ТОП Турниры
Показать больше

Florgrade FC Последние результаты

З 18/04/26 11:00
 Florgrade FC Florgrade FC Ребордоза Ребордоза
2 1
З 12/04/26 11:00
Апаресида Апаресида  Florgrade FC Florgrade FC
4 1
З 04/04/26 11:00
 Florgrade FC Florgrade FC Gd Resende Gd Resende
1 1
З 22/03/26 11:00
Салгейруш Салгейруш  Florgrade FC Florgrade FC
2 0
З 15/03/26 11:00
 Florgrade FC Florgrade FC Бейра-Мар Бейра-Мар
1 0
З 08/03/26 11:00
Анадия Анадия  Florgrade FC Florgrade FC
2 2
З 01/03/26 10:00
 Florgrade FC Florgrade FC Говея Говея
2 0
З 22/02/26 10:00
КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас  Florgrade FC Florgrade FC
0 1
З 15/02/26 10:00
 Florgrade FC Florgrade FC Альпендорада Альпендорада
2 2
З 07/02/26 10:00
Кинфаес Кинфаес  Florgrade FC Florgrade FC
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
5
1
20:12
+8
26
2.00
Выездная форма
13
2
5
6
8:16
-8
11
0.85
Общая форма
26
9
10
7
28:28
0
37
1.42
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
6
5
1
11:4
+7
23
1.77
Выездная форма
13
0
8
5
3:9
-6
8
0.62
Общая форма
26
6
13
6
14:13
+1
31
1.19
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
3
4
9:7
+2
18
1.38
Выездная форма
13
3
5
5
5:7
-2
14
1.08
Общая форма
26
8
8
9
14:14
0
32
1.23

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.08
1.54
0.62
Минуты / забитые голы
84
59
146
Больше 0.5
74%
93%
54%
Больше 1.5
31%
54%
8%
Больше 2.5
4%
8%
0%
Забил в обоих таймах
24%
39%
8%
Первая команда, забившая гол
43%
54%
31%
Не удалось забить
27%
8%
47%
Самый высокий результат в матче
3
3
2
Заработанные пенальти
7
6
1
Допущенные пенальти
4
3
1
Пенальти в матче
43%
70%
16%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.54
0.85
0.23
Забито в 1Т
47%
70%
24%
Не удалось забить 1Т
54%
31%
77%
1Т Забитые голы
14
11
3
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.54
0.69
0.38
Забито в 2Т
50%
62%
39%
Не удалось забить 2Т
50%
39%
62%
2Т Забитые голы
14
9
5

Florgrade FC забивает гол каждые 84 минут в 4 лига Португалии

Florgrade FC забивает в среднем 1.08 голов за игру

Florgrade FC — первая команда, забившая гол в 43% во время 4 лига Португалии

Florgrade FC не удается забить в 27% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.08
0.92
1.23
Минуты / пропущенный гол
84’
98’
73’
Сухие матчи %
27%
24%
31%
Больше 0.5
74%
77%
70%
Больше 1.5
24%
16%
31%
Больше 2.5
8%
0%
16%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
2
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.50
0.31
0.69
Cухой матч 1Т
16%
9%
7%
1h goals conceded
13
4
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.54
0.54
0.54
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
14
7
7

Florgrade FC пропускает гол каждые 84 минут в 4 лига Португалии

Florgrade FC пропускает в среднем 1.08 голов за игру

Florgrade FC добивается 27% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.15
2.46
1.85
Больше 0.5
93%
100%
85%
Больше 1.5
62%
77%
47%
Больше 2.5
35%
47%
24%
Больше 3.5
24%
24%
24%
Больше 4.5
4%
0%
8%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
0%
16%
Меньше 1.5
39%
24%
54%
Меньше 2.5
66%
54%
77%
Меньше 3.5
77%
77%
77%
Меньше 4.5
97%
100%
93%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.04
1.15
0.92
Больше 0.5 1Т
62%
77%
47%
Больше 1.5 1Т
31%
31%
31%
Больше 2.5 1Т
12%
8%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
24%
54%
Меньше 1.5 1Т
70%
70%
70%
Меньше 2.5 1Т
89%
93%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.08
1.23
0.92
Больше 0.5 2Т
74%
77%
70%
Больше 1.5 2Т
24%
31%
16%
Больше 2.5 2Т
12%
16%
8%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
24%
31%
Меньше 1.5 2Т
77%
70%
85%
Меньше 2.5 2Т
89%
85%
93%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Florgrade FC принимала участие в 4 лига Португалии

