ТОП Турниры
Показать больше
Буррели

Буррели

Албания
Албания

Буррели Последние результаты

З 03/05/26 09:00
Аполониа Аполониа Буррели Буррели
4 4
З 25/04/26 09:00
Буррели Буррели КС Лушня КС Лушня
1 0
З 19/04/26 09:00
Af Luftetari Af Luftetari Буррели Буррели
2 0
З 11/04/26 09:00
Буррели Буррели Скендербеу Скендербеу
0 1
З 04/04/26 09:00
Лачи Лачи Буррели Буррели
3 1
З 22/03/26 10:00
Буррели Буррели Поградеци Поградеци
0 3
З 18/03/26 10:00
Кастриоти Кастриоти Буррели Буррели
5 2
З 14/03/26 10:00
Буррели Буррели Кукеси Кукеси
0 0
З 07/03/26 08:00
Буррели Буррели КФ Илирия Фуше-Круйе КФ Илирия Фуше-Круйе
0 0
З 01/03/26 07:30
Беса Кавая Беса Кавая Буррели Буррели
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
6
5
13:13
0
24
1.41
Выездная форма
16
3
4
9
14:32
-18
13
0.81
Общая форма
33
9
10
14
27:45
-18
37
1.12
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
4
9
4
5:6
-1
21
1.24
Выездная форма
16
4
6
6
6:8
-2
18
1.13
Общая форма
33
8
15
10
11:14
-3
39
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
5
8
4
8:7
+1
23
1.35
Выездная форма
16
2
3
11
8:24
-16
9
0.56
Общая форма
33
7
11
15
16:31
-15
32
0.97

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.82
0.76
0.88
Минуты / забитые голы
110
118
103
Больше 0.5
52%
53%
50%
Больше 1.5
25%
24%
25%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Забил в обоих таймах
16%
6%
25%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
7%
Не удалось забить
49%
48%
50%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.33
0.29
0.38
Забито в 1Т
31%
24%
38%
Не удалось забить 1Т
70%
77%
63%
1Т Забитые голы
11
5
6
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.48
0.47
0.50
Забито в 2Т
37%
36%
38%
Не удалось забить 2Т
64%
65%
63%
2Т Забитые голы
16
8
8

Буррели забивает гол каждые 110 минут в Первый Дивизион

Буррели забивает в среднем 0.82 голов за игру

Буррели — первая команда, забившая гол в 4% во время Первый Дивизион

Буррели не удается забить в 49% в Первый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.36
0.76
2.00
Минуты / пропущенный гол
66’
118’
45’
Сухие матчи %
40%
59%
19%
Больше 0.5
61%
42%
82%
Больше 1.5
43%
24%
63%
Больше 2.5
22%
12%
32%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
3
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.42
0.35
0.50
Cухой матч 1Т
22%
13%
9%
1h goals conceded
14
6
8
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.94
0.41
1.50
Cухой матч 2Т
15%
11%
4%
2Т Пропущенные голы
31
7
24

Буррели пропускает гол каждые 66 минут в Первый Дивизион

Буррели пропускает в среднем 1.36 голов за игру

Буррели добивается 40% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.18
1.53
2.88
Больше 0.5
82%
71%
94%
Больше 1.5
64%
53%
75%
Больше 2.5
37%
30%
44%
Больше 3.5
16%
0%
32%
Больше 4.5
7%
0%
13%
Больше 5.5
7%
0%
13%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
19%
30%
7%
Меньше 1.5
37%
48%
25%
Меньше 2.5
64%
71%
57%
Меньше 3.5
85%
100%
69%
Меньше 4.5
94%
100%
88%
Меньше 5.5
94%
100%
88%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0.76
0.65
0.88
Больше 0.5 1Т
58%
48%
69%
Больше 1.5 1Т
16%
18%
13%
Больше 2.5 1Т
4%
0%
7%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
43%
53%
32%
Меньше 1.5 1Т
85%
83%
88%
Меньше 2.5 1Т
97%
100%
94%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.42
0.88
2.00
Больше 0.5 2Т
73%
59%
88%
Больше 1.5 2Т
40%
24%
57%
Больше 2.5 2Т
16%
6%
25%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
28%
42%
13%
Меньше 1.5 2Т
61%
77%
44%
Меньше 2.5 2Т
85%
95%
75%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Буррели принимала участие в Первый Дивизион

