ТОП Турниры
Показать больше
Кампобассо

Кампобассо

Италия
Италия
Команда по футболу "Кампобассо", часто называемая просто "Кампобассо", - итальянский футбольный клуб из Кампобассо, Молизе ...
Показать больше

Кампобассо Последние результаты

З 13/05/26 15:00
Потенза Потенза Кампобассо Кампобассо
3 1
З 10/05/26 14:00
Кампобассо Кампобассо Потенза Потенза
0 3
З 06/05/26 14:00
Кампобассо Кампобассо АСД Пинето Калкио АСД Пинето Калкио
1 1
З 26/04/26 08:30
Кампобассо Кампобассо Асколи Асколи
1 0
З 18/04/26 14:30
Перуджа Перуджа Кампобассо Кампобассо
0 1
З 11/04/26 08:30
Кампобассо Кампобассо Бра Бра
0 0
З 04/04/26 08:30
УС Пиянесе U23 УС Пиянесе U23 Кампобассо Кампобассо
0 2
З 29/03/26 11:30
Кампобассо Кампобассо Гуидония Монтчелио Гуидония Монтчелио
2 2
З 21/03/26 12:30
Кампобассо Кампобассо Форли Форли
2 0
З 14/03/26 15:30
Самбенедеттес Самбенедеттес Кампобассо Кампобассо
0 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
6
4
25:17
+8
33
1.74
Выездная форма
18
8
5
5
25:21
+4
29
1.61
Общая форма
37
17
11
9
50:38
+12
62
1.68
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
7
6
9:8
+1
25
1.32
Выездная форма
18
4
9
5
9:10
-1
21
1.17
Общая форма
37
10
16
11
18:18
0
46
1.24
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
9
6
4
16:9
+7
33
1.74
Выездная форма
18
7
8
3
16:11
+5
29
1.61
Общая форма
37
16
14
7
32:20
+12
62
1.68

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.35
1.32
1.39
Минуты / забитые голы
67
68
65
Больше 0.5
73%
79%
67%
Больше 1.5
46%
48%
45%
Больше 2.5
11%
6%
17%
Забил в обоих таймах
22%
16%
28%
Первая команда, забившая гол
44%
48%
39%
Не удалось забить
28%
22%
34%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
7
3
4
Пенальти в матче
25%
22%
28%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.49
0.47
0.50
Забито в 1Т
38%
37%
39%
Не удалось забить 1Т
63%
64%
62%
1Т Забитые голы
18
9
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.86
0.84
0.89
Забито в 2Т
57%
58%
56%
Не удалось забить 2Т
44%
43%
45%
2Т Забитые голы
32
16
16

Кампобассо забивает гол каждые 67 минут в Серия С, Группа B

Кампобассо забивает в среднем 1.35 голов за игру

Кампобассо — первая команда, забившая гол в 44% во время Серия С, Группа B

Кампобассо не удается забить в 28% в Серия С, Группа B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.03
0.89
1.17
Минуты / пропущенный гол
88’
101’
77’
Сухие матчи %
38%
32%
45%
Больше 0.5
63%
69%
56%
Больше 1.5
30%
22%
39%
Больше 2.5
6%
0%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
2
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.49
0.42
0.56
Cухой матч 1Т
23%
12%
11%
1h goals conceded
18
8
10
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.47
0.61
Cухой матч 2Т
23%
11%
12%
2Т Пропущенные голы
20
9
11

Кампобассо пропускает гол каждые 88 минут в Серия С, Группа B

Кампобассо пропускает в среднем 1.03 голов за игру

Кампобассо добивается 38% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.38
2.21
2.56
Больше 0.5
90%
95%
84%
Больше 1.5
63%
69%
56%
Больше 2.5
41%
37%
45%
Больше 3.5
28%
16%
39%
Больше 4.5
14%
6%
23%
Больше 5.5
6%
0%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
11%
6%
17%
Меньше 1.5
38%
32%
45%
Меньше 2.5
60%
64%
56%
Меньше 3.5
73%
85%
62%
Меньше 4.5
87%
95%
78%
Меньше 5.5
95%
100%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.97
0.89
1.06
Больше 0.5 1Т
63%
64%
62%
Больше 1.5 1Т
22%
16%
28%
Больше 2.5 1Т
11%
11%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
38%
37%
39%
Меньше 1.5 1Т
79%
85%
73%
Меньше 2.5 1Т
90%
90%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.41
1.32
1.50
Больше 0.5 2Т
73%
79%
67%
Больше 1.5 2Т
38%
37%
39%
Больше 2.5 2Т
17%
11%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
22%
34%
Меньше 1.5 2Т
63%
64%
62%
Меньше 2.5 2Т
84%
90%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кампобассо принимала участие в Серия С, Группа B

