ТОП Турниры
Показать больше
Рандерс

Рандерс

Дания
Дания
Новости футбола: Randers - датский клуб изандерса Randers FC (датское произношение: ˈʁɑnɐs) - профессиональный футбольный клуб, основанный в Рандерсе, Восточный Ютланд, Дания, который играет в Датской Суперлиге, самом высоком дивизионе датской футбольной лиги ...
Показать больше

Рандерс Последние результаты

З 11/05/26 13:00
Рандерс Рандерс Оденсе Оденсе
2 2
З 03/05/26 08:00
Рандерс Рандерс Вайле Вайле
1 0
З 26/04/26 08:00
Силькеборг Силькеборг Рандерс Рандерс
2 0
З 23/04/26 12:00
Рандерс Рандерс Фредерисия Фредерисия
2 2
З 19/04/26 08:00
Оденсе Оденсе Рандерс Рандерс
3 1
З 12/04/26 12:00
Рандерс Рандерс Копенгаген Копенгаген
1 2
З 06/04/26 08:00
Вайле Вайле Рандерс Рандерс
1 1
З 22/03/26 09:00
Рандерс Рандерс Силькеборг Силькеборг
0 3
З 13/03/26 14:00
Фредерисия Фредерисия Рандерс Рандерс
0 3
З 01/03/26 11:00
Копенгаген Копенгаген Рандерс Рандерс
1 2

Рандерс Расписание

17/05/26 08:00
Копенгаген Копенгаген Рандерс Рандерс

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
5
4
7
17:23
-6
19
1.19
Выездная форма
15
4
4
7
16:19
-3
16
1.07
Общая форма
31
9
8
14
33:42
-9
35
1.13
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
3
7
6
8:15
-7
16
1.00
Выездная форма
15
2
7
6
8:11
-3
13
0.87
Общая форма
31
5
14
12
16:26
-10
29
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
8
4
9:8
+1
20
1.25
Выездная форма
15
4
6
5
8:8
0
18
1.20
Общая форма
31
8
14
9
17:16
+1
38
1.23

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.06
1.06
1.07
Минуты / забитые голы
85
85
84
Больше 0.5
68%
69%
67%
Больше 1.5
33%
32%
34%
Больше 2.5
7%
7%
7%
Забил в обоих таймах
10%
7%
14%
Первая команда, забившая гол
39%
38%
40%
Не удалось забить
33%
32%
34%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
4
3
1
Допущенные пенальти
4
0
4
Пенальти в матче
26%
19%
34%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.52
0.50
0.53
Забито в 1Т
36%
38%
34%
Не удалось забить 1Т
65%
63%
67%
1Т Забитые голы
16
8
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.55
0.56
0.53
Забито в 2Т
42%
38%
47%
Не удалось забить 2Т
59%
63%
54%
2Т Забитые голы
17
9
8

Рандерс забивает гол каждые 85 минут в Чемпионат Дании

Рандерс забивает в среднем 1.06 голов за игру

Рандерс — первая команда, забившая гол в 39% во время Чемпионат Дании

Рандерс не удается забить в 33% в Чемпионат Дании

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.35
1.44
1.27
Минуты / пропущенный гол
66’
63’
71’
Сухие матчи %
33%
38%
27%
Больше 0.5
68%
63%
74%
Больше 1.5
46%
57%
34%
Больше 2.5
17%
13%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
5
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.84
0.94
0.73
Cухой матч 1Т
15%
8%
7%
1h goals conceded
26
15
11
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.52
0.50
0.53
Cухой матч 2Т
19%
10%
9%
2Т Пропущенные голы
16
8
8

