ТОП Турниры
Показать больше

Gd Resende Последние результаты

З 18/04/26 11:00
Альпендорада Альпендорада Gd Resende Gd Resende
3 4
З 12/04/26 11:00
Gd Resende Gd Resende Кинфаес Кинфаес
0 2
З 04/04/26 11:00
 Florgrade FC Florgrade FC Gd Resende Gd Resende
1 1
З 22/03/26 11:00
Gd Resende Gd Resende Лека Лека
1 1
З 15/03/26 11:00
СК Вила Реал СК Вила Реал Gd Resende Gd Resende
0 3
З 08/03/26 11:00
Gd Resende Gd Resende Ребордоза Ребордоза
0 1
З 01/03/26 10:00
Апаресида Апаресида Gd Resende Gd Resende
3 1
З 22/02/26 10:00
Вила Меа Вила Меа Gd Resende Gd Resende
0 0
З 15/02/26 10:00
Gd Resende Gd Resende Салгейруш Салгейруш
2 0
З 07/02/26 10:00
Бейра-Мар Бейра-Мар Gd Resende Gd Resende
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
5
5
10:11
-1
14
1.08
Выездная форма
13
3
5
5
17:20
-3
14
1.08
Общая форма
26
6
10
10
27:31
-4
28
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
2
8
3
3:4
-1
14
1.08
Выездная форма
13
2
5
5
8:12
-4
11
0.85
Общая форма
26
4
13
8
11:16
-5
25
0.96
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
2
8
3
7:7
0
14
1.08
Выездная форма
13
4
4
4
9:8
+1
16
1.23
Общая форма
26
6
12
7
16:15
+1
30
1.15

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.04
0.77
1.31
Минуты / забитые голы
87
117
69
Больше 0.5
50%
47%
54%
Больше 1.5
27%
24%
31%
Больше 2.5
16%
8%
24%
Забил в обоих таймах
16%
8%
24%
Первая команда, забившая гол
16%
24%
8%
Не удалось забить
50%
54%
47%
Самый высокий результат в матче
5
3
5
Заработанные пенальти
2
0
2
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
8%
0%
16%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.42
0.23
0.62
Забито в 1Т
31%
24%
39%
Не удалось забить 1Т
70%
77%
62%
1Т Забитые голы
11
3
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.62
0.54
0.69
Забито в 2Т
35%
31%
39%
Не удалось забить 2Т
66%
70%
62%
2Т Забитые голы
16
7
9

Gd Resende забивает гол каждые 87 минут в 4 лига Португалии

Gd Resende забивает в среднем 1.04 голов за игру

Gd Resende — первая команда, забившая гол в 16% во время 4 лига Португалии

Gd Resende не удается забить в 50% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.19
0.85
1.54
Минуты / пропущенный гол
75’
106’
59’
Сухие матчи %
31%
31%
31%
Больше 0.5
70%
70%
70%
Больше 1.5
31%
16%
47%
Больше 2.5
16%
0%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.62
0.31
0.92
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
16
4
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.58
0.54
0.62
Cухой матч 2Т
14%
7%
7%
2Т Пропущенные голы
15
7
8

Gd Resende пропускает гол каждые 75 минут в 4 лига Португалии

Gd Resende пропускает в среднем 1.19 голов за игру

Gd Resende добивается 31% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.23
1.62
2.85
Больше 0.5
77%
77%
77%
Больше 1.5
58%
54%
62%
Больше 2.5
35%
24%
47%
Больше 3.5
24%
8%
39%
Больше 4.5
8%
0%
16%
Больше 5.5
8%
0%
16%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
24%
24%
24%
Меньше 1.5
43%
47%
39%
Меньше 2.5
66%
77%
54%
Меньше 3.5
77%
93%
62%
Меньше 4.5
93%
100%
85%
Меньше 5.5
93%
100%
85%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.04
0.54
1.54
Больше 0.5 1Т
54%
47%
62%
Больше 1.5 1Т
31%
8%
54%
Больше 2.5 1Т
12%
0%
24%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
47%
54%
39%
Меньше 1.5 1Т
70%
93%
47%
Меньше 2.5 1Т
89%
100%
77%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.19
1.08
1.31
Больше 0.5 2Т
58%
54%
62%
Больше 1.5 2Т
31%
39%
24%
Больше 2.5 2Т
16%
8%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
43%
47%
39%
Меньше 1.5 2Т
70%
62%
77%
Меньше 2.5 2Т
85%
93%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Gd Resende принимала участие в 4 лига Португалии

