ТОП Турниры
Показать больше
Эльфeрсберг

Эльфeрсберг

Германия
Германия
Спортивный клуб "SpVgg 07 Эльверсберг" - это немецкий клуб футбола, расположенный в деревне Шпизен-Эльверсберг в земле Заар ...
Показать больше

Эльфeрсберг Последние результаты

З 17/05/26 09:30
Эльфeрсберг Эльфeрсберг Пройссен Пройссен
3 0
З 10/05/26 07:30
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф Эльфeрсберг Эльфeрсберг
3 1
З 03/05/26 07:30
Эльфeрсберг Эльфeрсберг Падерборн Падерборн
5 1
З 25/04/26 14:30
Дармштадт Дармштадт Эльфeрсберг Эльфeрсберг
3 3
З 17/04/26 12:30
Эльфeрсберг Эльфeрсберг Карлсруэ Карлсруэ
3 0
З 12/04/26 07:30
Эльфeрсберг Эльфeрсберг Шальке Шальке
1 2
З 05/04/26 07:30
Ганновер Ганновер Эльфeрсберг Эльфeрсберг
1 1
З 26/03/26 09:00
Хоффенхайм Хоффенхайм Эльфeрсберг Эльфeрсберг
0 0
З 21/03/26 08:00
Эльфeрсберг Эльфeрсберг Арминия Арминия
3 1
З 13/03/26 13:30
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт Эльфeрсберг Эльфeрсберг
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
4
2
32:14
+18
34
2.13
Выездная форма
17
7
4
6
29:25
+4
25
1.47
Общая форма
33
17
8
8
61:39
+22
59
1.79
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
6
7
3
13:7
+6
25
1.56
Выездная форма
17
8
3
6
13:12
+1
27
1.59
Общая форма
33
14
10
9
26:19
+7
52
1.58
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
10
4
2
19:7
+12
34
2.13
Выездная форма
17
6
6
5
16:13
+3
24
1.41
Общая форма
33
16
10
7
35:20
+15
58
1.76

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.85
2.00
1.71
Минуты / забитые голы
49
45
53
Больше 0.5
82%
88%
77%
Больше 1.5
52%
50%
53%
Больше 2.5
31%
32%
30%
Забил в обоих таймах
46%
50%
42%
Первая команда, забившая гол
67%
75%
59%
Не удалось забить
19%
13%
24%
Самый высокий результат в матче
6
6
4
Заработанные пенальти
8
3
5
Допущенные пенальти
3
2
1
Пенальти в матче
34%
32%
36%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.79
0.81
0.76
Забито в 1Т
55%
57%
53%
Не удалось забить 1Т
46%
44%
48%
1Т Забитые голы
26
13
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.06
1.19
0.94
Забито в 2Т
73%
82%
65%
Не удалось забить 2Т
28%
19%
36%
2Т Забитые голы
35
19
16

Эльфeрсберг забивает гол каждые 49 минут в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг забивает в среднем 1.85 голов за игру

Эльфeрсберг — первая команда, забившая гол в 67% во время Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг не удается забить в 19% в Вторая Бундеслига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.18
0.88
1.47
Минуты / пропущенный гол
76’
103’
61’
Сухие матчи %
28%
44%
12%
Больше 0.5
73%
57%
89%
Больше 1.5
34%
25%
42%
Больше 2.5
13%
7%
18%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.58
0.44
0.71
Cухой матч 1Т
18%
10%
8%
1h goals conceded
19
7
12
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
0.44
0.76
Cухой матч 2Т
18%
10%
8%
2Т Пропущенные голы
20
7
13

Эльфeрсберг пропускает гол каждые 76 минут в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг пропускает в среднем 1.18 голов за игру