Florgrade FC всего голов за матч команды 2.15 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 35% для Florgrade FC в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для Florgrade FC в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
54%
70%
39%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
16%
31%
0%
ОКЗ и ничья
31%
39%
24%
ОКЗ и поражение
8%
0%
16%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
35%
47%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
24%
24%
24%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
24%
24%
24%
ОКЗ 2Т
20%
24%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
24%
24%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
24%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
58%
54%
62%

Florgrade FC добивается того, чтобы обе команды забивали в 54% матчей команды в 4 лига Португалии

Florgrade FC фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 24% матчей команды в 4 лига Португалии

Florgrade FC фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
20%
20%
4%
21 - 30 мин
8%
0%
8%
31 - 40 мин
12%
4%
8%
41 - 50 мин
27%
20%
16%
51 - 60 мин
16%
8%
12%
61 - 70 мин
16%
12%
4%
71 - 80 мин
16%
4%
12%
81 - 90+ мин
16%
8%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
16%
16%
0%
31 - 45+ мин
20%
8%
12%
46 - 60+ мин
27%
16%
12%
46 - 60 мин
31%
16%
24%
61 - 75 мин
20%
16%
4%
76 - 90+ мин
20%
8%
24%

Florgrade FC забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 27% голов в 4 лига Португалии

Florgrade FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Florgrade FC пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 16% голов в 4 лига Португалии

Florgrade FC забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 31% голов в 4 лига Португалии

Florgrade FC фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 16% голов в 4 лига Португалии

Florgrade FC пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 24% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
100%
93%
+1.5
89%
100%
77%
+0.5
74%
93%
54%
-0.5
35%
54%
16%
-1.5
8%
16%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
77%
93%
62%
-0.5
24%
47%
0%
-1.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
66%
70%
62%
-0.5
31%
39%
24%
-1.5
4%
8%
0%

Florgrade FC достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

В первом тайме Florgrade FC достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Florgrade FC демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
2.38
2.38
2.38
Команда карточки среднее
0.96
0.92
1.00
Карточки против среднее %
1.42
1.46
1.38
Победы
12%
16%
8%
Гандикап +1.5
81%
77%
85%
Гандикап +0.5
74%
77%
70%
Гандикап -0.5
12%
16%
8%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
58%
54%
62%
Больше 1.5
54%
54%
54%
Больше 2.5
47%
47%
47%
Больше 3.5
35%
31%
39%
Больше 4.5
24%
31%
16%
Больше 5.5
20%
24%
16%
Больше 6.5
4%
0%
8%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
62
31
31
Высочайший в матче
7
6
7
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.77
0.85
0.69
Команда карточки среднее 1Т
0.38
0.46
0.31
Карточки против среднее 1Т
0.38
0.38
0.38
Победы 1Т
27%
31%
24%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап +0.5
85%
93%
77%
Гандикап -0.5
27%
31%
24%
Гандикап -1.5
4%
8%
0%
Больше 0.5
47%
47%
47%
Больше 1.5
20%
24%
16%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Команда карточки больше 0.5
31%
39%
24%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
8%
Карточки против больше 0.5
24%
16%
31%
Карточки против больше 1.5
8%
8%
8%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
1.62
1.54
1.69
Команда карточки среднее 2Т
0.58
0.46
0.69
Карточки против среднее 2Т
1.04
1.08
1.00
Победы 2Т
8%
8%
8%
Гандикап +1.5
85%
77%
93%
Гандикап +0.5
70%
77%
62%
Гандикап -0.5
8%
8%
8%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
54%
47%
62%
Больше 1.5
50%
47%
54%
Больше 2.5
35%
31%
39%
Больше 3.5
16%
24%
8%
Команда карточки больше 0.5
43%
39%
47%
Команда карточки больше 1.5
8%
8%
8%
team cards over 2.5
4%
0%
8%
Карточки против больше 0.5
54%
47%
62%
Карточки против больше 1.5
27%
24%
31%
cards against over 2.5
16%
24%
8%

