ТОП Турниры
Показать больше

Видовре - Хорсенс 25.04.2026

Следующая игра Хорсенс - Видовре on 16/05/2026

Видовре HVI

Детали матча

Хорсенс HOR
1-й Тайм 1:0
37 Aby E.
2-й Тайм 0:1
Видовре HVI

Статистика

Хорсенс HOR
0.79
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.86
47 %
Владение мячом
53 %
10
Всего ударов
12
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Видовре HVI

H2H Статистика

Хорсенс HOR
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Видовре
#
Голы
  • 45 Эго М.
    6
  • Hogh F.
    4
  • 23 Clausen N.
    4
  • Aby E.
    4
  • 12 Koch S.
    3
guestName Хорсенс
#
Голы
  • 17 Юстинуссен А.
    11
  • 11 Пингель С.
    6
  • 10 Kirkegaard K.
    5
  • 9 Baturina R.
    4
  • 14 Madsen J.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Хвидовре ИФ и АК Хорсенс 1-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда Хвидовре ИФ играла дома, команда Хвидовре ИФ выиграла 3 раз, 6 сыграла в ничью и 5 победы команды АК Хорсенс. Разница голов 24-18 в пользу команды АК Хорсенс.

Во время последних 27 встреч, команда Хвидовре ИФ выиграла 6 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда АК Хорсенс выиграла 14 раз. Разница забитых и пропущенных голов 46-32 в пользу команды АК Хорсенс

Последняя домашняя победа Хвидовре ИФ над АК Хорсенс была в 2000

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Первый дивизион (Дания) пройдет игра между командами Видовре и Хорсенс. Начало матча запланировано на 25.04 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Видовре - Хорсенс.

3 / 10 последних матчей Видовре во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Видовре в Первый дивизион завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Видовре

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Хорсенс не проиграла

7 / 10 последних матчей в Первый дивизион Хорсенс не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Видовре не сыграла вничью

Видовре HVI

Турнирная таблица

Хорсенс HOR
# Группа 1. Division ИС В Н П Г РГ О
1 22 12 6 4 49:25 24 42
2 22 10 9 3 34:23 11 39
3 22 10 7 5 33:29 4 37
5 22 9 6 7 29:23 6 33
6 22 8 6 8 26:24 2 30
7 22 7 7 8 33:31 2 28
# Группа Promotion Round ИС В Н П Г РГ О
1 30 18 6 6 68:32 36 60
2 29 13 8 8 38:26 12 47
3 29 12 10 7 39:38 1 46
4 29 11 12 6 40:32 8 45
5 29 13 6 10 38:40 -2 45

