Эльфeрсберг - Шальке 12.04.2026
-
12/04/26
07:30
|
Раунд 29
-
- 1 : 2
- Завершен
- 1.4
- Голов забито за матч
- 1.5
- 1.1
- Пропущено голов за матч
- 1.4
- 32.4'
- Минуты/забитый гол
- 31'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Во время последних 5 встреч, команда Эльверсберг выиграла 2 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Шальке-04 выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-6 в пользу команды Шальке-04
Игры прошлого года: 1-4 (Эльверсберг дома) и 1-2 (Шальке-04 дома).
В Вторая Бундеслига, Эльверсберг одержала 3 домашних побед подряд.
Вы знали, что Эльверсберг забил 38% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 20 | 7 | 6 | 49:31 | 18 | 67 | |
| 2 | 33 | 17 | 8 | 8 | 61:39 | 22 | 59 | |
| 3 | 33 | 16 | 11 | 6 | 57:41 | 16 | 59 | |
| 4 | 33 | 17 | 8 | 8 | 57:45 | 12 | 59 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Беккер Т.
Защитник
|
8.6 | 90 | - | 0.01 | 1 | 0.56 | 1 | 15/21(71%) | - | - |
|
El-Faouzi S.
Полузащитник
|
8.2 | 90 | 1 | 0.11 | - | 0.09 | 1 | 18/28(64%) | - | - |
|
Силла М.
Нападающий
|
7.9 | 90 | 1 | 0.79 | - | 0.05 | 3 | 16/23(70%) | - | - |
|
Любичич Д.
Полузащитник
|
7.6 | 68 | - | 0.14 | 1 | 0.42 | 2 | 18/23(78%) | 1 | - |
|
Шнельбахер Л.
Нападающий
|
7.2 | 45 | 1 | 0.27 | - | 0.07 | 1 | 2/6(33%) | - | - |
|
Sanchez F.
Защитник
|
7.1 | 90 | - | - | - | - | - | 33/34(97%) | - | - |
|
Schmahl J.
Полузащитник
|
7 | 22 | - | - | - | 0.01 | - | 8/10(80%) | - | - |
|
Гьямерах Я.
Защитник
|
7 | 61 | - | - | - | 0.05 | - | 30/32(94%) | - | - |
|
Gantenbein A.
Защитник
|
6.9 | 22 | - | - | - | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Pinckert L.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.06 | - | 0.02 | 2 | 69/80(86%) | - | - |
|
Poreba L.
Полузащитник
|
6.8 | 78 | - | - | - | 0.01 | - | 25/30(83%) | - | - |
|
Рор М.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.29 | - | 0.05 | 1 | 62/77(81%) | - | - |
|
Zimmerschied T.
Полузащитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | 0.35 | - | 18/25(72%) | - | - |
|
Кариус Л.
Вратарь
|
6.7 | 90 | - | - | - | - | - | 16/37(43%) | - | - |
|
Конде А.
Полузащитник
|
6.7 | 68 | - | 0.25 | - | 0.01 | 2 | 13/15(87%) | 1 | - |
|
Becker V.
Защитник
|
6.5 | 36 | - | - | - | - | - | 2/6(33%) | - | - |
|
Аушиш А.
Полузащитник
|
6.5 | 82 | - | 0.16 | - | 0.06 | 2 | 31/37(84%) | - | - |
|
Gunther L.
Нападающий
|
6.3 | 69 | - | - | - | 0.13 | - | 17/27(63%) | - | - |
|
Keidel F.
Полузащитник
|
6.2 | 29 | - | - | - | - | - | 7/10(70%) | - | - |
|
Петков Л.
Нападающий
|
6.2 | 90 | - | 0.02 | - | 0.11 | 1 | 20/27(74%) | - | - |
|
Пфайффер Л.
Нападающий
|
6.2 | 12 | - | - | - | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Kurucay H.
Защитник
|
6.2 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 21/29(72%) | - | - |
|
Шалленберг Р.
Полузащитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 17/25(68%) | - | - |
|
Gomis C.
Полузащитник
|
6 | 54 | - | - | - | - | - | 2/5(40%) | - | - |
|
Нтусу Д.
Нападающий
|
6 | 45 | - | 0.15 | - | 0.01 | 2 | 5/5(100%) | - | - |
|
Kristof N.
Вратарь
|
5.8 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 30/34(88%) | - | - |
|
Ндиае М.
Защитник
|
5.7 | 51 | - | - | - | 0.06 | - | 26/35(74%) | 1 | 1 |
|
Ферай И.
