ТОП Турниры
Показать больше
Ареццо

Ареццо

Италия
Италия
Футбольный клуб Società Sportiva Arezzo (ранее известный как Associazione Sportiva Dilettantistica Atletico Arezzo и Associazione Calcio Arezzo) - итальянский клуб из города Ареццо, Тоскана ...
Показать больше

Ареццо Последние результаты

З 09/05/26 14:30
Беневенто Беневенто Ареццо Ареццо
1 0
З 02/05/26 11:30
Ареццо Ареццо Виченца Кальчо Виченца Кальчо
2 5
З 26/04/26 08:30
Ареццо Ареццо SEF Torres Calcio U23 SEF Torres Calcio U23
3 1
З 18/04/26 14:30
АСД Пинето Калкио АСД Пинето Калкио Ареццо Ареццо
1 4
З 12/04/26 11:30
Ареццо Ареццо Ливорно Ливорно
2 0
З 04/04/26 08:30
Самбенедеттес Самбенедеттес Ареццо Ареццо
0 0
З 30/03/26 14:30
Ареццо Ареццо Асколи Асколи
1 2
З 20/03/26 15:30
Бра Бра Ареццо Ареццо
0 4
З 15/03/26 09:30
Ареццо Ареццо Перуджа Перуджа
1 1
З 09/03/26 15:30
Кампобассо Кампобассо Ареццо Ареццо
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
12
3
3
30:14
+16
39
2.17
Выездная форма
19
13
5
1
35:10
+25
44
2.32
Общая форма
37
25
8
4
65:24
+41
83
2.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
8
7
3
14:9
+5
31
1.72
Выездная форма
19
5
8
6
7:8
-1
23
1.21
Общая форма
37
13
15
9
21:17
+4
54
1.46
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
10
6
2
16:5
+11
36
2.00
Выездная форма
19
14
5
0
28:2
+26
47
2.47
Общая форма
37
24
11
2
44:7
+37
83
2.24

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.76
1.67
1.84
Минуты / забитые голы
51
54
49
Больше 0.5
90%
95%
85%
Больше 1.5
44%
39%
48%
Больше 2.5
30%
23%
37%
Забил в обоих таймах
30%
34%
27%
Первая команда, забившая гол
57%
62%
53%
Не удалось забить
11%
6%
16%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
11
6
5
Допущенные пенальти
7
5
2
Пенальти в матче
49%
62%
37%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.57
0.78
0.37
Забито в 1Т
49%
67%
32%
Не удалось забить 1Т
52%
34%
69%
1Т Забитые голы
21
14
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.19
0.89
1.47
Забито в 2Т
71%
62%
79%
Не удалось забить 2Т
30%
39%
22%
2Т Забитые голы
44
16
28

Ареццо забивает гол каждые 51 минут в Серия С, Группа B

Ареццо забивает в среднем 1.76 голов за игру

Ареццо — первая команда, забившая гол в 57% во время Серия С, Группа B

Ареццо не удается забить в 11% в Серия С, Группа B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.65
0.78
0.53
Минуты / пропущенный гол
139’
116’
171’
Сухие матчи %
55%
45%
64%
Больше 0.5
46%
56%
37%
Больше 1.5
17%
17%
16%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.50
0.42
Cухой матч 1Т
24%
11%
13%
1h goals conceded
17
9
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.19
0.28
0.11
Cухой матч 2Т
30%
13%
17%
2Т Пропущенные голы
7
5
2

Ареццо пропускает гол каждые 139 минут в Серия С, Группа B

Ареццо пропускает в среднем 0.65 голов за игру

Ареццо добивается 55% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.41
2.44
2.37
Больше 0.5
92%
100%
85%
Больше 1.5
63%
62%
64%
Больше 2.5
44%
39%
48%
Больше 3.5
22%
23%
22%
Больше 4.5
14%
12%
16%
Больше 5.5
9%
12%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
9%
0%
16%
Меньше 1.5
38%
39%
37%
Меньше 2.5
57%
62%
53%
Меньше 3.5
79%
78%
79%
Меньше 4.5
87%
89%
85%
Меньше 5.5
92%
89%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.03
1.28
0.79
Больше 0.5 1Т
71%
84%
58%
Больше 1.5 1Т
19%
23%
16%
Больше 2.5 1Т
6%
6%
6%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
17%
43%
Меньше 1.5 1Т
82%
78%
85%
Меньше 2.5 1Т
95%
95%
95%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.38
1.17
1.58
Больше 0.5 2Т
76%
73%
79%
Больше 1.5 2Т
36%
23%
48%
Больше 2.5 2Т
17%
12%
22%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
28%
22%
Меньше 1.5 2Т
65%
78%
53%
Меньше 2.5 2Т
84%
89%
79%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Ареццо принимала участие в Серия С, Группа B