Эльфeрсберг добивается 28% игр без пропущенных голов в Вторая Бундеслига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.03
2.88
3.18
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
82%
69%
95%
Больше 2.5
58%
63%
53%
Больше 3.5
40%
38%
42%
Больше 4.5
19%
13%
24%
Больше 5.5
10%
13%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
19%
32%
6%
Меньше 2.5
43%
38%
48%
Меньше 3.5
61%
63%
59%
Меньше 4.5
82%
88%
77%
Меньше 5.5
91%
88%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.36
1.25
1.47
Больше 0.5 1Т
79%
69%
89%
Больше 1.5 1Т
34%
32%
36%
Больше 2.5 1Т
16%
19%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
22%
32%
12%
Меньше 1.5 1Т
67%
69%
65%
Меньше 2.5 1Т
85%
82%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.67
1.63
1.71
Больше 0.5 2Т
91%
94%
89%
Больше 1.5 2Т
52%
44%
59%
Больше 2.5 2Т
13%
13%
12%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
10%
7%
12%
Меньше 1.5 2Т
49%
57%
42%
Меньше 2.5 2Т
88%
88%
89%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Эльфeрсберг принимала участие в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг всего голов за матч команды 3.03 в каждой игре в Вторая Бундеслига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 58% для Эльфeрсберг в Вторая Бундеслига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 61% для Эльфeрсберг в Вторая Бундеслига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
58%
50%
65%
ОКЗ оба тайма
4%
7%
0%
ОКЗ и победа
28%
25%
30%
ОКЗ и ничья
22%
19%
24%
ОКЗ и поражение
10%
7%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
44%
48%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
19%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
34%
32%
36%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
7%
7%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
25%
18%
ОКЗ 2Т
28%
25%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
7%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
19%
19%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
25%
19%
30%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
55%
57%
53%

Эльфeрсберг добивается того, чтобы обе команды забивали в 58% матчей команды в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в Вторая Бундеслига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
19%
16%
7%
11 - 20 мин
19%
7%
13%
21 - 30 мин
43%
28%
16%
31 - 40 мин
25%
19%
7%
41 - 50 мин
31%
19%
16%
51 - 60 мин
40%
22%
19%
61 - 70 мин
22%
16%
13%
71 - 80 мин
31%
22%
10%
81 - 90+ мин
61%
43%
25%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
28%
19%
13%
31 - 45+ мин
49%
31%
22%
46 - 60+ мин
43%
25%
19%
46 - 60 мин
49%
34%
22%
61 - 75 мин
25%
19%
16%
76 - 90+ мин
79%
61%
31%

Эльфeрсберг забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 61% голов в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 43% голов в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 25% голов в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 79% голов в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 61% голов в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 31% голов в Вторая Бундеслига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
97%
94%
100%
+1.5
85%
94%
77%
+0.5
76%
88%
65%
-0.5
52%
63%
42%
-1.5
28%
32%
24%
-2.5
16%
19%
12%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
89%
+0.5
73%
82%
65%
-0.5
43%
38%
48%
-1.5
7%
7%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
91%
94%
89%
+0.5
79%
88%
71%
-0.5
49%
63%
36%
-1.5
19%
13%
24%

Эльфeрсберг достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 97% в Вторая Бундеслига

В первом тайме Эльфeрсберг достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Вторая Бундеслига

