ТОП Турниры
Показать больше
Вила Меа

Вила Меа

Португалия
Португалия

Вила Меа Последние результаты

З 18/04/26 11:00
Вила Меа Вила Меа Анадия Анадия
0 0
З 12/04/26 11:00
СК Вила Реал СК Вила Реал Вила Меа Вила Меа
1 1
З 04/04/26 11:00
Говея Говея Вила Меа Вила Меа
3 2
З 22/03/26 11:00
Вила Меа Вила Меа Ребордоза Ребордоза
1 0
З 15/03/26 11:00
КФ Униао Ламас КФ Униао Ламас Вила Меа Вила Меа
1 0
З 08/03/26 11:00
Вила Меа Вила Меа Апаресида Апаресида
1 1
З 01/03/26 10:00
Альпендорада Альпендорада Вила Меа Вила Меа
3 2
З 22/02/26 10:00
Вила Меа Вила Меа Gd Resende Gd Resende
0 0
З 15/02/26 10:00
Кинфаес Кинфаес Вила Меа Вила Меа
1 1
З 07/02/26 10:00
Вила Меа Вила Меа Салгейруш Салгейруш 2
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
4
9
0
10:6
+4
21
1.62
Выездная форма
13
3
4
6
19:22
-3
13
1.00
Общая форма
26
7
13
6
29:28
+1
34
1.31
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
7
2
4:3
+1
16
1.23
Выездная форма
13
2
6
5
5:9
-4
12
0.92
Общая форма
26
5
13
7
9:12
-3
28
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
13
3
8
1
4:2
+2
17
1.31
Выездная форма
13
5
3
5
14:13
+1
18
1.38
Общая форма
26
8
11
6
18:15
+3
35
1.35

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.12
0.77
1.46
Минуты / забитые голы
81
117
62
Больше 0.5
74%
54%
93%
Больше 1.5
35%
24%
47%
Больше 2.5
4%
0%
8%
Забил в обоих таймах
12%
16%
8%
Первая команда, забившая гол
24%
24%
24%
Не удалось забить
27%
47%
8%
Самый высокий результат в матче
3
2
3
Заработанные пенальти
1
0
1
Допущенные пенальти
4
2
2
Пенальти в матче
20%
16%
24%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.35
0.31
0.38
Забито в 1Т
35%
31%
39%
Не удалось забить 1Т
66%
70%
62%
1Т Забитые голы
9
4
5
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.69
0.31
1.08
Забито в 2Т
47%
31%
62%
Не удалось забить 2Т
54%
70%
39%
2Т Забитые голы
18
4
14

Вила Меа забивает гол каждые 81 минут в 4 лига Португалии

Вила Меа забивает в среднем 1.12 голов за игру

Вила Меа — первая команда, забившая гол в 24% во время 4 лига Португалии

Вила Меа не удается забить в 27% в 4 лига Португалии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.08
0.46
1.69
Минуты / пропущенный гол
84’
195’
53’
Сухие матчи %
31%
54%
8%
Больше 0.5
70%
47%
93%
Больше 1.5
24%
0%
47%
Больше 2.5
12%
0%
24%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
1
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.23
0.69
Cухой матч 1Т
15%
10%
5%
1h goals conceded
12
3
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.58
0.15
1.00
Cухой матч 2Т
16%
11%
5%
2Т Пропущенные голы
15
2
13

Вила Меа пропускает гол каждые 84 минут в 4 лига Португалии

Вила Меа пропускает в среднем 1.08 голов за игру

Вила Меа добивается 31% игр без пропущенных голов в 4 лига Португалии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.19
1.23
3.15
Больше 0.5
77%
54%
100%
Больше 1.5
66%
47%
85%
Больше 2.5
43%
24%
62%
Больше 3.5
16%
0%
31%
Больше 4.5
12%
0%
24%
Больше 5.5
4%
0%
8%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
24%
47%
0%
Меньше 1.5
35%
54%
16%
Меньше 2.5
58%
77%
39%
Меньше 3.5
85%
100%
70%
Меньше 4.5
89%
100%
77%
Меньше 5.5
97%
100%
93%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.81
0.54
1.08
Больше 0.5 1Т
62%
47%
77%
Больше 1.5 1Т
20%
8%
31%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
39%
54%
24%
Меньше 1.5 1Т
81%
93%
70%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.27
0.46
2.08
Больше 0.5 2Т
62%
39%
85%
Больше 1.5 2Т
27%
8%
47%
Больше 2.5 2Т
20%
0%
39%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
39%
62%
16%
Меньше 1.5 2Т
74%
93%
54%
Меньше 2.5 2Т
81%
100%
62%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Вила Меа принимала участие в 4 лига Португалии

