ТОП Турниры
Показать больше

Юве Стабия - Чезена 11.04.2026

Юве Стабия STA

Детали матча

Чезена CES
Юве Стабия STA

Статистика

Чезена CES
0.49
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.91
49 %
Владение мячом
51 %
7
Всего ударов
16
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 33.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Юве Стабия STA

H2H Статистика

Чезена CES
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Юве Стабия
#
Голы
  • 27 Канделлоне Л.
    7
  • 98 Мости Н.
    7
  • 24 Кариссони Л.
    6
  • 29 Correia O.
    4
  • 9 Gabrielloni A.
    3
guestName Чезена
#
Голы
  • 9 Shpendi C.
    12
  • 11 Ciervo R.
    5
  • 27 Корацца Т.
    5
  • 11 Blesa J.
    4
  • 99 Фработта Д.
    4

Факты о матче

Во время последних 8 встреч, команда ФК Юве Стабиа выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Футбольный клуб Чесена выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-9 в пользу команды Футбольный клуб Чесена

В прошлом сезоне ФК Юве Стабиа выиграл обе игры против Футбольный клуб Чесена (1-0 дома и 2-1 на выезде)

Вы знали, что ФК Юве Стабиа забил 24% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что ФК Юве Стабиа забил 8% голов между минутами 46-60? Это худший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Юве Стабия и Чезена. Начало матча запланировано на 11.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Юве Стабия - Чезена.

2 / 10 последних матчей Юве Стабия во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Юве Стабия в Серия B завершились ее победой

2 / 8 последних матчей между командами завершились победой Юве Стабия

5 / 10 последних матчей Чезена во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Чезена в Серия B завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Юве Стабия во всех соревнованиях завершились ее поражением

Юве Стабия STA

Турнирная таблица

Чезена CES
# Команда ИС В Н П Г РГ О
6 38 15 10 13 49:36 13 55
7 38 11 18 9 44:45 -1 51
8 38 13 10 15 43:55 -12 49
10 38 12 10 16 39:49 -10 46
11 38 12 10 16 45:56 -11 46
12 38 10 14 14 47:52 -5 44
Юве Стабия STA