Рандерс пропускает гол каждые 66 минут в Чемпионат Дании

Рандерс пропускает в среднем 1.35 голов за игру

Рандерс добивается 33% игр без пропущенных голов в Чемпионат Дании

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.42
2.50
2.33
Больше 0.5
88%
88%
87%
Больше 1.5
71%
75%
67%
Больше 2.5
52%
57%
47%
Больше 3.5
20%
19%
20%
Больше 4.5
10%
7%
14%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
13%
13%
14%
Меньше 1.5
30%
25%
34%
Меньше 2.5
49%
44%
54%
Меньше 3.5
81%
82%
80%
Меньше 4.5
91%
94%
87%
Меньше 5.5
97%
94%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.35
1.44
1.27
Больше 0.5 1Т
65%
63%
67%
Больше 1.5 1Т
39%
50%
27%
Больше 2.5 1Т
20%
25%
14%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
38%
34%
Меньше 1.5 1Т
62%
50%
74%
Меньше 2.5 1Т
81%
75%
87%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.06
1.06
1.07
Больше 0.5 2Т
62%
57%
67%
Больше 1.5 2Т
30%
32%
27%
Больше 2.5 2Т
17%
19%
14%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
39%
44%
34%
Меньше 1.5 2Т
71%
69%
74%
Меньше 2.5 2Т
84%
82%
87%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Рандерс принимала участие в Чемпионат Дании

Рандерс всего голов за матч команды 2.42 в каждой игре в Чемпионат Дании

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Рандерс в Чемпионат Дании

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 81% для Рандерс в Чемпионат Дании

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
44%
54%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
10%
7%
14%
ОКЗ и ничья
13%
13%
14%
ОКЗ и поражение
26%
25%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
42%
44%
40%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
10%
13%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
19%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
25%
20%
ОКЗ 2Т
20%
19%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
25%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
19%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
59%
57%
60%

Рандерс добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в Чемпионат Дании

Рандерс фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Чемпионат Дании

Рандерс фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в Чемпионат Дании

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
26%
7%
23%
11 - 20 мин
36%
23%
17%
21 - 30 мин
30%
13%
17%
31 - 40 мин
17%
4%
13%
41 - 50 мин
33%
13%
20%
51 - 60 мин
26%
20%
7%
61 - 70 мин
26%
20%
7%
71 - 80 мин
17%
7%
10%
81 - 90+ мин
30%
4%
26%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
49%
23%
33%
31 - 45+ мин
36%
20%
23%
46 - 60+ мин
30%
10%
20%
46 - 60 мин
39%
26%
20%
61 - 75 мин
33%
23%
17%
76 - 90+ мин
33%
7%
26%

Рандерс забивает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 36% голов в Чемпионат Дании

Рандерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 23% голов в Чемпионат Дании

Рандерс пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Дании

Рандерс забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 49% голов в Чемпионат Дании

Рандерс фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 26% голов в Чемпионат Дании

Рандерс пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 33% голов в Чемпионат Дании

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
88%
100%
+1.5
81%
75%
87%
+0.5
55%
57%
54%
-0.5
30%
32%
27%
-1.5
10%
13%
7%
-2.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
82%
100%
+0.5
62%
63%
60%
-0.5
17%
19%
14%
-1.5
7%
7%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
71%
75%
67%
-0.5
26%
25%
27%
-1.5
7%
7%
7%

Рандерс достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в Чемпионат Дании

В первом тайме Рандерс достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 91% в Чемпионат Дании

Во втором тайме Рандерс демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в Чемпионат Дании