Ареццо всего голов за матч команды 2.41 в каждой игре в Серия С, Группа B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Ареццо в Серия С, Группа B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 79% для Ареццо в Серия С, Группа B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
44%
50%
37%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
22%
23%
22%
ОКЗ и ничья
14%
17%
11%
ОКЗ и поражение
9%
12%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
33%
39%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
11%
0%
22%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
19%
23%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
23%
6%
ОКЗ 2Т
14%
17%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
23%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
14%
17%
11%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
73%
62%
85%

Ареццо добивается того, чтобы обе команды забивали в 44% матчей команды в Серия С, Группа B

Ареццо фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Серия С, Группа B

Ареццо фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 14% матчей этой команды в Серия С, Группа B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
22%
14%
9%
11 - 20 мин
19%
9%
14%
21 - 30 мин
22%
17%
6%
31 - 40 мин
22%
9%
17%
41 - 50 мин
14%
14%
6%
51 - 60 мин
28%
25%
3%
61 - 70 мин
22%
19%
6%
71 - 80 мин
28%
25%
3%
81 - 90+ мин
52%
49%
6%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
30%
17%
14%
31 - 45+ мин
33%
22%
14%
46 - 60+ мин
28%
14%
17%
46 - 60 мин
36%
33%
9%
61 - 75 мин
38%
33%
9%
76 - 90+ мин
63%
60%
6%

Ареццо забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 52% голов в Серия С, Группа B

Ареццо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 49% голов в Серия С, Группа B

Ареццо пропускает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 17% голов в Серия С, Группа B

Ареццо забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 63% голов в Серия С, Группа B

Ареццо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 60% голов в Серия С, Группа B

Ареццо пропускает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 17% голов в Серия С, Группа B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
90%
84%
95%
-0.5
68%
67%
69%
-1.5
33%
28%
37%
-2.5
17%
6%
27%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
76%
84%
69%
-0.5
36%
45%
27%
-1.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
95%
89%
100%
-0.5
65%
56%
74%
-1.5
28%
12%
43%

Ареццо достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Серия С, Группа B

В первом тайме Ареццо достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Серия С, Группа B

Во втором тайме Ареццо демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия С, Группа B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
5.43
5.33
5.53
Команда карточки среднее
2.78
2.33
3.21
Карточки против среднее %
2.65
3.00
2.32
Победы
41%
34%
48%
Гандикап +1.5
79%
62%
95%
Гандикап +0.5
63%
50%
74%
Гандикап -0.5
41%
34%
48%
Гандикап -1.5
28%
12%
43%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
98%
100%
95%
Больше 2.5
92%
95%
90%
Больше 3.5
90%
89%
90%
Больше 4.5
73%
73%
74%
Больше 5.5
49%
50%
48%
Больше 6.5
28%
23%
32%
Больше 7.5
9%
6%
11%
Всего Карточек
201
96
105
Высочайший в матче
11
8
11
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.03
2.06
2.00
Команда карточки среднее 1Т
0.84
0.67
1.00
Карточки против среднее 1Т
1.19
1.39
1.00
Победы 1Т
22%
6%
37%
Гандикап +1.5
82%
78%
85%
Гандикап +0.5
57%
45%
69%
Гандикап -0.5
22%
6%
37%
Гандикап -1.5
6%
0%
11%
Больше 0.5
92%
95%
90%
Больше 1.5
63%
67%
58%
Больше 2.5
28%
23%
32%
Команда карточки больше 0.5
63%
56%
69%
Команда карточки больше 1.5
19%
12%
27%
Карточки против больше 0.5
76%
89%
64%
Карточки против больше 1.5
36%
39%
32%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.41
3.28
3.53
Команда карточки среднее 2Т
1.95
1.67
2.21
Карточки против среднее 2Т
1.46
1.61
1.32
Победы 2Т
55%
39%
69%
Гандикап +1.5
82%
73%
90%
Гандикап +0.5
71%
62%
79%
Гандикап -0.5
55%
39%
69%
Гандикап -1.5
36%
28%
43%
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
92%
89%
95%
Больше 2.5
76%
73%
79%
Больше 3.5
52%
56%
48%
Команда карточки больше 0.5
87%
78%
95%
Команда карточки больше 1.5
63%
56%
69%
team cards over 2.5
36%
28%
43%
Карточки против больше 0.5
82%
84%
79%
Карточки против больше 1.5
41%
50%
32%
cards against over 2.5
22%
28%
16%