Florgrade FC выигрывает по карточкам в 12% матчей в 4 лига Португалии

Florgrade FC имеет в среднем 2.38 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Florgrade FC выигрывает по карточкам в 27% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Florgrade FC имеет в среднем 0.77 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Florgrade FC выигрывает по карточкам в 8% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Florgrade FC имеет в среднем 1.62 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
4.73
4.69
4.77
Команда угловые среднее
2.81
2.62
3.00
Угловые против среднее
1.92
2.08
1.77
Победы
39%
31%
47%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
93%
85%
100%
Гандикап -1.5
39%
31%
47%
Гандикап -2.5
24%
24%
24%
Больше 6.5
35%
39%
31%
Больше 7.5
24%
24%
24%
Больше 8.5
20%
24%
16%
Больше 9.5
20%
24%
16%
Больше 10.5
12%
16%
8%
Больше 11.5
8%
8%
8%
Больше 12.5
8%
8%
8%
Больше 13.5
4%
0%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.31
2.23
2.38
Команда угловые среднее 1Т
1.35
1.46
1.23
Угловые против среднее 1Т
0.96
0.77
1.15
Победы 1Т
35%
39%
31%
Гандикап +2.5
93%
93%
93%
Гандикап +1.5
85%
85%
85%
Гандикап -1.5
20%
24%
16%
Гандикап -2.5
12%
16%
8%
Больше 4.5
20%
8%
31%
Больше 5.5
8%
8%
8%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 2.5
20%
16%
24%
Команда угловые больше 3.5
12%
16%
8%
Угловые против больше 2.5
12%
8%
16%
Угловые против больше 3.5
8%
8%
8%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.42
2.46
2.38
Команда угловые среднее 2Т
1.46
1.15
1.77
Угловые против среднее 2Т
0.96
1.31
0.62
Победы 2Т
39%
31%
47%
Гандикап +2.5
97%
93%
100%
Гандикап +1.5
93%
85%
100%
Гандикап -1.5
24%
8%
39%
Гандикап -2.5
16%
0%
31%
Больше 4.5
20%
24%
16%
Больше 5.5
20%
24%
16%
Больше 6.5
8%
8%
8%
Команда угловые больше 2.5
27%
16%
39%
Команда угловые больше 3.5
20%
16%
24%
Угловые против больше 2.5
16%
24%
8%
Угловые против больше 3.5
8%
16%
0%

Florgrade FC выигрывает по угловым в 39% матчей в 4 лига Португалии

Florgrade FC имеет в среднем 4.73 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Florgrade FC выигрывает по угловым в 35% матчах в 4 лига Португалии

Florgrade FC имеет в среднем 2.31 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Florgrade FC выигрывает по угловым в 39% матчах в 4 лига Португалии

Florgrade FC имеет в среднем 2.42 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Florgrade FC Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 17 7 2 41:17 24 58
2 26 14 9 3 50:23 27 51
3 26 10 10 6 33:21 12 40
4 26 10 8 8 30:22 8 38
5 26 9 11 6 30:22 8 38
6 26 9 10 7 28:28 0 37
7 26 7 13 6 29:28 1 34
8 26 9 6 11 27:33 -6 33
9 26 7 11 8 20:19 1 32
10 26 9 4 13 36:51 -15 31
11 26 7 9 10 27:33 -6 30
12 26 6 10 10 27:31 -4 28
13 26 5 12 9 23:30 -7 27
14 26 1 4 21 14:57 -43 7
  • Promotion round
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Florgrade FC - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Florgrade FC

Информация об играх команды - матч/матчи Florgrade FC:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Florgrade FC сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Florgrade FC. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Florgrade FC, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Florgrade FC - Ребордоза (18.04.2026) 2:1 4 лига Португалии
  • Апаресида - Florgrade FC (12.04.2026) 4:1 4 лига Португалии
  • Florgrade FC - Gd Resende (04.04.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Салгейруш - Florgrade FC (22.03.2026) 2:0 4 лига Португалии
  • Florgrade FC - Бейра-Мар (15.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Анадия - Florgrade FC (08.03.2026) 2:2 4 лига Португалии
  • Florgrade FC - Говея (01.03.2026) 2:0 4 лига Португалии
  • КФ Униао Ламас - Florgrade FC (22.02.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Florgrade FC - Альпендорада (15.02.2026) 2:2 4 лига Португалии
  • Кинфаес - Florgrade FC (07.02.2026) 1:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Florgrade FC. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Florgrade FC, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Florgrade FC занимает 6 место в турнирной таблице с 37 очков, 9 побед, 10 ничьих и 7 поражений. Забито голов - 28, пропущено - 28.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Florgrade FC
информация о команде
  • Полное название:
    Florgrade FC
Florgrade FC
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close