ТОП Турниры
Показать больше
Кастриоти

Кастриоти

Албания
Албания
КС «Кастріоті», відомий також як «Кастріоті Крує», - албанський футбольний клуб зі столиці Крує ...
Показать больше

Кастриоти Последние результаты

З 07/05/26 10:00
Поградеци Поградеци Кастриоти Кастриоти
3 0
З 03/05/26 09:00
КС Лушня КС Лушня Кастриоти Кастриоти
1 4
З 25/04/26 09:00
Кастриоти Кастриоти Af Luftetari Af Luftetari
1 2
З 19/04/26 09:00
Скендербеу Скендербеу Кастриоти Кастриоти
4 0
З 11/04/26 09:00
Кастриоти Кастриоти Лачи Лачи
1 2
З 04/04/26 09:00
Поградеци Поградеци Кастриоти Кастриоти
5 1
З 22/03/26 10:00
Кастриоти Кастриоти Кукеси Кукеси
0 2
З 18/03/26 10:00
Кастриоти Кастриоти Буррели Буррели
5 2
З 14/03/26 10:00
КФ Илирия Фуше-Круйе КФ Илирия Фуше-Круйе Кастриоти Кастриоти
1 0
З 07/03/26 08:00
Кастриоти Кастриоти Беса Кавая Беса Кавая
2 3

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
8
4
5
29:25
+4
28
1.65
Выездная форма
17
3
2
12
15:35
-20
11
0.65
Общая форма
34
11
6
17
44:60
-16
39
1.15
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
6
7
4
14:12
+2
25
1.47
Выездная форма
17
3
6
8
7:13
-6
15
0.88
Общая форма
34
9
13
12
21:25
-4
40
1.18
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
9
3
5
15:13
+2
30
1.76
Выездная форма
17
2
6
9
8:22
-14
12
0.71
Общая форма
34
11
9
14
23:35
-12
42
1.24

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.29
1.71
0.88
Минуты / забитые голы
70
53
102
Больше 0.5
74%
89%
59%
Больше 1.5
36%
53%
18%
Больше 2.5
12%
18%
6%
Забил в обоих таймах
21%
30%
12%
Первая команда, забившая гол
3%
0%
6%
Не удалось забить
27%
12%
42%
Самый высокий результат в матче
5
5
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.62
0.82
0.41
Забито в 1Т
45%
53%
36%
Не удалось забить 1Т
56%
48%
65%
1Т Забитые голы
21
14
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.68
0.88
0.47
Забито в 2Т
50%
65%
36%
Не удалось забить 2Т
50%
36%
65%
2Т Забитые голы
23
15
8

Кастриоти забивает гол каждые 70 минут в Первый Дивизион

Кастриоти забивает в среднем 1.29 голов за игру

Кастриоти — первая команда, забившая гол в 3% во время Первый Дивизион

Кастриоти не удается забить в 27% в Первый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.76
1.47
2.06
Минуты / пропущенный гол
51’
61’
44’
Сухие матчи %
18%
18%
18%
Больше 0.5
83%
83%
83%
Больше 1.5
53%
48%
59%
Больше 2.5
27%
12%
42%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.74
0.71
0.76
Cухой матч 1Т
15%
8%
7%
1h goals conceded
25
12
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.03
0.76
1.29
Cухой матч 2Т
12%
7%
5%
2Т Пропущенные голы
35
13
22

Кастриоти пропускает гол каждые 51 минут в Первый Дивизион

Кастриоти пропускает в среднем 1.76 голов за игру

Кастриоти добивается 18% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.06
3.18
2.94
Больше 0.5
95%
95%
95%
Больше 1.5
77%
83%
71%
Больше 2.5
62%
65%
59%
Больше 3.5
39%
36%
42%
Больше 4.5
24%
24%
24%
Больше 5.5
9%
12%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
6%
6%
Меньше 1.5
24%
18%
30%
Меньше 2.5
39%
36%
42%
Меньше 3.5
62%
65%
59%
Меньше 4.5
77%
77%
77%
Меньше 5.5
92%
89%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.35
1.53
1.18
Больше 0.5 1Т
74%
77%
71%
Больше 1.5 1Т
42%
53%
30%
Больше 2.5 1Т
18%
18%
18%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
27%
24%
30%
Меньше 1.5 1Т
59%
48%
71%
Меньше 2.5 1Т
83%
83%
83%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.71
1.65
1.76
Больше 0.5 2Т
89%
95%
83%
Больше 1.5 2Т
56%
48%
65%
Больше 2.5 2Т
21%
18%
24%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
6%
18%
Меньше 1.5 2Т
45%
53%
36%
Меньше 2.5 2Т
80%
83%
77%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кастриоти принимала участие в Первый Дивизион

Кастриоти всего голов за матч команды 3.06 в каждой игре в Первый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 62% для Кастриоти в Первый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 62% для Кастриоти в Первый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
77%
48%
ОКЗ оба тайма
9%
12%
6%
ОКЗ и победа
21%
36%
6%
ОКЗ и ничья
12%
18%
6%
ОКЗ и поражение
30%
24%
36%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
53%
65%
42%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
9%
0%
18%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
33%
36%
30%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
0%
12%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
27%
30%
24%
ОКЗ 2Т
27%
30%
24%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
9%
12%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
18%
18%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
18%
18%
18%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
53%
59%

Кастриоти добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Первый Дивизион

Кастриоти фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 27% матчей команды в Первый Дивизион