Во втором тайме Эльфeрсберг демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 91% в Вторая Бундеслига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.64
3.38
5.82
Команда карточки среднее
1.79
1.25
2.29
Карточки против среднее %
2.85
2.13
3.53
Победы
22%
19%
24%
Гандикап +1.5
58%
69%
48%
Гандикап +0.5
40%
32%
48%
Гандикап -0.5
22%
19%
24%
Гандикап -1.5
7%
7%
6%
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
91%
82%
100%
Больше 2.5
82%
63%
100%
Больше 3.5
67%
50%
83%
Больше 4.5
49%
32%
65%
Больше 5.5
37%
13%
59%
Больше 6.5
19%
7%
30%
Больше 7.5
10%
0%
18%
Всего Карточек
153
54
99
Высочайший в матче
12
7
12
Низший в матче
0
0
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.45
1.25
1.65
Команда карточки среднее 1Т
0.45
0.50
0.41
Карточки против среднее 1Т
1.00
0.75
1.24
Победы 1Т
19%
19%
18%
Гандикап +1.5
79%
88%
71%
Гандикап +0.5
58%
63%
53%
Гандикап -0.5
19%
19%
18%
Гандикап -1.5
7%
7%
6%
Больше 0.5
70%
63%
77%
Больше 1.5
46%
44%
48%
Больше 2.5
19%
19%
18%
Команда карточки больше 0.5
37%
38%
36%
Команда карточки больше 1.5
10%
13%
6%
Карточки против больше 0.5
55%
50%
59%
Карточки против больше 1.5
28%
25%
30%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
3.18
2.13
4.18
Команда карточки среднее 2Т
1.33
0.75
1.88
Карточки против среднее 2Т
1.85
1.38
2.29
Победы 2Т
25%
19%
30%
Гандикап +1.5
73%
69%
77%
Гандикап +0.5
55%
50%
59%
Гандикап -0.5
25%
19%
30%
Гандикап -1.5
10%
7%
12%
Больше 0.5
91%
82%
100%
Больше 1.5
82%
63%
100%
Больше 2.5
52%
25%
77%
Больше 3.5
37%
19%
53%
Команда карточки больше 0.5
67%
38%
95%
Команда карточки больше 1.5
40%
19%
59%
team cards over 2.5
19%
13%
24%
Карточки против больше 0.5
91%
82%
100%
Карточки против больше 1.5
52%
44%
59%
cards against over 2.5
25%
7%
42%

Эльфeрсберг выигрывает по карточкам в 22% матчей в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг имеет в среднем 4.64 карточек в матчах Вторая Бундеслига

В первом тайме, Эльфeрсберг выигрывает по карточкам в 19% матчей в Вторая Бундеслига

В первом тайме, Эльфeрсберг имеет в среднем 1.45 карточек в матчах Вторая Бундеслига

Во втором тайме, Эльфeрсберг выигрывает по карточкам в 25% матчей в Вторая Бундеслига

Во втором тайме, Эльфeрсберг имеет в среднем 3.18 карточек в матчах Вторая Бундеслига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
10.27
9.94
10.59
Команда угловые среднее
6.09
6.19
6.00
Угловые против среднее
4.18
3.75
4.59
Победы
76%
82%
71%
Гандикап +2.5
85%
88%
83%
Гандикап +1.5
82%
82%
83%
Гандикап -1.5
61%
63%
59%
Гандикап -2.5
46%
44%
48%
Больше 6.5
85%
82%
89%
Больше 7.5
79%
75%
83%
Больше 8.5
73%
75%
71%
Больше 9.5
64%
63%
65%
Больше 10.5
52%
50%
53%
Больше 11.5
40%
38%
42%
Больше 12.5
22%
19%
24%
Больше 13.5
13%
13%
12%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
4.91
4.25
5.53
Команда угловые среднее 1Т
2.88
2.63
3.12
Угловые против среднее 1Т
2.03
1.63
2.41
Победы 1Т
52%
50%
53%
Гандикап +2.5
88%
100%
77%
Гандикап +1.5
79%
88%
71%
Гандикап -1.5
40%
32%
48%
Гандикап -2.5
37%
25%
48%
Больше 4.5
55%
44%
65%
Больше 5.5
40%
32%
48%
Больше 6.5
31%
32%
30%
Команда угловые больше 2.5
55%
50%
59%
Команда угловые больше 3.5
31%
25%
36%
Угловые против больше 2.5
34%
25%
42%
Угловые против больше 3.5
22%
19%
24%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
5.36
5.69
5.06
Команда угловые среднее 2Т
3.21
3.56
2.88
Угловые против среднее 2Т
2.15
2.13
2.18
Победы 2Т
61%
57%
65%
Гандикап +2.5
91%
94%
89%
Гандикап +1.5
82%
82%
83%
Гандикап -1.5
52%
50%
53%
Гандикап -2.5
28%
38%
18%
Больше 4.5
67%
69%
65%
Больше 5.5
46%
50%
42%
Больше 6.5
25%
32%
18%
Команда угловые больше 2.5
64%
69%
59%
Команда угловые больше 3.5
49%
57%
42%
Угловые против больше 2.5
40%
44%
36%
Угловые против больше 3.5
19%
13%
24%

