ТОП Турниры
Показать больше
КФ Униао Ламас

КФ Униао Ламас

Португалия
Португалия

КФ Униао Ламас Последние результаты

З 18/04/26 11:00
КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас Салгейруш Салгейруш
0 0
З 12/04/26 11:00
Бейра-Мар Бейра-Мар КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас
4 0
З 04/04/26 11:00
КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас Анадия Анадия
0 0
З 22/03/26 11:00
Говея Говея КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас
0 2
З 15/03/26 11:00
КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас Вила Меа Вила Меа
1 0
З 08/03/26 11:00
КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас Альпендорада Альпендорада
1 0
З 01/03/26 10:00
Кинфаес Кинфаес КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас
1 0
З 22/02/26 10:00
КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас  Florgrade FC Florgrade FC
0 1
З 15/02/26 10:00
Лека Лека КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас
4 0
З 07/02/26 10:00
КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас СК Вила Реал СК Вила Реал
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
7
5
1
14:6
+8
26
2.00
Выездная форма
13
2
1
10
13:27
-14
7
0.54
Общая форма
26
9
6
11
27:33
-6
33
1.27
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
8
1
5:3
+2
17
1.31
Выездная форма
13
3
4
6
8:9
-1
13
1.00
Общая форма
26
6
12
7
13:12
+1
30
1.15
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
5
5
2
9:3
+6
20
1.54
Выездная форма
13
1
4
8
5:18
-13
7
0.54
Общая форма
26
6
9
10
14:21
-7
27
1.04

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.04
1.08
1.00
Минуты / забитые голы
87
84
90
Больше 0.5
66%
62%
70%
Больше 1.5
31%
39%
24%
Больше 2.5
8%
8%
8%
Забил в обоих таймах
12%
8%
16%
Первая команда, забившая гол
20%
16%
24%
Не удалось забить
35%
39%
31%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
2
1
1
Допущенные пенальти
3
1
2
Пенальти в матче
20%
16%
24%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.50
0.38
0.62
Забито в 1Т
39%
31%
47%
Не удалось забить 1Т
62%
70%
54%
1Т Забитые голы
13
5
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.54
0.69
0.38
Забито в 2Т
39%
39%
39%
Не удалось забить 2Т
62%
62%
62%
2Т Забитые голы
14
9
5

КФ Униао Ламас забивает гол каждые 87 минут в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас забивает в среднем 1.04 голов за игру

КФ Униао Ламас — первая команда, забившая гол в 20% во время 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас не удается забить в 35% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.27
0.46
2.08
Минуты / пропущенный гол
71’
195’
43’
Сухие матчи %
31%
54%
8%
Больше 0.5
70%
47%
93%
Больше 1.5
35%
0%
70%
Больше 2.5
16%
0%
31%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.23
0.69
Cухой матч 1Т
16%
10%
6%
1h goals conceded
12
3
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.81
0.23
1.38
Cухой матч 2Т
12%
10%
2%
2Т Пропущенные голы
21
3
18

КФ Униао Ламас пропускает гол каждые 71 минут в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас пропускает в среднем 1.27 голов за игру

КФ Униао Ламас добивается 31% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.31
1.54
3.08
Больше 0.5
85%
70%
100%
Больше 1.5
66%
47%
85%
Больше 2.5
58%
39%
77%
Больше 3.5
24%
0%
47%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
31%
0%
Меньше 1.5
35%
54%
16%
Меньше 2.5
43%
62%
24%
Меньше 3.5
77%
100%
54%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.96
0.62
1.31
Больше 0.5 1Т
58%
39%
77%
Больше 1.5 1Т
27%
16%
39%
Больше 2.5 1Т
12%
8%
16%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
62%
24%
Меньше 1.5 1Т
74%
85%
62%
Меньше 2.5 1Т
89%
93%
85%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.35
0.92
1.77
Больше 0.5 2Т
74%
54%
93%
Больше 1.5 2Т
39%
24%
54%
Больше 2.5 2Т
20%
16%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
27%
47%
8%
Меньше 1.5 2Т
62%
77%
47%
Меньше 2.5 2Т
81%
85%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых КФ Униао Ламас принимала участие в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас всего голов за матч команды 2.31 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для КФ Униао Ламас в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 77% для КФ Униао Ламас в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
50%
39%
62%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
20%
31%
8%
ОКЗ и ничья
8%
8%
8%
ОКЗ и поражение
24%
0%
47%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
47%
31%
62%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
12%
8%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
0%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
8%
0%
16%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
20%
16%
24%
ОКЗ 2Т
20%
8%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
16%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
8%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
77%
47%