Gd Resende всего голов за матч команды 2.23 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 35% для Gd Resende в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Gd Resende в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
43%
39%
47%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
16%
16%
16%
ОКЗ и ничья
16%
16%
16%
ОКЗ и поражение
12%
8%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
24%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
0%
8%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
8%
39%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
8%
24%
ОКЗ 2Т
24%
24%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
8%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
24%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
70%
62%

Gd Resende добивается того, чтобы обе команды забивали в 43% матчей команды в 4 лига Португалии

Gd Resende фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в 4 лига Португалии

Gd Resende фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
4%
4%
11 - 20 мин
12%
4%
12%
21 - 30 мин
4%
0%
4%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
24%
12%
16%
51 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 70 мин
12%
4%
8%
71 - 80 мин
8%
4%
4%
81 - 90+ мин
27%
20%
8%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
4%
8%
31 - 45+ мин
16%
4%
12%
46 - 60+ мин
16%
4%
12%
46 - 60 мин
20%
16%
8%
61 - 75 мин
20%
8%
12%
76 - 90+ мин
27%
20%
8%

Gd Resende забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в 4 лига Португалии

Gd Resende фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Gd Resende пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 16% голов в 4 лига Португалии

Gd Resende забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 27% голов в 4 лига Португалии

Gd Resende фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Gd Resende пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 12% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
85%
93%
77%
+0.5
62%
62%
62%
-0.5
24%
24%
24%
-1.5
12%
16%
8%
-2.5
4%
0%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
85%
+0.5
70%
77%
62%
-0.5
16%
16%
16%
-1.5
8%
0%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
93%
100%
+0.5
74%
77%
70%
-0.5
24%
16%
31%
-1.5
12%
16%
8%

Gd Resende достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

В первом тайме Gd Resende достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Gd Resende демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 97% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.08
2.85
3.31
Команда карточки среднее
1.85
1.69
2.00
Карточки против среднее %
1.23
1.15
1.31
Победы
39%
47%
31%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
39%
47%
31%
Гандикап -1.5
16%
8%
24%
Больше 0.5
58%
62%
54%
Больше 1.5
58%
62%
54%
Больше 2.5
54%
54%
54%
Больше 3.5
39%
31%
47%
Больше 4.5
31%
24%
39%
Больше 5.5
24%
16%
31%
Больше 6.5
12%
8%
16%
Больше 7.5
12%
8%
16%
Всего Карточек
80
37
43
Высочайший в матче
11
11
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.73
0.38
1.08
Команда карточки среднее 1Т
0.27
0
0.54
Карточки против среднее 1Т
0.46
0.38
0.54
Победы 1Т
4%
0%
8%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
81%
70%
93%
Гандикап -0.5
4%
0%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
35%
31%
39%
Больше 1.5
20%
8%
31%
Больше 2.5
12%
0%
24%
Команда карточки больше 0.5
16%
0%
31%
Команда карточки больше 1.5
12%
0%
24%
Карточки против больше 0.5
35%
31%
39%
Карточки против больше 1.5
12%
8%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.35
2.46
2.23
Команда карточки среднее 2Т
1.58
1.69
1.46
Карточки против среднее 2Т
0.77
0.77
0.77
Победы 2Т
43%
54%
31%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
97%
100%
93%
Гандикап -0.5
43%
54%
31%
Гандикап -1.5
24%
24%
24%
Больше 0.5
58%
62%
54%
Больше 1.5
58%
62%
54%
Больше 2.5
47%
47%
47%
Больше 3.5
27%
24%
31%
Команда карточки больше 0.5
58%
62%
54%
Команда карточки больше 1.5
47%
54%
39%
team cards over 2.5
24%
24%
24%
Карточки против больше 0.5
54%
54%
54%
Карточки против больше 1.5
20%
16%
24%
cards against over 2.5
4%
8%
0%