Вила Меа всего голов за матч команды 2.19 в каждой игре в 4 лига Португалии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 43% для Вила Меа в 4 лига Португалии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Вила Меа в 4 лига Португалии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
66%
47%
85%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
8%
ОКЗ и победа
20%
24%
16%
ОКЗ и ничья
27%
24%
31%
ОКЗ и поражение
20%
0%
39%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
43%
24%
62%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
0%
31%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
8%
24%
ОКЗ 2Т
24%
8%
39%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
8%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
12%
8%
16%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
8%
31%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
66%
85%
47%

Вила Меа добивается того, чтобы обе команды забивали в 66% матчей команды в 4 лига Португалии

Вила Меа фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в 4 лига Португалии

Вила Меа фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 24% матчей этой команды в 4 лига Португалии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
8%
0%
8%
11 - 20 мин
24%
16%
8%
21 - 30 мин
12%
4%
8%
31 - 40 мин
4%
0%
4%
41 - 50 мин
12%
8%
4%
51 - 60 мин
20%
16%
8%
61 - 70 мин
12%
4%
12%
71 - 80 мин
12%
8%
4%
81 - 90+ мин
31%
16%
27%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
20%
4%
16%
31 - 45+ мин
20%
16%
8%
46 - 60+ мин
8%
4%
4%
46 - 60 мин
24%
20%
12%
61 - 75 мин
12%
8%
12%
76 - 90+ мин
35%
20%
31%

Вила Меа забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 31% голов в 4 лига Португалии

Вила Меа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 11-20 минут, что составляет 16% голов в 4 лига Португалии

Вила Меа пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 27% голов в 4 лига Португалии

Вила Меа забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 35% голов в 4 лига Португалии

Вила Меа фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 20% голов в 4 лига Португалии

Вила Меа пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 31% голов в 4 лига Португалии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
77%
100%
54%
-0.5
27%
31%
24%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
93%
+0.5
74%
85%
62%
-0.5
20%
24%
16%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
77%
93%
62%
-0.5
31%
24%
39%
-1.5
4%
0%
8%

Вила Меа достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в 4 лига Португалии

В первом тайме Вила Меа достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в 4 лига Португалии

Во втором тайме Вила Меа демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в 4 лига Португалии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.19
4.54
3.85
Команда карточки среднее
2.19
2.15
2.23
Карточки против среднее %
2.00
2.38
1.62
Победы
27%
24%
31%
Гандикап +1.5
93%
85%
100%
Гандикап +0.5
85%
77%
93%
Гандикап -0.5
27%
24%
31%
Гандикап -1.5
20%
8%
31%
Больше 0.5
62%
62%
62%
Больше 1.5
62%
62%
62%
Больше 2.5
62%
62%
62%
Больше 3.5
58%
54%
62%
Больше 4.5
54%
54%
54%
Больше 5.5
39%
39%
39%
Больше 6.5
31%
39%
24%
Больше 7.5
27%
31%
24%
Всего Карточек
109
59
50
Высочайший в матче
11
11
8
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.42
1.15
1.69
Команда карточки среднее 1Т
0.69
0.46
0.92
Карточки против среднее 1Т
0.73
0.69
0.77
Победы 1Т
24%
16%
31%
Гандикап +1.5
93%
93%
93%
Гандикап +0.5
74%
70%
77%
Гандикап -0.5
24%
16%
31%
Гандикап -1.5
8%
0%
16%
Больше 0.5
62%
62%
62%
Больше 1.5
43%
39%
47%
Больше 2.5
24%
16%
31%
Команда карточки больше 0.5
47%
47%
47%
Команда карточки больше 1.5
16%
0%
31%
Карточки против больше 0.5
47%
47%
47%
Карточки против больше 1.5
24%
24%
24%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.77
3.38
2.15
Команда карточки среднее 2Т
1.50
1.69
1.31
Карточки против среднее 2Т
1.27
1.69
0.85
Победы 2Т
31%
24%
39%
Гандикап +1.5
89%
85%
93%
Гандикап +0.5
85%
77%
93%
Гандикап -0.5
31%
24%
39%
Гандикап -1.5
20%
16%
24%
Больше 0.5
62%
62%
62%
Больше 1.5
58%
62%
54%
Больше 2.5
43%
54%
31%
Больше 3.5
39%
47%
31%
Команда карточки больше 0.5
58%
54%
62%
Команда карточки больше 1.5
43%
47%
39%
team cards over 2.5
27%
31%
24%
Карточки против больше 0.5
54%
62%
47%
Карточки против больше 1.5
39%
62%
16%
cards against over 2.5
24%
31%
16%

Вила Меа выигрывает по карточкам в 27% матчей в 4 лига Португалии

Вила Меа имеет в среднем 4.19 карточек в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме, Вила Меа выигрывает по карточкам в 24% матчей в 4 лига Португалии

В первом тайме, Вила Меа имеет в среднем 1.42 карточек в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме, Вила Меа выигрывает по карточкам в 31% матчей в 4 лига Португалии