Полузащитник
|
5.4 | 90 | - | 0.13 | - | 0.3 | 2 | 11/17(65%) | - | - |
|
Бахман Я.
Полузащитник
|
- | 8 | - | - | - | - | - | 2/3(67%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Силла М.
Нападающий
|
3 | 2 | 0.89 | 1 | - | - | 3 | - |
|
Pinckert L.
Защитник
|
2 | 1 | 0.03 | 1 | - | 2 | 2 | - |
|
Аушиш А.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Конде А.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 1 |
|
Любичич Д.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 1 | 2 |
|
Нтусу Д.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | 1 | 2 | - |
|
Ферай И.
Полузащитник
|
2 | 2 | 0.01 | - | - | - | 1 | 1 |
|
El-Faouzi S.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.81 | - | - | - | 1 | - |
|
Беккер Т.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Петков Л.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Рор М.
Защитник
|
1 | 1 | 0.14 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Шнельбахер Л.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.31 | - | - | - | 1 | - |
|
Becker V.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gantenbein A.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gomis C.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gunther L.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Keidel F.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kristof N.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kurucay H.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Poreba L.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Sanchez F.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Schmahl J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Zimmerschied T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бахман Я.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гьямерах Я.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Кариус Л.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ндиае М.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Пфайффер Л.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Шалленберг Р.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Силла М.
Нападающий
|
6 | 16/23(70%) | - | 1 | - | 0.05 | 7/13(54%) | 40 | - | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Gunther L.
Нападающий
|
5 | 17/27(63%) | - | - | - | 0.13 | 6/11(55%) | 45 | - | - | - | - | - |
|
Zimmerschied T.
Полузащитник
|
4 | 18/25(72%) | - | - | - | 0.35 | 12/18(67%) | 50 | 1/2(50%) | 5/7(71%) | 1/4(25%) | 1 | 1 |
|
Петков Л.
Нападающий
|
4 | 20/27(74%) | - | - | - | 0.11 | 12/17(71%) | 53 | 1/3(33%) | 1/6(17%) | 1/6(17%) | 3 | 1 |
|
El-Faouzi S.
Полузащитник
|
3 | 18/28(64%) | 1 | - | - | 0.09 | 5/12(42%) | 46 | 1/2(50%) | - | 1/4(25%) | 3 | - |
|
Беккер Т.
Защитник
|
3 | 15/21(71%) | - | - | 1 | 0.56 | 6/12(50%) | 49 | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Любичич Д.
Полузащитник
|
3 | 18/23(78%) | 1 | - | 1 | 0.42 | 9/13(69%) | 37 | - | - | 1/2(50%) | - | - |
|
Нтусу Д.
Нападающий
|
3 | 5/5(100%) | - | - | - | 0.01 | 2/2(100%) | 12 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Pinckert L.
Защитник
|
2 | 69/80(86%) | - | - | - | 0.02 | 13/18(72%) | 92 | 9/16(56%) | - | - | - | - |
|
Аушиш А.
Полузащитник
|
2 | 31/37(84%) | - | - | - | 0.06 | 14/19(74%) | 49 | 2/3(67%) | 1/2(50%) | 2/4(50%) | 1 | - |
|
Конде А.
Полузащитник
|
2 | 13/15(87%) | - | - | - | 0.01 | 1/2(50%) | 24 | - | - | - | - | - |
|
Шнельбахер Л.
Нападающий
|
2 | 2/6(33%) | - | - | - | 0.07 | 1/1(100%) | 7 | - | - | - | - | 1 |
|
Poreba L.
Полузащитник
|
1 | 25/30(83%) | - | - | - | 0.01 | 7/9(78%) | 43 | 4/5(80%) | - | - | - | - |
|
Рор М.
Защитник
|
1 | 62/77(81%) | - | 1 | - | 0.05 | 13/19(68%) | 95 | 9/19(47%) | 1/2(50%) | - | 1 | - |
|
Ферай И.
Полузащитник
|
1 | 11/17(65%) | 1 | - | - | 0.3 | 7/13(54%) | 35 | 2/4(50%) | 1/2(50%) | - | 1 | 3 |
|
Becker V.
Защитник
|
- | 2/6(33%) | - | - | - | - | - | 16 | 1/4(25%) | - | - | - | - |
|
Gantenbein A.
Защитник
|
- | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | 10 | - | - | - | 2 | - |
|
Gomis C.
Полузащитник
|
- | 2/5(40%) | - | - | - | - | - | 10 | - | - | - | - | - |
|
Keidel F.
Полузащитник
|
- | 7/10(70%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 14 | 1/3(33%) | - | - | 1 | - |
|
Kristof N.