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.35
3.06
3.67
Команда карточки среднее
1.77
1.44
2.13
Карточки против среднее %
1.58
1.63
1.53
Победы
42%
32%
54%
Гандикап +1.5
84%
82%
87%
Гандикап +0.5
68%
63%
74%
Гандикап -0.5
42%
32%
54%
Гандикап -1.5
20%
13%
27%
Больше 0.5
97%
100%
94%
Больше 1.5
94%
94%
94%
Больше 2.5
78%
69%
87%
Больше 3.5
49%
38%
60%
Больше 4.5
17%
7%
27%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
104
49
55
Высочайший в матче
6
5
6
Низший в матче
0
1
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.16
1.44
0.87
Команда карточки среднее 1Т
0.71
0.88
0.53
Карточки против среднее 1Т
0.45
0.56
0.33
Победы 1Т
36%
44%
27%
Гандикап +1.5
97%
94%
100%
Гандикап +0.5
81%
75%
87%
Гандикап -0.5
36%
44%
27%
Гандикап -1.5
13%
19%
7%
Больше 0.5
71%
82%
60%
Больше 1.5
39%
50%
27%
Больше 2.5
7%
13%
0%
Команда карточки больше 0.5
52%
57%
47%
Команда карточки больше 1.5
20%
32%
7%
Карточки против больше 0.5
42%
50%
34%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.19
1.63
2.80
Команда карточки среднее 2Т
1.06
0.56
1.60
Карточки против среднее 2Т
1.13
1.06
1.20
Победы 2Т
30%
25%
34%
Гандикап +1.5
84%
82%
87%
Гандикап +0.5
65%
50%
80%
Гандикап -0.5
30%
25%
34%
Гандикап -1.5
10%
0%
20%
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
62%
38%
87%
Больше 2.5
36%
19%
54%
Больше 3.5
26%
13%
40%
Команда карточки больше 0.5
68%
44%
94%
Команда карточки больше 1.5
23%
13%
34%
team cards over 2.5
10%
0%
20%
Карточки против больше 0.5
75%
69%
80%
Карточки против больше 1.5
30%
32%
27%
cards against over 2.5
10%
7%
14%

Рандерс выигрывает по карточкам в 42% матчей в Чемпионат Дании

Рандерс имеет в среднем 3.35 карточек в матчах Чемпионат Дании

В первом тайме, Рандерс выигрывает по карточкам в 36% матчей в Чемпионат Дании

В первом тайме, Рандерс имеет в среднем 1.16 карточек в матчах Чемпионат Дании

Во втором тайме, Рандерс выигрывает по карточкам в 30% матчей в Чемпионат Дании

Во втором тайме, Рандерс имеет в среднем 2.19 карточек в матчах Чемпионат Дании

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
9.84
9.63
10.07
Команда угловые среднее
5.35
5.38
5.33
Угловые против среднее
4.48
4.25
4.73
Победы
49%
57%
40%
Гандикап +2.5
78%
82%
74%
Гандикап +1.5
71%
69%
74%
Гандикап -1.5
42%
44%
40%
Гандикап -2.5
36%
44%
27%
Больше 6.5
81%
88%
74%
Больше 7.5
65%
57%
74%
Больше 8.5
62%
57%
67%
Больше 9.5
46%
38%
54%
Больше 10.5
39%
32%
47%
Больше 11.5
33%
19%
47%
Больше 12.5
26%
19%
34%
Больше 13.5
20%
19%
20%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.45
4.13
4.80
Команда угловые среднее 1Т
2.26
2.31
2.20
Угловые против среднее 1Т
2.19
1.81
2.60
Победы 1Т
46%
44%
47%
Гандикап +2.5
81%
82%
80%
Гандикап +1.5
65%
75%
54%
Гандикап -1.5
23%
25%
20%
Гандикап -2.5
17%
13%
20%
Больше 4.5
46%
44%
47%
Больше 5.5
30%
25%
34%
Больше 6.5
17%
13%
20%
Команда угловые больше 2.5
30%
25%
34%
Команда угловые больше 3.5
17%
13%
20%
Угловые против больше 2.5
46%
38%
54%
Угловые против больше 3.5
13%
13%
14%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.39
5.50
5.27
Команда угловые среднее 2Т
3.10
3.06
3.13
Угловые против среднее 2Т
2.29
2.44
2.13
Победы 2Т
59%
57%
60%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
78%
69%
87%
Гандикап -1.5
39%
32%
47%
Гандикап -2.5
30%
25%
34%
Больше 4.5
62%
63%
60%
Больше 5.5
42%
44%
40%
Больше 6.5
26%
25%
27%
Команда угловые больше 2.5
55%
57%
54%
Команда угловые больше 3.5
30%
32%
27%
Угловые против больше 2.5
42%
44%
40%
Угловые против больше 3.5
13%
19%
7%

