Хорсенс - Эсбьерг 21.04.2026
Last match Эсбьерг - Хорсенс on 30/04/2026
-
21/04/26
12:00
|
Раунд 26
-
- 4 : 1
- Завершен
- 1
- Голов забито за матч
- 1.3
- 1.1
- Пропущено голов за матч
- 1.2
- 42.9'
- Минуты/забитый гол
- 36'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между АК Хорсенс иЭсбьерг ФБ, когда АК Хорсенс играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
За последние 27 встреч когда команда АК Хорсенс играла дома, команда АК Хорсенс выиграла 11 раз, 9 сыграла в ничью и 7 победы команды Эсбьерг ФБ. Разница голов 40-36 в пользу команды Эсбьерг ФБ.
Во время последних 52 встреч, команда АК Хорсенс выиграла 20 раз, 16 раз сыграла вничью, в то время как команда Эсбьерг ФБ выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 64-57 в пользу команды Эсбьерг ФБ
Последняя гостевая победа Эсбьерг ФБ над АК Хорсенс была в 2018
Прогнозы
| # | Группа 1. Division | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 22 | 10 | 7 | 5 | 33:29 | 4 | 37 | |
| 4 | 22 | 11 | 4 | 7 | 32:29 | 3 | 37 | |
| 5 | 22 | 9 | 6 | 7 | 29:23 | 6 | 33 | |
| 6 | 22 | 8 | 6 | 8 | 26:24 | 2 | 30 | |
| 7 | 22 | 7 | 7 | 8 | 33:31 | 2 | 28 |
| # | Группа Promotion Round | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 18 | 6 | 6 | 68:32 | 36 | 60 | |
| 2 | 29 | 13 | 8 | 8 | 38:26 | 12 | 47 | |
| 3 | 29 | 12 | 10 | 7 | 39:38 | 1 | 46 | |
| 4 | 29 | 11 | 12 | 6 | 40:32 | 8 | 45 | |
| 5 | 29 | 13 | 6 | 10 | 38:40 | -2 | 45 | |
| 6 | 30 | 9 | 8 | 13 | 34:39 | -5 | 35 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kirkegaard K.
Нападающий
|
9.4 | 90 | 2 | 0.84 | 1 | 0.37 | 3 | 39/43(91%) | - | - |
|
Делак М.
Вратарь
|
8 | 90 | - | - | - | - | - | 13/24(54%) | - | - |
|
Бражанак М.
Нападающий
|
7.9 | 90 | 1 | 0.81 | - | 0.45 | 4 | 11/14(79%) | - | - |
|
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник
|
6.9 | 22 | - | - | - | 0.64 | - | 20/26(77%) | - | - |
|
Палссон В.
Защитник
|
6.8 | 85 | - | - | - | 0.01 | - | 33/42(79%) | - | - |
|
Kolawole J.
Нападающий
|
6.5 | 51 | - | 0.17 | - | 0.01 | 2 | 16/22(73%) | - | - |
|
Брус А.
Защитник
|
6.2 | 17 | - | - | - | 0.07 | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Maden M.
Полузащитник
|
6.1 | 77 | - | 0.43 | - | - | 2 | 9/11(82%) | - | - |
|
Tjornelund P.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | 0.14 | - | 42/53(79%) | - | - |
|
Ammitzboll A.
Нападающий
|
6 | 22 | - | 0.13 | - | 0.01 | 1 | 5/6(83%) | - | - |
|
Bjur P.
Полузащитник
|
6 | 39 | - | 0.06 | - | 0.02 | 1 | 10/12(83%) | - | - |
|
Маккрори Р.
Вратарь
|
5.5 | 90 | - | - | - | - | - | 11/13(85%) | - | - |
|
Hendriksen A.
Защитник
|
5.4 | 68 | - | - | - | 0.01 | - | 66/75(88%) | - | - |
|
Saine A.
Защитник
|
- | 5 | - | - | - | - | - | 4/5(80%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бражанак М.
