ТОП Турниры
Показать больше
Эскишехирспор

Эскишехирспор

Турция
Турция

Эскишехирспор Последние результаты

З 08/05/26 13:00
Эскишехирспор Эскишехирспор Айваликгучу Айваликгучу
0 0
З 04/05/26 10:00
Айваликгучу Айваликгучу Эскишехирспор Эскишехирспор
2 0
З 28/04/26 13:00
Эскишехирспор Эскишехирспор Балыкесирспор Балыкесирспор
3 0
З 24/04/26 13:00
Балыкесирспор Балыкесирспор Эскишехирспор Эскишехирспор
2 1
З 18/04/26 09:00
Эскишехирспор Эскишехирспор Кестельспор Кестельспор
1 0
З 12/04/26 09:00
Балыкесирспор Балыкесирспор Эскишехирспор Эскишехирспор
1 1
З 05/04/26 09:00
Эскишехирспор Эскишехирспор Кютахьяспор Кютахьяспор
4 0
З 29/03/26 12:00
Каршияка Каршияка Эскишехирспор Эскишехирспор
0 0
З 24/03/26 09:00
Эскишехирспор Эскишехирспор Tire 2021 FK Tire 2021 FK
2 0
З 14/03/26 08:30
Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK Эскишехирспор Эскишехирспор
0 4

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
13
3
1
40:8
+32
42
2.47
Выездная форма
17
10
3
4
38:14
+24
33
1.94
Общая форма
34
23
6
5
78:22
+56
75
2.21
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
9
8
0
17:1
+16
35
2.06
Выездная форма
17
9
5
3
13:5
+8
32
1.88
Общая форма
34
18
13
3
30:6
+24
67
1.97
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
10
5
2
23:7
+16
35
2.06
Выездная форма
17
9
5
3
25:9
+16
32
1.88
Общая форма
34
19
10
5
48:16
+32
67
1.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
2.29
2.35
2.24
Минуты / забитые голы
39
38
40
Больше 0.5
83%
89%
77%
Больше 1.5
56%
71%
42%
Больше 2.5
36%
36%
36%
Забил в обоих таймах
36%
30%
42%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
18%
12%
24%
Самый высокий результат в матче
8
7
8
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.88
1.00
0.76
Забито в 1Т
56%
59%
53%
Не удалось забить 1Т
45%
42%
48%
1Т Забитые голы
30
17
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.41
1.35
1.47
Забито в 2Т
62%
59%
65%
Не удалось забить 2Т
39%
42%
36%
2Т Забитые голы
48
23
25

Эскишехирспор забивает гол каждые 39 минут в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор забивает в среднем 2.29 голов за игру

Эскишехирспор — первая команда, забившая гол в 0% во время 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор не удается забить в 18% в 3. Лига, Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.65
0.47
0.82
Минуты / пропущенный гол
139’
191’
109’
Сухие матчи %
56%
65%
48%
Больше 0.5
45%
36%
53%
Больше 1.5
18%
6%
30%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.18
0.06
0.29
Cухой матч 1Т
29%
16%
13%
1h goals conceded
6
1
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.47
0.41
0.53
Cухой матч 2Т
22%
12%
10%
2Т Пропущенные голы
16
7
9

Эскишехирспор пропускает гол каждые 139 минут в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор пропускает в среднем 0.65 голов за игру

Эскишехирспор добивается 56% игр без пропущенных голов в 3. Лига, Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.94
2.82
3.06
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
80%
89%
71%
Больше 2.5
48%
53%
42%
Больше 3.5
27%
18%
36%
Больше 4.5
18%
12%
24%
Больше 5.5
15%
12%
18%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
21%
12%
30%
Меньше 2.5
53%
48%
59%
Меньше 3.5
74%
83%
65%
Меньше 4.5
83%
89%
77%
Меньше 5.5
86%
89%
83%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.06
1.06
1.06
Больше 0.5 1Т
65%
59%
71%
Больше 1.5 1Т
30%
36%
24%
Больше 2.5 1Т
12%
12%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
36%
42%
30%
Меньше 1.5 1Т
71%
65%
77%
Меньше 2.5 1Т
89%
89%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.88
1.76
2.00
Больше 0.5 2Т
77%
71%
83%
Больше 1.5 2Т
48%
48%
48%
Больше 2.5 2Т
36%
36%
36%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
24%
30%
18%
Меньше 1.5 2Т
53%
53%
53%
Меньше 2.5 2Т
65%
65%
65%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эскишехирспор принимала участие в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор всего голов за матч команды 2.94 в каждой игре в 3. Лига, Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 48% для Эскишехирспор в 3. Лига, Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 74% для Эскишехирспор в 3. Лига, Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
33%
30%
36%
ОКЗ оба тайма
3%
0%
6%
ОКЗ и победа
18%
18%
18%
ОКЗ и ничья
12%
12%
12%
ОКЗ и поражение
3%
0%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
21%
18%
24%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
27%
36%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
6%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
15%
12%
18%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
6%
6%
6%
ОКЗ 2Т
21%
18%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
3%
0%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
3%
6%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
18%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
77%
77%
77%