Кампобассо всего голов за матч команды 2.38 в каждой игре в Серия С, Группа B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 41% для Кампобассо в Серия С, Группа B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Кампобассо в Серия С, Группа B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
46%
53%
39%
ОКЗ оба тайма
6%
0%
12%
ОКЗ и победа
19%
22%
17%
ОКЗ и ничья
19%
27%
12%
ОКЗ и поражение
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
37%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
16%
34%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
11%
17%
ОКЗ 2Т
22%
22%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
0%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
9%
11%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
22%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
71%
69%
73%

Кампобассо добивается того, чтобы обе команды забивали в 46% матчей команды в Серия С, Группа B

Кампобассо фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в Серия С, Группа B

Кампобассо фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Серия С, Группа B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
17%
11%
9%
11 - 20 мин
17%
3%
14%
21 - 30 мин
28%
14%
14%
31 - 40 мин
17%
14%
6%
41 - 50 мин
28%
14%
14%
51 - 60 мин
22%
11%
14%
61 - 70 мин
28%
22%
9%
71 - 80 мин
25%
14%
11%
81 - 90+ мин
49%
36%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
19%
11%
11%
31 - 45+ мин
38%
17%
25%
46 - 60+ мин
25%
19%
9%
46 - 60 мин
38%
19%
25%
61 - 75 мин
33%
28%
9%
76 - 90+ мин
63%
44%
28%

Кампобассо забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 49% голов в Серия С, Группа B

Кампобассо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 36% голов в Серия С, Группа B

Кампобассо пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 17% голов в Серия С, Группа B

Кампобассо забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 63% голов в Серия С, Группа B

Кампобассо фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 44% голов в Серия С, Группа B

Кампобассо пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 28% голов в Серия С, Группа B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
100%
95%
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
76%
79%
73%
-0.5
46%
48%
45%
-1.5
17%
16%
17%
-2.5
3%
0%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
71%
69%
73%
-0.5
28%
32%
23%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
82%
79%
84%
-0.5
44%
48%
39%
-1.5
17%
16%
17%

Кампобассо достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Серия С, Группа B

В первом тайме Кампобассо достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 95% в Серия С, Группа B

Во втором тайме Кампобассо демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в Серия С, Группа B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.84
4.68
5.00
Команда карточки среднее
2.38
1.84
2.94
Карточки против среднее %
2.46
2.84
2.06
Победы
41%
22%
62%
Гандикап +1.5
82%
64%
100%
Гандикап +0.5
63%
43%
84%
Гандикап -0.5
41%
22%
62%
Гандикап -1.5
22%
11%
34%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
95%
90%
100%
Больше 2.5
87%
85%
89%
Больше 3.5
65%
64%
67%
Больше 4.5
55%
48%
62%
Больше 5.5
46%
43%
50%
Больше 6.5
25%
27%
23%
Больше 7.5
9%
11%
6%
Всего Карточек
179
89
90
Высочайший в матче
9
9
9
Низший в матче
1
1
2
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.73
1.68
1.78
Команда карточки среднее 1Т
0.89
0.63
1.17
Карточки против среднее 1Т
0.84
1.05
0.61
Победы 1Т
41%
27%
56%
Гандикап +1.5
87%
74%
100%
Гандикап +0.5
68%
53%
84%
Гандикап -0.5
41%
27%
56%
Гандикап -1.5
9%
6%
12%
Больше 0.5
84%
85%
84%
Больше 1.5
49%
53%
45%
Больше 2.5
25%
22%
28%
Команда карточки больше 0.5
65%
58%
73%
Команда карточки больше 1.5
17%
6%
28%
Карточки против больше 0.5
55%
58%
50%
Карточки против больше 1.5
25%
37%
12%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.11
3.00
3.22
Команда карточки среднее 2Т
1.49
1.21
1.78
Карточки против среднее 2Т
1.62
1.79
1.44
Победы 2Т
33%
27%
39%
Гандикап +1.5
73%
69%
78%
Гандикап +0.5
65%
53%
78%
Гандикап -0.5
33%
27%
39%
Гандикап -1.5
22%
16%
28%
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
92%
85%
100%
Больше 2.5
65%
69%
62%
Больше 3.5
44%
43%
45%
Команда карточки больше 0.5
82%
74%
89%
Команда карточки больше 1.5
49%
37%
62%
team cards over 2.5
17%
11%
23%
Карточки против больше 0.5
79%
79%
78%
Карточки против больше 1.5
55%
53%
56%
cards against over 2.5
25%
37%
12%

