ТОП Турниры
Показать больше
Кинфаес

Кинфаес

Португалия
Португалия

Кинфаес Последние результаты

З 18/04/26 11:00
Кинфаес Кинфаес Апаресида Апаресида
5 2
З 12/04/26 11:00
Gd Resende Gd Resende Кинфаес Кинфаес
0 2
З 04/04/26 11:00
Кинфаес Кинфаес Салгейруш Салгейруш
1 0
З 22/03/26 11:00
Бейра-Мар Бейра-Мар Кинфаес Кинфаес
1 1
З 15/03/26 11:00
Кинфаес Кинфаес Анадия Анадия
2 2
З 08/03/26 11:00
Говея Говея Кинфаес Кинфаес
0 2
З 01/03/26 10:00
Кинфаес Кинфаес КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас
1 0
З 22/02/26 10:00
Альпендорада Альпендорада Кинфаес Кинфаес
0 0
З 15/02/26 10:00
Кинфаес Кинфаес Вила Меа Вила Меа
1 1
З 07/02/26 10:00
Кинфаес Кинфаес  Florgrade FC Florgrade FC
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
6
5
1
18:8
+10
23
1.92
Выездная форма
13
3
5
5
13:13
0
14
1.08
Общая форма
25
9
10
6
31:21
+10
37
1.48
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
5
4
2
10:3
+7
19
1.58
Выездная форма
13
4
9
0
8:3
+5
21
1.62
Общая форма
25
9
13
2
18:6
+12
40
1.60
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
12
4
7
0
8:4
+4
19
1.58
Выездная форма
13
3
4
6
5:10
-5
13
1.00
Общая форма
25
7
11
6
13:14
-1
32
1.28

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.24
1.50
1.00
Минуты / забитые голы
73
60
90
Больше 0.5
72%
84%
62%
Больше 1.5
28%
34%
24%
Больше 2.5
12%
17%
8%
Забил в обоих таймах
24%
25%
24%
Первая команда, забившая гол
40%
42%
39%
Не удалось забить
28%
17%
39%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
1
1
0
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
8%
9%
8%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.72
0.83
0.62
Забито в 1Т
52%
50%
54%
Не удалось забить 1Т
48%
50%
47%
1Т Забитые голы
18
10
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.52
0.67
0.38
Забито в 2Т
44%
59%
31%
Не удалось забить 2Т
56%
42%
70%
2Т Забитые голы
13
8
5

Кинфаес забивает гол каждые 73 минут в 4 лига Португалии

Кинфаес забивает в среднем 1.24 голов за игру

Кинфаес — первая команда, забившая гол в 40% во время 4 лига Португалии

Кинфаес не удается забить в 28% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.84
0.67
1.00
Минуты / пропущенный гол
107’
135’
90’
Сухие матчи %
44%
50%
39%
Больше 0.5
56%
50%
62%
Больше 1.5
24%
17%
31%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
2
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.24
0.25
0.23
Cухой матч 1Т
20%
10%
10%
1h goals conceded
6
3
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.56
0.33
0.77
Cухой матч 2Т
15%
9%
6%
2Т Пропущенные голы
14
4
10

Кинфаес пропускает гол каждые 107 минут в 4 лига Португалии

Кинфаес пропускает в среднем 0.84 голов за игру

Кинфаес добивается 44% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.08
2.17
2.00
Больше 0.5
84%
92%
77%
Больше 1.5
64%
59%
70%
Больше 2.5
28%
25%
31%
Больше 3.5
16%
17%
16%
Больше 4.5
8%
9%
8%
Больше 5.5
4%
9%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
16%
9%
24%
Меньше 1.5
36%
42%
31%
Меньше 2.5
72%
75%
70%
Меньше 3.5
84%
84%
85%
Меньше 4.5
92%
92%
93%
Меньше 5.5
96%
92%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.96
1.08
0.85
Больше 0.5 1Т
56%
59%
54%
Больше 1.5 1Т
32%
34%
31%
Больше 2.5 1Т
8%
17%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
44%
42%
47%
Меньше 1.5 1Т
68%
67%
70%
Меньше 2.5 1Т
92%
84%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.08
1.00
1.15
Больше 0.5 2Т
64%
59%
70%
Больше 1.5 2Т
28%
25%
31%
Больше 2.5 2Т
12%
9%
16%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
36%
42%
31%
Меньше 1.5 2Т
72%
75%
70%
Меньше 2.5 2Т
88%
92%
85%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кинфаес принимала участие в 4 лига Португалии