Вратарь
|
- | 30/34(88%) | - | - | - | 0.02 | 2/3(67%) | 37 | 6/10(60%) | - | - | - | - |
|
Kurucay H.
Защитник
|
- | 21/29(72%) | - | - | - | 0.01 | 3/7(43%) | 39 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Sanchez F.
Защитник
|
- | 33/34(97%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 44 | - | - | - | - | - |
|
Schmahl J.
Полузащитник
|
- | 8/10(80%) | - | - | - | 0.01 | 4/6(67%) | 13 | - | - | - | - | - |
|
Бахман Я.
Полузащитник
|
- | 2/3(67%) | - | - | - | - | - | 6 | - | - | - | - | - |
|
Гьямерах Я.
Защитник
|
- | 30/32(94%) | - | - | - | 0.05 | 13/15(87%) | 53 | 1/1(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | - |
|
Кариус Л.
Вратарь
|
- | 16/37(43%) | - | - | - | - | 1/11(9%) | 46 | 9/30(30%) | - | - | - | - |
|
Ндиае М.
Защитник
|
- | 26/35(74%) | - | - | - | 0.06 | 12/16(75%) | 53 | 2/7(29%) | 1/4(25%) | - | 2 | - |
|
Пфайффер Л.
Нападающий
|
- | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - |
|
Шалленберг Р.
Полузащитник
|
- | 17/25(68%) | - | - | - | 0.01 | 7/12(58%) | 32 | - | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Силла М.
Нападающий
|
18 | 7/13(54%) | 4/5(80%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Петков Л.
Нападающий
|
15 | 1/2(50%) | 5/13(38%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
El-Faouzi S.
Полузащитник
|
12 | - | 7/12(58%) | - | 2/3(67%) | 2 | - | - | - | - |
|
Zimmerschied T.
Полузащитник
|
12 | 1/3(33%) | 5/9(56%) | - | 1/3(33%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Ферай И.
Полузащитник
|
12 | 1/2(50%) | 1/10(10%) | 5 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Pinckert L.
Защитник
|
10 | 3/9(33%) | 1/1(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 5 | - | - | - |
|
Любичич Д.
Полузащитник
|
10 | - | 4/7(57%) | 1 | 3/3(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Беккер Т.
Защитник
|
8 | 2/3(67%) | 5/5(100%) | - | 2/3(67%) | 2 | 8 | - | - | - |
|
Ндиае М.
Защитник
|
8 | 1/2(50%) | 3/6(50%) | 3 | 1/1(100%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Рор М.
Защитник
|
8 | 4/5(80%) | 1/3(33%) | 1 | - | 3 | 3 | - | - | - |
|
Becker V.
Защитник
|
7 | 1/1(100%) | 5/6(83%) | - | 3/5(60%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Gantenbein A.
Защитник
|
7 | 2/2(100%) | 4/5(80%) | 1 | 2/3(67%) | - | 2 | - | - | - |
|
Аушиш А.
Полузащитник
|
7 | 1/1(100%) | 3/6(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Gomis C.
Полузащитник
|
6 | 1/3(33%) | - | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Poreba L.
Полузащитник
|
6 | 3/5(60%) | - | 1 | - | 4 | 4 | - | - | - |
|
Гьямерах Я.
Защитник
|
6 | - | 4/6(67%) | - | 2/2(100%) | - | - | - | - | - |
|
Gunther L.
Нападающий
|
5 | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Конде А.
Полузащитник
|
5 | 1/1(100%) | 2/4(50%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Нтусу Д.
Нападающий
|
5 | - | 2/4(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Kurucay H.
Защитник
|
4 | - | 3/3(100%) | - | - | 1 | 5 | - | - | - |
|
Sanchez F.
Защитник
|
4 | 1/2(50%) | 1/2(50%) | 2 | 1/1(100%) | - | 4 | - | - | - |
|
Schmahl J.
Полузащитник
|
3 | 1/3(33%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Keidel F.
Полузащитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Бахман Я.
Полузащитник
|
2 | - | 1/2(50%) | - | 1/1(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Кариус Л.
Вратарь
|
2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
|
Шалленберг Р.
Полузащитник
|
2 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | 4 | - | - | - |
|
Kristof N.
Вратарь
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 | - |
|
Шнельбахер Л.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Пфайффер Л.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristof N.
Вратарь
|
-0.3 | - | 1.7 | 2 | - | 2 | - |
|
Кариус Л.
Вратарь
|
-0.51 | 3 | 0.49 | 1 | 1 | 2 | 1 |