Кампобассо выигрывает по карточкам в 41% матчей в Серия С, Группа B

Кампобассо имеет в среднем 4.84 карточек в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме, Кампобассо выигрывает по карточкам в 41% матчей в Серия С, Группа B

В первом тайме, Кампобассо имеет в среднем 1.73 карточек в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме, Кампобассо выигрывает по карточкам в 33% матчей в Серия С, Группа B

Во втором тайме, Кампобассо имеет в среднем 3.11 карточек в матчах Серия С, Группа B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.78
8.16
7.39
Команда угловые среднее
3.65
3.89
3.39
Угловые против среднее
4.14
4.26
4.00
Победы
33%
37%
28%
Гандикап +2.5
76%
79%
73%
Гандикап +1.5
57%
58%
56%
Гандикап -1.5
28%
32%
23%
Гандикап -2.5
25%
32%
17%
Больше 6.5
65%
69%
62%
Больше 7.5
49%
53%
45%
Больше 8.5
36%
43%
28%
Больше 9.5
19%
22%
17%
Больше 10.5
14%
16%
12%
Больше 11.5
14%
16%
12%
Больше 12.5
11%
16%
6%
Больше 13.5
9%
11%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.95
3.74
4.17
Команда угловые среднее 1Т
1.78
1.58
2.00
Угловые против среднее 1Т
2.16
2.16
2.17
Победы 1Т
33%
32%
34%
Гандикап +2.5
87%
79%
95%
Гандикап +1.5
76%
64%
89%
Гандикап -1.5
17%
22%
12%
Гандикап -2.5
6%
11%
0%
Больше 4.5
28%
22%
34%
Больше 5.5
14%
11%
17%
Больше 6.5
14%
11%
17%
Команда угловые больше 2.5
25%
27%
23%
Команда угловые больше 3.5
14%
11%
17%
Угловые против больше 2.5
38%
37%
39%
Угловые против больше 3.5
14%
16%
12%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.84
4.42
3.22
Команда угловые среднее 2Т
1.86
2.32
1.39
Угловые против среднее 2Т
1.97
2.11
1.83
Победы 2Т
41%
43%
39%
Гандикап +2.5
84%
85%
84%
Гандикап +1.5
68%
74%
62%
Гандикап -1.5
28%
32%
23%
Гандикап -2.5
19%
22%
17%
Больше 4.5
38%
43%
34%
Больше 5.5
19%
27%
12%
Больше 6.5
11%
22%
0%
Команда угловые больше 2.5
30%
37%
23%
Команда угловые больше 3.5
19%
22%
17%
Угловые против больше 2.5
38%
43%
34%
Угловые против больше 3.5
19%
16%
23%

Кампобассо выигрывает по угловым в 33% матчей в Серия С, Группа B

Кампобассо имеет в среднем 7.78 угловых в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме Кампобассо выигрывает по угловым в 33% матчах в Серия С, Группа B

Кампобассо имеет в среднем 3.95 угловых в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме Кампобассо выигрывает по угловым в 41% матчах в Серия С, Группа B

