ТОП Турниры
Показать больше
Efeler 09 SFK

Efeler 09 SFK

Турция
Турция

Efeler 09 SFK Последние результаты

З 19/04/26 08:00
Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK Кютахьяспор Кютахьяспор
1 0
З 12/04/26 09:00
Каршияка Каршияка Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK
5 0
З 05/04/26 09:00
Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK Tire 2021 FK Tire 2021 FK
0 0
З 02/04/26 09:00
Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK Афьет Афьенспор Афьет Афьенспор
5 2
Перен. 28/03/26 09:00
Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK Афьет Афьенспор Афьет Афьенспор
З 24/03/26 11:00
Viven Bornova FK Viven Bornova FK Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK
2 3
З 14/03/26 08:30
Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK Эскишехирспор Эскишехирспор
0 4
З 08/03/26 08:30
Denizli Idman Yurdu Denizli Idman Yurdu Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK
1 0
З 01/03/26 07:00
Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK Айваликгучу Айваликгучу
0 1
З 22/02/26 06:00
Уташ Ушакспор Уташ Ушакспор Efeler 09 SFK Efeler 09 SFK
2 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
4
6
22:19
+3
19
1.27
Выездная форма
15
5
1
9
17:24
-7
16
1.07
Общая форма
30
10
5
15
39:43
-4
35
1.17
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
5
7
3
13:8
+5
22
1.47
Выездная форма
15
4
5
6
6:9
-3
17
1.13
Общая форма
30
9
12
9
19:17
+2
39
1.30
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
15
7
2
6
9:11
-2
23
1.53
Выездная форма
15
3
5
7
11:15
-4
14
0.93
Общая форма
30
10
7
13
20:26
-6
37
1.23

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.30
1.47
1.13
Минуты / забитые голы
69
61
79
Больше 0.5
60%
74%
47%
Больше 1.5
27%
34%
20%
Больше 2.5
20%
20%
20%
Забил в обоих таймах
24%
27%
20%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
40%
27%
54%
Самый высокий результат в матче
6
5
6
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.63
0.87
0.40
Забито в 1Т
37%
40%
34%
Не удалось забить 1Т
64%
60%
67%
1Т Забитые голы
19
13
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.67
0.60
0.73
Забито в 2Т
47%
60%
34%
Не удалось забить 2Т
54%
40%
67%
2Т Забитые голы
20
9
11

Efeler 09 SFK забивает гол каждые 69 минут в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK забивает в среднем 1.30 голов за игру

Efeler 09 SFK — первая команда, забившая гол в 0% во время 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK не удается забить в 40% в 3. Лига, Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.43
1.27
1.60
Минуты / пропущенный гол
63’
71’
56’
Сухие матчи %
27%
27%
27%
Больше 0.5
74%
74%
74%
Больше 1.5
40%
34%
47%
Больше 2.5
17%
14%
20%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.57
0.53
0.60
Cухой матч 1Т
17%
9%
8%
1h goals conceded
17
8
9
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.87
0.73
1.00
Cухой матч 2Т
14%
8%
6%
2Т Пропущенные голы
26
11
15

Efeler 09 SFK пропускает гол каждые 63 минут в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK пропускает в среднем 1.43 голов за игру

Efeler 09 SFK добивается 27% игр без пропущенных голов в 3. Лига, Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.73
2.73
2.73
Больше 0.5
94%
94%
94%
Больше 1.5
67%
74%
60%
Больше 2.5
47%
47%
47%
Больше 3.5
34%
27%
40%
Больше 4.5
24%
20%
27%
Больше 5.5
7%
7%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
7%
7%
7%
Меньше 1.5
34%
27%
40%
Меньше 2.5
54%
54%
54%
Меньше 3.5
67%
74%
60%
Меньше 4.5
77%
80%
74%
Меньше 5.5
94%
94%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.20
1.40
1.00
Больше 0.5 1Т
67%
60%
74%
Больше 1.5 1Т
27%
27%
27%
Больше 2.5 1Т
10%
20%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
34%
40%
27%
Меньше 1.5 1Т
74%
74%
74%
Меньше 2.5 1Т
90%
80%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.53
1.33
1.73
Больше 0.5 2Т
84%
94%
74%
Больше 1.5 2Т
37%
27%
47%
Больше 2.5 2Т
24%
14%
34%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
17%
7%
27%
Меньше 1.5 2Т
64%
74%
54%
Меньше 2.5 2Т
77%
87%
67%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Efeler 09 SFK принимала участие в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK всего голов за матч команды 2.73 в каждой игре в 3. Лига, Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для Efeler 09 SFK в 3. Лига, Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 67% для Efeler 09 SFK в 3. Лига, Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
40%
54%
27%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
14%
14%
14%
ОКЗ и ничья
10%
20%
0%
ОКЗ и поражение
17%
20%
14%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
30%
34%
27%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
17%
14%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
20%
20%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
14%
7%
20%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
14%
20%
7%
ОКЗ 2Т
17%
14%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
14%
20%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
17%
14%
20%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
70%
67%
74%

