ТОП Турниры
Показать больше

Лачи Последние результаты

З 04/05/26 11:00
Скендербеу Скендербеу Лачи Лачи
0 1
З 25/04/26 09:00
Лачи Лачи Кукеси Кукеси
2 1
З 19/04/26 09:00
Лачи Лачи Поградеци Поградеци 2
2 0
З 11/04/26 09:00
Кастриоти Кастриоти Лачи Лачи
1 2
З 04/04/26 09:00
Лачи Лачи Буррели Буррели
3 1
З 27/03/26 08:00
Партизани Тирана Партизани Тирана Лачи Лачи
3 0
З 22/03/26 10:00
КФ Илирия Фуше-Круйе КФ Илирия Фуше-Круйе Лачи Лачи
1 1
З 18/03/26 10:00
Лачи Лачи Беса Кавая Беса Кавая
5 3
З 14/03/26 10:00
Кораби Пешкопия Кораби Пешкопия Лачи Лачи
0 1
З 07/03/26 08:00
Лачи Лачи Аполониа Аполониа
2 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
14
3
0
36:14
+22
45
2.65
Выездная форма
16
10
4
2
24:9
+15
34
2.13
Общая форма
33
24
7
2
60:23
+37
79
2.39
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
10
6
1
17:5
+12
36
2.12
Выездная форма
16
6
8
2
9:4
+5
26
1.63
Общая форма
33
16
14
3
26:9
+17
62
1.88
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
8
6
3
19:9
+10
30
1.76
Выездная форма
16
9
4
3
15:5
+10
31
1.94
Общая форма
33
17
10
6
34:14
+20
61
1.85

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.82
2.12
1.50
Минуты / забитые голы
50
43
60
Больше 0.5
85%
95%
75%
Больше 1.5
64%
77%
50%
Больше 2.5
19%
24%
13%
Забил в обоих таймах
49%
65%
32%
Первая команда, забившая гол
4%
0%
7%
Не удалось забить
16%
6%
25%
Самый высокий результат в матче
5
5
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.79
1.00
0.56
Забито в 1Т
64%
83%
44%
Не удалось забить 1Т
37%
18%
57%
1Т Забитые голы
26
17
9
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.03
1.12
0.94
Забито в 2Т
70%
77%
63%
Не удалось забить 2Т
31%
24%
38%
2Т Забитые голы
34
19
15

Лачи забивает гол каждые 50 минут в Первый Дивизион

Лачи забивает в среднем 1.82 голов за игру

Лачи — первая команда, забившая гол в 4% во время Первый Дивизион

Лачи не удается забить в 16% в Первый Дивизион

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.70
0.82
0.56
Минуты / пропущенный гол
129’
109’
160’
Сухие матчи %
40%
30%
50%
Больше 0.5
61%
71%
50%
Больше 1.5
7%
6%
7%
Больше 2.5
4%
6%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
3
3
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.27
0.29
0.25
Cухой матч 1Т
25%
12%
13%
1h goals conceded
9
5
4
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.42
0.53
0.31
Cухой матч 2Т
21%
10%
11%
2Т Пропущенные голы
14
9
5

Лачи пропускает гол каждые 129 минут в Первый Дивизион

Лачи пропускает в среднем 0.70 голов за игру

Лачи добивается 40% игр без пропущенных голов в Первый Дивизион

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.52
2.94
2.06
Больше 0.5
91%
95%
88%
Больше 1.5
73%
89%
57%
Больше 2.5
52%
65%
38%
Больше 3.5
19%
24%
13%
Больше 4.5
7%
6%
7%
Больше 5.5
7%
6%
7%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
10%
6%
13%
Меньше 1.5
28%
12%
44%
Меньше 2.5
49%
36%
63%
Меньше 3.5
82%
77%
88%
Меньше 4.5
94%
95%
94%
Меньше 5.5
94%
95%
94%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.06
1.29
0.81
Больше 0.5 1Т
73%
89%
57%
Больше 1.5 1Т
31%
36%
25%
Больше 2.5 1Т
4%
6%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
12%
44%
Меньше 1.5 1Т
70%
65%
75%
Меньше 2.5 1Т
97%
95%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.45
1.65
1.25
Больше 0.5 2Т
85%
89%
82%
Больше 1.5 2Т
40%
53%
25%
Больше 2.5 2Т
13%
12%
13%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
16%
12%
19%
Меньше 1.5 2Т
61%
48%
75%
Меньше 2.5 2Т
88%
89%
88%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Лачи принимала участие в Первый Дивизион

Лачи всего голов за матч команды 2.52 в каждой игре в Первый Дивизион

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 52% для Лачи в Первый Дивизион

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 82% для Лачи в Первый Дивизион

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
55%
71%
38%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
43%
59%
25%
ОКЗ и ничья
13%
12%
13%
ОКЗ и поражение
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
46%
59%
32%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
6%
7%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
18%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
6%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
16%
24%
7%
ОКЗ 2Т
22%
30%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
16%
24%
7%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
30%
13%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
64%
48%
82%

Лачи добивается того, чтобы обе команды забивали в 55% матчей команды в Первый Дивизион