Ареццо выигрывает по карточкам в 41% матчей в Серия С, Группа B

Ареццо имеет в среднем 5.43 карточек в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме, Ареццо выигрывает по карточкам в 22% матчей в Серия С, Группа B

В первом тайме, Ареццо имеет в среднем 2.03 карточек в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме, Ареццо выигрывает по карточкам в 55% матчей в Серия С, Группа B

Во втором тайме, Ареццо имеет в среднем 3.41 карточек в матчах Серия С, Группа B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.14
8.28
8.00
Команда угловые среднее
5.41
5.50
5.32
Угловые против среднее
2.73
2.78
2.68
Победы
76%
73%
79%
Гандикап +2.5
92%
95%
90%
Гандикап +1.5
87%
89%
85%
Гандикап -1.5
68%
67%
69%
Гандикап -2.5
46%
45%
48%
Больше 6.5
57%
56%
58%
Больше 7.5
52%
50%
53%
Больше 8.5
41%
39%
43%
Больше 9.5
36%
34%
37%
Больше 10.5
22%
23%
22%
Больше 11.5
17%
17%
16%
Больше 12.5
14%
17%
11%
Больше 13.5
11%
17%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.19
4.44
3.95
Команда угловые среднее 1Т
2.65
2.72
2.58
Угловые против среднее 1Т
1.54
1.72
1.37
Победы 1Т
68%
62%
74%
Гандикап +2.5
95%
95%
95%
Гандикап +1.5
87%
84%
90%
Гандикап -1.5
49%
39%
58%
Гандикап -2.5
19%
23%
16%
Больше 4.5
38%
56%
22%
Больше 5.5
28%
34%
22%
Больше 6.5
14%
12%
16%
Команда угловые больше 2.5
49%
56%
43%
Команда угловые больше 3.5
22%
17%
27%
Угловые против больше 2.5
17%
23%
11%
Угловые против больше 3.5
11%
17%
6%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.95
3.83
4.05
Команда угловые среднее 2Т
2.76
2.78
2.74
Угловые против среднее 2Т
1.19
1.06
1.32
Победы 2Т
68%
73%
64%
Гандикап +2.5
95%
100%
90%
Гандикап +1.5
90%
100%
79%
Гандикап -1.5
41%
34%
48%
Гандикап -2.5
25%
23%
27%
Больше 4.5
33%
34%
32%
Больше 5.5
28%
28%
27%
Больше 6.5
19%
23%
16%
Команда угловые больше 2.5
41%
45%
37%
Команда угловые больше 3.5
28%
28%
27%
Угловые против больше 2.5
11%
12%
11%
Угловые против больше 3.5
11%
12%
11%

Ареццо выигрывает по угловым в 76% матчей в Серия С, Группа B

Ареццо имеет в среднем 8.14 угловых в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме Ареццо выигрывает по угловым в 68% матчах в Серия С, Группа B

Ареццо имеет в среднем 4.19 угловых в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме Ареццо выигрывает по угловым в 68% матчах в Серия С, Группа B