Составы

Чезена CES
3-5-2 4-2-3-1
Юве Стабия STA

Стартовый состав

Чезена CES
Юве Стабия STA

Замены

Чезена CES
Юве Стабия STA

Главный тренер

Чезена CES
Игнацио Абате Тренер
Коул Э. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кариссони Л.
Защитник team
7.6 90 1 0.08 - 0.01 1 21/30(70%) - -
player
Ciofi A.
Защитник team
7.4 90 - 0.19 - 0.1 3 50/59(85%) - -
player
Варнье М.
Защитник team
7.4 90 1 0.13 - - 2 73/79(92%) - -
player
Конфенте А.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 24/37(65%) - -
player
Оливьери М.
Нападающий team
6.9 29 - 0.07 - 0.03 2 18/21(86%) - -
player
Berti T.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.07 - 0.1 2 34/39(87%) - -
player
Giorgini A.
Защитник team
6.7 90 - 0.09 - 0.01 1 56/64(88%) - -
player
Piacentini M.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 48/52(92%) - -
player
Кастанетти М.
Полузащитник team
6.7 29 - 0.04 - 0.02 1 23/28(82%) - -
player
Эммануэле Торрази
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.05 - 18/22(82%) - -
player
Bellich M.
Защитник team
6.5 45 - 0.08 - 0.01 1 43/47(91%) - -
player
Zaro G.
Защитник team
6.5 90 - 0.12 - 0.01 1 38/50(76%) - -
player
Gabrielloni A.
Нападающий team
6.4 45 - 0.03 - 0.16 1 6/13(46%) - -
player
Mannini M.
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.11 - 8/10(80%) - -
player
Керри А.
Нападающий team
6.4 81 - 0.08 - 0.09 1 15/21(71%) - -
player
Мости Н.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 20/24(83%) - -
player
Shpendi C.
Нападающий team
6.4 90 - 0.17 - 0.01 2 7/9(78%) - -
player
Diakite S.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.03 - 16/20(80%) - -
player
Dos Santos M.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.19 - 9/10(90%) - -
player
Бастони С.
Полузащитник team
6.3 61 - - - 0.03 - 25/27(93%) 1 -
player
Correia O.
Полузащитник team
6.2 77 - - - 0.06 - 34/41(83%) 1 -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
6.2 61 - - - 0.04 - 37/43(86%) 1 -
player
Корацца Т.
Защитник team
6.2 29 - 0.08 - 0.17 2 13/14(93%) - -
player
Ciervo R.
Нападающий team
6.1 61 - 0.02 - 0.21 1 11/16(69%) - -
player
Cacciamani A.
Нападающий team
6 90 - 0.02 - 0.02 1 18/19(95%) - -
player
Pierobon C.
Полузащитник team
6 13 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Джонатан Клинсманн
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 13/18(72%) - -
player
Фработта Д.
Защитник team
5.7 89 - 0.03 - 0.03 1 27/33(82%) - -
player
Okoro A.
Нападающий team
5.6 88 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Ricciardi M.
Защитник team
- 2 - - - - - - - -
player
Wade I.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Вриони Д.
Нападающий team
- 9 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ciofi A.
Защитник team
3 1 0.48 - 2 - 3 -
player
Berti T.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Shpendi C.
Нападающий team
2 1 0.13 - 1 - 2 -
player
Варнье М.
Защитник team
2 2 0.76 - - 1 2 -
player
Корацца Т.
Защитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Оливьери М.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Bellich M.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Cacciamani A.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ciervo R.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Gabrielloni A.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Giorgini A.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Zaro G.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Кариссони Л.
Защитник team
1 1 0.57 - - - 1 -
player
Кастанетти М.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Керри А.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Фработта Д.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Correia O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Diakite S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dos Santos M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mannini M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Okoro A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Piacentini M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pierobon C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ricciardi M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Wade I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бастони С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вриони Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Джонатан Клинсманн
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Конфенте А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мости Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эммануэле Торрази
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Керри А.
Нападающий team
8 15/21(71%) - - - 0.09 6/9(67%) 31 1/3(33%) - 1/2(50%) 2 1
player
Shpendi C.
Нападающий team
7 7/9(78%) - - - 0.01 3/4(75%) 24 - - 3/3(100%) - -
player
Оливьери М.
Нападающий team
6 18/21(86%) - - - 0.03 8/9(89%) 33 1/1(100%) - - - -
player
Ciofi A.
Защитник team
5 50/59(85%) - - - 0.1 20/28(71%) 83 1/3(33%) 1/3(33%) - - -
player
Корацца Т.
Защитник team
3 13/14(93%) - - - 0.17 6/6(100%) 29 - 3/7(43%) 1/1(100%) - -
player
Bellich M.
Защитник team
2 43/47(91%) - - - 0.01 7/8(88%) 58 - - - - -
player
Berti T.
Полузащитник team
2 34/39(87%) - - - 0.1 12/14(86%) 52 - - 3/4(75%) - -
player
Cacciamani A.
Нападающий team
2 18/19(95%) - - - 0.02 7/7(100%) 38 - - - 1 -
player
Gabrielloni A.
Нападающий team
2 6/13(46%) - - - 0.16 6/8(75%) 24 - - - - -
player
Варнье М.
Защитник team
2 73/79(92%) - - - - 1/4(25%) 93 1/6(17%) - - 2 -
player
Кариссони Л.
Защитник team
2 21/30(70%) - - - 0.01 3/4(75%) 50 - - 1/1(100%) 2 -
player
Фработта Д.
Защитник team
2 27/33(82%) - - - 0.03 4/7(57%) 56 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 -
player
Ciervo R.
Нападающий team
1 11/16(69%) - - - 0.21 3/5(60%) 18 - - - - -
player
Diakite S.
Нападающий team
1 16/20(80%) - - - 0.03 2/4(50%) 23 - - - 2 -
player
Giorgini A.
Защитник team
1 56/64(88%) - - - 0.01 7/7(100%) 81 3/7(43%) - - 1 -
player
Mannini M.
Полузащитник team
1 8/10(80%) - - - 0.11 2/3(67%) 21 - 2/4(50%) - 2 -
player
Okoro A.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 13 - - - 4 -
player
Zaro G.
Защитник team
1 38/50(76%) - - - 0.01 3/5(60%) 67 1/6(17%) - - 3 -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
1 37/43(86%) - - - 0.04 8/11(73%) 48 - - - 1 -
player
Мости Н.
Полузащитник team
1 20/24(83%) - - - 0.01 3/6(50%) 41 - - - 1 -
player
Correia O.
Полузащитник team
- 34/41(83%) - - - 0.06 11/13(85%) 52 - - 3/4(75%) 1 -
player
Dos Santos M.
Нападающий team
- 9/10(90%) - - - 0.19 3/4(75%) 16 - 1/3(33%) - 1 -
player
Piacentini M.
Защитник team
- 48/52(92%) - - - 0.01 6/6(100%) 65 4/4(100%) - - - -
player
Pierobon C.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - 1 -
player
Ricciardi M.
Защитник team
- - - - - - - 5 - - - 1 -
player
Wade I.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 5 - - 1/2(50%) - -
player
Бастони С.
Полузащитник team
- 25/27(93%) - - - 0.03 8/8(100%) 35 2/2(100%) - - - -
player
Вриони Д.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - -
player
Джонатан Клинсманн
Вратарь team
- 13/18(72%) - - - - - 21 4/9(44%) - - - -
player
Кастанетти М.
Полузащитник team
- 23/28(82%) - - - 0.02 6/9(67%) 31 - - - - -
player
Конфенте А.
Вратарь team
- 24/37(65%) - - - - 1/4(25%) 47 7/20(35%) - - - -
player
Эммануэле Торрази
Полузащитник team
- 18/22(82%) - - - 0.05 3/6(50%) 31 - 1/2(50%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Zaro G.
Защитник team
13 4/6(67%) 7/7(100%) - 1/4(25%) 2 5 1 - -
player
Керри А.
Нападающий team
13 2/4(50%) 3/9(33%) 3 - - - - - -
player
Кариссони Л.
Защитник team
12 1/2(50%) 5/10(50%) 2 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Gabrielloni A.
Нападающий team
10 5/7(71%) - - - - 1 - - -
player
Okoro A.
Нападающий team
10 - 4/7(57%) 2 - 1 1 - - -
player
Shpendi C.
Нападающий team
10 - 3/8(38%) 4 - - 1 - - -
player
Фработта Д.
Защитник team
10 1/2(50%) 3/8(38%) 3 - 1 2 - - -
player
Correia O.
Полузащитник team
9 - 5/9(56%) 1 - 2 - - 1 -
player
Бастони С.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 2 1/4(25%) - - - - -
player
Piacentini M.
Защитник team
8 2/4(50%) 1/4(25%) 3 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
8 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Варнье М.
Защитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 2 - 1 7 - 1 -
player
Мости Н.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) - 2/4(50%) 1 2 - - -
player
Cacciamani A.
Нападающий team
7 - 1/5(20%) - - - 2 - - -
player
Mannini M.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Berti T.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - - 1 - - - -
player
Ricciardi M.
Защитник team
5 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Ciofi A.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) 1 - 2 4 - - -
player
Diakite S.
Нападающий team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Эммануэле Торрази
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - 1 2 - - -
player
Wade I.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Оливьери М.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - 1 - - - -
player
Giorgini A.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 7 - - -
player
Корацца Т.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 2 - - - - - -
player
Bellich M.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Dos Santos M.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Pierobon C.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Кастанетти М.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Конфенте А.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 2 - - -
player
Ciervo R.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Вриони Д.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Джонатан Клинсманн
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Конфенте А.
Вратарь team
0.61 2 0.61 - 1 4 1
player
Джонатан Клинсманн
Вратарь team
-0.66 1 1.34 2 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Юве Стабия - Чезена в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Юве Стабия vs Чезена - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Юве Стабия:
  • Вратарь: Конфенте Алессандро
  • Центральный защитник: Giorgini Andrea
  • Центральный защитник: Варнье Марко
  • Центральный защитник: Bellich Marco
  • Правый вингер: Кариссони Лоренцо
  • Центральный полузащитник: Мости Никола
  • Центральный полузащитник: Correia Omar
  • Центральный полузащитник: Mannini Mattia
  • Левый вингер: Cacciamani Alessio
  • Нападающий: Dos Santos Matheus Luz Priveato
  • Нападающий: Okoro Alvin Obinna

