ТОП Турниры
Показать больше

Дармштадт - Эльфeрсберг 25.04.2026

Дармштадт D98

Детали матча

Эльфeрсберг SVE
Дармштадт D98

Статистика

Эльфeрсберг SVE
1.29
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.2
47 %
Владение мячом
53 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.8'
Дармштадт D98

H2H Статистика

Эльфeрсберг SVE
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Дармштадт
#
Голы
  • 7 Лидберг И.
    17
  • 9 Хорнби Ф.
    11
  • 5 Маглика М.
    6
  • 34 Corredor K.
    5
  • 16 Akiyama H.
    3
guestName Эльфeрсберг
#
Голы
  • 25 Петков Л.
    13
  • 11 Эбнуталиб Ю.
    12
  • 29 Zimmerschied T.
    4
  • 42 Нтусу Д.
    4
  • 31 Рор М.
    3

Факты о матче

За последние 8 встреч когда команда Дармштадт 98 играла дома, команда Дармштадт 98 выиграла 1 раз, 3 сыграла в ничью и 4 победы команды Эльверсберг. Разница голов 15-9 в пользу команды Эльверсберг.

Во время последних 14 встреч, команда Дармштадт 98 выиграла 3 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Эльверсберг выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 21-15 в пользу команды Эльверсберг

Последняя домашняя победа Дармштадт 98 над Эльверсберг была в 2003

В прошлом сезоне Эльверсберг выиграл обе игры против Дармштадт 98 (4-0 дома и 3-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Дармштадт и Эльфeрсберг. Начало матча запланировано на 25.04 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Дармштадт - Эльфeрсберг.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Дармштадт не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Вторая Бундеслига Дармштадт не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Эльфeрсберг не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Вторая Бундеслига Эльфeрсберг не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Дармштадт во всех соревнованиях завершились ее поражением

Дармштадт D98

Турнирная таблица

Эльфeрсберг SVE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 33 20 7 6 49:31 18 67
2 33 17 8 8 61:39 22 59
3 33 16 11 6 57:41 16 59
4 33 17 8 8 57:45 12 59
5 33 13 13 7 57:43 14 52
6 33 14 9 10 46:38 8 51
Дармштадт D98