Нападающий
|
4 | 2 | 1.01 | 2 | - | 1 | 4 | - |
|
Kirkegaard K.
Нападающий
|
3 | 3 | 1.21 | - | - | - | 3 | - |
|
Kolawole J.
Нападающий
|
2 | 2 | 0.51 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Maden M.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.81 | 1 | - | - | 2 | - |
|
Ammitzboll A.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Bjur P.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Hendriksen A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Saine A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Tjornelund P.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Брус А.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Делак М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Маккрори Р.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Палссон В.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Бражанак М.
Нападающий
|
11 | 11/14(79%) | - | 1 | - | 0.45 | 6/6(100%) | 26 | - | - | - | 1 | - |
|
Tjornelund P.
Защитник
|
5 | 42/53(79%) | - | - | - | 0.14 | 13/20(65%) | 78 | 4/7(57%) | - | - | 2 | - |
|
Kirkegaard K.
Нападающий
|
4 | 39/43(91%) | 1 | - | 1 | 0.37 | 17/20(85%) | 69 | - | - | 1/2(50%) | 3 | - |
|
Kolawole J.
Нападающий
|
3 | 16/22(73%) | - | - | - | 0.01 | 3/7(43%) | 31 | - | - | - | - | - |
|
Maden M.
Полузащитник
|
2 | 9/11(82%) | - | - | - | - | - | 22 | - | - | - | - | 1 |
|
Палссон В.
Защитник
|
2 | 33/42(79%) | - | - | - | 0.01 | 7/14(50%) | 64 | 2/4(50%) | - | - | - | - |
|
Ammitzboll A.
Нападающий
|
1 | 5/6(83%) | - | - | - | 0.01 | 3/4(75%) | 9 | - | - | - | - | - |
|
Bjur P.
Полузащитник
|
1 | 10/12(83%) | - | - | - | 0.02 | 3/4(75%) | 24 | - | 1/3(33%) | - | - | - |
|
Hendriksen A.
Защитник
|
1 | 66/75(88%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 81 | 3/6(50%) | - | - | 1 | - |
|
Брус А.
Защитник
|
1 | 1/2(50%) | - | - | - | 0.07 | - | 8 | - | 1/1(100%) | - | - | - |
|
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник
|
1 | 20/26(77%) | - | - | - | 0.64 | 9/14(64%) | 33 | 1/2(50%) | 2/2(100%) | - | 1 | - |
|
Saine A.
Защитник
|
- | 4/5(80%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 12 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Делак М.
Вратарь
|
- | 13/24(54%) | - | - | - | - | 3/7(43%) | 34 | 9/20(45%) | - | - | - | - |
|
Маккрори Р.
Вратарь
|
- | 11/13(85%) | - | - | - | - | - | 20 | - | - | - | 1 | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kirkegaard K.
Нападающий
|
12 | 1/3(33%) | 5/9(56%) | 1 | - | 2 | 1 | - | - | - |
|
Tjornelund P.
Защитник
|
7 | 1/2(50%) | 3/5(60%) | 1 | - | 1 | 5 | - | - | - |
|
Палссон В.
Защитник
|
7 | 3/6(50%) | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 2 | 4 | - | - | - |
|
Maden M.
Полузащитник
|
6 | - | 3/6(50%) | 1 | 2/3(67%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Bjur P.
Полузащитник
|
5 | - | - | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Kolawole J.
Нападающий
|
5 | 2/2(100%) | 1/3(33%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Бражанак М.
Нападающий
|
5 | 1/2(50%) | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Виген Кристенсен Л.
Полузащитник
|
5 | 2/3(67%) | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Hendriksen A.
Защитник
|
4 | 2/3(67%) | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Ammitzboll A.
Нападающий
|
2 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Saine A.
Защитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Брус А.
Защитник
|
1 | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Маккрори Р.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Делак М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Делак М.
Вратарь
|
1.53 | 5 | 2.53 | 1 | 1 | 1 | - |
|
Маккрори Р.
Вратарь
|
-1.12 | 1 | 2.88 | 4 | - | 5 | - |