Ареццо имеет в среднем 3.95 угловых в матчах Серия С, Группа B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Pattarello E. FW
    14
  • 2 Чанчи П. FW
    13
  • 3 Тавернелли К. FW
    10
  • 4 Марио Равасио FW
    9
  • 5 Chierico L. MD
    6
  • 6 Varela Djamanca M. FW
    5
  • 7 Renzi A. MD
    2
  • 8 Righetti S. DF
    2
  • 9 Филиппо Гуччионе MD
    2
  • 10 Ионита А. MD
    2
  • 11 Arena A. FW
    2
  • 12 Мавули Ш. MD
    1
  • 13 Iaccarino G. MD
    1
  • 14 Де Кол Ф. DF
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ARE ARE
Команда статистика
TOR TOR
Рейтинги
1
1.76
Забито / матч
0.89
15
19
0.65
Пропущенные / матч
1.25
8
8
2.41
Среднее количество голов в матче
2.14
14
14
44%
ОКЗ
56%
4
13
8.14
Матч угловые среднее
8.28
11
2
5.41
Команда угловые среднее
4.25
8
1
5.43
Матч карточки среднее
4.75
6
1
2.78
Команда карточки среднее
2.19
12

Лучшие бомбардиры

ARE Ареццо
Pattarello E. 13
Чанчи П. 12
Тавернелли К. 10
TOR SEF Torres Calcio U23
Ди Стефано Л. 9
Musso A. 4
Sorrentino D. 4

Ареццо Таблица

# Форма Girone A ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 5:2 3 6
2 2 1 0 1 3:4 -1 3
3 2 0 0 2 0:2 -2 0
# Форма Girone B ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 0 1 3:3 0 3
2 2 1 0 1 2:2 0 3
3 2 1 0 1 2:2 0 3
# Форма Girone C ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 5:3 2 4
2 2 0 0 2 0:4 -4 0
# Форма Girone D ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 3:2 1 4
2 2 1 0 1 3:2 1 3
3 2 0 1 1 1:3 -2 1
# Форма Girone E ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 5:2 3 6
2 2 1 0 1 2:3 -1 3
3 2 0 0 2 1:3 -2 0
# Форма Girone F ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 4:2 2 4
2 2 1 0 1 2:3 -1 3
3 2 0 1 1 3:4 -1 1
# Форма Girone G ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 4:1 3 6
2 2 1 0 1 7:2 5 3
3 2 0 0 2 0:8 -8 0
# Форма Girone H ИС В Н П Г РГ О
1 2 2 0 0 6:3 3 6
2 2 1 0 1 6:4 2 3
3 2 0 0 2 2:7 -5 0
# Форма Girone I ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 3:2 1 4
2 2 1 0 1 3:3 0 3
3 2 0 1 1 4:5 -1 1
# Форма Girone L ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 0 1 4:2 2 3
2 2 1 0 1 2:4 -2 3
# Форма Girone M ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 3:1 2 4
2 2 0 1 1 1:3 -2 1

Ареццо Состав

No data for selected season

Клуб был основан в 1923 году, вновь образован в 1993 году после банкротства и вновь образован в 2010 году после невозможности принять участие в турнире. В настоящее время клуб выступает в Серии C, третьем уровне итальянского футбола.

О матче

Полный обзор команды Ареццо - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Ареццо

Информация об играх команды - матч/матчи Ареццо:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Ареццо сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Ареццо. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Ареццо, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Беневенто - Ареццо (09.05.2026) 1:0 Суперкубок Серия С
  • Ареццо - Виченца Кальчо (02.05.2026) 2:5 Суперкубок Серия С
  • Ареццо - SEF Torres Calcio U23 (26.04.2026) 3:1 Серия С, Группа B
  • АСД Пинето Калкио - Ареццо (18.04.2026) 1:4 Серия С, Группа B
  • Ареццо - Ливорно (12.04.2026) 2:0 Серия С, Группа B
  • Самбенедеттес - Ареццо (04.04.2026) 0:0 Серия С, Группа B
  • Ареццо - Асколи (30.03.2026) 1:2 Серия С, Группа B
  • Бра - Ареццо (20.03.2026) 0:4 Серия С, Группа B
  • Ареццо - Перуджа (15.03.2026) 1:1 Серия С, Группа B
  • Кампобассо - Ареццо (09.03.2026) 0:1 Серия С, Группа B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Ареццо. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Ареццо
информация о команде
  • Полное название:
    Ареццо
  • Сокращенное название:
    ARE
  • Тренер:
    Bucchi, Cristian
  • Стадион:
    Стадион Читта ди Ареццо
  • Город:
    Arezzo
  • Вместимость стадиона:
    13128
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close