ТОП Турниры
Показать больше
Хорсенс

Хорсенс

Дания
Дания
Клуб "Альянс Хорсенс" (датский: æliˈɑŋsə ˈkʰlup ˈhɒːsn̩s), часто называемый AC Хорсенс (датский: ɛˀˈse̝ˀ ˈhɒːsn̩s) или просто Хорсенс, - это датский профессиональный футбольный клуб, основанный в Хорсенсе, регион Центральная Дания, в 1994 году как структурное подразделение Horsens fS (основан в 1915 году), Stensballe IK и FC Horsens ...
Показать больше

Хорсенс Последние результаты

З 09/05/26 08:00
Хорсенс Хорсенс Хиллерёд Хиллерёд
4 0
З 30/04/26 13:00
Эсбьерг Эсбьерг Хорсенс Хорсенс
0 1
З 25/04/26 07:00
Видовре Видовре Хорсенс Хорсенс
1 1
З 21/04/26 12:00
Хорсенс Хорсенс Эсбьерг Эсбьерг
4 1
З 17/04/26 13:00
Колдинг ИФ Колдинг ИФ Хорсенс Хорсенс
0 1
З 11/04/26 06:30
Хиллерёд Хиллерёд Хорсенс Хорсенс
0 0
З 04/04/26 09:00
Хорсенс Хорсенс Люнгбю Люнгбю
1 0
З 21/03/26 08:00
Хорсенс Хорсенс Видовре Видовре
0 4
З 14/03/26 09:00
Орхус Фремад Орхус Фремад Хорсенс Хорсенс
0 0
З 09/03/26 14:00
Хорсенс Хорсенс Люнгбю Люнгбю
1 3

Хорсенс Расписание

16/05/26 09:00
Хорсенс Хорсенс Видовре Видовре
25/05/26 12:00
Люнгбю Люнгбю Хорсенс Хорсенс
31/05/26 09:00
Хорсенс Хорсенс Колдинг ИФ Колдинг ИФ

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
7
3
4
24:18
+6
24
1.71
Выездная форма
15
6
5
4
14:8
+6
23
1.53
Общая форма
29
13
8
8
38:26
+12
47
1.62
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
8
3
3
13:8
+5
27
1.93
Выездная форма
15
5
7
3
7:4
+3
22
1.47
Общая форма
29
13
10
6
20:12
+8
49
1.69
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
14
5
5
4
11:10
+1
20
1.43
Выездная форма
15
5
8
2
7:4
+3
23
1.53
Общая форма
29
10
13
6
18:14
+4
43
1.48

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.31
1.71
0.93
Минуты / забитые голы
69
53
96
Больше 0.5
69%
79%
60%
Больше 1.5
35%
50%
20%
Больше 2.5
21%
29%
14%
Забил в обоих таймах
25%
36%
14%
Первая команда, забившая гол
56%
65%
47%
Не удалось забить
32%
22%
40%
Самый высокий результат в матче
4
4
3
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.69
0.93
0.47
Забито в 1Т
52%
72%
34%
Не удалось забить 1Т
49%
29%
67%
1Т Забитые голы
20
13
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.62
0.79
0.47
Забито в 2Т
42%
43%
40%
Не удалось забить 2Т
59%
58%
60%
2Т Забитые голы
18
11
7

Хорсенс забивает гол каждые 69 минут в Первый дивизион

Хорсенс забивает в среднем 1.31 голов за игру

Хорсенс — первая команда, забившая гол в 56% во время Первый дивизион

Хорсенс не удается забить в 32% в Первый дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.90
1.29
0.53
Минуты / пропущенный гол
100’
70’
169’
Сухие матчи %
52%
43%
60%
Больше 0.5
49%
58%
40%
Больше 1.5
25%
36%
14%
Больше 2.5
14%
29%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.41
0.57
0.27
Cухой матч 1Т
19%
8%
11%
1h goals conceded
12
8
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.48
0.71
0.27
Cухой матч 2Т
20%
8%
12%
2Т Пропущенные голы
14
10
4