Эльфeрсберг выигрывает по угловым в 76% матчей в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг имеет в среднем 10.27 угловых в матчах Вторая Бундеслига

В первом тайме Эльфeрсберг выигрывает по угловым в 52% матчах в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг имеет в среднем 4.91 угловых в матчах Вторая Бундеслига

Во втором тайме Эльфeрсберг выигрывает по угловым в 61% матчах в Вторая Бундеслига

Эльфeрсберг имеет в среднем 5.36 угловых в матчах Вторая Бундеслига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Петков Л. FW
    18
  • 2 Эбнуталиб Ю. FW
    12
  • 3 Zimmerschied T. MD
    10
  • 4 Conte B. MD
    8
  • 5 Шнельбахер Л. FW
    6
  • 6 Gunther L. FW
    6
  • 7 Отто Ш. FW
    5
  • 8 Нтусу Д. FW
    5
  • 9 Гьямерах Я. DF
    4
  • 10 Рор М. DF
    4
  • 11 Keidel F. MD
    3
  • 12 Poreba L. MD
    3
  • 13 Mickelson N. DF
    3
  • 14 Schmahl J. MD
    3
  • 15 Конде А. MD
    2
  • 16 Malanga J. FW
    2
  • 17 Ферай И. MD
    2
  • 18 Сека Д. FW
    1
  • 19 Ле Жонкур Ф. DF
    1
  • 20 Adam R. FW
    1

H2H Статистика

Команда соперник

Рейтинги
SVE SVE
Команда статистика
EBS EBS
Рейтинги
1
1.85
Забито / матч
1.09
17
16
1.18
Пропущенные / матч
1.61
5
7
3.03
Среднее количество голов в матче
2.70
13
13
58%
ОКЗ
61%
10
7
10.27
Матч угловые среднее
10.64
3
2
6.09
Команда угловые среднее
4.76
13
10
4.64
Матч карточки среднее
5.48
2
18
1.79
Команда карточки среднее
2.58
7

Лучшие бомбардиры

SVE Эльфeрсберг
Петков Л. 13
Эбнуталиб Ю. 12
Zimmerschied T. 4
EBS Айнтрахт Брауншвейг
Aydin M. 5
Yardimci E. 5
Контех К. 4

Эльфeрсберг Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 21 7 6 50:31 19 70
2 34 18 8 8 63:39 24 62
3 34 17 11 6 60:43 17 62
4 34 18 8 8 58:45 13 62
5 34 13 13 8 57:44 13 52
6 34 16 4 14 52:47 5 52
7 34 14 9 11 47:40 7 51
8 34 12 9 13 46:45 1 45
9 34 12 9 13 53:63 -10 45
10 34 10 12 12 48:47 1 42
11 34 11 8 15 54:52 2 41
12 34 11 8 15 43:48 -5 41
13 34 10 9 15 49:51 -2 39
14 34 12 3 19 52:58 -6 39
15 34 10 7 17 36:54 -18 37
16 34 10 7 17 49:68 -19 37
17 34 11 4 19 33:53 -20 37
18 34 6 12 16 38:60 -22 30
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

Эльфeрсберг Состав

Вратарь Страна Возраст Рост Передачи Замены
Австрия 26 187 30 - - 2 - -
Германия 32 186 - - - 1 - -
Защитник Страна Возраст Рост Передачи Замены
Германия 30 184 24 1 3 2 - 2
Клуб выступает во 2. Бундеслиге с 2023-24 года после продвижения из 3. Лиги в сезоне 2022-23.

