Ганновер - Эльфeрсберг 05.04.2026
-
05/04/26
07:30
|
Раунд 28
-
- 1 : 1
- Завершен
- 1.7
- Голов забито за матч
- 1.4
- 0.9
- Пропущено голов за матч
- 1.1
- 34.6'
- Минуты/забитый гол
- 32.4'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Ганновер 96 и Эльверсберг 2-2. 3 игры закончились с этим результатом.
Во время последних 6 встреч, команда Ганновер 96 выиграла 0 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Эльверсберг выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-8 в пользу команды Эльверсберг
В прошлом сезоне Эльверсберг выиграл обе игры против Ганновер 96 (3-1 дома и 3-1 на выезде)
Вы знали, что Ганновер 96 забил 26% голов между минутами 61-75? Это лучший процент в лиге.
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 21 | 7 | 6 | 50:31 | 19 | 70 | |
| 2 | 34 | 18 | 8 | 8 | 63:39 | 24 | 62 | |
| 3 | 34 | 17 | 11 | 6 | 60:43 | 17 | 62 | |
| 4 | 34 | 18 | 8 | 8 | 58:45 | 13 | 62 | |
| 5 | 34 | 13 | 13 | 8 | 57:44 | 13 | 52 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristof N.
Вратарь
|
8.1 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 40/53(75%) | - | - |
|
Pinckert L.
Защитник
|
7.9 | 90 | - | - | - | - | - | 37/44(84%) | 1 | - |
|
Леопольд Э.
Полузащитник
|
7.7 | 90 | - | - | - | 0.16 | - | 87/94(93%) | - | - |
|
Neubauer M.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | 0.16 | - | 0.08 | 2 | 41/48(85%) | - | - |
|
Zimmerschied T.
Полузащитник
|
7.2 | 89 | - | 0.09 | - | 0.08 | 2 | 19/28(68%) | - | - |
|
Аллгеиер Б.
Защитник
|
7.2 | 90 | - | 0.01 | - | 0.04 | 1 | 55/66(83%) | - | - |
|
Chakroun H.
Нападающий
|
6.9 | 45 | - | 0.16 | - | 0.06 | 1 | 6/12(50%) | - | - |
|
Йокота Д.
Полузащитник
|
6.7 | 90 | - | - | - | 0.18 | - | 23/28(82%) | 1 | - |
|
Каллман Б.
Нападающий
|
6.7 | 25 | - | 0.06 | - | - | 1 | 2/3(67%) | - | - |
|
Нтусу Д.
Нападающий
|
6.7 | 33 | - | 0.01 | - | 0.01 | 1 | 3/5(60%) | - | - |
|
Gunther L.
Нападающий
|
6.6 | 73 | - | 0.03 | - | 0.05 | 1 | 13/16(81%) | - | - |
|
Noll N.
Вратарь
|
6.6 | 90 | - | - | - | - | - | 39/56(70%) | - | - |
|
Poreba L.
Полузащитник
|
6.6 | 90 | - | 0.03 | - | 0.02 | 1 | 25/27(93%) | - | - |
|
Конде А.
Полузащитник
|
6.6 | 90 | - | 0.02 | - | 0.01 | 1 | 20/23(87%) | 1 | - |
|
kolja Oudenne
Полузащитник
|
6.4 | 73 | - | 0.05 | - | 0.11 | 1 | 22/22(100%) | - | - |
|
Гьямерах Я.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | 0.01 | - | 0.01 | 1 | 23/32(72%) | - | - |
|
Matsuda H.
Защитник
|
6.4 | 17 | - | - | - | 0.37 | - | 5/7(71%) | - | - |
|
Mickelson N.
Защитник
|
6.3 | 17 | - | - | - | 0.02 | - | 6/6(100%) | 1 | - |
|
Тайби В.
Полузащитник
|
6.3 | 45 | - | - | - | 0.02 | - | 21/23(91%) | - | - |
|
Thordarson S.
Полузащитник
|
6.3 | 45 | - | 0.08 | - | 0.04 | 1 | 25/28(89%) | - | - |
|
Навроцки М.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | 0.1 | - | 0.04 | 1 | 75/81(93%) | 1 | - |
|
Okon I.
Полузащитник
|
6.2 | 45 | - | 0.06 | - | 0.01 | 1 | 33/36(92%) | - | - |
|
Malanga J.
Нападающий
|
6.1 | 33 | - | - | - | 0.01 | - | 13/14(93%) | - | - |
|
Петков Л.
Нападающий
|
6.1 | 90 | 1 | 0.89 | - | 0.04 | 3 | 18/29(62%) | - | - |
|
Ферай И.
Полузащитник
|
6.1 | 57 | - | 0.05 | - | - | 2 | 4/10(40%) | - | - |
|
Рор М.
Защитник
|
5.9 | 89 | - | - | - | 0.01 | - | 30/36(83%) | - | - |
|
Шнельбахер Л.
Нападающий
|
5.7 | 57 | - | - | - | 0.01 | - | 6/10(60%) | - | - |
|
Aseko Nkili N.
Полузащитник
|
5.6 | 84 | - | - | - | 0.06 | - | 7/11(64%) | - | - |
|
Пихлер Б.