КФ Униао Ламас добивается того, чтобы обе команды забивали в 50% матчей команды в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 20% матчей команды в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
12%
8%
4%
11 - 20 мин
8%
4%
4%
21 - 30 мин
8%
0%
8%
31 - 40 мин
8%
0%
8%
41 - 50 мин
12%
12%
0%
51 - 60 мин
16%
0%
16%
61 - 70 мин
16%
4%
12%
71 - 80 мин
12%
0%
12%
81 - 90+ мин
35%
20%
16%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
8%
4%
31 - 45+ мин
12%
4%
12%
46 - 60+ мин
16%
8%
8%
46 - 60 мин
20%
4%
16%
61 - 75 мин
24%
4%
20%
76 - 90+ мин
39%
20%
20%

КФ Униао Ламас забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 35% голов в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 16% голов в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 39% голов в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
93%
100%
85%
+1.5
85%
100%
70%
+0.5
58%
93%
24%
-0.5
35%
54%
16%
-1.5
12%
8%
16%
-2.5
4%
8%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
74%
93%
54%
-0.5
24%
24%
24%
-1.5
8%
0%
16%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
85%
100%
70%
+0.5
62%
85%
39%
-0.5
24%
39%
8%
-1.5
8%
16%
0%

КФ Униао Ламас достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 93% в 4 лига Португалии

В первом тайме КФ Униао Ламас достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

Во втором тайме КФ Униао Ламас демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 85% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.23
2.31
4.15
Команда карточки среднее
1.77
1.08
2.46
Карточки против среднее %
1.46
1.23
1.69
Победы
35%
24%
47%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
74%
62%
85%
Гандикап -0.5
35%
24%
47%
Гандикап -1.5
16%
8%
24%
Больше 0.5
62%
62%
62%
Больше 1.5
54%
47%
62%
Больше 2.5
54%
47%
62%
Больше 3.5
47%
39%
54%
Больше 4.5
43%
31%
54%
Больше 5.5
20%
8%
31%
Больше 6.5
16%
0%
31%
Больше 7.5
12%
0%
24%
Всего Карточек
84
30
54
Высочайший в матче
11
6
11
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.08
0.46
1.69
Команда карточки среднее 1Т
0.65
0.15
1.15
Карточки против среднее 1Т
0.42
0.31
0.54
Победы 1Т
27%
8%
47%
Гандикап +1.5
97%
93%
100%
Гандикап +0.5
93%
85%
100%
Гандикап -0.5
27%
8%
47%
Гандикап -1.5
4%
0%
8%
Больше 0.5
43%
24%
62%
Больше 1.5
24%
8%
39%
Больше 2.5
20%
8%
31%
Команда карточки больше 0.5
39%
16%
62%
Команда карточки больше 1.5
16%
0%
31%
Карточки против больше 0.5
24%
16%
31%
Карточки против больше 1.5
12%
8%
16%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.15
1.85
2.46
Команда карточки среднее 2Т
1.12
0.92
1.31
Карточки против среднее 2Т
1.04
0.92
1.15
Победы 2Т
24%
24%
24%
Гандикап +1.5
89%
100%
77%
Гандикап +0.5
77%
77%
77%
Гандикап -0.5
24%
24%
24%
Гандикап -1.5
12%
0%
24%
Больше 0.5
62%
62%
62%
Больше 1.5
54%
47%
62%
Больше 2.5
43%
39%
47%
Больше 3.5
35%
24%
47%
Команда карточки больше 0.5
47%
47%
47%
Команда карточки больше 1.5
39%
39%
39%
team cards over 2.5
20%
8%
31%
Карточки против больше 0.5
62%
62%
62%
Карточки против больше 1.5
31%
24%
39%
cards against over 2.5
12%
8%
16%