Во втором тайме, Вила Меа имеет в среднем 2.77 карточек в матчах 4 лига Португалии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
5.19
5.31
5.08
Команда угловые среднее
2.50
2.46
2.54
Угловые против среднее
2.69
2.85
2.54
Победы
27%
16%
39%
Гандикап +2.5
81%
70%
93%
Гандикап +1.5
74%
62%
85%
Гандикап -1.5
20%
16%
24%
Гандикап -2.5
16%
16%
16%
Больше 6.5
39%
39%
39%
Больше 7.5
31%
31%
31%
Больше 8.5
24%
24%
24%
Больше 9.5
24%
24%
24%
Больше 10.5
24%
24%
24%
Больше 11.5
16%
16%
16%
Больше 12.5
8%
16%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
2.35
2.38
2.31
Команда угловые среднее 1Т
1.00
1.08
0.92
Угловые против среднее 1Т
1.35
1.31
1.38
Победы 1Т
16%
16%
16%
Гандикап +2.5
97%
100%
93%
Гандикап +1.5
81%
77%
85%
Гандикап -1.5
8%
8%
8%
Гандикап -2.5
4%
8%
0%
Больше 4.5
24%
16%
31%
Больше 5.5
12%
16%
8%
Больше 6.5
8%
16%
0%
Команда угловые больше 2.5
12%
16%
8%
Команда угловые больше 3.5
4%
8%
0%
Угловые против больше 2.5
20%
16%
24%
Угловые против больше 3.5
12%
8%
16%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
2.85
2.92
2.77
Команда угловые среднее 2Т
1.50
1.38
1.62
Угловые против среднее 2Т
1.35
1.54
1.15
Победы 2Т
20%
16%
24%
Гандикап +2.5
89%
85%
93%
Гандикап +1.5
85%
77%
93%
Гандикап -1.5
20%
16%
24%
Гандикап -2.5
16%
8%
24%
Больше 4.5
27%
24%
31%
Больше 5.5
16%
16%
16%
Больше 6.5
12%
8%
16%
Команда угловые больше 2.5
20%
16%
24%
Команда угловые больше 3.5
12%
8%
16%
Угловые против больше 2.5
20%
24%
16%
Угловые против больше 3.5
16%
24%
8%

Вила Меа выигрывает по угловым в 27% матчей в 4 лига Португалии

Вила Меа имеет в среднем 5.19 угловых в матчах 4 лига Португалии

В первом тайме Вила Меа выигрывает по угловым в 16% матчах в 4 лига Португалии

Вила Меа имеет в среднем 2.35 угловых в матчах 4 лига Португалии

Во втором тайме Вила Меа выигрывает по угловым в 20% матчах в 4 лига Португалии

Вила Меа имеет в среднем 2.85 угловых в матчах 4 лига Португалии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Вила Меа Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 26 17 7 2 41:17 24 58
2 26 14 9 3 50:23 27 51
3 26 10 10 6 33:21 12 40
4 26 10 8 8 30:22 8 38
5 26 9 11 6 30:22 8 38
6 26 9 10 7 28:28 0 37
7 26 7 13 6 29:28 1 34
8 26 9 6 11 27:33 -6 33
9 26 7 11 8 20:19 1 32
10 26 9 4 13 36:51 -15 31
11 26 7 9 10 27:33 -6 30
12 26 6 10 10 27:31 -4 28
13 26 5 12 9 23:30 -7 27
14 26 1 4 21 14:57 -43 7
  • Promotion round
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Вила Меа - Португалия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Вила Меа

Информация об играх команды - матч/матчи Вила Меа:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 6.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Вила Меа сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Португалия и футбол Вила Меа. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Вила Меа, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Вила Меа - Анадия (18.04.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • СК Вила Реал - Вила Меа (12.04.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Говея - Вила Меа (04.04.2026) 3:2 4 лига Португалии
  • Вила Меа - Ребордоза (22.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • КФ Униао Ламас - Вила Меа (15.03.2026) 1:0 4 лига Португалии
  • Вила Меа - Апаресида (08.03.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Альпендорада - Вила Меа (01.03.2026) 3:2 4 лига Португалии
  • Вила Меа - Gd Resende (22.02.2026) 0:0 4 лига Португалии
  • Кинфаес - Вила Меа (15.02.2026) 1:1 4 лига Португалии
  • Вила Меа - Салгейруш (07.02.2026) 1:1 4 лига Португалии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Вила Меа. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Вила Меа, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире 4 лига Португалии команда Вила Меа занимает 7 место в турнирной таблице с 34 очков, 7 побед, 13 ничьих и 6 поражений. Забито голов - 29, пропущено - 28.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Вила Меа
информация о команде
  • Полное название:
    Вила Меа
  • Сокращенное название:
    VIL
  • Тренер:
    Campos, Pedro
  • Стадион:
    Estadio Municipal de Vila Mea
  • Город:
    Amarante
  • Вместимость стадиона:
    4500
Вила Меа
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close