Нападающий
|
5.2 | 65 | - | 0.13 | - | - | 2 | 10/15(67%) | - | - |
|
Saad E.
Нападающий
|
- | 6 | - | - | - | - | - | 2/2(100%) | 1 | - |
|
Ле Жонкур Ф.
Защитник
|
- | 1 | - | - | - | - | - | 2/2(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Петков Л.
Нападающий
|
3 | 1 | 0.77 | 2 | - | - | 1 | 2 |
|
Neubauer M.
Защитник
|
2 | 1 | 0.16 | 1 | - | - | 2 | - |
|
Zimmerschied T.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.01 | - | 1 | - | - | 2 |
|
Пихлер Б.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.27 | 1 | - | 1 | 2 | - |
|
Ферай И.
Полузащитник
|
2 | - | - | - | 2 | - | 1 | 1 |
|
Chakroun H.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Gunther L.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Okon I.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.24 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Poreba L.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Thordarson S.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
kolja Oudenne
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.13 | - | - | - | 1 | - |
|
Аллгеиер Б.
Защитник
|
1 | 1 | 0.32 | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Гьямерах Я.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Каллман Б.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Конде А.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.02 | - | - | - | - | 1 |
|
Навроцки М.
Защитник
|
1 | 1 | 0.08 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Нтусу Д.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.02 | - | - | 1 | 1 | - |
|
Aseko Nkili N.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Kristof N.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Malanga J.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Matsuda H.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Mickelson N.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Noll N.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pinckert L.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Saad E.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Йокота Д.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ле Жонкур Ф.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Леопольд Э.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Рор М.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Тайби В.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Шнельбахер Л.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Chakroun H.
Нападающий
|
4 | 6/12(50%) | - | - | - | 0.06 | 3/8(38%) | 26 | - | - | - | 1 | - |
|
Zimmerschied T.
Полузащитник
|
4 | 19/28(68%) | - | - | - | 0.08 | 11/19(58%) | 45 | 2/2(100%) | 2/5(40%) | 1/2(50%) | 3 | - |
|
Петков Л.
Нападающий
|
4 | 18/29(62%) | - | - | - | 0.04 | 7/13(54%) | 56 | 3/6(50%) | 1/1(100%) | 3/8(38%) | 1 | 1 |
|
Пихлер Б.
Нападающий
|
4 | 10/15(67%) | - | 1 | - | - | 3/6(50%) | 31 | 1/1(100%) | - | - | 1 | 1 |
|
Neubauer M.
Защитник
|
3 | 41/48(85%) | - | - | - | 0.08 | 12/18(67%) | 68 | 1/1(100%) | 2/3(67%) | - | - | - |
|
Йокота Д.
Полузащитник
|
3 | 23/28(82%) | 1 | - | - | 0.18 | 6/10(60%) | 47 | - | 1/4(25%) | 1/3(33%) | 3 | - |
|
Aseko Nkili N.
Полузащитник
|
2 | 7/11(64%) | - | - | - | 0.06 | 3/6(50%) | 27 | - | 1/1(100%) | 1/4(25%) | 1 | 1 |
|
Saad E.
Нападающий
|
2 | 2/2(100%) | - | - | - | - | - | 5 | - | - | - | - | - |
|
kolja Oudenne
Полузащитник
|
2 | 22/22(100%) | 1 | - | - | 0.11 | 6/6(100%) | 38 | - | 1/2(50%) | 1/1(50%) | - | - |
|
Аллгеиер Б.
Защитник
|
2 | 55/66(83%) | - | - | - | 0.04 | 6/10(60%) | 74 | 4/7(57%) | - | - | - | - |
|
Навроцки М.
Защитник
|
2 | 75/81(93%) | - | - | - | 0.04 | 6/8(75%) | 91 | 3/5(60%) | - | - | - | - |
|
Ферай И.
Полузащитник
|
2 | 4/10(40%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 19 | - | - | - | 1 | - |
|
Gunther L.
Нападающий
|
1 | 13/16(81%) | - | - | - | 0.05 | 8/9(89%) | 33 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Matsuda H.
Защитник
|
1 | 5/7(71%) | - | - | - | 0.37 | 4/4(100%) | 15 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Okon I.
Полузащитник
|
1 | 33/36(92%) | - | - | - | 0.01 | 1/2(50%) | 45 | 3/4(75%) | - | - | - | - |
|
Pinckert L.
Защитник
|
1 | 37/44(84%) | - | - | - | - | - | 72 | - | - | 1/1(100%) | 2 | - |
|
Poreba L.
Полузащитник
|
1 | 25/27(93%) | - | - | - | 0.02 | 7/9(78%) | 42 | - | - | - | 1 | - |
|
Thordarson S.
Полузащитник
|
1 | 25/28(89%) | - | 1 | - | 0.04 | 5/7(71%) | 36 | - | - | - | - | - |
|
Каллман Б.
Нападающий
|
1 | 2/3(67%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 6 | - | - | - | - | - |
|
Нтусу Д.