О матче

Полный обзор команды Эльфeрсберг - Германия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Эльфeрсберг

Футбольная команда Эльфeрсберг состав:
  • Вратарь Kristof, Nicolas
  • Вратарь Босс, Тим
  • Защитник Гьямерах, Ян
  • Защитник Ле Жонкур, Флориан
  • Защитник Рор, Максимилиан
  • Защитник Pinckert, Lukas Finn
  • Защитник Mickelson, Nicholas
  • Полузащитник Конде, Амара
  • Полузащитник Сикингер, Карло
  • Полузащитник Zimmerschied, Tom
  • Полузащитник Ферай, Иммануэл
  • Полузащитник Poreba, Lukasz
  • Полузащитник Schmahl, Julius Frederik
  • Полузащитник Conte, Bambase
  • Полузащитник Keidel, Felix
  • Нападающий Шнельбахер, Лука
  • Нападающий Сека, Джейсон
  • Нападающий Петков, Лукас
  • Нападающий Gunther, Lasse
  • Нападающий Эбнуталиб, Юнес
  • Нападающий Нтусу, Давид
  • Нападающий Malanga, Jarzinho
  • Нападающий Adam, Raif
  • Нападающий Пфайффер, Лука
  • Нападающий Stange, Otto

Информация об играх команды - матч/матчи Эльфeрсберг:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Эльфeрсберг сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Германия и футбол Эльфeрсберг. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Эльфeрсберг, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Эльфeрсберг - Пройссен (17.05.2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 3:0 Вторая Бундеслига
  • Фортуна Дюссельдорф - Эльфeрсберг (10.05.2026) Меркур Шпиль-Арена 3:1 Вторая Бундеслига
  • Эльфeрсберг - Падерборн (03.05.2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 5:1 Вторая Бундеслига
  • Дармштадт - Эльфeрсберг (25.04.2026) Мерк-Штадион ам Белленфалльтор 3:3 Вторая Бундеслига
  • Эльфeрсберг - Карлсруэ (17.04.2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 3:0 Вторая Бундеслига
  • Эльфeрсберг - Шальке (12.04.2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 1:2 Вторая Бундеслига
  • Ганновер - Эльфeрсберг (05.04.2026) ХДИ-Арена 1:1 Вторая Бундеслига
  • Хоффенхайм - Эльфeрсберг (26.03.2026) 0:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • Эльфeрсберг - Арминия (21.03.2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 3:1 Вторая Бундеслига
  • Гройтер Фюрт - Эльфeрсберг (13.03.2026) Тролли Арена 2:0 Вторая Бундеслига

Лучшие бомбардиры клуба –

  • Эбнуталиб, Юнес 12
  • Петков, Лукас 10
  • Шнельбахер, Лука 3
  • Zimmerschied, Tom 3
  • Schmahl, Julius Frederik 3
  • Conte, Bambase 3
  • Нтусу, Давид 3
  • Stange, Otto 3
  • Сека, Джейсон 2
  • Ферай, Иммануэл 2
  • Malanga, Jarzinho 2
  • Гьямерах, Ян 1
  • Конде, Амара 1
  • Ле Жонкур, Флориан 1
  • Рор, Максимилиан 1
  • Mickelson, Nicholas 1
  • Poreba, Lukasz 1
  • Keidel, Felix 1

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Эльфeрсберг. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Эльфeрсберг, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Вторая Бундеслига команда Эльфeрсберг занимает 2 место в турнирной таблице с 62 очков, 18 побед, 8 ничьих и 8 поражений. Забито голов - 63, пропущено - 39.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Эльфeрсберг
информация о команде
  • Полное название:
    Эльфeрсберг
  • Сокращенное название:
    SVE
  • Тренер:
    Wagner, Vincent
  • Стадион:
    Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close