Рандерс выигрывает по угловым в 49% матчей в Чемпионат Дании

Рандерс имеет в среднем 9.84 угловых в матчах Чемпионат Дании

В первом тайме Рандерс выигрывает по угловым в 46% матчах в Чемпионат Дании

Рандерс имеет в среднем 4.45 угловых в матчах Чемпионат Дании

Во втором тайме Рандерс выигрывает по угловым в 59% матчах в Чемпионат Дании

Рандерс имеет в среднем 5.39 угловых в матчах Чемпионат Дании

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Mahmoud E. MD
    9
  • 2 Toure M. FW
    7
  • 3 Greve Petersen M. MD
    7
  • 4 Хоегх Д. DF
    4
  • 5 Dyhr N. DF
    4
  • 6 Кэмпбелл Н. FW
    4
  • 7 Даммерс В. DF
    3
  • 8 Bjorkengren J. MD
    3
  • 9 Themsen M. MD
    3
  • 10 Danho F. FW
    2
  • 11 Olsen O. DF
    2
  • 12 Caddy W. FW
    2
  • 13 Edudzi C. MD
    2
  • 14 Hansen S. DF
    1
  • 15 Lissens L. DF
    1
  • 16 Pedersen L. MD
    1
  • 17 Al Hamawi A. FW
    1
  • 18 Klidje T. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
RAN RAN
Команда статистика
BRO BRO
Рейтинги
12
1.06
Забито / матч
1.32
8
9
1.35
Пропущенные / матч
1.06
11
11
2.42
Среднее количество голов в матче
2.39
12
11
49%
ОКЗ
36%
12
6
9.84
Матч угловые среднее
8.81
11
5
5.35
Команда угловые среднее
4.06
12
6
3.35
Матч карточки среднее
4.45
1
5
1.77
Команда карточки среднее
2.23
2

Лучшие бомбардиры

RAN Рандерс
Mahmoud E. 5
Хоегх Д. 4
Toure M. 4
BRO Брондбю
Валлис Н. 7
Brochner Ambaek J. 7
Бундгаард Ф. 4

Рандерс Таблица

# Форма Superliga 25/26 ИС В Н П Г РГ О
1 22 15 5 2 46:23 23 50
2 22 13 7 2 58:23 35 46
3 22 10 6 6 34:28 6 36
4 22 10 4 8 31:22 9 34
5 22 10 3 9 37:35 2 33
6 22 10 1 11 37:39 -2 31
7 22 8 5 9 35:34 1 29
8 22 7 6 9 36:46 -10 27
9 22 7 5 10 22:27 -5 26
10 22 7 3 12 30:49 -19 24
11 22 5 4 13 24:45 -21 19
12 22 3 5 14 26:45 -19 14
  • Championship round
  • Relegation Round
# Форма Superliga 25/26, Relegation Round ИС В Н П Г РГ О
1 31 14 6 11 62:44 18 48
2 31 11 8 12 51:59 -8 41
3 31 10 6 15 40:63 -23 36
4 31 9 8 14 33:42 -9 35
5 31 8 7 16 41:67 -26 31
6 31 4 9 18 35:60 -25 21
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Рандерс Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Дания 33 189 5 - - 1 - -
Австралия 31 185 21 - - 1 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Дания 35 190 25 4 - 6 - -
Основанный 1 января 2003 года, клуб продолжает традиции Randers Freja, бывшей команды, трижды победившей в Кубке Дании. К текущему 2022 году в истории клуба было два победы в Кубке Дании. Матчи Randers проводит на стадионе Cepheus Park Randers на 10 300 зрителей.