Нападающий
|
1 | 3/5(60%) | - | - | - | 0.01 | 2/2(100%) | 9 | - | - | - | - | - |
|
Kristof N.
Вратарь
|
- | 40/53(75%) | - | - | - | 0.01 | 6/9(67%) | 66 | 15/27(56%) | - | - | - | - |
|
Malanga J.
Нападающий
|
- | 13/14(93%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 21 | - | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Mickelson N.
Защитник
|
- | 6/6(100%) | - | - | - | 0.02 | 4/4(100%) | 11 | - | - | - | - | - |
|
Noll N.
Вратарь
|
- | 39/56(70%) | - | - | - | - | - | 62 | 7/24(29%) | - | - | 1 | - |
|
Гьямерах Я.
Защитник
|
- | 23/32(72%) | - | - | - | 0.01 | 4/5(80%) | 55 | 2/4(50%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Конде А.
Полузащитник
|
- | 20/23(87%) | - | - | - | 0.01 | 6/7(86%) | 38 | - | - | - | - | - |
|
Ле Жонкур Ф.
Защитник
|
- | 2/2(100%) | - | - | - | - | - | 3 | 1/1(100%) | - | - | - | - |
|
Леопольд Э.
Полузащитник
|
- | 87/94(93%) | - | - | - | 0.16 | 13/17(76%) | 130 | 4/6(67%) | 2/7(29%) | 1/1(100%) | 4 | - |
|
Рор М.
Защитник
|
- | 30/36(83%) | - | - | - | 0.01 | 4/7(57%) | 46 | 2/7(29%) | - | - | 2 | - |
|
Тайби В.
Полузащитник
|
- | 21/23(91%) | - | - | - | 0.02 | 9/9(100%) | 28 | - | - | - | - | - |
|
Шнельбахер Л.
Нападающий
|
- | 6/10(60%) | - | - | - | 0.01 | 1/3(33%) | 11 | - | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Pinckert L.
Защитник
|
16 | 4/7(57%) | 7/9(78%) | 1 | 4/4(100%) | 1 | 9 | - | - | - |
|
Петков Л.
Нападающий
|
15 | - | 7/15(47%) | 1 | 2/3(67%) | - | - | - | 1 | - |
|
Пихлер Б.
Нападающий
|
11 | - | 1/9(11%) | 2 | - | - | - | - | - | - |
|
Aseko Nkili N.
Полузащитник
|
10 | - | 3/10(30%) | 4 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Леопольд Э.
Полузащитник
|
10 | - | 7/10(70%) | - | 1/2(50%) | 3 | 6 | - | - | - |
|
Йокота Д.
Полузащитник
|
9 | - | 4/8(50%) | 2 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Chakroun H.
Нападающий
|
8 | - | 4/7(57%) | - | 2/3(67%) | - | - | - | - | - |
|
Zimmerschied T.
Полузащитник
|
7 | 1/1(100%) | 4/6(67%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Гьямерах Я.
Защитник
|
7 | 2/2(100%) | 4/5(80%) | 1 | 1/3(33%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Okon I.
Полузащитник
|
6 | 2/3(67%) | 1/3(33%) | 1 | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Ферай И.
Полузащитник
|
6 | 1/1(100%) | 1/5(20%) | 1 | - | 1 | 1 | - | - | - |
|
Gunther L.
Нападающий
|
5 | - | 1/3(33%) | 2 | - | 1 | 3 | - | - | - |
|
Neubauer M.
Защитник
|
5 | - | 2/4(50%) | 1 | 2/2(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Poreba L.
Полузащитник
|
5 | - | 4/5(80%) | 1 | 2/3(67%) | 3 | 2 | - | - | - |
|
Thordarson S.
Полузащитник
|
5 | - | 3/5(60%) | 1 | 1/3(33%) | - | 1 | - | - | - |
|
Конде А.
Полузащитник
|
5 | - | 2/4(50%) | - | 1/2(33%) | 5 | - | - | - | - |
|
Malanga J.
Нападающий
|
3 | - | 2/3(67%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Аллгеиер Б.
Защитник
|
3 | 2/2(100%) | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Каллман Б.
Нападающий
|
3 | 2/3(67%) | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Рор М.
Защитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | - | 2 | 4 | - | - | 1 |
|
Шнельбахер Л.
Нападающий
|
3 | - | 1/2(50%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Mickelson N.
Защитник
|
2 | - | 1/2(50%) | 1 | - | 1 | - | - | - | - |
|
Saad E.
Нападающий
|
2 | - | 1/2(100%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
kolja Oudenne
Полузащитник
|
2 | - | 1/1(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Навроцки М.
Защитник
|
2 | 1/1(100%) | - | - | - | 4 | 3 | - | - | - |
|
Тайби В.
Полузащитник
|
2 | - | - | 1 | - | 3 | 1 | - | - | - |
|
Matsuda H.
Защитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Noll N.
Вратарь
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Нтусу Д.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Kristof N.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Ле Жонкур Ф.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Kristof N.
Вратарь
|
1.2 | 7 | 1.2 | 1 | - | 5 | 1 |
|
Noll N.
Вратарь
|
-0.18 | 3 | 0.82 | 1 | - | 1 | - |