Юве Стабия Информация о последних играх:

  • Модена - Юве Стабия (12 Май 2026) Альберто Бралья 0:1 Серия B
  • Зюдтироль - Юве Стабия (08 Май 2026) Друсус-Стадион 1:1 Серия B
  • Юве Стабия - Фрозиноне (01 Май 2026) Стадио Ромео Менти 0:1 Серия B
  • Пескара - Юве Стабия (25 Апр 2026) Стадио Адриатико 1:1 Серия B
  • Юве Стабия - Катандзаро (18 Апр 2026) Стадио Ромео Менти 1:1 Серия B

Состав Чезена:

  • Нападающий: Керри Альберто
  • Левый вингер: Shpendi Cristian
  • Центральный полузащитник: Бастони Симоне
  • Центральный полузащитник: Berti Tommaso
  • Правый вингер: Ciervo Riccardo
  • Центральный полузащитник: Бисоли Димитри
  • Правый защитник: Ciofi Andrea
  • Центральный защитник: Zaro Giovanni
  • Центральный защитник: Piacentini Matteo
  • Вратарь: Джонатан Клинсманн
  • Левый защитник: Фработта Джанлука

Чезена Информация о последних играх:

  • Чезена - Падова (08 Май 2026) Стадио Дино Мануцци 3:4 Серия B
  • Каррарезе - Чезена (01 Май 2026) Стадио дей Марми 0:0 Серия B
  • Чезена - Сампдория (25 Апр 2026) Стадио Дино Мануцци 0:0 Серия B
  • Палермо - Чезена (18 Апр 2026) Ренцо Барбера 2:0 Серия B
  • Юве Стабия - Чезена (11 Апр 2026) Стадио Ромео Менти 2:0 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Юве Стабия - Чезена. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Юве Стабия против Чезена начнется 11 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Ferrieri Caputi Maria Sole, Италия
Стадион:
Стадио Ромео Менти, Castellammare di Stabia, Италия
Вместимость:
7642
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close