Кинфаес всего голов за матч команды 2.08 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 28% для Кинфаес в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Кинфаес в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
44%
42%
47%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
8%
9%
8%
ОКЗ и ничья
24%
34%
16%
ОКЗ и поражение
12%
0%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
24%
17%
31%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
4%
9%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
17%
16%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
9%
24%
ОКЗ 2Т
20%
25%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
9%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
25%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
67%
62%

Кинфаес добивается того, чтобы обе команды забивали в 44% матчей команды в 4 лига Португалии

Кинфаес фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в 4 лига Португалии

Кинфаес фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 20% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
20%
20%
0%
21 - 30 мин
12%
8%
4%
31 - 40 мин
8%
8%
0%
41 - 50 мин
32%
16%
16%
51 - 60 мин
20%
12%
12%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
16%
8%
16%
81 - 90+ мин
20%
16%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
12%
12%
0%
31 - 45+ мин
24%
20%
4%
46 - 60+ мин
24%
16%
12%
46 - 60 мин
32%
20%
16%
61 - 75 мин
16%
12%
12%
76 - 90+ мин
20%
16%
8%

Кинфаес забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 32% голов в 4 лига Португалии

Кинфаес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Кинфаес пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 16% голов в 4 лига Португалии

Кинфаес забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 32% голов в 4 лига Португалии

Кинфаес фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Кинфаес пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 16% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
92%
100%
85%
+0.5
76%
92%
62%
-0.5
36%
50%
24%
-1.5
24%
25%
24%
-2.5
12%
17%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
92%
84%
100%
-0.5
36%
42%
31%
-1.5
16%
25%
8%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
100%
85%
+0.5
76%
100%
54%
-0.5
28%
34%
24%
-1.5
0%
0%
0%

Кинфаес достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

В первом тайме Кинфаес достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Кинфаес демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
3.04
3.42
2.69
Команда карточки среднее
1.08
1.17
1.00
Карточки против среднее %
1.96
2.25
1.69
Победы
4%
9%
0%
Гандикап +1.5
68%
67%
70%
Гандикап +0.5
56%
50%
62%
Гандикап -0.5
4%
9%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
64%
67%
62%
Больше 1.5
56%
50%
62%
Больше 2.5
44%
42%
47%
Больше 3.5
40%
42%
39%
Больше 4.5
24%
34%
16%
Больше 5.5
20%
25%
16%
Больше 6.5
16%
25%
8%
Больше 7.5
16%
25%
8%
Всего Карточек
76
41
35
Высочайший в матче
11
11
10
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.92
0.92
0.92
Команда карточки среднее 1Т
0.44
0.33
0.54
Карточки против среднее 1Т
0.48
0.58
0.38
Победы 1Т
12%
0%
24%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
84%
75%
93%
Гандикап -0.5
12%
0%
24%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
44%
42%
47%
Больше 1.5
28%
25%
31%
Больше 2.5
16%
17%
16%
Команда карточки больше 0.5
32%
25%
39%
Команда карточки больше 1.5
12%
9%
16%
Карточки против больше 0.5
40%
42%
39%
Карточки против больше 1.5
8%
17%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.12
2.50
1.77
Команда карточки среднее 2Т
0.64
0.83
0.46
Карточки против среднее 2Т
1.48
1.67
1.31
Победы 2Т
8%
17%
0%
Гандикап +1.5
72%
67%
77%
Гандикап +0.5
48%
50%
47%
Гандикап -0.5
8%
17%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
64%
67%
62%
Больше 1.5
48%
50%
47%
Больше 2.5
32%
42%
24%
Больше 3.5
24%
34%
16%
Команда карточки больше 0.5
40%
50%
31%
Команда карточки больше 1.5
12%
17%
8%
team cards over 2.5
8%
9%
8%
Карточки против больше 0.5
60%
59%
62%
Карточки против больше 1.5
40%
42%
39%
cards against over 2.5
24%
34%
16%