Gd Resende выигрывает по карточкам в 39% матчей в 4 лига Португалии

Gd Resende имеет в среднем 3.08 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Gd Resende выигрывает по карточкам в 4% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Gd Resende имеет в среднем 0.73 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Gd Resende выигрывает по карточкам в 43% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Gd Resende имеет в среднем 2.35 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.23
5.23
5.23
Команда угловые среднее
3.42
3.69
3.15
Угловые против среднее
1.81
1.54
2.08
Победы
39%
47%
31%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап -1.5
35%
39%
31%
Гандикап -2.5
27%
39%
16%
Больше 6.5
47%
47%
47%
Больше 7.5
39%
39%
39%
Больше 8.5
31%
24%
39%
Больше 9.5
24%
8%
39%
Больше 10.5
12%
8%
16%
Больше 11.5
8%
8%
8%
Больше 12.5
8%
8%
8%
Больше 13.5
8%
8%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.69
2.77
2.62
Команда угловые среднее 1Т
1.73
1.77
1.69
Угловые против среднее 1Т
0.96
1.00
0.92
Победы 1Т
35%
31%
39%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
93%
Гандикап -1.5
24%
16%
31%
Гандикап -2.5
16%
16%
16%
Больше 4.5
24%
24%
24%
Больше 5.5
12%
8%
16%
Больше 6.5
12%
8%
16%
Команда угловые больше 2.5
31%
16%
47%
Команда угловые больше 3.5
16%
8%
24%
Угловые против больше 2.5
12%
16%
8%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.54
2.46
2.62
Команда угловые среднее 2Т
1.69
1.92
1.46
Угловые против среднее 2Т
0.85
0.54
1.15
Победы 2Т
31%
39%
24%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап -1.5
24%
39%
8%
Гандикап -2.5
24%
39%
8%
Больше 4.5
27%
24%
31%
Больше 5.5
12%
8%
16%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Команда угловые больше 2.5
27%
39%
16%
Команда угловые больше 3.5
20%
31%
8%
Угловые против больше 2.5
12%
8%
16%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
8%

Gd Resende выигрывает по угловым в 39% матчей в 4 лига Португалии

Gd Resende имеет в среднем 5.23 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Gd Resende выигрывает по угловым в 35% матчах в 4 лига Португалии

Gd Resende имеет в среднем 2.69 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Gd Resende выигрывает по угловым в 31% матчах в 4 лига Португалии

Gd Resende имеет в среднем 2.54 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Gd Resende Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 17 7 2 41:17 24 58
2 26 14 9 3 50:23 27 51
3 26 10 10 6 33:21 12 40
4 26 10 8 8 30:22 8 38
5 26 9 11 6 30:22 8 38
6 26 9 10 7 28:28 0 37
7 26 7 13 6 29:28 1 34
8 26 9 6 11 27:33 -6 33
9 26 7 11 8 20:19 1 32
10 26 9 4 13 36:51 -15 31
11 26 7 9 10 27:33 -6 30
12 26 6 10 10 27:31 -4 28
13 26 5 12 9 23:30 -7 27
14 26 1 4 21 14:57 -43 7
  • Promotion round
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Gd Resende - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Gd Resende

Информация об играх команды - матч/матчи Gd Resende:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Gd Resende сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Gd Resende. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Gd Resende, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Альпендорада - Gd Resende (18.04.2026) 3:4 4 лига Португалии
  • Gd Resende - Кинфаес (12.04.2026) 0:2 4 лига Португалии
  • Florgrade FC - Gd Resende (04.04.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Gd Resende - Лека (22.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • СК Вила Реал - Gd Resende (15.03.2026) 0:3 4 лига Португалии
  • Gd Resende - Ребордоза (08.03.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Апаресида - Gd Resende (01.03.2026) 3:1 4 лига Португалии
  • Вила Меа - Gd Resende (22.02.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Gd Resende - Салгейруш (15.02.2026) 2:0 4 лига Португалии
  • Бейра-Мар - Gd Resende (07.02.2026) 1:0 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Gd Resende. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Gd Resende, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Gd Resende занимает 12 место в турнирной таблице с 28 очков, 6 побед, 10 ничьих и 10 поражений. Забито голов - 27, пропущено - 31.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Gd Resende
информация о команде
  • Полное название:
    Gd Resende
  • Сокращенное название:
    RES
Gd Resende
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close