ТОП Турниры
Показать больше

Эльфeрсберг - Падерборн 03.05.2026

Эльфeрсберг SVE

Детали матча

Падерборн PAD
Эльфeрсберг SVE

Статистика

Падерборн PAD
2.73
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.97
42 %
Владение мячом
58 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
Эльфeрсберг SVE

H2H Статистика

Падерборн PAD
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Эльфeрсберг
#
Голы
  • 25 Петков Л.
    13
  • 11 Эбнуталиб Ю.
    12
  • 29 Zimmerschied T.
    4
  • 42 Нтусу Д.
    4
  • 31 Рор М.
    3
guestName Падерборн
#
Голы
  • 7 Бильбия Ф.
    15
  • 17 Larin Curda
    7
  • 27 Тиггес Ш.
    6
  • 30 Марино С.
    5
  • 26 Клаас С.
    5

Факты о матче

Во время последних 5 встреч, команда Эльверсберг выиграла 2 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Падерборн выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-9 в пользу команды Эльверсберг

Игры прошлого года: 1-3 (Эльверсберг дома) и 1-1 (Падерборн дома).

Вы знали, что Эльверсберг забил 33% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Падерборн забил 25% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Бундеслига (Германия) пройдет игра между командами Эльфeрсберг и Падерборн. Начало матча запланировано на 03.05 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эльфeрсберг - Падерборн.

2 / 10 последних матчей Эльфeрсберг во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 5 последних матчей между командами завершились победой Эльфeрсберг в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Падерборн во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Падерборн в Вторая Бундеслига завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Эльфeрсберг во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Эльфeрсберг в Вторая Бундеслига завершились ее победой

Эльфeрсберг SVE

Турнирная таблица

Падерборн PAD
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 21 7 6 50:31 19 70
2 34 18 8 8 63:39 24 62
3 34 17 11 6 60:43 17 62
4 34 18 8 8 58:45 13 62
5 34 13 13 8 57:44 13 52
Эльфeрсберг SVE