Хорсенс пропускает гол каждые 100 минут в Первый дивизион

Хорсенс пропускает в среднем 0.90 голов за игру

Хорсенс добивается 52% игр без пропущенных голов в Первый дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.21
3.00
1.47
Больше 0.5
80%
86%
74%
Больше 1.5
56%
72%
40%
Больше 2.5
45%
65%
27%
Больше 3.5
28%
50%
7%
Больше 4.5
11%
22%
0%
Больше 5.5
4%
8%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
21%
15%
27%
Меньше 1.5
45%
29%
60%
Меньше 2.5
56%
36%
74%
Меньше 3.5
73%
50%
94%
Меньше 4.5
90%
79%
100%
Меньше 5.5
97%
93%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.10
1.50
0.73
Больше 0.5 1Т
69%
86%
54%
Больше 1.5 1Т
18%
29%
7%
Больше 2.5 1Т
18%
29%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
32%
15%
47%
Меньше 1.5 1Т
83%
72%
94%
Меньше 2.5 1Т
83%
72%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.10
1.50
0.73
Больше 0.5 2Т
63%
72%
54%
Больше 1.5 2Т
38%
58%
20%
Больше 2.5 2Т
11%
22%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
38%
29%
47%
Меньше 1.5 2Т
63%
43%
80%
Меньше 2.5 2Т
90%
79%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Хорсенс принимала участие в Первый дивизион

Хорсенс всего голов за матч команды 2.21 в каждой игре в Первый дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Хорсенс в Первый дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Хорсенс в Первый дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
38%
50%
27%
ОКЗ оба тайма
4%
8%
0%
ОКЗ и победа
14%
22%
7%
ОКЗ и ничья
7%
8%
7%
ОКЗ и поражение
18%
22%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
50%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
15%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
21%
36%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
15%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
18%
29%
7%
ОКЗ 2Т
11%
15%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
8%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
22%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
7%
8%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
76%
65%
87%

Хорсенс добивается того, чтобы обе команды забивали в 38% матчей команды в Первый дивизион

Хорсенс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 18% матчей команды в Первый дивизион

Хорсенс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 11% матчей этой команды в Первый дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
18%
14%
7%
11 - 20 мин
21%
18%
4%
21 - 30 мин
14%
7%
7%
31 - 40 мин
35%
21%
14%
41 - 50 мин
32%
21%
14%
51 - 60 мин
28%
18%
14%
61 - 70 мин
14%
7%
7%
71 - 80 мин
21%
14%
11%
81 - 90+ мин
28%
14%
14%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
25%
21%
11%
31 - 45+ мин
21%
18%
7%
46 - 60+ мин
49%
28%
25%
46 - 60 мин
45%
32%
18%
61 - 75 мин
25%
21%
7%
76 - 90+ мин
38%
14%
25%

Хорсенс забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 35% голов в Первый дивизион

Хорсенс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 21% голов в Первый дивизион

Хорсенс пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 14% голов в Первый дивизион

Хорсенс забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 49% голов в Первый дивизион

Хорсенс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 32% голов в Первый дивизион

Хорсенс пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 25% голов в Первый дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
93%
100%
+1.5
94%
86%
100%
+0.5
73%
72%
74%
-0.5
45%
50%
40%
-1.5
25%
29%
20%
-2.5
11%
15%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
80%
79%
80%
-0.5
45%
58%
34%
-1.5
4%
0%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
87%
79%
94%
+0.5
80%
72%
87%
-0.5
35%
36%
34%
-1.5
14%
22%
7%

Хорсенс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Первый дивизион

В первом тайме Хорсенс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Первый дивизион

Во втором тайме Хорсенс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 87% в Первый дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Хорсенс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый дивизион

Хорсенс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый дивизион

В первом тайме, Хорсенс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый дивизион

В первом тайме, Хорсенс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый дивизион

Во втором тайме, Хорсенс выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый дивизион

Во втором тайме, Хорсенс имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Хорсенс выигрывает по угловым в 0% матчей в Первый дивизион

Хорсенс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый дивизион

В первом тайме Хорсенс выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый дивизион

Хорсенс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый дивизион

Во втором тайме Хорсенс выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый дивизион