Составы

Эльфeрсберг SVE
4-2-3-1 4-2-3-1
Дармштадт D98

Стартовый состав

Эльфeрсберг SVE
Дармштадт D98

Замены

Эльфeрсберг SVE
Дармштадт D98

Главный тренер

Эльфeрсберг SVE
Флориан Кофельдт Тренер
Wagner V. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
8.5 90 1 0.14 - 0.4 2 17/26(65%) - -
player
Петков Л.
Нападающий team
8.4 90 1 0.15 1 0.06 3 16/26(62%) - -
player
Хорнби Ф.
Нападающий team
8.2 64 2 0.65 - 0.02 3 22/24(92%) - -
player
Маглика М.
Защитник team
7.4 90 - 0.01 - 0.06 1 28/37(76%) - -
player
Лидберг И.
Нападающий team
7.2 90 - 0.17 1 0.37 2 11/13(85%) - -
player
Рор М.
Защитник team
7 90 1 0.04 - 0.02 1 40/50(80%) - -
player
Lakenmacher F.
Нападающий team
6.8 26 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
player
Vukotic A.
Защитник team
6.8 46 - - - 0.01 - 17/23(74%) - -
player
Furukawa Y.
Полузащитник team
6.7 44 - 0.08 - 0.23 1 9/12(75%) - -
player
Akiyama H.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.07 1 0.1 2 43/46(93%) - -
player
Schmahl J.
Полузащитник team
6.7 26 - 0.05 - 0.02 1 13/16(81%) - -
player
Рихтер М.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.12 1 17/27(63%) 1 -
player
Клефиш К.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.06 - 0.01 2 36/47(77%) - -
player
Шнельбахер Л.
Нападающий team
6.6 15 - 0.34 - 0.01 1 2/2(100%) - -
player
Malanga J.
Нападающий team
6.5 15 - 0.06 - 0.02 2 9/10(90%) - -
player
Gunther L.
Нападающий team
6.4 90 - - - 0.04 - 38/49(78%) - -
player
Keidel F.
Полузащитник team
6.3 64 - 0.01 - 0.04 1 27/32(84%) - -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
6.3 26 - - - 0.06 - 18/20(90%) - -
player
Холланд Ф.
Защитник team
6.2 25 - - - 0.04 - 4/4(100%) - -
player
Лопес Галаче С.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 36/39(92%) - -
player
Нтусу Д.
Нападающий team
6.1 75 - 0.2 - 0.01 1 4/6(67%) - -
player
Конде А.
Полузащитник team
6 64 - 0.02 - 0.04 1 19/22(86%) - -
player
Pinckert L.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 39/48(81%) 1 -
player
Kristof N.
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 32/34(94%) - -
player
Ферай И.
Полузащитник team
5.8 85 - 0.21 - 0.2 4 16/22(73%) - -
player
Poreba L.
Полузащитник team
5.6 75 - - - 0.01 - 18/21(86%) 1 -
player
Петретта Р.
Защитник team
5.4 65 - - - 0.01 - 13/15(87%) 1 -
player
Шухен М.
Вратарь team
4.8 90 - - - - - 17/28(61%) - -
player
Пфайффер П.
Защитник team
4.6 44 1 0.19 - 0.01 1 25/28(89%) - 1
player
Пфайффер Л.
Нападающий team
- 5 - - - 0.02 - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ферай И.
Полузащитник team
4 1 0.04 3 1 1 1 3
player
Петков Л.
Нападающий team
3 1 0.24 2 - - 2 1
player
Хорнби Ф.
Нападающий team
3 2 1 1 - - 2 1
player
Akiyama H.
Полузащитник team
2 1 0.03 - 1 - - 2
player
Malanga J.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
2 2 0.81 - - - 1 1
player
Клефиш К.
Полузащитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Лидберг И.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Furukawa Y.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Keidel F.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Schmahl J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Конде А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Маглика М.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Нтусу Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Пфайффер П.
Защитник team
1 1 0.73 - - - 1 -
player
Рихтер М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Рор М.
Защитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Шнельбахер Л.
Нападающий team
1 1 - 1 - - 1 -
player
Gunther L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kristof N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Lakenmacher F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pinckert L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Poreba L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vukotic A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лопес Галаче С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Петретта Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пфайффер Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Холланд Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шухен М.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
10 17/26(65%) - - - 0.4 12/19(63%) 47 1/1(100%) 1/6(17%) 2/5(40%) 2 -
player
Петков Л.
Нападающий team
9 16/26(62%) - - 1 0.06 12/21(57%) 53 - - 3/7(43%) 1 -
player
Лидберг И.
Нападающий team
6 11/13(85%) 1 - 1 0.37 4/6(67%) 24 - - - 2 1
player
Ферай И.
Полузащитник team
4 16/22(73%) - - - 0.2 7/11(64%) 32 4/4(100%) 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Маглика М.
Защитник team
3 28/37(76%) - - - 0.06 3/8(38%) 58 1/8(13%) - 1/1(100%) 2 -
player
Нтусу Д.
Нападающий team
3 4/6(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 13 - - - 1 -
player
Хорнби Ф.
Нападающий team
3 22/24(92%) - - - 0.02 8/9(89%) 33 1/1(100%) - - - -
player
Furukawa Y.
Полузащитник team
2 9/12(75%) - - - 0.23 3/4(75%) 21 - 1/2(50%) - 1 -
player
Malanga J.
Нападающий team
2 9/10(90%) - - - 0.02 4/5(80%) 19 - - - 1 -
player
Schmahl J.
Полузащитник team
2 13/16(81%) - - - 0.02 5/6(83%) 24 - - 1/2(50%) 1 -
player
Пфайффер П.
Защитник team
2 25/28(89%) - - - 0.01 1/2(50%) 35 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Рихтер М.
Полузащитник team
2 17/27(63%) - - - 0.12 6/11(55%) 60 2/6(33%) 1/9(11%) - 3 -
player
Lakenmacher F.
Нападающий team
1 5/6(83%) - - - 0.01 2/2(100%) 13 2/2(100%) - - 1 -
player
Vukotic A.
Защитник team
1 17/23(74%) - - - 0.01 2/4(50%) 35 3/6(50%) - - 3 -
player
Клефиш К.
Полузащитник team
1 36/47(77%) - - - 0.01 4/8(50%) 68 - - - 3 -
player
Лопес Галаче С.
Защитник team
1 36/39(92%) - - - 0.01 1/1(100%) 58 1/2(50%) - - - -
player
Пфайффер Л.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 5 - - 1/1(100%) - -
player
Холланд Ф.
Защитник team
1 4/4(100%) - - - 0.04 2/2(100%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Шнельбахер Л.
Нападающий team
1 2/2(100%) - 1 - 0.01 2/2(100%) 4 - - - - -
player
Akiyama H.
Полузащитник team
- 43/46(93%) - - 1 0.1 7/9(78%) 60 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Gunther L.
Нападающий team
- 38/49(78%) - - - 0.04 14/16(88%) 67 1/3(33%) - 2/4(50%) 1 -
player
Keidel F.
Полузащитник team
- 27/32(84%) - - - 0.04 10/12(83%) 54 1/3(33%) - 2/2(100%) - -
player
Kristof N.
Вратарь team
- 32/34(94%) - - - - - 40 6/8(75%) - - - -
player
Pinckert L.
Защитник team
- 39/48(81%) - - - 0.01 7/12(58%) 64 4/8(50%) - - - -
player
Poreba L.
Полузащитник team
- 18/21(86%) - - - 0.01 5/5(100%) 31 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
- 18/20(90%) - - - 0.06 14/14(100%) 27 1/1(100%) - - 1 -
player
Конде А.
Полузащитник team
- 19/22(86%) - - - 0.04 12/14(86%) 30 1/2(50%) - - 1 -
player
Петретта Р.
Защитник team
- 13/15(87%) - - - 0.01 2/3(67%) 38 - - 2/3(67%) 2 -
player
Рор М.
Защитник team
- 40/50(80%) - - - 0.02 5/6(83%) 61 5/9(56%) - - - -
player
Шухен М.
Вратарь team
- 17/28(61%) - - - - - 34 4/15(27%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Рихтер М.
Полузащитник team
18 1/1(100%) 6/17(35%) 3 1/3(33%) 2 1 - - -
player
Петков Л.
Нападающий team
14 1/3(33%) 5/11(45%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Петретта Р.
Защитник team
13 2/2(100%) 6/11(55%) 1 - 2 3 - 1 -
player
Клефиш К.
Полузащитник team
12 1/4(25%) 6/8(75%) 1 1/3(33%) 2 3 - - -
player
Нтусу Д.
Нападающий team
12 1/4(25%) 2/8(25%) 5 1/1(100%) - 1 - - -
player
Pinckert L.
Защитник team
11 2/6(33%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Vukotic A.
Защитник team
9 2/3(67%) 6/6(100%) - 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Ферай И.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 4 - 1 - 1 - -
player
Gunther L.
Нападающий team
8 - 5/8(63%) 1 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Poreba L.
Полузащитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 2 - - 1 - - -
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) - - - 2 - - -
player
Маглика М.
Защитник team
8 3/4(75%) 3/4(75%) - - 6 7 - - -
player
Akiyama H.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 1/1(50%) 1 3 - - -
player
Хорнби Ф.
Нападающий team
7 3/5(60%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Лопес Галаче С.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 2/3(67%) 2 3 - - -
player
Холланд Ф.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Keidel F.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Lakenmacher F.
Нападающий team
5 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Schmahl J.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 - 1 - - - -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Конде А.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Лидберг И.
Нападающий team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Рор М.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Malanga J.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Furukawa Y.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Пфайффер П.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 3 1 - -
player
Шнельбахер Л.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Пфайффер Л.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Kristof N.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Шухен М.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kristof N.
Вратарь team
-1.24 1 1.76 3 1 4 -
player
Шухен М.
Вратарь team
-1.89 1 1.11 3 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Дармштадт - Эльфeрсберг в рамках Вторая Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Дармштадт vs Эльфeрсберг - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Дармштадт:
  • Вратарь: Шухен Марсель
  • Правый защитник: Лопес Галаче Серхио
  • Центральный защитник: Пфайффер Патрик
  • Центральный защитник: Маглика Матей
  • Левый защитник: Петретта Рауль
  • Центральный полузащитник: Клефиш Кай
  • Центральный полузащитник: Akiyama Hiroki
  • Правый вингер: Рихтер Марко
  • Центральный полузащитник: Хорнби Фрейзер
  • Левый вингер: Furukawa Yosuke
  • Нападающий: Лидберг Исак

