в 1912 году под названием Monza FBC и неоднократно в 1970-х годах приближался к повышению в Серию А. Во время первых двух десятилетий 21-го века, они столкнулись с финансовыми проблемами; клуб был объявлен банкротом дважды, в 2004 и 2015 годах. После захвата клуба Сильвио Берлускони в 2018 году, Монца вернулась в Серию Б в 2020 году после 19-летнего отсутствия и добилась повышения в Серию А в 2022 году. До их повышения ни одна итальянская команда не играла больше сезонов в Серии Б (40) без участия в Серии А. Монца четыре раза выигрывала Кубок Италии Серии C, четыре раза становилась чемпионом Серии C и выигрывала Англо-Итальянский Кубок. С момента основания клуба цвета Монцы были синим и белым, но были изменены на красный и белый в 1932 году; в результате команда получила прозвище "бьянкоросси" (белые и красные). Монца проводит свои домашние матчи на стадионе Бриантео с 1988 года. Команда имеет соперничество с Комо, Про Сесто и Пизой.

О матче

Полный обзор команды Монца - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Монца

Информация об играх команды - матч/матчи Монца:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Монца сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Монца. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Монца, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Монца - Эмполи (08.05.2026) Бриантео 2:2 Серия B
  • Мантова - Монца (01.05.2026) Stadio Danilo Martelli 3:2 Серия B
  • Монца - Модена (24.04.2026) Бриантео 1:0 Серия B
  • Сампдория - Монца (17.04.2026) Луиджи Феррарис 0:3 Серия B
  • Монца - Бари (11.04.2026) Бриантео 2:0 Серия B
  • Катандзаро - Монца (06.04.2026) Stadio Nicola Ceravolo 1:1 Серия B
  • Монца - Венеция (21.03.2026) Бриантео 1:1 Серия B
  • Реджана - Монца (17.03.2026) Гиглио 0:0 Серия B
  • Монца - Палермо (14.03.2026) Бриантео 3:0 Серия B
  • Специя - Монца (07.03.2026) Стадион Альберто Пикко 4:2 Серия B

Будущие запланированные матчи Монца -

  • Юве Стабия - Монца (16.05.2026) Стадио Ромео Менти Серия B
  • Монца - Юве Стабия (19.05.2026) Бриантео Серия B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Монца. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Монца
информация о команде
  • Полное название:
    Монца
  • Сокращенное название:
    MON
  • Тренер:
    Паоло Бьянко
  • Стадион:
    Бриантео
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close