ТОП Турниры
Показать больше
Карпи

Карпи

Италия
Италия
ФК «Карпи» - итянский профессионаный футбный клуб из города Карпи, расположенного в провин Модена ...
Показать больше

Карпи Последние результаты

З 26/04/26 08:30
Гуидония Монтчелио Гуидония Монтчелио Карпи Карпи
2 3
З 18/04/26 14:30
Карпи Карпи Форли Форли
0 1
З 12/04/26 11:30
Вис Песаро Вис Песаро Карпи Карпи
3 0
З 03/04/26 14:30
Карпи Карпи Читта-ди-Понтедера Читта-ди-Понтедера
2 0
З 21/03/26 12:30
Карпи Карпи АСД Пинето Калкио АСД Пинето Калкио
1 2
З 14/03/26 12:30
Ливорно Ливорно Карпи Карпи
2 2
З 08/03/26 09:30
Карпи Карпи SEF Torres Calcio U23 SEF Torres Calcio U23
1 1
З 04/03/26 12:00
Губбио Губбио Карпи Карпи
2 1
З 28/02/26 14:30
Асколи Асколи Карпи Карпи
3 0
З 22/02/26 11:30
Карпи Карпи Бра Бра
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
8
6
20:20
0
23
1.21
Выездная форма
18
6
2
10
17:29
-12
20
1.11
Общая форма
37
11
10
16
37:49
-12
43
1.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
10
4
10:8
+2
25
1.32
Выездная форма
18
3
5
10
8:16
-8
14
0.78
Общая форма
37
8
15
14
18:24
-6
39
1.05
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
2
13
4
10:12
-2
19
1.00
Выездная форма
18
4
8
6
9:13
-4
20
1.11
Общая форма
37
6
21
10
19:25
-6
39
1.05

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.00
1.05
0.94
Минуты / забитые голы
90
86
95
Больше 0.5
68%
74%
62%
Больше 1.5
28%
32%
23%
Больше 2.5
6%
0%
12%
Забил в обоих таймах
14%
6%
23%
Первая команда, забившая гол
52%
58%
45%
Не удалось забить
33%
27%
39%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
3
0
3
Допущенные пенальти
2
2
0
Пенальти в матче
14%
11%
17%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.49
0.53
0.44
Забито в 1Т
36%
37%
34%
Не удалось забить 1Т
65%
64%
67%
1Т Забитые голы
18
10
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.51
0.53
0.50
Забито в 2Т
46%
43%
50%
Не удалось забить 2Т
55%
58%
50%
2Т Забитые голы
19
10
9

Карпи забивает гол каждые 90 минут в Серия С, Группа B

Карпи забивает в среднем 1.00 голов за игру

Карпи — первая команда, забившая гол в 52% во время Серия С, Группа B

Карпи не удается забить в 33% в Серия С, Группа B

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.32
1.05
1.61
Минуты / пропущенный гол
68’
86’
56’
Сухие матчи %
22%
22%
23%
Больше 0.5
79%
79%
78%
Больше 1.5
38%
22%
56%
Больше 2.5
14%
6%
23%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
3
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.65
0.42
0.89
Cухой матч 1Т
17%
12%
5%
1h goals conceded
24
8
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.68
0.63
0.72
Cухой матч 2Т
16%
8%
8%
2Т Пропущенные голы
25
12
13

Карпи пропускает гол каждые 68 минут в Серия С, Группа B

Карпи пропускает в среднем 1.32 голов за игру

Карпи добивается 22% игр без пропущенных голов в Серия С, Группа B

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.32
2.11
2.56
Больше 0.5
98%
95%
100%
Больше 1.5
73%
79%
67%
Больше 2.5
38%
32%
45%
Больше 3.5
17%
6%
28%
Больше 4.5
6%
0%
12%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
6%
0%
Меньше 1.5
28%
22%
34%
Меньше 2.5
63%
69%
56%
Меньше 3.5
84%
95%
73%
Меньше 4.5
95%
100%
89%
Меньше 5.5
98%
100%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.14
0.95
1.33
Больше 0.5 1Т
71%
58%
84%
Больше 1.5 1Т
36%
32%
39%
Больше 2.5 1Т
9%
6%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
30%
43%
17%
Меньше 1.5 1Т
65%
69%
62%
Меньше 2.5 1Т
92%
95%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.19
1.16
1.22
Больше 0.5 2Т
71%
64%
78%
Больше 1.5 2Т
38%
37%
39%
Больше 2.5 2Т
9%
11%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
30%
37%
23%
Меньше 1.5 2Т
63%
64%
62%
Меньше 2.5 2Т
92%
90%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Карпи принимала участие в Серия С, Группа B