Дармштадт Информация о последних играх:

  • Пройссен - Дармштадт (10 Май 2026) Пройссенштадион 1:1 Вторая Бундеслига
  • Карлсруэ - Дармштадт (03 Май 2026) Вильдпаркштадион 2:1 Вторая Бундеслига
  • Дармштадт - Эльфeрсберг (25 Апр 2026) Мерк-Штадион ам Белленфалльтор 3:3 Вторая Бундеслига
  • Гройтер Фюрт - Дармштадт (19 Апр 2026) Тролли Арена 3:2 Вторая Бундеслига
  • Дармштадт - Ганновер (11 Апр 2026) Мерк-Штадион ам Белленфалльтор 0:2 Вторая Бундеслига

Состав Эльфeрсберг:

  • Вратарь: Kristof Nicolas
  • Правый защитник: Keidel Felix
  • Центральный защитник: Pinckert Lukas Finn
  • Центральный защитник: Рор Максимилиан
  • Левый защитник: Gunther Lasse
  • Центральный полузащитник: Конде Амара
  • Центральный полузащитник: Poreba Lukasz
  • Правый вингер: Петков Лукас
  • Центральный полузащитник: Ферай Иммануэл
  • Левый вингер: Zimmerschied Tom
  • Нападающий: Нтусу Давид

Эльфeрсберг Информация о последних играх:

  • Фортуна Дюссельдорф - Эльфeрсберг (10 Май 2026) Меркур Шпиль-Арена 3:1 Вторая Бундеслига
  • Эльфeрсберг - Падерборн (03 Май 2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 5:1 Вторая Бундеслига
  • Дармштадт - Эльфeрсберг (25 Апр 2026) Мерк-Штадион ам Белленфалльтор 3:3 Вторая Бундеслига
  • Эльфeрсберг - Карлсруэ (17 Апр 2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 3:0 Вторая Бундеслига
  • Эльфeрсберг - Шальке (12 Апр 2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 1:2 Вторая Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Бундеслига и найдите игру Дармштадт - Эльфeрсберг. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Дармштадт против Эльфeрсберг начнется 25 Апр 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 14:30
Судья:
Hempel Richard, Германия
Стадион:
Мерк-Штадион ам Белленфалльтор, Darmstadt, Германия
Вместимость:
17810
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close