Эскишехирспор добивается того, чтобы обе команды забивали в 33% матчей команды в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 6% матчей команды в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 21% матчей этой команды в 3. Лига, Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Эскишехирспор забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
95%
100%
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
86%
95%
77%
-0.5
68%
77%
59%
-1.5
48%
59%
36%
-2.5
33%
36%
30%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
92%
100%
83%
-0.5
53%
53%
53%
-1.5
21%
30%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
95%
95%
95%
+0.5
86%
89%
83%
-0.5
56%
59%
53%
-1.5
27%
30%
24%

Эскишехирспор достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в 3. Лига, Группа 4

В первом тайме Эскишехирспор достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме Эскишехирспор демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 95% в 3. Лига, Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Эскишехирспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор имеет в среднем 0 карточек в матчах 3. Лига, Группа 4

В первом тайме, Эскишехирспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3. Лига, Группа 4

В первом тайме, Эскишехирспор имеет в среднем 0 карточек в матчах 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме, Эскишехирспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме, Эскишехирспор имеет в среднем 0 карточек в матчах 3. Лига, Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Эскишехирспор выигрывает по угловым в 0% матчей в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3. Лига, Группа 4

В первом тайме Эскишехирспор выигрывает по угловым в 0% матчах в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме Эскишехирспор выигрывает по угловым в 0% матчах в 3. Лига, Группа 4

Эскишехирспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3. Лига, Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Эскишехирспор Таблица

# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 8:3 5 12
2 4 3 0 1 13:4 9 9
3 4 2 1 1 8:4 4 7
4 4 2 0 2 8:7 1 6
5 4 1 2 1 5:6 -1 5
6 4 0 2 2 1:6 -5 2
7 4 0 2 2 2:9 -7 2
8 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 12:3 9 12
2 4 4 0 0 9:1 8 12
3 4 3 1 0 9:5 4 10
4 4 1 2 1 9:4 5 5
5 4 1 1 2 5:6 -1 4
6 4 0 1 3 3:7 -4 1
7 4 0 1 3 5:16 -11 1
8 4 0 0 4 0:10 -10 0
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 10:3 7 10
2 4 3 0 1 9:3 6 9
3 4 2 0 2 8:8 0 6
4 4 2 0 2 8:10 -2 6
5 4 1 1 2 4:4 0 4
6 4 1 1 2 7:9 -2 4
7 4 1 1 2 3:5 -2 4
8 4 1 0 3 6:13 -7 3
  • Playoffs

Эскишехирспор Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Эскишехирспор - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эскишехирспор

Информация об играх команды - матч/матчи Эскишехирспор:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 2.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эскишехирспор сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Эскишехирспор. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эскишехирспор, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эскишехирспор - Айваликгучу (08.05.2026) 0:0 3. Лига, Группа 4
  • Айваликгучу - Эскишехирспор (04.05.2026) 2:0 3. Лига, Группа 4
  • Эскишехирспор - Балыкесирспор (28.04.2026) 3:0 3. Лига, Группа 4
  • Балыкесирспор - Эскишехирспор (24.04.2026) 2:1 3. Лига, Группа 4
  • Эскишехирспор - Кестельспор (18.04.2026) 1:0 3. Лига, Группа 4
  • Балыкесирспор - Эскишехирспор (12.04.2026) 1:1 3. Лига, Группа 4
  • Эскишехирспор - Кютахьяспор (05.04.2026) 4:0 3. Лига, Группа 4
  • Каршияка - Эскишехирспор (29.03.2026) 0:0 3. Лига, Группа 4
  • Эскишехирспор - Tire 2021 FK (24.03.2026) 2:0 3. Лига, Группа 4
  • Efeler 09 SFK - Эскишехирспор (14.03.2026) 0:4 3. Лига, Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эскишехирспор. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Эскишехирспор
информация о команде
  • Полное название:
    Эскишехирспор
  • Сокращенное название:
    ESK
  • Стадион:
    Eskisehir Yeni Stadium
  • Город:
    Eskisehir
  • Вместимость стадиона:
    34930
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close