КФ Униао Ламас выигрывает по карточкам в 35% матчей в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас имеет в среднем 3.23 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, КФ Униао Ламас выигрывает по карточкам в 27% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, КФ Униао Ламас имеет в среднем 1.08 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, КФ Униао Ламас выигрывает по карточкам в 24% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, КФ Униао Ламас имеет в среднем 2.15 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.96
5.62
6.31
Команда угловые среднее
2.42
2.69
2.15
Угловые против среднее
3.54
2.92
4.15
Победы
16%
24%
8%
Гандикап +2.5
74%
85%
62%
Гандикап +1.5
66%
70%
62%
Гандикап -1.5
16%
24%
8%
Гандикап -2.5
16%
24%
8%
Больше 6.5
47%
39%
54%
Больше 7.5
39%
31%
47%
Больше 8.5
39%
31%
47%
Больше 9.5
35%
31%
39%
Больше 10.5
20%
24%
16%
Больше 11.5
16%
16%
16%
Больше 12.5
12%
16%
8%
Больше 13.5
12%
16%
8%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.15
2.62
3.69
Команда угловые среднее 1Т
1.23
1.15
1.31
Угловые против среднее 1Т
1.92
1.46
2.38
Победы 1Т
16%
31%
0%
Гандикап +2.5
89%
93%
85%
Гандикап +1.5
74%
85%
62%
Гандикап -1.5
8%
16%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
31%
24%
39%
Больше 5.5
27%
16%
39%
Больше 6.5
12%
8%
16%
Команда угловые больше 2.5
20%
24%
16%
Команда угловые больше 3.5
8%
8%
8%
Угловые против больше 2.5
35%
16%
54%
Угловые против больше 3.5
20%
8%
31%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.81
3.00
2.62
Команда угловые среднее 2Т
1.19
1.54
0.85
Угловые против среднее 2Т
1.62
1.46
1.77
Победы 2Т
16%
24%
8%
Гандикап +2.5
85%
93%
77%
Гандикап +1.5
81%
85%
77%
Гандикап -1.5
12%
16%
8%
Гандикап -2.5
8%
8%
8%
Больше 4.5
27%
31%
24%
Больше 5.5
27%
31%
24%
Больше 6.5
16%
16%
16%
Команда угловые больше 2.5
20%
31%
8%
Команда угловые больше 3.5
12%
16%
8%
Угловые против больше 2.5
27%
31%
24%
Угловые против больше 3.5
20%
16%
24%

КФ Униао Ламас выигрывает по угловым в 16% матчей в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас имеет в среднем 5.96 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме КФ Униао Ламас выигрывает по угловым в 16% матчах в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас имеет в среднем 3.15 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме КФ Униао Ламас выигрывает по угловым в 16% матчах в 4 лига Португалии

КФ Униао Ламас имеет в среднем 2.81 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

О матче

Полный обзор команды КФ Униао Ламас - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК КФ Униао Ламас

Информация об играх команды - матч/матчи КФ Униао Ламас:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе КФ Униао Ламас сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол КФ Униао Ламас. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК КФ Униао Ламас, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • КФ Униао Ламас - Салгейруш (18.04.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Бейра-Мар - КФ Униао Ламас (12.04.2026) 4:0 4 лига Португалии
  • КФ Униао Ламас - Анадия (04.04.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Говея - КФ Униао Ламас (22.03.2026) 0:2 4 лига Португалии
  • КФ Униао Ламас - Вила Меа (15.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • КФ Униао Ламас - Альпендорада (08.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Кинфаес - КФ Униао Ламас (01.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • КФ Униао Ламас - Florgrade FC (22.02.2026) 0:1 4 лига Португалии
  • Лека - КФ Униао Ламас (15.02.2026) 4:0 4 лига Португалии
  • КФ Униао Ламас - СК Вила Реал (07.02.2026) 2:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды КФ Униао Ламас. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
КФ Униао Ламас
информация о команде
  • Полное название:
    КФ Униао Ламас
  • Сокращенное название:
    ULA
КФ Униао Ламас
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close