О матче

Полный обзор команды Рандерс - Дания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Рандерс

Футбольная команда Рандерс состав:
  • Вратарь Янних Сторш
  • Вратарь Иззо, Пол
  • Защитник Хоегх, Даниэль
  • Защитник Даммерс, Вессел
  • Защитник Olsen, Oliver
  • Защитник Dyhr, Nikolas
  • Защитник Lissens, Lucas
  • Защитник Hansen, Sabil
  • Защитник Sjølstad, Martin André
  • Защитник Orn, Benjamin
  • Полузащитник Ромер, Андре
  • Полузащитник Greve Petersen, Mathias
  • Полузащитник Lauenborg, Frederik
  • Полузащитник Bjorkengren, John
  • Полузащитник Mahmoud, Elies
  • Полузащитник Pedersen, Laurits
  • Полузащитник Themsen, Mike
  • Полузащитник Albaek Andersen, Max
  • Полузащитник Seck, Ousseynou Fall
  • Полузащитник Edudzi, Cyril
  • Нападающий Toure, Mohamed
  • Нападающий Кэмпбелл, Норман
  • Нападающий Danho, Florian
  • Нападающий Оди, Стефен
  • Нападающий Sulemana, Hakim
  • Нападающий Al Hamawi, Amin
  • Нападающий Toure, Musa
  • Нападающий Caddy, Warren
  • Нападающий Klidje, Thibault

Информация об играх команды - матч/матчи Рандерс:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Рандерс сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Дания и футбол Рандерс. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Рандерс, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Рандерс - Оденсе (11.05.2026) Cepheus Park Randers 2:2 Чемпионат Дании
  • Рандерс - Вайле (03.05.2026) Cepheus Park Randers 1:0 Чемпионат Дании
  • Силькеборг - Рандерс (26.04.2026) Jysk Park 2:0 Чемпионат Дании
  • Рандерс - Фредерисия (23.04.2026) Cepheus Park Randers 2:2 Чемпионат Дании
  • Оденсе - Рандерс (19.04.2026) Nature Energy Park 3:1 Чемпионат Дании
  • Рандерс - Копенгаген (12.04.2026) Cepheus Park Randers 1:2 Чемпионат Дании
  • Вайле - Рандерс (06.04.2026) Вайле 1:1 Чемпионат Дании
  • Рандерс - Силькеборг (22.03.2026) Cepheus Park Randers 0:3 Чемпионат Дании
  • Фредерисия - Рандерс (13.03.2026) Monjasa Park 0:3 Чемпионат Дании
  • Копенгаген - Рандерс (01.03.2026) Паркен 1:2 Чемпионат Дании

Будущие запланированные матчи Рандерс -

  • Копенгаген - Рандерс (17.05.2026) Паркен Чемпионат Дании

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Хоегх, Даниэль 4
  • Toure, Mohamed 4
  • Mahmoud, Elies 4
  • Greve Petersen, Mathias 2
  • Olsen, Oliver 2
  • Кэмпбелл, Норман 2
  • Danho, Florian 2
  • Caddy, Warren 2
  • Даммерс, Вессел 1
  • Bjorkengren, John 1
  • Dyhr, Nikolas 1
  • Hansen, Sabil 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Рандерс. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Рандерс, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Дании команда Рандерс занимает 9 место в турнирной таблице с 26 очков, 7 побед, 5 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 22, пропущено - 27.
  • В турнире Чемпионат Дании команда Рандерс занимает 4 место в турнирной таблице с 35 очков, 9 побед, 8 ничьих и 14 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 42.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Рандерс
информация о команде
  • Полное название:
    Рандерс
  • Сокращенное название:
    RAN
  • Тренер:
    Bertelsen, Rasmus
  • Стадион:
    Cepheus Park Randers
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close