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Clausen N.
Защитник team
7.9 90 - - 1 0.35 - 23/33(70%) 1 -
player
Палссон В.
Защитник team
7.2 90 - 0.27 - 0.05 2 22/39(56%) - -
player
Даниэль Стендеруп
Защитник team
7.1 90 - - - 0.04 - 30/44(68%) 1 -
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
7 90 - - - 0.24 - 25/29(86%) - -
player
Эго М.
Нападающий team
7 61 - - - 0.41 - 8/14(57%) - -
player
Kiilerich M.
Защитник team
6.9 90 - - - - - 23/32(72%) - -
player
Окосун А.
Полузащитник team
6.8 89 - - - 0.02 - 22/31(71%) - -
player
Saine A.
Защитник team
6.7 19 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Brylov M.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 10/24(42%) - -
player
Koch S.
Нападающий team
6.5 29 - - - 0.1 - 4/5(80%) - -
player
Iljazovski A.
Защитник team
6.4 30 - 0.18 - - 1 10/17(59%) - -
player
Smed A.
Нападающий team
6.4 18 - 0.11 - 0.01 2 7/10(70%) - -
player
Делак М.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 10/21(48%) - -
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
5.8 88 - 0.11 - 0.02 1 19/25(76%) - -
player
Prip L.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.28 - 0.03 3 27/32(84%) - -
player
Fredslund M.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Hausner S.
Защитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Брус А.
Защитник team
- 2 - - - 0.02 - 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Prip L.
Полузащитник team
3 1 0.09 - 2 1 3 -
player
Smed A.
Нападающий team
2 1 0.07 2 - - - 2
player
Палссон В.
Защитник team
2 1 0.45 - 1 - 2 -
player
Iljazovski A.
Защитник team
1 1 0.19 - - - 1 -
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Brylov M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Clausen N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fredslund M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hausner S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kiilerich M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Koch S.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Saine A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Брус А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Даниэль Стендеруп
Защитник team
- - - - - - - -
player
Делак М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Окосун А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эго М.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
4 19/25(76%) - - - 0.02 9/15(60%) 53 1/3(33%) - 1/5(20%) 3 -
player
Koch S.
Нападающий team
4 4/5(80%) - - - 0.1 3/4(75%) 11 - - - - -
player
Prip L.
Полузащитник team
3 27/32(84%) - - - 0.03 9/10(90%) 54 - 2/9(22%) 1/4(25%) - 1
player
Палссон В.
Защитник team
3 22/39(56%) - - - 0.05 9/18(50%) 61 2/8(25%) 1/1(100%) - - -
player
Эго М.
Нападающий team
3 8/14(57%) - - - 0.41 3/7(43%) 23 - - - 3 -
player
Clausen N.
Защитник team
2 23/33(70%) - - 1 0.35 6/13(46%) 61 5/12(42%) - - 2 -
player
Kiilerich M.
Защитник team
2 23/32(72%) - - - - 1/3(33%) 50 2/5(40%) - - - -
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
1 25/29(86%) - - - 0.24 12/15(80%) 45 4/5(80%) 4/5(80%) - 2 -
player
Iljazovski A.
Защитник team
1 10/17(59%) - - - - 4/7(57%) 25 - - - - -
player
Окосун А.
Полузащитник team
1 22/31(71%) - - - 0.02 9/12(75%) 48 1/3(33%) - - 1 -
player
Brylov M.
Вратарь team
- 10/24(42%) - - - - - 33 7/21(33%) - - - -
player
Fredslund M.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 - - - - -
player
Hausner S.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Saine A.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - 0.01 4/5(80%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Smed A.
Нападающий team
- 7/10(70%) - - - 0.01 2/3(67%) 19 - - - 2 -
player
Брус А.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - 0.02 2/2(100%) 5 - 1/2(50%) - - -
player
Даниэль Стендеруп
Защитник team
- 30/44(68%) - - - 0.04 9/13(69%) 59 8/17(47%) - - 1 -
player
Делак М.
Вратарь team
- 10/21(48%) - - - - 2/8(25%) 29 7/18(39%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Окосун А.
Полузащитник team
18 4/8(50%) 3/10(30%) 3 1/2(50%) 3 4 - - -
player
Kiilerich M.
Защитник team
17 6/11(55%) 4/6(67%) - 2/4(50%) 3 6 - - -
player
Kirkegaard K.
Нападающий team
15 1/3(33%) 5/12(42%) 1 1/1(50%) 1 - - - -
player
Эго М.
Нападающий team
10 6/7(86%) 3/3(100%) - - 1 - - - -
player
Clausen N.
Защитник team
9 - 4/7(57%) 1 2/2(100%) - 8 - - -
player
Elvius Kolind Jorgensen M.
Нападающий team
9 1/2(50%) 2/7(29%) - - 1 1 - - -
player
Prip L.
Полузащитник team
9 1/3(33%) 1/6(17%) - - - - - - -
player
Палссон В.
Защитник team
8 4/5(80%) 3/3(100%) - 3/3(100%) - 3 - - -
player
Даниэль Стендеруп
Защитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) 1 - 4 6 - - -
player
Smed A.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Koch S.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Saine A.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Делак М.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Brylov M.
Вратарь team
- - - - - - 3 - - -
player
Fredslund M.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Hausner S.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Iljazovski A.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Брус А.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Brylov M.
Вратарь team
-0.12 3 0.88 1 1 3 1
player
Делак М.
Вратарь team
-0.2 3 0.8 1 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 07:00 пройдет футбольный матч между командами Видовре - Хорсенс в рамках Первый дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Видовре vs Хорсенс - 07:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Видовре Информация о последних играх:

  • Видовре - Люнгбю (09 Май 2026) 0:2 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Видовре (03 Май 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Видовре - Хорсенс (25 Апр 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Видовре - Колдинг ИФ (21 Апр 2026) 2:1 Первый дивизион
  • Люнгбю - Видовре (18 Апр 2026) 2:1 Первый дивизион

Хорсенс Информация о последних играх:

  • Хорсенс - Хиллерёд (09 Май 2026) 4:0 Первый дивизион
  • Эсбьерг - Хорсенс (30 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион
  • Видовре - Хорсенс (25 Апр 2026) 1:1 Первый дивизион
  • Хорсенс - Эсбьерг (21 Апр 2026) 4:1 Первый дивизион
  • Колдинг ИФ - Хорсенс (17 Апр 2026) 0:1 Первый дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Первый дивизион и найдите игру Видовре - Хорсенс. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Видовре против Хорсенс начнется 25 Апр 2026 в 07:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 07:00
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close