Хорсенс имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Первый дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Пингель С. FW
    6
  • 2 Kirkegaard K. FW
    6
  • 3 Madsen J. MD
    5
  • 4 Baturina R. FW
    4
  • 5 Saine A. DF
    2
  • 6 Brandhof F. MD
    1
  • 7 Олсен П. MD
    1
  • 8 Sene F. FW
    1
  • 9 Herdonsson A. DF
    1
  • 10 Tape C.
    1
  • 11 Hausner S. DF
    1
  • 12 Брус А. DF
    1
  • 13 Batigi J. MD
    1
  • 14 Палссон В. DF
    1
  • 15 Ouorou Y.
    1
  • 16 Юстинуссен А. FW
    1
  • 17 Milicevic I. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
HOR HOR
Команда статистика
B93 B93
Рейтинги
7
1.31
Забито / матч
1.28
9
12
0.90
Пропущенные / матч
1.83
2
12
2.21
Среднее количество голов в матче
3.10
3
12
38%
ОКЗ
63%
2
12
0
Матч угловые среднее
0
2
12
0
Команда угловые среднее
0
2
12
0
Матч карточки среднее
0
2
12
0
Команда карточки среднее
0
2

Лучшие бомбардиры

HOR Хорсенс
Пингель С. 6
Kirkegaard K. 6
Madsen J. 5
B93 Б 93
Вохлегемут М. 9
Bjork C. 4
Isaki F. 3

Хорсенс Таблица

# Форма 1. Division 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 6 4 49:25 24 42
2 22 10 9 3 34:23 11 39
3 22 10 7 5 33:29 4 37
4 22 11 4 7 32:29 3 37
5 22 9 6 7 29:23 6 33
6 22 8 6 8 26:24 2 30
7 22 7 7 8 33:31 2 28
8 22 8 4 10 26:36 -10 28
9 22 6 9 7 32:27 5 27
10 22 6 7 9 22:31 -9 25
11 22 5 5 12 26:41 -15 20
12 22 2 6 14 21:44 -23 12
  • Promotion round
  • Relegation Round
# Форма 1. Division 25/26, Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 29 17 6 6 65:31 34 57
2 29 13 8 8 38:26 12 47
3 29 12 10 7 39:38 1 46
4 29 11 12 6 40:32 8 45
5 29 13 6 10 38:40 -2 45
6 29 9 8 12 33:36 -3 35
  • Promotion

Хорсенс Состав

No data for selected season

Клуб выступает в Датском первенстве, втором по силе датском футбольном дивизионе. Позднее как Stensballe IK, так и FC Horsens покинули сотрудничество, и остался только Horsens fS.

О матче

Полный обзор команды Хорсенс - Дания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Хорсенс

Информация об играх команды - матч/матчи Хорсенс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Хорсенс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Дания и футбол Хорсенс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Хорсенс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Хорсенс - Хиллерёд (09.05.2026) 4:0 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Хорсенс (30.04.2026) 0:1 Первый дивизион
  • Видовре - Хорсенс (25.04.2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хорсенс - Эсбьерг (21.04.2026) 4:1 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Хорсенс (17.04.2026) 0:1 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Хорсенс (11.04.2026) 0:0 Первый дивизион
  • Хорсенс - Люнгбю (04.04.2026) 1:0 Первый дивизион
  • Хорсенс - Видовре (21.03.2026) 0:4 Первый дивизион
  • Орхус Фремад - Хорсенс (14.03.2026) 0:0 Первый дивизион
  • Хорсенс - Люнгбю (09.03.2026) 1:3 Первый дивизион

Будущие запланированные матчи Хорсенс -

  • Хорсенс - Видовре (16.05.2026) Первый дивизион
  • Люнгбю - Хорсенс (25.05.2026) Первый дивизион
  • Хорсенс - Колдинг ИФ (31.05.2026) Первый дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Хорсенс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Хорсенс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Первый дивизион команда Хорсенс занимает 6 место в турнирной таблице с 30 очков, 8 побед, 6 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 26, пропущено - 24.
  • В турнире Первый дивизион команда Хорсенс занимает 2 место в турнирной таблице с 47 очков, 13 побед, 8 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 38, пропущено - 26.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Хорсенс
информация о команде
  • Полное название:
    Хорсенс
  • Сокращенное название:
    HOR
  • Тренер:
    Askou, Jens
  • Стадион:
    КАСА Арена
  • Город:
    Horsens
  • Вместимость стадиона:
    10495
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close