ТОП Турниры
Показать больше
Фламуртари Влёра

Фламуртари Влёра

Албания
Албания
ФК "Фламуртари" профессильный футболь клуб, базирующийся в городе Влора, Албания ...
Показать больше

Фламуртари Влёра Последние результаты

З 10/05/26 10:00
Влазня Шкодер Влазня Шкодер Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра
2 0
З 06/05/26 10:00
Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра Теута Теута
1 1
З 02/05/26 10:00
Партизани Тирана Партизани Тирана Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра
1 4
З 27/04/26 13:00
Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра Динамо Сити Динамо Сити
3 1
З 18/04/26 10:00
Эгнатия Эгнатия Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра
0 2
З 11/04/26 13:00
Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра Вора Вора
1 1
З 03/04/26 13:00
Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра Тирана Тирана
1 1
З 21/03/26 10:00
Бюлис Бюлис Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра
2 1
З 14/03/26 13:00
Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра Эгнатия Эгнатия
1 2
З 08/03/26 13:00
Фламуртари Влёра Фламуртари Влёра Влазня Шкодер Влазня Шкодер
1 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
4
7
7
21:23
-2
19
1.06
Выездная форма
18
4
5
9
18:22
-4
17
0.94
Общая форма
36
8
12
16
39:45
-6
36
1.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
8
5
10:10
0
23
1.28
Выездная форма
18
3
7
8
7:13
-6
16
0.89
Общая форма
36
8
15
13
17:23
-6
39
1.08
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
18
5
5
8
11:13
-2
20
1.11
Выездная форма
18
5
9
4
11:9
+2
24
1.33
Общая форма
36
10
14
12
22:22
0
44
1.22

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.08
1.17
1.00
Минуты / забитые голы
83
77
90
Больше 0.5
73%
78%
67%
Больше 1.5
23%
23%
23%
Больше 2.5
12%
17%
6%
Забил в обоих таймах
20%
17%
23%
Первая команда, забившая гол
3%
0%
6%
Не удалось забить
28%
23%
34%
Самый высокий результат в матче
4
3
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.47
0.56
0.39
Забито в 1Т
42%
50%
34%
Не удалось забить 1Т
59%
50%
67%
1Т Забитые голы
17
10
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.61
0.61
0.61
Забито в 2Т
50%
45%
56%
Не удалось забить 2Т
50%
56%
45%
2Т Забитые голы
22
11
11

Фламуртари Влёра забивает гол каждые 83 минут в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра забивает в среднем 1.08 голов за игру

Фламуртари Влёра — первая команда, забившая гол в 3% во время Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра не удается забить в 28% в Албанская Суперлига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.25
1.28
1.22
Минуты / пропущенный гол
72’
70’
74’
Сухие матчи %
20%
17%
23%
Больше 0.5
81%
84%
78%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
3
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.64
0.56
0.72
Cухой матч 1Т
16%
8%
8%
1h goals conceded
23
10
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.61
0.72
0.50
Cухой матч 2Т
17%
7%
10%
2Т Пропущенные голы
22
13
9

Фламуртари Влёра пропускает гол каждые 72 минут в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра пропускает в среднем 1.25 голов за игру