Карпи всего голов за матч команды 2.32 в каждой игре в Серия С, Группа B

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 38% для Карпи в Серия С, Группа B

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Карпи в Серия С, Группа B

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
49%
58%
39%
ОКЗ оба тайма
9%
0%
17%
ОКЗ и победа
11%
11%
12%
ОКЗ и ничья
25%
37%
12%
ОКЗ и поражение
14%
11%
17%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
27%
34%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
6%
12%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
6%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
19%
16%
23%
ОКЗ 2Т
33%
37%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
0%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
11%
16%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
37%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
48%
67%

Карпи добивается того, чтобы обе команды забивали в 49% матчей команды в Серия С, Группа B

Карпи фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 19% матчей команды в Серия С, Группа B

Карпи фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 33% матчей этой команды в Серия С, Группа B

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
9%
14%
11 - 20 мин
30%
9%
22%
21 - 30 мин
28%
17%
14%
31 - 40 мин
17%
9%
9%
41 - 50 мин
25%
14%
11%
51 - 60 мин
11%
0%
11%
61 - 70 мин
30%
6%
25%
71 - 80 мин
36%
22%
14%
81 - 90+ мин
33%
19%
17%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
30%
14%
19%
31 - 45+ мин
46%
19%
30%
46 - 60+ мин
30%
14%
17%
46 - 60 мин
19%
9%
14%
61 - 75 мин
46%
19%
30%
76 - 90+ мин
46%
28%
25%

Карпи забивает больше всего голов в матчах за 71-80 минут, что составляет 36% голов в Серия С, Группа B

Карпи фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 71-80 минут, что составляет 22% голов в Серия С, Группа B

Карпи пропускает больше всего голов в матчах за 61-70 минут, что составляет 25% голов в Серия С, Группа B

Карпи забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 46% голов в Серия С, Группа B

Карпи фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 28% голов в Серия С, Группа B

Карпи пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 30% голов в Серия С, Группа B

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
95%
89%
+1.5
79%
95%
62%
+0.5
57%
69%
45%
-0.5
30%
27%
34%
-1.5
11%
16%
6%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
63%
79%
45%
-0.5
22%
27%
17%
-1.5
9%
11%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
100%
89%
+0.5
73%
79%
67%
-0.5
17%
11%
23%
-1.5
0%
0%
0%

Карпи достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в Серия С, Группа B

В первом тайме Карпи достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Серия С, Группа B

Во втором тайме Карпи демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в Серия С, Группа B

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.11
4.89
3.28
Команда карточки среднее
2.30
2.79
1.78
Карточки против среднее %
1.81
2.11
1.50
Победы
44%
48%
39%
Гандикап +1.5
84%
85%
84%
Гандикап +0.5
65%
58%
73%
Гандикап -0.5
44%
48%
39%
Гандикап -1.5
36%
48%
23%
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
92%
100%
84%
Больше 2.5
79%
95%
62%
Больше 3.5
65%
79%
50%
Больше 4.5
38%
48%
28%
Больше 5.5
25%
37%
12%
Больше 6.5
14%
27%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Всего Карточек
152
93
59
Высочайший в матче
8
8
6
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.57
1.74
1.39
Команда карточки среднее 1Т
0.84
0.95
0.72
Карточки против среднее 1Т
0.73
0.79
0.67
Победы 1Т
30%
32%
28%
Гандикап +1.5
98%
95%
100%
Гандикап +0.5
65%
64%
67%
Гандикап -0.5
30%
32%
28%
Гандикап -1.5
14%
16%
12%
Больше 0.5
79%
79%
78%
Больше 1.5
46%
48%
45%
Больше 2.5
25%
32%
17%
Команда карточки больше 0.5
60%
58%
62%
Команда карточки больше 1.5
17%
22%
12%
Карточки против больше 0.5
55%
58%
50%
Карточки против больше 1.5
17%
16%
17%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.54
3.16
1.89
Команда карточки среднее 2Т
1.46
1.84
1.06
Карточки против среднее 2Т
1.08
1.32
0.83
Победы 2Т
46%
53%
39%
Гандикап +1.5
87%
85%
89%
Гандикап +0.5
76%
79%
73%
Гандикап -0.5
46%
53%
39%
Гандикап -1.5
28%
32%
23%
Больше 0.5
92%
100%
84%
Больше 1.5
79%
90%
67%
Больше 2.5
49%
64%
34%
Больше 3.5
19%
32%
6%
Команда карточки больше 0.5
82%
100%
62%
Команда карточки больше 1.5
44%
53%
34%
team cards over 2.5
22%
32%
12%
Карточки против больше 0.5
65%
69%
62%
Карточки против больше 1.5
22%
27%
17%
cards against over 2.5
11%
16%
6%