Кастриоти фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 27% матчей этой команды в Первый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
3%
3%
0%
11 - 20 мин
6%
0%
6%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
3%
3%
0%
51 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
9%
3%
6%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
6%
3%
6%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
3%
3%
0%
46 - 60 мин
3%
3%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
9%
3%
6%

Кастриоти забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 9% голов в Первый Дивизион

Кастриоти фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 3% голов в Первый Дивизион

Кастриоти пропускает больше всего голов в матчах за 11-20 минут, что составляет 6% голов в Первый Дивизион

Кастриоти забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 9% голов в Первый Дивизион

Кастриоти фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в Первый Дивизион

Кастриоти пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 6% голов в Первый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
89%
100%
77%
+1.5
77%
89%
65%
+0.5
50%
71%
30%
-0.5
33%
48%
18%
-1.5
9%
12%
6%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
89%
95%
+0.5
65%
77%
53%
-0.5
27%
36%
18%
-1.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
74%
83%
65%
+0.5
59%
71%
48%
-0.5
33%
53%
12%
-1.5
6%
6%
6%

Кастриоти достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 89% в Первый Дивизион

В первом тайме Кастриоти достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в Первый Дивизион

Во втором тайме Кастриоти демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 74% в Первый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.15
0
0.29
Команда карточки среднее
0.09
0
0.18
Карточки против среднее %
0.06
0
0.12
Победы
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
0%
12%
Больше 1.5
6%
0%
12%
Больше 2.5
3%
0%
6%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
5
0
5
Высочайший в матче
3
0
3
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.12
0
0.24
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0
0.12
Карточки против среднее 1Т
0.06
0
0.12
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
6%
0%
12%
Больше 1.5
6%
0%
12%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
6%
0%
12%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
6%
0%
12%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.03
0
0.06
Команда карточки среднее 2Т
0.03
0
0.06
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
3%
0%
6%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
0%
6%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
0%
6%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
0%
6%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Кастриоти выигрывает по карточкам в 3% матчей в Первый Дивизион

Кастриоти имеет в среднем 0.15 карточек в матчах Первый Дивизион

В первом тайме, Кастриоти выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

В первом тайме, Кастриоти имеет в среднем 0.12 карточек в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме, Кастриоти выигрывает по карточкам в 3% матчей в Первый Дивизион

Во втором тайме, Кастриоти имеет в среднем 0.03 карточек в матчах Первый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.56
0
1.12
Команда угловые среднее
0.32
0
0.65
Угловые против среднее
0.24
0
0.47
Победы
6%
0%
12%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Больше 7.5
3%
0%
6%
Больше 8.5
3%
0%
6%
Больше 9.5
3%
0%
6%
Больше 10.5
3%
0%
6%
Больше 11.5
3%
0%
6%
Больше 12.5
3%
0%
6%
Больше 13.5
3%
0%
6%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.24
0
0.47
Команда угловые среднее 1Т
0.21
0
0.41
Угловые против среднее 1Т
0.03
0
0.06
Победы 1Т
6%
0%
12%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.32
0
0.65
Команда угловые среднее 2Т
0.12
0
0.24
Угловые против среднее 2Т
0.21
0
0.41
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
98%
100%
95%
Гандикап +1.5
98%
100%
95%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
3%
0%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 3.5
3%
0%
6%

Кастриоти выигрывает по угловым в 6% матчей в Первый Дивизион

Кастриоти имеет в среднем 0.56 угловых в матчах Первый Дивизион

В первом тайме Кастриоти выигрывает по угловым в 6% матчах в Первый Дивизион

Кастриоти имеет в среднем 0.24 угловых в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме Кастриоти выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион

Кастриоти имеет в среднем 0.32 угловых в матчах Первый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Кастриоти Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 6 0 0 21:8 13 18
2 6 4 0 2 12:7 5 12
3 6 2 0 4 8:13 -5 6
4 6 0 0 6 4:17 -13 0
Домашня арена клубу - стадіон «Кастріоті», з вмістом 8 000 глядачів, і вони наразі беруть участь у Категорії Першій.

О матче

Полный обзор команды Кастриоти - Албания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кастриоти

Информация об играх команды - матч/матчи Кастриоти:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 2.
  • Потери - 8.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кастриоти сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Албания и футбол Кастриоти. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кастриоти, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Поградеци - Кастриоти (07.05.2026) 3:0 Первый Дивизион
  • КС Лушня - Кастриоти (03.05.2026) 1:4 Первый Дивизион
  • Кастриоти - Af Luftetari (25.04.2026) 1:2 Первый Дивизион
  • Скендербеу - Кастриоти (19.04.2026) 4:0 Первый Дивизион
  • Кастриоти - Лачи (11.04.2026) 1:2 Первый Дивизион
  • Поградеци - Кастриоти (04.04.2026) 5:1 Первый Дивизион
  • Кастриоти - Кукеси (22.03.2026) 0:2 Первый Дивизион
  • Кастриоти - Буррели (18.03.2026) 5:2 Первый Дивизион
  • КФ Илирия Фуше-Круйе - Кастриоти (14.03.2026) 1:0 Первый Дивизион
  • Кастриоти - Беса Кавая (07.03.2026) 2:3 Первый Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кастриоти. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кастриоти, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Футбольный кубок команда Кастриоти занимает 3 место в турнирной таблице с 6 очков, 2 побед, 0 ничьих и 4 поражений. Забито голов - 8, пропущено - 13.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Кастриоти
информация о команде
  • Полное название:
    Кастриоти
  • Сокращенное название:
    KAK
  • Стадион:
    Kastrioti Stadium
  • Город:
    Kruje
  • Вместимость стадиона:
    10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close