Составы

Падерборн PAD
4-2-3-1 3-4-2-1
Эльфeрсберг SVE

Стартовый состав

Падерборн PAD
Эльфeрсберг SVE

Замены

Падерборн PAD
Эльфeрсберг SVE

Главный тренер

Падерборн PAD
Wagner V. Тренер
Ральф Кеттерманн Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Петков Л.
Нападающий team
9.4 73 2 0.73 1 0.53 2 7/14(50%) - -
player
Рор М.
Защитник team
8.4 90 1 0.45 - 0.01 1 35/36(97%) - -
player
Poreba L.
Полузащитник team
8.4 90 - - 1 0.32 - 29/35(83%) - -
player
Нтусу Д.
Нападающий team
7.4 85 1 1.04 - - 3 4/6(67%) - -
player
Batzner N.
Полузащитник team
7.1 28 - - 1 0.19 - 16/19(84%) 1 -
player
Ле Жонкур Ф.
Защитник team
7 90 - - - 0.18 - 45/62(73%) - -
player
Gunther L.
Нападающий team
6.9 62 - - 1 0.08 - 9/17(53%) - -
player
Larin Curda
Защитник team
6.9 90 - - - 0.5 - 29/36(81%) - -
player
Kristof N.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 43/59(73%) - -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.28 - 24/29(83%) 1 -
player
Malanga J.
Нападающий team
6.5 17 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Mickelson N.
Защитник team
6.5 28 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
6.4 85 - - 1 0.03 - 11/19(58%) - -
player
Бильбия Ф.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.57 - 0.18 3 15/23(65%) - -
player
Brackelmann C.
Защитник team
6.2 90 1 0.01 - 0.01 1 27/39(69%) - -
player
Baur M.
Полузащитник team
6.2 62 - - - 0.03 - 36/42(86%) - -
player
Muller R.
Полузащитник team
6.2 45 - - - - - 12/14(86%) - -
player
Марино С.
Нападающий team
6.2 68 - 0.03 - 0.01 2 11/15(73%) - -
player
Castaneda S.
Защитник team
6.1 90 - 0.09 - 0.09 2 41/50(82%) - -
player
Okpala K.
Нападающий team
6.1 45 - 0.44 - 0.01 1 9/10(90%) 1 -
player
Schmahl J.
Полузащитник team
6.1 17 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Sticker J.
Защитник team
6.1 90 - 0.02 - 0.03 1 29/35(83%) - -
player
Михел С.
Нападающий team
6.1 22 - - - 0.05 - 3/6(50%) - -
player
Scheller T.
Защитник team
5.9 81 - - - 0.01 - 41/49(84%) 1 -
player
Гетце Ф.
Полузащитник team
5.8 45 - - - 0.03 - 41/44(93%) - -
player
Ферай И.
Полузащитник team
5.6 73 - 0.1 - 0.02 1 9/15(60%) 1 -
player
Конде А.
Полузащитник team
5.3 90 - - - - - 17/23(74%) 1 -
player
Тиггес Ш.
Нападающий team
4.1 45 - 0.12 - 0.04 1 5/14(36%) 1 1
player
Seimen D.
Вратарь team
4.1 90 - - - - - 21/33(64%) - -
player
Шнельбахер Л.
Нападающий team
- 5 - - 1 0.21 - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Бильбия Ф.
Полузащитник team
3 2 0.68 1 - 2 3 -
player
Нтусу Д.
Нападающий team
3 1 0.99 1 1 1 3 -
player
Castaneda S.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 2
player
Марино С.
Нападающий team
2 2 0.17 - - 1 1 1
player
Петков Л.
Нападающий team
2 2 1.72 - - - 2 -
player
Brackelmann C.
Защитник team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Okpala K.
Нападающий team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Sticker J.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Рор М.
Защитник team
1 1 0.31 - - 1 1 -
player
Тиггес Ш.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ферай И.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Batzner N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Baur M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gunther L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kristof N.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Larin Curda
Защитник team
- - - - - - - -
player
Malanga J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mickelson N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Muller R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Poreba L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Scheller T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Schmahl J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Seimen D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гетце Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Конде А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ле Жонкур Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Михел С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Шнельбахер Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бильбия Ф.
Полузащитник team
5 15/23(65%) - 1 - 0.18 5/10(50%) 37 - - - 1 -
player
Тиггес Ш.
Нападающий team
5 5/14(36%) - - - 0.04 4/12(33%) 19 2/3(67%) - - - -
player
Larin Curda
Защитник team
4 29/36(81%) 1 - - 0.5 10/15(67%) 70 1/3(33%) 1/6(17%) - 1 -
player
Brackelmann C.
Защитник team
3 27/39(69%) - - - 0.01 3/9(33%) 57 2/8(25%) - 1/2(50%) 1 -
player
Нтусу Д.
Нападающий team
3 4/6(67%) - - - - 1/3(33%) 17 - - 1/2(50%) - -
player
Петков Л.
Нападающий team
3 7/14(50%) 1 - 1 0.53 3/6(50%) 31 1/1(100%) - 2/3(67%) 1 1
player
Ферай И.
Полузащитник team
3 9/15(60%) - - - 0.02 3/6(50%) 31 - - 1/2(50%) 1 -
player
Castaneda S.
Защитник team
2 41/50(82%) - - - 0.09 9/13(69%) 63 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 -
player
Okpala K.
Нападающий team
2 9/10(90%) - 1 - 0.01 5/6(83%) 25 - 1/4(25%) - 3 1
player
Марино С.
Нападающий team
2 11/15(73%) - - - 0.01 3/5(60%) 26 3/3(100%) - - 1 -
player
Batzner N.
Полузащитник team
1 16/19(84%) - - 1 0.19 8/11(73%) 26 3/4(75%) 1/2(50%) - - -
player
Gunther L.
Нападающий team
1 9/17(53%) 1 - 1 0.08 3/7(43%) 38 1/4(25%) - 2/3(67%) - -
player
Sticker J.
Защитник team
1 29/35(83%) - - - 0.03 1/5(20%) 54 - 1/2(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
1 11/19(58%) 1 - 1 0.03 3/6(50%) 33 1/2(50%) 1/3(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Гетце Ф.
Полузащитник team
1 41/44(93%) - - - 0.03 3/5(60%) 54 3/5(60%) - - 1 -
player
Рор М.
Защитник team
1 35/36(97%) - - - 0.01 2/2(100%) 55 3/4(75%) - - 3 -
player
Baur M.
Полузащитник team
- 36/42(86%) - - - 0.03 6/7(86%) 55 1/5(20%) 1/6(17%) - 1 -
player
Kristof N.
Вратарь team
- 43/59(73%) - - - - 3/10(30%) 68 10/26(38%) - - - -
player
Malanga J.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - - 9 - - - 1 -
player
Mickelson N.
Защитник team
- 2/4(50%) - - - - 1/2(50%) 16 1/2(50%) - 1/2(50%) 2 -
player
Muller R.
Полузащитник team
- 12/14(86%) - - - - 1/3(33%) 18 - - - - -
player
Poreba L.
Полузащитник team
- 29/35(83%) 1 - 1 0.32 5/6(83%) 52 3/4(75%) - - 1 -
player
Scheller T.
Защитник team
- 41/49(84%) - - - 0.01 4/9(44%) 59 4/9(44%) - - - -
player
Schmahl J.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - - 8 - - - 1 -
player
Seimen D.
Вратарь team
- 21/33(64%) - - - - - 38 2/13(15%) - - - -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
- 24/29(83%) - - - 0.28 1/1(100%) 52 2/3(67%) 1/1(100%) - 1 -
player
Конде А.
Полузащитник team
- 17/23(74%) - - - - 2/4(50%) 36 - - - 1 -
player
Ле Жонкур Ф.
Защитник team
- 45/62(73%) - - - 0.18 4/12(33%) 75 3/13(23%) - - - -
player
Михел С.
Нападающий team
- 3/6(50%) - - - 0.05 1/3(33%) 9 - 1/1(100%) - - -
player
Шнельбахер Л.
Нападающий team
- 2/3(67%) 1 - 1 0.21 1/2(50%) 8 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Brackelmann C.
Защитник team
12 1/4(25%) 3/8(38%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Larin Curda
Защитник team
12 1/1(100%) 4/11(36%) 2 2/3(67%) 2 1 1 - -
player
Петков Л.
Нападающий team
11 3/3(100%) 4/8(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Рор М.
Защитник team
11 3/4(75%) 6/7(86%) - 3/3(100%) - 8 - - -
player
Тиггес Ш.
Нападающий team
10 2/8(25%) - 2 - - 1 - - -
player
Бильбия Ф.
Полузащитник team
9 3/3(100%) 3/6(50%) 3 2/2(100%) 2 - - - -
player
Ферай И.
Полузащитник team
9 - 2/7(29%) 1 - - - - - -
player
Castaneda S.
Защитник team
8 1/2(50%) 5/6(83%) - 1/3(25%) 3 2 - - -
player
Poreba L.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 - 2 4 - - -
player
Gunther L.
Нападающий team
7 - 2/5(40%) 1 - 1 3 - - -
player
Okpala K.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) 2 - 2 - - - -
player
Sticker J.
Защитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Ле Жонкур Ф.
Защитник team
7 3/5(60%) 2/2(100%) - 2/2(100%) - 7 - 1 -
player
Нтусу Д.
Нападающий team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Mickelson N.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 - - 1 - - -
player
Zimmerschied T.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 2 - 2 2 - - -
player
Марино С.
Нападающий team
6 2/2(100%) 3/4(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Гетце Ф.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - - 5 - - -
player
Конде А.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 3 - - 2 - - -
player
Batzner N.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Muller R.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Гьямерах Я.
Защитник team
4 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Malanga J.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Schmahl J.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Baur M.
Полузащитник team
2 - - - - 1 1 - - -
player
Scheller T.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Kristof N.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 1 - -
player
Шнельбахер Л.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Seimen D.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
player
Михел С.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Kristof N.
Вратарь team
-0.12 4 0.88 1 1 4 1
player
Seimen D.
Вратарь team
-1.72 - 3.28 5 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Эльфeрсберг - Падерборн в рамках Вторая Бундеслига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Эльфeрсберг vs Падерборн - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Эльфeрсберг:
  • Вратарь: Kristof Nicolas
  • Правый защитник: Гьямерах Ян
  • Центральный защитник: Ле Жонкур Флориан
  • Центральный защитник: Рор Максимилиан
  • Левый защитник: Gunther Lasse
  • Центральный полузащитник: Конде Амара
  • Центральный полузащитник: Poreba Lukasz
  • Правый вингер: Петков Лукас
  • Центральный полузащитник: Ферай Иммануэл
  • Левый вингер: Zimmerschied Tom
  • Нападающий: Нтусу Давид