Efeler 09 SFK добивается того, чтобы обе команды забивали в 40% матчей команды в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 14% матчей команды в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 17% матчей этой команды в 3. Лига, Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Efeler 09 SFK забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в 3. Лига, Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
90%
94%
87%
+1.5
80%
94%
67%
+0.5
50%
60%
40%
-0.5
34%
34%
34%
-1.5
20%
27%
14%
-2.5
17%
20%
14%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
100%
87%
+0.5
70%
80%
60%
-0.5
30%
34%
27%
-1.5
14%
20%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
87%
80%
+0.5
57%
60%
54%
-0.5
34%
47%
20%
-1.5
7%
0%
14%

Efeler 09 SFK достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 90% в 3. Лига, Группа 4

В первом тайме Efeler 09 SFK достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме Efeler 09 SFK демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 84% в 3. Лига, Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Efeler 09 SFK выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK имеет в среднем 0 карточек в матчах 3. Лига, Группа 4

В первом тайме, Efeler 09 SFK выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3. Лига, Группа 4

В первом тайме, Efeler 09 SFK имеет в среднем 0 карточек в матчах 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме, Efeler 09 SFK выигрывает по карточкам в 0% матчей в 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме, Efeler 09 SFK имеет в среднем 0 карточек в матчах 3. Лига, Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Efeler 09 SFK выигрывает по угловым в 0% матчей в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3. Лига, Группа 4

В первом тайме Efeler 09 SFK выигрывает по угловым в 0% матчах в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3. Лига, Группа 4

Во втором тайме Efeler 09 SFK выигрывает по угловым в 0% матчах в 3. Лига, Группа 4

Efeler 09 SFK имеет в среднем 0.00 угловых в матчах 3. Лига, Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Efeler 09 SFK Таблица

# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 8:3 5 12
2 4 3 0 1 13:4 9 9
3 4 2 1 1 8:4 4 7
4 4 2 0 2 8:7 1 6
5 4 1 2 1 5:6 -1 5
6 4 0 2 2 1:6 -5 2
7 4 0 2 2 2:9 -7 2
8 4 0 1 3 1:7 -6 1
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 4 4 0 0 12:3 9 12
2 4 4 0 0 9:1 8 12
3 4 3 1 0 9:5 4 10
4 4 1 2 1 9:4 5 5
5 4 1 1 2 5:6 -1 4
6 4 0 1 3 3:7 -4 1
7 4 0 1 3 5:16 -11 1
8 4 0 0 4 0:10 -10 0
# Форма Turkiye Kupasi 25/26, Group C ИС В Н П Г РГ О
1 4 3 1 0 10:3 7 10
2 4 3 0 1 9:3 6 9
3 4 2 0 2 8:8 0 6
4 4 2 0 2 8:10 -2 6
5 4 1 1 2 4:4 0 4
6 4 1 1 2 7:9 -2 4
7 4 1 1 2 3:5 -2 4
8 4 1 0 3 6:13 -7 3
  • Playoffs

О матче

Полный обзор команды Efeler 09 SFK - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Efeler 09 SFK

Информация об играх команды - матч/матчи Efeler 09 SFK:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 2.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Efeler 09 SFK сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Efeler 09 SFK. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Efeler 09 SFK, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Efeler 09 SFK - Кютахьяспор (19.04.2026) 1:0 3. Лига, Группа 4
  • Каршияка - Efeler 09 SFK (12.04.2026) 5:0 3. Лига, Группа 4
  • Efeler 09 SFK - Tire 2021 FK (05.04.2026) 0:0 3. Лига, Группа 4
  • Efeler 09 SFK - Афьет Афьенспор (02.04.2026) 5:2 3. Лига, Группа 4
  • Efeler 09 SFK - Афьет Афьенспор (28.03.2026) 3. Лига, Группа 4
  • Viven Bornova FK - Efeler 09 SFK (24.03.2026) 2:3 3. Лига, Группа 4
  • Efeler 09 SFK - Эскишехирспор (14.03.2026) 0:4 3. Лига, Группа 4
  • Denizli Idman Yurdu - Efeler 09 SFK (08.03.2026) 1:0 3. Лига, Группа 4
  • Efeler 09 SFK - Айваликгучу (01.03.2026) 0:1 3. Лига, Группа 4
  • Уташ Ушакспор - Efeler 09 SFK (22.02.2026) 2:0 3. Лига, Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Efeler 09 SFK. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Efeler 09 SFK
информация о команде
  • Полное название:
    Efeler 09 SFK
  • Сокращенное название:
    EFE
  • Стадион:
    Aydin Adnan Menderes
  • Город:
    Aydin
  • Вместимость стадиона:
    15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close