Карпи выигрывает по карточкам в 44% матчей в Серия С, Группа B

Карпи имеет в среднем 4.11 карточек в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме, Карпи выигрывает по карточкам в 30% матчей в Серия С, Группа B

В первом тайме, Карпи имеет в среднем 1.57 карточек в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме, Карпи выигрывает по карточкам в 46% матчей в Серия С, Группа B

Во втором тайме, Карпи имеет в среднем 2.54 карточек в матчах Серия С, Группа B

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
8.57
7.58
9.61
Команда угловые среднее
4.35
3.68
5.06
Угловые против среднее
4.22
3.89
4.56
Победы
46%
43%
50%
Гандикап +2.5
82%
85%
78%
Гандикап +1.5
71%
69%
73%
Гандикап -1.5
36%
27%
45%
Гандикап -2.5
14%
6%
23%
Больше 6.5
76%
64%
89%
Больше 7.5
60%
37%
84%
Больше 8.5
49%
27%
73%
Больше 9.5
44%
27%
62%
Больше 10.5
25%
16%
34%
Больше 11.5
14%
6%
23%
Больше 12.5
3%
0%
6%
Больше 13.5
3%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.38
3.53
5.28
Команда угловые среднее 1Т
2.35
2.05
2.67
Угловые против среднее 1Т
2.03
1.47
2.61
Победы 1Т
46%
48%
45%
Гандикап +2.5
92%
100%
84%
Гандикап +1.5
84%
90%
78%
Гандикап -1.5
25%
27%
23%
Гандикап -2.5
17%
16%
17%
Больше 4.5
44%
27%
62%
Больше 5.5
25%
16%
34%
Больше 6.5
17%
11%
23%
Команда угловые больше 2.5
44%
43%
45%
Команда угловые больше 3.5
17%
6%
28%
Угловые против больше 2.5
33%
16%
50%
Угловые против больше 3.5
19%
11%
28%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.19
4.05
4.33
Команда угловые среднее 2Т
2.00
1.63
2.39
Угловые против среднее 2Т
2.19
2.42
1.94
Победы 2Т
38%
22%
56%
Гандикап +2.5
82%
79%
84%
Гандикап +1.5
76%
74%
78%
Гандикап -1.5
17%
6%
28%
Гандикап -2.5
11%
6%
17%
Больше 4.5
38%
32%
45%
Больше 5.5
22%
22%
23%
Больше 6.5
14%
16%
12%
Команда угловые больше 2.5
28%
16%
39%
Команда угловые больше 3.5
14%
11%
17%
Угловые против больше 2.5
36%
43%
28%
Угловые против больше 3.5
22%
22%
23%

Карпи выигрывает по угловым в 46% матчей в Серия С, Группа B

Карпи имеет в среднем 8.57 угловых в матчах Серия С, Группа B

В первом тайме Карпи выигрывает по угловым в 46% матчах в Серия С, Группа B

Карпи имеет в среднем 4.38 угловых в матчах Серия С, Группа B

Во втором тайме Карпи выигрывает по угловым в 38% матчах в Серия С, Группа B

Карпи имеет в среднем 4.19 угловых в матчах Серия С, Группа B

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Cortesi M. FW
    7
  • 2 Касарини Ф. MD
    5
  • 3 Zagnoni D. DF
    5
  • 4 Stanzani L. FW
    4
  • 5 Sall A. FW
    4
  • 6 Rossini M. DF
    3
  • 7 Lombardi L. MD
    2
  • 8 Figoli M. MD
    2
  • 9 Panelli T. DF
    2
  • 10 Gerbi E. FW
    1
  • 11 Amayah P. MD
    1
  • 12 Риккардо Форте FW
    1
  • 13 Verza N. DF
    1
  • 14 Pietra N. MD
    1
  • 15 Gaddini M. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
ACC ACC
Команда статистика
TOR TOR
Рейтинги
14
1.00
Забито / матч
0.89
15
6
1.32
Пропущенные / матч
1.25
8
11
2.32
Среднее количество голов в матче
2.14
14
10
49%
ОКЗ
56%
4
8
8.57
Матч угловые среднее
8.28
11
7
4.35
Команда угловые среднее
4.25
8
17
4.11
Матч карточки среднее
4.75
6
7
2.30
Команда карточки среднее
2.19
12