Эльфeрсберг Информация о последних играх:

  • Эльфeрсберг - Пройссен (17 Май 2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 3:0 Вторая Бундеслига
  • Фортуна Дюссельдорф - Эльфeрсберг (10 Май 2026) Меркур Шпиль-Арена 3:1 Вторая Бундеслига
  • Эльфeрсберг - Падерборн (03 Май 2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 5:1 Вторая Бундеслига
  • Дармштадт - Эльфeрсберг (25 Апр 2026) Мерк-Штадион ам Белленфалльтор 3:3 Вторая Бундеслига
  • Эльфeрсберг - Карлсруэ (17 Апр 2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 3:0 Вторая Бундеслига

Состав Падерборн:

  • Вратарь: Seimen Dennis
  • Центральный защитник: Scheller Tjark Lasse
  • Центральный защитник: Гетце Феликс
  • Центральный защитник: Brackelmann Calvin Marc
  • Правый вингер: Larin Curda
  • Центральный полузащитник: Baur Mika
  • Центральный полузащитник: Castaneda Santiago
  • Левый вингер: Sticker Jonah
  • Нападающий: Muller Ruben
  • Нападающий: Бильбия Филип
  • Нападающий: Марино Стефано

Падерборн Информация о последних играх:

  • Дармштадт - Падерборн (17 Май 2026) Мерк-Штадион ам Белленфалльтор 0:2 Вторая Бундеслига
  • Падерборн - Карлсруэ (08 Май 2026) Энерджитим Арена 2:2 Вторая Бундеслига
  • Эльфeрсберг - Падерборн (03 Май 2026) Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde 5:1 Вторая Бундеслига
  • Падерборн - Шальке (26 Апр 2026) Энерджитим Арена 2:3 Вторая Бундеслига
  • Ганновер - Падерборн (18 Апр 2026) ХДИ-Арена 1:1 Вторая Бундеслига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Бундеслига и найдите игру Эльфeрсберг - Падерборн. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Эльфeрсберг против Падерборн начнется 03 Май 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 07:30
Судья:
Бранд Бенджамин, Германия
Стадион:
Ursapharm-Arena An der Kaiserlinde, Spiesen-Elversberg, Германия
Вместимость:
10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close