Фламуртари Влёра добивается 20% игр без пропущенных голов в Албанская Суперлига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.33
2.44
2.22
Больше 0.5
98%
100%
95%
Больше 1.5
70%
73%
67%
Больше 2.5
37%
45%
28%
Больше 3.5
17%
17%
17%
Больше 4.5
12%
6%
17%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
3%
0%
6%
Меньше 1.5
31%
28%
34%
Меньше 2.5
64%
56%
73%
Меньше 3.5
84%
84%
84%
Меньше 4.5
89%
95%
84%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.11
1.11
1.11
Больше 0.5 1Т
73%
78%
67%
Больше 1.5 1Т
25%
28%
23%
Больше 2.5 1Т
12%
6%
17%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
23%
34%
Меньше 1.5 1Т
75%
73%
78%
Меньше 2.5 1Т
89%
95%
84%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.22
1.33
1.11
Больше 0.5 2Т
78%
84%
73%
Больше 1.5 2Т
37%
39%
34%
Больше 2.5 2Т
9%
12%
6%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
23%
17%
28%
Меньше 1.5 2Т
64%
62%
67%
Меньше 2.5 2Т
92%
89%
95%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Фламуртари Влёра принимала участие в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра всего голов за матч команды 2.33 в каждой игре в Албанская Суперлига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 37% для Фламуртари Влёра в Албанская Суперлига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 84% для Фламуртари Влёра в Албанская Суперлига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
62%
50%
ОКЗ оба тайма
6%
6%
6%
ОКЗ и победа
6%
6%
6%
ОКЗ и ничья
31%
39%
23%
ОКЗ и поражение
20%
17%
23%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
31%
34%
28%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
17%
17%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
25%
28%
23%
ОКЗ 2Т
25%
23%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
20%
23%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
20%
17%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
56%
56%
56%

Фламуртари Влёра добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 25% матчей команды в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 25% матчей этой команды в Албанская Суперлига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
6%
3%
3%
11 - 20 мин
6%
3%
3%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
3%
0%
3%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 70 мин
3%
0%
3%
71 - 80 мин
3%
3%
0%
81 - 90+ мин
3%
3%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
6%
6%
3%
31 - 45+ мин
3%
0%
3%
46 - 60+ мин
3%
0%
3%
46 - 60 мин
3%
0%
3%
61 - 75 мин
3%
0%
3%
76 - 90+ мин
6%
6%
0%

Фламуртари Влёра забивает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 6% голов в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 3% голов в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 3% голов в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 6% голов в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 6% голов в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра пропускает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 3% голов в Албанская Суперлига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
98%
95%
100%
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
56%
62%
50%
-0.5
23%
23%
23%
-1.5
12%
12%
12%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
100%
95%
+0.5
64%
73%
56%
-0.5
23%
28%
17%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
98%
95%
100%
+0.5
67%
56%
78%
-0.5
28%
28%
28%
-1.5
9%
12%
6%

Фламуртари Влёра достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 98% в Албанская Суперлига

В первом тайме Фламуртари Влёра достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 98% в Албанская Суперлига

Во втором тайме Фламуртари Влёра демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 98% в Албанская Суперлига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.31
0.61
0
Команда карточки среднее
0.14
0.28
0
Карточки против среднее %
0.17
0.33
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
3%
6%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Больше 6.5
3%
6%
0%
Больше 7.5
3%
6%
0%
Всего Карточек
11
11
0
Высочайший в матче
11
11
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.31
0.61
0
Команда карточки среднее 2Т
0.14
0.28
0
Карточки против среднее 2Т
0.17
0.33
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
98%
95%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
3%
6%
0%
Больше 3.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
team cards over 2.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 1.5
3%
6%
0%
cards against over 2.5
3%
6%
0%

Фламуртари Влёра выигрывает по карточкам в 0% матчей в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра имеет в среднем 0.31 карточек в матчах Албанская Суперлига

В первом тайме, Фламуртари Влёра выигрывает по карточкам в 0% матчей в Албанская Суперлига

В первом тайме, Фламуртари Влёра имеет в среднем 0 карточек в матчах Албанская Суперлига

Во втором тайме, Фламуртари Влёра выигрывает по карточкам в 0% матчей в Албанская Суперлига

