ТОП Турниры
Показать больше

Хорсенс - Хиллерёд 09.05.2026

Хорсенс HOR

Детали матча

Хиллерёд HIL
1-й Тайм 1:0
2-й Тайм 3:0
Хорсенс HOR

Статистика

Хиллерёд HIL
3.65
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.42
55 %
Владение мячом
45 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Хорсенс HOR

H2H Статистика

Хиллерёд HIL
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Хорсенс
#
Голы
  • 17 Юстинуссен А.
    11
  • 11 Пингель С.
    6
  • 10 Kirkegaard K.
    5
  • 9 Baturina R.
    4
  • 14 Madsen J.
    3
guestName Хиллерёд
#
Голы
  • 8 Kallsberg P.
    4
  • 3 Dedes V.
    3
  • 8 Jensen M.
    3
  • 19 Хейсельберг Ф.
    3
  • 19 Arndal T.
    2

Факты о матче

Во время последних 9 встреч, команда АК Хорсенс выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Хиллерёд выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-9 в пользу команды Хиллерёд

АК Хорсенс не проигрывает в последних 6 играх.

Хиллерёд не выиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.

В домашних матчах АК Хорсенс не проигрывает Хиллерёд в последних 3 встречах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Хорсенс и Хиллерёд. Начало матча запланировано на 09.05 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Хорсенс - Хиллерёд.

3 / 10 последних матчей Хорсенс во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Хорсенс в Первый дивизион завершились ее поражением

4 / 9 последних матчей между командами завершились победой Хорсенс

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хиллерёд не проиграла

8 / 10 последних матчей в Первый дивизион Хиллерёд не проиграла

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хорсенс не сыграла вничью

Хорсенс HOR

Турнирная таблица

Хиллерёд HIL
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
2 22 10 9 3 34:23 11 39
3 22 10 7 5 33:29 4 37
4 22 11 4 7 32:29 3 37
5 22 9 6 7 29:23 6 33
6 22 8 6 8 26:24 2 30
7 22 7 7 8 33:31 2 28
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 29 13 8 8 38:26 12 47
3 29 12 10 7 39:38 1 46
4 29 11 12 6 40:32 8 45
5 29 13 6 10 38:40 -2 45

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Палссон В.
Защитник team
8.8 90 - 0.03 1 0.38 1 41/53(77%) - -
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
7.7 67 1 1 - 0.03 3 21/28(75%) - -
player
Делак М.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 11/23(48%) - -
player
Saine A.
Защитник team
7.1 23 - - - 0.06 - 11/13(85%) - -
player
Brandhof F.
Полузащитник team
6.7 31 - 0.3 - 0.17 2 23/26(88%) - -
player
Kallsberg P.
Защитник team
6.5 39 - 0.09 - 0.02 1 7/12(58%) - -
player
Jensen M.
scorer team
6.2 78 - - - 0.17 - 21/26(81%) - -
player
Sulemana H.
Нападающий team
6.2 65 - 0.15 - 0.21 2 5/5(100%) - -
player
Хейсельберг Ф.
Нападающий team
6.1 90 - 0.76 - - 1 13/17(76%) - -
player
Kappenberger A.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 19/26(73%) - -
player
Hausner S.
Защитник team
- 9 - - - - - 12/13(92%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
3 1 0.99 1 1 - 1 2
player
Brandhof F.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Sulemana H.
Нападающий team
2 1 0.03 - 1 - 1 1
player
Kallsberg P.
Защитник team
1 1 0.59 - 1 - 1 -
player
Палссон В.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Хейсельберг Ф.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Hausner S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jensen M.
scorer team
- - - - - - - -
player
Kappenberger A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Saine A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Делак М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
4 21/28(75%) - - - 0.03 10/16(63%) 41 - - 1/1(100%) 1 -
player
Палссон В.
Защитник team
4 41/53(77%) 1 - 1 0.38 9/17(53%) 84 4/8(50%) - 1/1(100%) - -
player
Brandhof F.
Полузащитник team
3 23/26(88%) - - - 0.17 2/2(100%) 30 - - - - -
player
Kallsberg P.
Защитник team
3 7/12(58%) - - - 0.02 2/5(40%) 20 - 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Sulemana H.
Нападающий team
2 5/5(100%) - - - 0.21 3/3(100%) 23 1/1(100%) 1/4(25%) 1/3(33%) 1 1
player
Хейсельберг Ф.
Нападающий team
2 13/17(76%) - 1 - - 1/4(25%) 35 - - - - 1
player
Saine A.
Защитник team
1 11/13(85%) - - - 0.06 4/5(80%) 25 - 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Hausner S.
Защитник team
- 12/13(92%) - - - - - 17 - - - - -
player
Jensen M.
scorer team
- 21/26(81%) - - - 0.17 3/7(43%) 39 - 2/3(67%) - - -
player
Kappenberger A.
Вратарь team
- 19/26(73%) - - - - - 33 2/8(25%) - - - -
player
Делак М.
Вратарь team
- 11/23(48%) - - - - 1/5(20%) 30 2/14(14%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Sulemana H.
Нападающий team
9 - 2/7(29%) - - - 2 - - -
player
Хейсельберг Ф.
Нападающий team
9 2/5(40%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Kallsberg P.
Защитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) - - - - - - -
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 - 1 1 - - -
player
Палссон В.
Защитник team
8 1/4(25%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) - 6 - - -
player
Saine A.
Защитник team
7 - 5/7(71%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Hausner S.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 2 - - -
player
Jensen M.
scorer team
2 1/1(100%) 1/1(50%) - - 1 3 - - -
player
Kappenberger A.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Brandhof F.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - 2 - - - -
player
Делак М.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Делак М.
Вратарь team
0.66 3 0.66 - 1 2 1
player
Kappenberger A.
Вратарь team
-0.72 1 3.28 4 - 5 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Хорсенс - Хиллерёд в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Хорсенс vs Хиллерёд - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Хорсенс Информация о последних играх:

  • Хорсенс - Хиллерёд (09 Май 2026) 4:0 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Хорсенс (30 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион
  • Видовре - Хорсенс (25 Апр 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хорсенс - Эсбьерг (21 Апр 2026) 4:1 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Хорсенс (17 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион

Хиллерёд Информация о последних играх:

  • Хорсенс - Хиллерёд (09 Май 2026) 4:0 Первый дивизион
  • Люнгбю - Хиллерёд (03 Май 2026) 1:2 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Колдинг ИФ (25 Апр 2026) 2:0 Первый дивизион
  • Хиллерёд - Люнгбю (21 Апр 2026) 1:3 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Хиллерёд (17 Апр 2026) 0:0 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Хорсенс - Хиллерёд. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Хорсенс против Хиллерёд начнется 09 Май 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 08:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close