Лучшие бомбардиры

ACC Карпи
Cortesi M. 6
Касарини Ф. 5
Stanzani L. 4
TOR SEF Torres Calcio U23
Ди Стефано Л. 9
Musso A. 4
Sorrentino D. 4

Карпи Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 25 - - - - - -
Италия 21 - - - - - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Италия 31 184 - 4 - - - -
луб был основан в 1909 году, затем переоснован в 2000 и 2022 годах. Цвета «Карпи» - белый и красный, отсюда и прозвище «Бьянкоросси». По итогам сезона 2012–13 «Карпи» обеспечили себе первое продвижение в Серию Б. 28 апреля 2015 года «Бьянкоросси» одержали своё первое продвижение в Серию А, но уже через один сезон вернулись обратно в Серию Б. Золотая эпоха завершилась в 2019 году с вылетом в Серию С после пяти сезонов в Серии Б и одного сезона в Серии А. «Бьянкоросси» побеждали в нескольких лиг, включая: старую Lega Pro Seconda Divisione; Серию Б однажды; Серию С однажды; и Серию D четыре раза. На региональном уровне «Карпи» выигрывали Промозионе, Первую Дивизионе и дважды титулы Прима Категория.

О матче

Полный обзор команды Карпи - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Карпи

Футбольная команда Карпи состав:
  • Вратарь Sorzi, Matteo
  • Вратарь Scacchetti, Alessandro
  • Защитник Zagnoni, Davide
  • Защитник Panelli, Tommaso
  • Защитник Rossini, Matteo
  • Защитник Pitti, Enea
  • Защитник Rigo, Mattia
  • Защитник Cecotti, Tommaso
  • Защитник Verza, Nicolo
  • Защитник Tcheuna, Rodrick
  • Защитник Benvenuto, Mattia
  • Защитник Giva, Niccolo
  • Полузащитник Касарини, Федерико
  • Полузащитник Figoli, Matteo
  • Полузащитник Amayah, Precious
  • Полузащитник Pietra, Niccolo
  • Полузащитник Lombardi, Lorenzo
  • Полузащитник Arcopinto, Alessio
  • Полузащитник Rosetti, Manuel
  • Полузащитник Puletto, Filippo
  • Нападающий Риккардо Форте
  • Нападающий Gerbi, Erik
  • Нападающий Sall, Abdoulaye
  • Нападающий Cortesi, Matteo
  • Нападающий Stanzani, Leonardo
  • Нападающий Mahrani, Youssef
  • Нападающий Giani, Elia
  • Нападающий Gaddini, Mattia

Информация об играх команды - матч/матчи Карпи:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Карпи сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Карпи. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Карпи, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Гуидония Монтчелио - Карпи (26.04.2026) 2:3 Серия С, Группа B
  • Карпи - Форли (18.04.2026) 0:1 Серия С, Группа B
  • Вис Песаро - Карпи (12.04.2026) 3:0 Серия С, Группа B
  • Карпи - Читта-ди-Понтедера (03.04.2026) 2:0 Серия С, Группа B
  • Карпи - АСД Пинето Калкио (21.03.2026) 1:2 Серия С, Группа B
  • Ливорно - Карпи (14.03.2026) 2:2 Серия С, Группа B
  • Карпи - SEF Torres Calcio U23 (08.03.2026) 1:1 Серия С, Группа B
  • Губбио - Карпи (04.03.2026) 2:1 Серия С, Группа B
  • Асколи - Карпи (28.02.2026) 3:0 Серия С, Группа B
  • Карпи - Бра (22.02.2026) 2:1 Серия С, Группа B

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Касарини, Федерико 5
  • Sall, Abdoulaye 3
  • Stanzani, Leonardo 3
  • Panelli, Tommaso 2
  • Rossini, Matteo 2
  • Lombardi, Lorenzo 2
  • Rosetti, Manuel 2
  • Tcheuna, Rodrick 2
  • Figoli, Matteo 1
  • Gerbi, Erik 1
  • Gaddini, Mattia 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Карпи. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Карпи
информация о команде
  • Полное название:
    Карпи
  • Сокращенное название:
    ACC
  • Тренер:
    Cassani, Stefano
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close