Кампобассо имеет в среднем 3.84 угловых в матчах Серия С, Группа B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Бифулько А. FW
    14
  • 2 Gala A. MD
    8
  • 3 Магнаджи С. FW
    6
  • 4 Leonetti V. FW
    5
  • 5 Padula C. FW
    3
  • 6 Cristallo C. MD
    3
  • 7 Гарджуло М. MD
    3
  • 8 Brunet J. MD
    2
  • 9 Lancini E. DF
    2
  • 10 Salines E. DF
    2
  • 11 Martina A. DF
    1
  • 12 Serra A. MD
    1
  • 13 Celesia C. DF
    1
  • 14 Pierno R. DF
    1
  • 15 Lombari A. FW
    1
  • 16 Sarr A. FW
    1
  • 17 Агацци Д. MD
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
CAM CAM
Команда статистика
TOR TOR
Рейтинги
4
1.35
Забито / матч
0.89
15
13
1.03
Пропущенные / матч
1.25
8
9
2.38
Среднее количество голов в матче
2.14
14
12
46%
ОКЗ
56%
4
18
7.78
Матч угловые среднее
8.28
11
16
3.65
Команда угловые среднее
4.25
8
4
4.84
Матч карточки среднее
4.75
6
4
2.38
Команда карточки среднее
2.19
12

Лучшие бомбардиры

CAM Кампобассо
Бифулько А. 13
Магнаджи С. 6
Gala A. 5
TOR SEF Torres Calcio U23
Ди Стефано Л. 9
Musso A. 4
Sorrentino D. 4

Кампобассо Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 2 1 1 0 4:2 2 4
2 2 1 1 0 3:1 2 4
3 2 0 0 2 1:5 -4 0

Кампобассо Состав

No data for selected season

На данный момент он играет в Серии D, четвёртом дивизионе итальянского футбола. Клуб является главной командой региона Молизе и свою историю прослеживает ещё с 1919 года. "Кампобассо" проводит свои домашние матчи на стадионе "Nuovo Stadio Romagnoli", который является крупнейшим открытым стадионом в регионе Молизе и одним из крупнейших в Южной Италии, вмещающим 21 800 зрителей. В 2022 году клуб был приобретён американской холдинговой компанией "North Sixth Group" и инвестиционной группой, поддерживаемой Келли Рипой, Марком Консуэлосом, инвестором в недвижимость из Монреаля Анджело Пасто и другими международными инвесторами. "Кампобассо" дебютировал в 1919 году и добился своих наивысших успехов в 1980-х годах, когда клуб был повышен в Серию В и провел пять сезонов подряд во втором дивизионе итальянского футбола. Основные цвета клуба - красный и синий, прозвище - Lupi (Волки).

О матче

Полный обзор команды Кампобассо - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кампобассо

Информация об играх команды - матч/матчи Кампобассо:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кампобассо сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Кампобассо. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кампобассо, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Потенза - Кампобассо (13.05.2026) 3:1 Серия С, Плей-офф на повышение
  • Кампобассо - Потенза (10.05.2026) 0:3 Серия С, Плей-офф на повышение
  • Кампобассо - АСД Пинето Калкио (06.05.2026) 1:1 Серия С, Плей-офф на повышение
  • Кампобассо - Асколи (26.04.2026) 1:0 Серия С, Группа B
  • Перуджа - Кампобассо (18.04.2026) 0:1 Серия С, Группа B
  • Кампобассо - Бра (11.04.2026) 0:0 Серия С, Группа B
  • УС Пиянесе U23 - Кампобассо (04.04.2026) 0:2 Серия С, Группа B
  • Кампобассо - Гуидония Монтчелио (29.03.2026) 2:2 Серия С, Группа B
  • Кампобассо - Форли (21.03.2026) 2:0 Серия С, Группа B
  • Самбенедеттес - Кампобассо (14.03.2026) 0:1 Серия С, Группа B

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кампобассо. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кампобассо, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Кубок Италии Серия С команда Кампобассо занимает 1 место в турнирной таблице с 4 очков, 1 побед, 1 ничьих и 0 поражений. Забито голов - 4, пропущено - 2.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Кампобассо
информация о команде
  • Полное название:
    Кампобассо
  • Сокращенное название:
    CAM
  • Тренер:
    Zauri, Luciano
  • Стадион:
    Stadio Nuovo Romagnoli
  • Город:
    Campobasso
  • Вместимость стадиона:
    21800
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close