Буррели всего голов за матч команды 2.18 в каждой игре в Первый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 37% для Буррели в Первый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для Буррели в Первый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
31%
24%
38%
ОКЗ оба тайма
4%
0%
7%
ОКЗ и победа
7%
6%
7%
ОКЗ и ничья
13%
6%
19%
ОКЗ и поражение
13%
12%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
25%
18%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
13%
12%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
13%
0%
25%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
0%
7%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
7%
0%
13%
ОКЗ 2Т
19%
12%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
4%
0%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
16%
12%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
79%
89%
69%

Буррели добивается того, чтобы обе команды забивали в 31% матчей команды в Первый Дивизион

Буррели фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 7% матчей команды в Первый Дивизион

Буррели фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 19% матчей этой команды в Первый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
7%
7%
0%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
4%
0%
4%
81 - 90+ мин
10%
0%
10%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
7%
7%
0%
61 - 75 мин
4%
4%
4%
76 - 90+ мин
10%
0%
10%

Буррели забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 10% голов в Первый Дивизион

Буррели фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 51-60 минут, что составляет 7% голов в Первый Дивизион

Буррели пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 10% голов в Первый Дивизион

Буррели забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 10% голов в Первый Дивизион

Буррели фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в Первый Дивизион

Буррели пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 10% голов в Первый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
85%
89%
82%
+1.5
70%
89%
50%
+0.5
58%
71%
44%
-0.5
28%
36%
19%
-1.5
10%
18%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
94%
89%
100%
+0.5
70%
77%
63%
-0.5
25%
24%
25%
-1.5
4%
6%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
79%
95%
63%
+0.5
55%
77%
32%
-0.5
22%
30%
13%
-1.5
4%
6%
0%

Буррели достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 85% в Первый Дивизион

В первом тайме Буррели достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 94% в Первый Дивизион

Во втором тайме Буррели демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 79% в Первый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее
0.03
0
0.06
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
1
0
1
Высочайший в матче
1
0
1
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее 1Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
0%
7%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Буррели выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первый Дивизион

Буррели имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Первый Дивизион

В первом тайме, Буррели выигрывает по карточкам в 4% матчей в Первый Дивизион

В первом тайме, Буррели имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме, Буррели выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

Во втором тайме, Буррели имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.18
0
0.38
Команда угловые среднее
0.06
0
0.13
Угловые против среднее
0.12
0
0.25
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0
0.19
Команда угловые среднее 1Т
0.06
0
0.13
Угловые против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.09
0
0.19
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0.09
0
0.19
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
97%
100%
94%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Буррели выигрывает по угловым в 0% матчей в Первый Дивизион

Буррели имеет в среднем 0.18 угловых в матчах Первый Дивизион

В первом тайме Буррели выигрывает по угловым в 4% матчах в Первый Дивизион

Буррели имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме Буррели выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион

Буррели имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Первый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Буррели Таблица

# Форма A ИС В Н П Г РГ О
1 6 6 0 0 21:8 13 18
2 6 4 0 2 12:7 5 12
3 6 2 0 4 8:13 -5 6
4 6 0 0 6 4:17 -13 0
# Форма B ИС В Н П Г РГ О
1 6 4 0 2 15:9 6 12
2 6 4 0 2 12:7 5 12
3 6 4 0 2 11:7 4 12
4 6 0 0 6 5:20 -15 0

О матче

Полный обзор команды Буррели - Албания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Буррели

Информация об играх команды - матч/матчи Буррели:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 6.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Буррели сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Албания и футбол Буррели. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Буррели, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Аполониа - Буррели (03.05.2026) 4:4 Первый Дивизион
  • Буррели - КС Лушня (25.04.2026) 1:0 Первый Дивизион
  • Af Luftetari - Буррели (19.04.2026) 2:0 Первый Дивизион
  • Буррели - Скендербеу (11.04.2026) 0:1 Первый Дивизион
  • Лачи - Буррели (04.04.2026) 3:1 Первый Дивизион
  • Буррели - Поградеци (22.03.2026) 0:3 Первый Дивизион
  • Кастриоти - Буррели (18.03.2026) 5:2 Первый Дивизион
  • Буррели - Кукеси (14.03.2026) 0:0 Первый Дивизион
  • Буррели - КФ Илирия Фуше-Круйе (07.03.2026) 0:0 Первый Дивизион
  • Беса Кавая - Буррели (01.03.2026) 1:0 Первый Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Буррели. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Буррели
информация о команде
  • Полное название:
    Буррели
  • Сокращенное название:
    BUR
  • Стадион:
    Liri Ballabani Stadium
  • Город:
    Burrel
  • Вместимость стадиона:
    2500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close