Лачи фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 16% матчей команды в Первый Дивизион

Лачи фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 22% матчей этой команды в Первый Дивизион

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
4%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
4%
4%
0%

Лачи забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в Первый Дивизион

Лачи фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 4% голов в Первый Дивизион

Лачи пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион

Лачи забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в Первый Дивизион

Лачи фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 4% голов в Первый Дивизион

Лачи пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Первый Дивизион

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
94%
100%
88%
-0.5
73%
83%
63%
-1.5
31%
36%
25%
-2.5
10%
6%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
100%
94%
+0.5
91%
95%
88%
-0.5
49%
59%
38%
-1.5
13%
12%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
82%
83%
82%
-0.5
52%
48%
57%
-1.5
22%
24%
19%

Лачи достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Первый Дивизион

В первом тайме Лачи достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в Первый Дивизион

Во втором тайме Лачи демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Первый Дивизион

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.27
0
0.56
Команда карточки среднее
0.06
0
0.13
Карточки против среднее %
0.21
0
0.44
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Всего Карточек
9
0
9
Высочайший в матче
9
0
9
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.27
0
0.56
Команда карточки среднее 2Т
0.06
0
0.13
Карточки против среднее 2Т
0.21
0
0.44
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
97%
100%
94%
Гандикап +0.5
97%
100%
94%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
0%
7%
Больше 1.5
4%
0%
7%
Больше 2.5
4%
0%
7%
Больше 3.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 0.5
4%
0%
7%
Команда карточки больше 1.5
4%
0%
7%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
0%
7%
Карточки против больше 1.5
4%
0%
7%
cards against over 2.5
4%
0%
7%

Лачи выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

Лачи имеет в среднем 0.27 карточек в матчах Первый Дивизион

В первом тайме, Лачи выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

В первом тайме, Лачи имеет в среднем 0 карточек в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме, Лачи выигрывает по карточкам в 0% матчей в Первый Дивизион

Во втором тайме, Лачи имеет в среднем 0.27 карточек в матчах Первый Дивизион

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.42
0
0.88
Команда угловые среднее
0.30
0
0.63
Угловые против среднее
0.12
0
0.25
Победы
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Больше 7.5
4%
0%
7%
Больше 8.5
4%
0%
7%
Больше 9.5
4%
0%
7%
Больше 10.5
4%
0%
7%
Больше 11.5
4%
0%
7%
Больше 12.5
4%
0%
7%
Больше 13.5
4%
0%
7%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.21
0
0.44
Команда угловые среднее 1Т
0.09
0
0.19
Угловые против среднее 1Т
0.12
0
0.25
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.21
0
0.44
Команда угловые среднее 2Т
0.21
0
0.44
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
0%
7%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
0%
7%
Гандикап -2.5
4%
0%
7%
Больше 4.5
4%
0%
7%
Больше 5.5
4%
0%
7%
Больше 6.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 2.5
4%
0%
7%
Команда угловые больше 3.5
4%
0%
7%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Лачи выигрывает по угловым в 4% матчей в Первый Дивизион

Лачи имеет в среднем 0.42 угловых в матчах Первый Дивизион

В первом тайме Лачи выигрывает по угловым в 0% матчах в Первый Дивизион

Лачи имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Первый Дивизион

Во втором тайме Лачи выигрывает по угловым в 4% матчах в Первый Дивизион

Лачи имеет в среднем 0.21 угловых в матчах Первый Дивизион

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Лачи Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 6 4 0 2 15:9 6 12
2 6 4 0 2 12:7 5 12
3 6 4 0 2 11:7 4 12
4 6 0 0 6 5:20 -15 0

Лачи Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды Лачи - Албания со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Лачи

Информация об играх команды - матч/матчи Лачи:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 8.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 1.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Лачи сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Албания и футбол Лачи. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Лачи, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Скендербеу - Лачи (04.05.2026) 0:1 Первый Дивизион
  • Лачи - Кукеси (25.04.2026) 2:1 Первый Дивизион
  • Лачи - Поградеци (19.04.2026) 2:0 Первый Дивизион
  • Кастриоти - Лачи (11.04.2026) 1:2 Первый Дивизион
  • Лачи - Буррели (04.04.2026) 3:1 Первый Дивизион
  • Партизани Тирана - Лачи (27.03.2026) 3:0 Клубные Товарищеские Матчи
  • КФ Илирия Фуше-Круйе - Лачи (22.03.2026) 1:1 Первый Дивизион
  • Лачи - Беса Кавая (18.03.2026) 5:3 Первый Дивизион
  • Кораби Пешкопия - Лачи (14.03.2026) 0:1 Первый Дивизион
  • Лачи - Аполониа (07.03.2026) 2:1 Первый Дивизион

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Лачи. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Лачи, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Футбольный кубок команда Лачи занимает 2 место в турнирной таблице с 12 очков, 4 побед, 0 ничьих и 2 поражений. Забито голов - 12, пропущено - 7.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Лачи
информация о команде
  • Полное название:
    Лачи
  • Сокращенное название:
    KFL
  • Стадион:
    Laci Stadium
  • Город:
    Laci
  • Вместимость стадиона:
    5000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close