Во втором тайме, Фламуртари Влёра имеет в среднем 0.31 карточек в матчах Албанская Суперлига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.58
0.50
0.67
Команда угловые среднее
0.39
0.33
0.44
Угловые против среднее
0.19
0.17
0.22
Победы
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
6%
6%
6%
Больше 6.5
6%
6%
6%
Больше 7.5
6%
6%
6%
Больше 8.5
6%
6%
6%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.36
0.28
0.44
Команда угловые среднее 1Т
0.19
0.11
0.28
Угловые против среднее 1Т
0.17
0.17
0.17
Победы 1Т
3%
0%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
3%
0%
6%
Гандикап -2.5
3%
0%
6%
Больше 4.5
6%
6%
6%
Больше 5.5
3%
0%
6%
Больше 6.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 2.5
3%
0%
6%
Команда угловые больше 3.5
3%
0%
6%
Угловые против больше 2.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.22
0.22
0.22
Команда угловые среднее 2Т
0.19
0.22
0.17
Угловые против среднее 2Т
0.03
0
0.06
Победы 2Т
6%
6%
6%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
6%
6%
6%
Гандикап -2.5
3%
6%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
3%
6%
0%
Команда угловые больше 3.5
3%
6%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Фламуртари Влёра выигрывает по угловым в 6% матчей в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра имеет в среднем 0.58 угловых в матчах Албанская Суперлига

В первом тайме Фламуртари Влёра выигрывает по угловым в 3% матчах в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра имеет в среднем 0.36 угловых в матчах Албанская Суперлига

Во втором тайме Фламуртари Влёра выигрывает по угловым в 6% матчах в Албанская Суперлига

Фламуртари Влёра имеет в среднем 0.22 угловых в матчах Албанская Суперлига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Фламуртари Влёра Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 4 0 2 15:9 6 12
2 6 4 0 2 12:7 5 12
3 6 4 0 2 11:7 4 12
4 6 0 0 6 5:20 -15 0

Фламуртари Влёра Состав

No data for selected season

Клуб выступает в Категории е Паре, которая является вторым дивизионом футбола в стране. Основанный в 1923 году, клуб является одним из старейших в Албании, также являясь одним из самых успешных клубов, выигравших один титул Албанской Суперлиги в 1991 году, четыре кубка Албании и два албанских Суперкубка. "Фламуртари" также известен своими выступлениями в Европе в 1980-е годы, когда они знаменито достигли 1/8 финала в Кубке УЕФА 1987-88 года, где они обыграли испанских гигантов "Барселону" во Влоре, но проиграли в итоге.

О матче

Полный обзор команды Фламуртари Влёра - Албания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Фламуртари Влёра

Информация об играх команды - матч/матчи Фламуртари Влёра:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Фламуртари Влёра сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Албания и футбол Фламуртари Влёра. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Фламуртари Влёра, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Влазня Шкодер - Фламуртари Влёра (10.05.2026) 2:0 Албанская Суперлига
  • Фламуртари Влёра - Теута (06.05.2026) 1:1 Албанская Суперлига
  • Партизани Тирана - Фламуртари Влёра (02.05.2026) 1:4 Албанская Суперлига
  • Фламуртари Влёра - Динамо Сити (27.04.2026) 3:1 Албанская Суперлига
  • Эгнатия - Фламуртари Влёра (18.04.2026) 0:2 Албанская Суперлига
  • Фламуртари Влёра - Вора (11.04.2026) 1:1 Албанская Суперлига
  • Фламуртари Влёра - Тирана (03.04.2026) 1:1 Албанская Суперлига
  • Бюлис - Фламуртари Влёра (21.03.2026) 2:1 Албанская Суперлига
  • Фламуртари Влёра - Эгнатия (14.03.2026) 1:2 Албанская Суперлига
  • Фламуртари Влёра - Влазня Шкодер (08.03.2026) 1:0 Албанская Суперлига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Фламуртари Влёра. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Фламуртари Влёра, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Футбольный кубок команда Фламуртари Влёра занимает 3 место в турнирной таблице с 12 очков, 4 побед, 0 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 11, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Фламуртари Влёра
информация о команде
  • Полное название:
    Фламуртари Влёра
  • Сокращенное название:
    FLV
  • Стадион:
    Flamurtari Stadium
  • Город:
    Vlore
  • Вместимость стадиона:
    13000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close