Кинфаес выигрывает по карточкам в 4% матчей в 4 лига Португалии

Кинфаес имеет в среднем 3.04 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Кинфаес выигрывает по карточкам в 12% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Кинфаес имеет в среднем 0.92 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Кинфаес выигрывает по карточкам в 8% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Кинфаес имеет в среднем 2.12 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.08
6.00
6.15
Команда угловые среднее
2.40
2.83
2.00
Угловые против среднее
3.68
3.17
4.15
Победы
20%
25%
16%
Гандикап +2.5
76%
84%
70%
Гандикап +1.5
64%
67%
62%
Гандикап -1.5
8%
9%
8%
Гандикап -2.5
8%
9%
8%
Больше 6.5
52%
59%
47%
Больше 7.5
44%
42%
47%
Больше 8.5
40%
34%
47%
Больше 9.5
32%
34%
31%
Больше 10.5
24%
17%
31%
Больше 11.5
20%
17%
24%
Больше 12.5
12%
0%
24%
Больше 13.5
8%
0%
16%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.08
3.00
3.15
Команда угловые среднее 1Т
1.32
1.58
1.08
Угловые против среднее 1Т
1.76
1.42
2.08
Победы 1Т
20%
25%
16%
Гандикап +2.5
84%
92%
77%
Гандикап +1.5
80%
84%
77%
Гандикап -1.5
12%
17%
8%
Гандикап -2.5
4%
9%
0%
Больше 4.5
36%
34%
39%
Больше 5.5
28%
25%
31%
Больше 6.5
8%
9%
8%
Команда угловые больше 2.5
24%
25%
24%
Команда угловые больше 3.5
4%
9%
0%
Угловые против больше 2.5
36%
34%
39%
Угловые против больше 3.5
16%
9%
24%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.00
3.00
3.00
Команда угловые среднее 2Т
1.08
1.25
0.92
Угловые против среднее 2Т
1.92
1.75
2.08
Победы 2Т
16%
25%
8%
Гандикап +2.5
80%
92%
70%
Гандикап +1.5
68%
75%
62%
Гандикап -1.5
8%
9%
8%
Гандикап -2.5
8%
9%
8%
Больше 4.5
36%
34%
39%
Больше 5.5
28%
25%
31%
Больше 6.5
16%
17%
16%
Команда угловые больше 2.5
12%
9%
16%
Команда угловые больше 3.5
8%
9%
8%
Угловые против больше 2.5
32%
25%
39%
Угловые против больше 3.5
24%
17%
31%

Кинфаес выигрывает по угловым в 20% матчей в 4 лига Португалии

Кинфаес имеет в среднем 6.08 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Кинфаес выигрывает по угловым в 20% матчах в 4 лига Португалии

Кинфаес имеет в среднем 3.08 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Кинфаес выигрывает по угловым в 16% матчах в 4 лига Португалии

Кинфаес имеет в среднем 3.00 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Кинфаес Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 17 7 2 41:17 24 58
2 26 14 9 3 50:23 27 51
3 26 10 10 6 33:21 12 40
4 26 10 8 8 30:22 8 38
5 26 9 11 6 30:22 8 38
6 26 9 10 7 28:28 0 37
7 26 7 13 6 29:28 1 34
8 26 9 6 11 27:33 -6 33
9 26 7 11 8 20:19 1 32
10 26 9 4 13 36:51 -15 31
11 26 7 9 10 27:33 -6 30
12 26 6 10 10 27:31 -4 28
13 26 5 12 9 23:30 -7 27
14 26 1 4 21 14:57 -43 7
  • Promotion round
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Кинфаес - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кинфаес

Информация об играх команды - матч/матчи Кинфаес:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кинфаес сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Кинфаес. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кинфаес, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кинфаес - Апаресида (18.04.2026) 5:2 4 лига Португалии
  • Gd Resende - Кинфаес (12.04.2026) 0:2 4 лига Португалии
  • Кинфаес - Салгейруш (04.04.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Бейра-Мар - Кинфаес (22.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Кинфаес - Анадия (15.03.2026) 2:2 4 лига Португалии
  • Говея - Кинфаес (08.03.2026) 0:2 4 лига Португалии
  • Кинфаес - КФ Униао Ламас (01.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Альпендорада - Кинфаес (22.02.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Кинфаес - Вила Меа (15.02.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Кинфаес - Florgrade FC (07.02.2026) 1:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кинфаес. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кинфаес, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Кинфаес занимает 3 место в турнирной таблице с 40 очков, 10 побед, 10 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 33, пропущено - 21.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Кинфаес
информация о команде
  • Полное название:
    Кинфаес
  • Сокращенное название:
    CIN
Кинфаес
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close